--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вы с ребенком в детский магазин на чем ездите?

Опрос
4
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
бижу
25.01.2012
Вот надо ребенку одежду,обувь купить, без примерки можно и ошибиться.В магазин на чем поедите?
А вы с ребенком в детский магазин на чем ездите?
на машине   92 | 70%
на общественном транспорте   19 | 15%
вообще не езжу, все покупаю без примерки   18 | 14%
на такси   2 | 2%
Проголосовало участников - 119
ЖРЖ    Докторнемо    ЕО    NNaya    LukA    Черника    Лисий хвост    Существо    WildGirl    Svetych    Хиллари    Элайя    Lancome    Orlandina    теперь я просто МыМра    Марка3    r@inforest    Piggy    KateLis    Дюшин    GalinaC    Dakini    Примавэра    Рузи    Сури_Доно    Yuliet    немеломан    KatiG    Хил:)    Эрессеа    Пингвиненок*    Мария2057    nattasshha    anxen    Uboische    *Nathalie-NN    IY    Курц    Хулиганка-82    Areshek    Старина    Shapovalenka    avt-nat    suricat    eviga    redlobster    S0lik    Raspberries    gip0tenyza    Material girl    JCo    Бука52    Добрая пчела в злую полоску    PriVer    KOCHETKOVA    masha-kul    непакса    Wife sad gnome    MarishaNN    babble    Merried    помидорина    Светик85    Salaeva    Местечковая Афродита    Lara78    Tyanna    dikiy-tigrenok    Баба с вёдрами    УменяИхДвое    Варвара Птибурдукова    krakozabra    ДНКа    tvilum    Svetik2906    Lebtori    Tanya L    Леди в кеде    GoodEdits    Millo    Дашина мама    sawfish    СофАнДиЯ    ProstoSveta    trulyalushechka    Тиаре    KoKosinka    ol_ka13    apt77    Таксочка    ANGELOCHEK 007    Juliya17    flo4433    Сандера    katrin-nn17    anuta_z    Всё будет хорошо!    Irina83    LusindaK    Masha-vic    Melita    elena25f    tanya-djon    Бандитк@    Mila.ru    Irganaizer    Шарик нн    lenchik24    Кукольный домик    Katynia    ElinaMessi    Главный Хомяк    П**Т**Д    alenka22    kuklelya    R_Masha    сорви голова    Белка11    Menton   
laccti
25.01.2012
в чем суть опроса?
бижу
25.01.2012
в любопытстве)
krysenok
25.01.2012
в магазин на такси кататься, так вещь вообще золотая выйдет.
PriVer
25.01.2012
Ребенку покупаю на СП, поэтому без примерки все.
Но везде (на раздачи, в поликлинику) ездим на ОТ, т.к. машины нет, а такси дорогое удовольствие для меня.
бижу
25.01.2012
а вот от остановки вам с ребенком не тяжело идти или он у вас уже хорошо ходит?
мне тяжело, но платить 200 р за такси в обе стороны - слишком дорого.
бижу
25.01.2012
а часто в магазин ездите? я вот вообще не представляю, как я со своим шилопопом в общественный транспорт зайду, а потом от остановки еще идти. Он у меня всегда идет в противоположную сторону от меня))) Вот и сидим ждем всегда папу с машиной до выходных)
у нас машины нет, так что каждый день в магазин ходим пешком, изредка в торговые центры на маршрутке. Главное захотеть, а там все приложится.
PriVer
26.01.2012
ппкс
PriVer
26.01.2012
До 1,5 лет выручал "кенгуру", все легче было, руки свободные. Некоторые слинг практикуют, но я не пробовала, да и не хотелось.
После 2-х лет в теплое время года старалась, чтобы сам шагал, к тому же у нас далеко остановка от дома и до поликлиники прилично шагать потом, переносила только через дорогу. Руки реально не выдержат переть все время на себе. Зимой сложнее, он не горит желанием сам ходить, но особо никуда сейчас и не ездим, до садика на санках, обратно сам их везет.
Не понятно о чём речь. Неподошедшую вещь спокойно обменивают или принимают обратно. Размер обуви меряют по стель в см. Одежда зависит от роста, который пишут на бирке. Ребенка то зачем в магазин тащить. Мерить там он не будет, а вот игрушек вам придеться купить. Зачем стресс ребенку?
у обуви еще и полнота есть и ширина. Я так уже дважды ошибалась, без ребенка теперь обувь брать боюсь.
