Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+10 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+10 °C
Утро 9°C
День 10°C
Завтра 9°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
63.7997
Курс USD ЦБ РФ на 24 октября
63.7997
+0.1661
Все курсы валют
70.9644
Курс EUR ЦБ РФ на 24 октября
70.9644
+0.0448
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Расскажите про стул для кормления НЯНЯ 4 в 1

MamochkaJUK 14.02.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Кто пользуется? Нравится - не нравится? + и - и т.д.
И самое главное, напишите пожалуйста размеры, которые указаны на фото.
belga 14.02.2012 «ответить»
У меня на нем 2е детей просидели, у подруги 3е. Продали дальше, думаю на нем ещё не один прокатается.
Стульчик можно использовать практически с 0, как шезлонг-качалку, мы так и делали, ребенка бывало на нем укачивала.
Качель ни разу не подвешивали, у нас другие были.
На дугах большой получается. т.к. у нас кухня 5м, старший ел в комнате, младшей на дуги вообще не ставили, ели на полу.
Хорошо фиксируется столешницей, ремни безопасности не использовали.
Я им довольна осталась.
Shapovalenka 14.02.2012 «ответить»
Про размеры не скажу, если сейчас брошусь измерять, то спугну тишину, воцарившуюся в комнате))))
У меня второй вот в нём подрастает. Мне нравится. Со старшим использовала низкий вариант стола для кормления, а сейчас кухню приличных размеров, стоит высокий вариант.
Старший оооочень любил спать в кресле-качалке.
Потеряла шнурок для качелей, каждый день себя за это ругаю, мне сильно помогло бы.
А когда воцарившаяся тишина...
Можно попросить замерить?
kaktotak 14.02.2012 «ответить»
Да у него один минус - это как раз эти размеры примерно 80 см, много места он занимает. Поэтому мы его использовали только в низком варианте, кормила ребенка сидя на полу.
Снегина 14.02.2012 «ответить»
Я покупала еще для старшей дочки 3 года назад. Хотела именно комбинированное кресло. Т.к. когда-то у младшего брата было подобное и мне очень нравилось. В варианте высокого стульчика ширина 80 см, а высота 1 м. Я не пользовалась только вариантом низкий стульчик. Очень скоро в него уже сядет младшая дочка.
Муся Мурзиковна 14.02.2012 «ответить»
вынуждена была продать, т.к. места много занимает. а так хороший, функциональный
Ek@t@rin@ 14.02.2012 «ответить»
Сколько людей, столько и мнений.
Мне вот не очень понравился, точнее сейчас когда нам 1,5, ноги упираются в столешницу. А без нее никак нам нельзя(((. Опять же очень много места занимает.
Вот когда нам 5мес было, то спасалась качелями))).
А сейчас тесно нам)).
ДЕВОЧКИ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ! ВСЁ-ТАКИ БОЛЬШЕВАТ ОН, БУДЕМ БРАТЬ ЧТО-ТО ДРУГОЕ.
ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ.
el.ru 14.02.2012 «ответить»
нам подарили. для кормления мне кажется не удобен. раскоряка на ножках большая. высота не регулируется. конструкция зыбковата когда кресло наверху стоит. матресик тонюсенький и тряпичный. постоянно стирать придется от еды. будем как качелями пользоваться. с ноля пользоваться нельзя. на самом нижнем положении спинки угол приличный получается. нам 4мес и то не сидим в нем пока.
lenchik24 14.02.2012 «ответить»
мне нравится, подарили на работе, сначала использовали как качель,
потом поставили его к окну на кухне в неразложенном виде, т.к. размеры большие, а так экономно получается)
в общем довольна.
нела 16.02.2012 «ответить»
Нам такой достался от подруги. Размеры точные не скажу, так как уже не пользуемся, но места занимал не просто много, а очень много. Если кухня, ну или другое помещение, где планируете его ставить небольшое, такой вариант лучше вообще не рассматривать((. Из неудобств еще у нас было то, что сам столик у нас почему-то отстегивался с очень большим усилием, и я его никогда не отстегивала. Когда ребенок подрос, сажать его в кресло с установленным столиком было очень проблематично. В остальном - нормальный вариант, устойчивый.
Меланхолия 16.02.2012 «ответить»
Пользовались с 4х месяцев как шезлонгом, немного как качели использовали, теперь на кухне юзаем, ремни не нужны-столешнца хорошо держит. Внимание! У меня стульчик не расправлен во всю ножную ширину, он стоит между холодильником и кух.уголком. Стоит устойчиво
markett 16.02.2012 «ответить»
нам нравится, но в высокое положение никогда не ставили, да и пользовались им только месяцев до 6,сейчас иногда в качестве качели юзаем
Новая тема