--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детская больница № 42 на Страж Революции.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
43
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нам рекомендуют лечь в 42 детскую больницу с атопическим дерматитом в кожное отделение. Ждут там нас после праздников.
Кто вообще что-нибудь знает про эту больницу? Может кто там лежал? А может даже лежали в кожном отделении?
Как оно там? Стоит того или лучше все таки дома попробовать?
viki72
28.02.2012
а сколько вам? неужели так всё страшно, что вам с таким дигнозом больницу предлагают? у нас с рождения атопический дерматит, но всегда лечила дома по рекомендациям врача, больница есть больница... будете лечить одно, подхватите другое... Лежала со старшим в 42 ой, в лор отделении, ну ничё так, как во всех больницах...(((
да вот именно, что ничего такого ужасного. Нам 1,4. Тоже с рождения атопический дерматит. Сначала был на щеках, теперь вот на руках и ногах, где сгибы (запястья,локти). Чешет она их, но не постоянно. Сейчас своего дерматолога в поликлинике нет, пришлось ехать в 42 больницу (у нашей поликлинике на время отсутствия своего специалистам там договор). А она нам вон чего выдала.
Вот нашла свой ответ в одной из давних тем, то же кто-то из девочек спрашивал:
"Мы там почти "жили" всю нашу первую зиму, там приходящая аллерголог очень грамотная и пробы нам первые проводили в 4.5мес и в 11мес. Очень мне понравилась врач, которая зав. дерматологического отделения. Можно попроситься на дневной стационар, если это еще практикуется там, а на целый день делать нечего, все процедуры утром (лекарства, уколы. анализы, УФО(нам очень помогало), намазывание всего тела жирными мазями.)
ЗЫ Дневной стационар можно просить через пару дней обычного (у нас так было), а так сразу скажут, что нет. Еще есть платные 2 бокса, мы там лежали, удобно - туалет и раковина в палате, и главное поспать можно без детских воплей."
А чайник, микроволновка там есть? как кормят? еще у них на двери написано "сотовые телефоны запрещены". Это уже вообще перебор по-моему.
Не было, но в термос кипяток наливают. Кормят, для больницы - нормально (и маме и ребенку приносят порции, если у Вас ГВ, то все сами съедать будете), мы не голодали, да и из дома привозили. Розетки в коридоре там, сотовый разрешали заряжать пользоваться тоже.
УменяИхДвое писал(а)
да и из дома привозили

у них там на двери написано, что нельзя привозить. По нему получается, что все, кроме каш, и то овсяных, нельзя((((
но вы же себе привезете, а не ребенку. Это аллергикам написали, чтобы ничего лишнего не привозили, лечение не сбивали.
а вот вы думаете, они там разбираться будут, кому это привезли? мне кажется, заберут и все
я думаю, что если заранее предупредить персонал и наладить хорошие отношения, то в больницу можно слона протащить)))
Мы лежали 3 дня в глазном. Розеток нет. Сотовый после уговором мед.персонал согласился зарядить. Горячую воду брала на кухне.
ой-ой. Вы меня напугали. Я в декабре лежала в инфекционной на Автозаводе которая, так уж на что там ужасные условия, и то зарядить телефон можно было в каждой палате. А тут плюсом ко всем неудобствам еще и связи с миром не будет((((
У меня сейчас старший сын там лежит, но в соматическом отделении. Специально позвонила спросила - говорит, что есть в палате розетки, телефон зарядить можно.
Несправедливость(((( В соматическом есть (кстати, а что это?), а в глазном неть(((
Хотя... Может и в глазном сделали.... Помню, помню, как я главврачу высказывала свои претензии....... после неожиданной аллергической реакции у ребенка...
Точно не знаю, но мой лежит с ВСД (вегето-сосудистая дистония). Давление у него скачет и голова болит.
Тоже хотелось бы туда попасть, но в отоларингологическое отделение, говорят там зав.отделением хороший врач. Нам неделю назад поставили гейморит и на ушли осложнения пошли. Но эта больница к нашему району не относится((
viki72
28.02.2012
не важно, что не относится, идите прям к заведущей, чудо- человек... нам было 5 лет, был страшный отит, делали прокол, потом удалили гланды, сейчас нам 12 лет, нас даже участковый педиатр не знала, пока не появился второй малыш)))
Вы думаете примет? Даже, если с другого района?Просто прийти и сказать, что хочу у Вас лечиться?
viki72
28.02.2012
ну по крайней мере я привезла из Вачского района племянника, и приняли, и прооперировали...
спасибо, попробую съездить
viki72
28.02.2012
главное что бы полис был...
А к кому вы ходили? У нас тоже туда направление к дерматологу, мне бы информации побольше. Чую, вы тоже из 9 поликлиники)))
Да, мы из 9))))
У нас оказывается в поликлинике появился свой дерматолог. Но с 42 больницей у них договор до конца февраля, поэтому и приняли.
Я не знаю, кто нас там принимал. Но мне кажется, что эта врач там не последнее место занимает, т.к. она лекции читает какие-то.
блииин, пролетели со своими болячками. Придется ехать к своему дерматологу, а она небось новенькая(((
главное, чтобы опытная и толковая. Мы решили после праздников к нашему все таки еще сходить. Че-то очень круто с атопическим дермотитом в больницу ложиться.
я бы на вашем месте легла не раздумывая. Только в стационаре можно сделать все анализы и вовремя вычислить аллерген. Если бы мне кто-то предложил с дочкиной аллергией в больнице полежать - согласилась бы не раздумывая. Всех дел - неделя, может полторы, а пользы - море и денег сэкономленных - вагон. (одна аллергопанель - 2-2500 стоит, и бесплатно в поликлинике их не сдашь)
там даже не полторы недели, а минимум 2. Она уже заранее предупредила.
всегда можно под расписку уйти.
а че тогда туда ложиться,если под расписку уходить? у них же лечение комплексное, а комплекс рассчитан на 2 недели, не меньше. Уйдешь раньше - недополучишь лечение.
если то же лечение можно сделать дома, то можно и свалить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.