+1
Uboische
26.01.2012
В НН есть обувной интернет-магазин. Когда дочь была маленькой, то делала заказ, указывая варианты размеров. Нам привозили, мы мерили и брали, что подходило.
а в нем пустота(это если вы про топтыжку)
В основном покупаю для ребенка на СП. Если поеду в магазин, то только на машине.
А вопще ваш опрос непонятен, т.к. все у кого есть л/а напишут что ездят на машине...
А те у кого нет машины - выберут ОТ...
И только единицы напишут такси
Tyanna
25.01.2012
плюсуюсь сюда.
Все беру в закупках, если уж приспичит, то на машине, либо пешком (детские магазины в соседних домах есть).
бижу
25.01.2012
да любопытно мне просто)))
с ребёнком в магазин не езжу, если надо ехать на ОТ - то в слинге или пешком
Zayats
25.01.2012
А я в дет магаз почти не езжу. У нас одежку то бабушки купят, то кто подарит, то от старших братьев подгонят. На сп немножко прикупаю, ну или на крайняк отвезет наш папка нас в магаз, 2 раза за год покупала сама лично пару кофточек дитю. В опросе не участвовала, даже не знаю чего нажать.
Не очень понятен вопрос, типа у кого машины, те на них и ездят, а у кого нет, тот на транспрте ездит...
Я на машине со своим чудом везде)
Saveolova
25.01.2012
хочу как-нить на оленях прокатиться, для разнообразия)))
зы: подружка ездила на север - я фотки посмотрела и тоже хочу теперь...
Нет варианта, дойду пешком, необязательно же далеко в магазин то ехать.
С дочей езжу на ОТ или пешком, а доча в слинге, но почти всё покупаю на СП, а в крупные ТЦ едем с коляской.
Ткнуть в опросе некуда)
ахаха )) я одна на такси )))
обычно на машине, но так как в городской квартире до остановки идти больше километра через лес, и там только один 62 автобус, то если уж совсем приспичит, такси мой лучший друг и ну ее, экономию эту.
За 4года старшей дочки ни разу не было необходимости тащить ее в магазин что-то мерить.Покупаю без детей,много на СП.Ошибиться не боюсь,младшая износит.Меня возит муженек.
Вы конечно простите...но вопрос какой то бредовый!
LukA
26.01.2012
В основном покупаю на СП, но т.к. я везде езжу на машине, то в магазин, если надо, ес-но едем на машине. Но сейчас (2 года) в магазин стараюсь ее не брать, т.к. попадаю туда только в выходной, а в выходные слишком много народу. Да и не купишь ничего с ней, ей же все надо. В продуктовый ездим на машине всегда. С маленькой в будни ездила в магазин, и себе и ей вещи покупала.
Сейчас и одежду и обувь беру без примерки, тем более что всегда есть 14 дней, чтоб вернуть, если не подошло.
Дочь просит покататься на трамвае, но сейчас мне это не удобно, так что откладываем до весны.
У меня сынок просто фанат общественного транспорта, особенно трамвая. Т.к. автомобили в семье есть, и лишний раз стараемся на автобусах не ездить, у ребенка праздник, если разрешу проехаться на от. Счастья полные штаны!
Natus-ka
26.01.2012
моего ответа нет - хожу пешком)
у нас рядом с домом три детских магазина, + отдел в карусели.
а вообще опрос идиотский, ага :)
Yuliet
26.01.2012
езжу на машине, но могу и без примерки что то купить, никаких проблем пока не возникало с этим
Мой ответ - езжу без детей.

Всегда всю одежду и обувь детям покупаю без примерки. Сыну 8,5 лет, дочке годик.
Ни разу ничего менять не приходилось.
в основном СП спасает,а так на машине папа свозит ))))) да и на автобусе можем (только когда тепло)
anju4ka
26.01.2012
в основном езжу на коляске, тут и погулять и дела поделать, приятное с полезны м, так сказать. В Мегу, фантастику и т.п на машине, конечно, ездим.
ЕО
26.01.2012
Своих детей нет, поэтому сложно что-либо купить без примерки крестнику, глаз "не наметан", сажаю в машину и везу в магазин - ему очень нравятся такие поездки, т.к. кроме "нужных" покупок всегда получает еще и игрушку, и что-то вкусненькое)))
Ходим пешком, т.к. все нужные магазины под боком-раз,
Если в Мегу какую-нибудь-то на машине-два,
Что-то и без примерки могу купить-три,
В основном на СП заказываю-четыре.
Какой ответ выбрать-не знаю.
Melita
27.01.2012
почти все варианты мои (ну кроме такси)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.