--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дело дрянь. Задержка и коричневые выделения

Здоровье и безопасность
56499
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tvilum
29.03.2012
Ситауция следующая:
У меня уже очень большая задержка, больше месяца. В первый раз я сбегала к гинекологу еще на недельной задержке, сделала несколько тестов, все отрицательные. Врач сказала- фигня, жди, скоро будут месячные, беременность не прощупывается. Если ничего не случится - приходи через недельку.
Ничего не случилось, и я пришла второй раз (неделю назад), когда задержка перевалила за месяц. У меня стал ощутимо поднывать живот, на что она сказала - мазок хороший, а живот болит к месячным. Скоро будут,жди. Если не будет - прибегай через неделю,сделаем УЗИ.
Так вот......месячные так и не пришли,зато 2 дня были коричневые выделения и болит живот, особенно во время ГВ.
Сегодня я иду к ней, если вдруг на УЗИ ничего не найдут и она скажет, что это все от стресса/усталости/ГВ и волноваться не стоит. Нужно ли показаться другому специалисту, эндокринологу например? Что это вообще может быть?Я уже серьезно переживаю
Йенн
29.03.2012
Во время ГВ с циклом может быть все, что угодно.
tvilum
29.03.2012
цикл-то, бог с ним. а вот коричневые выделения откуда взялись
Elllen
29.03.2012
Странно как-то, я пришла с задержкой 10 дней, меня врач сразу на УЗИ повела, где и подтвердилась беременность, а уже потом я все анализы сдавала.
tvilum
29.03.2012
да, я тоже надеялась на более серьезный подход, но врачам виднее...наверно...
Shifu
29.03.2012
Вам бегом на УЗИ бежать надо!!!!!!!
tvilum
29.03.2012
вот сегодня побегу
MaSima
29.03.2012
если тест отрицательный, то не переживайте за беременность, нет ее скорее всего. проверяйте женские органы
Может быть гормональный сбой.
Иди на узи, к врачу и, главное, НЕ ПАНИКУЙ!
У моей подруги частенько такое бывает. Но у нее с гормонами проблемы.
tvilum
29.03.2012
Я не паникую,просто тревожно немного на душе... вдруг я умираю или беременность))
У меня просто не было до этого сбоев никаких, в один и тот же день все было, правда только 2 раза.
Shifu
29.03.2012
Я бы более оптимистичный диагноз выбрала - беременность. :))))))))) Но если это действительно она, то коричневые выделения говорят об угрозе выкидыша на раннем сроке. :((((((((((
такое бывает при заболевании эндометриоз. и коричневые выделения и сбой цикла. я болею, поэтому и знаю. может у вас что-то другое. пусть врач вам даст направление на гормоны.
tvilum
29.03.2012
а направление дает гинеколог или эндокринолог?
эндокринолог. ну это покажет только какие гормоны возможно у вас выше нормы.
узи может показать наличие эндометриоза, но если он есть.. да то не всегда.. у меня его нашли, когда делали операцию..
ттт.. пусть у вас просто беременность.. у моей подруги так было.. задержка на месяц, и кровила так.. родила второго мальчишку.. ) ¶
lar-KA
29.03.2012
У меня до беременности частенько такое бывало. Задержки были большие и мазня. Но мне всегда сразу же делали узи, так как я активно планировала ребенка. Так вот мне говорили, что это гормональный сбой. Всегда назначали дюфастон.
у меня после беременности началось вот что,как только подниму что потяжелей на след. день сразу низ живота тянет и мажет,а коляску то много приходилось перетаскивать,щас прошло,но все равно не так как до беременности,если сынуля посидит на мне больше обычного,то точно болеть будет ...
Как дела? Как УЗИ?
tvilum
29.03.2012
у меня в 6 прием
Как дела?
tvilum
29.03.2012
Посмотрели, все нормально,не беременна и не умираю))
Сказали гормональный сбой. Ничего толком не сказали, так как там развернулся целый бой между моим гинекологом и узистом, стоит ли мне кормить грудью ребенка. Я лежала и молчала, мечтая поскорей уйти.
Ну и ладно.
Решение приняли в конце концов?
tvilum
29.03.2012
Я приняла)
А предмет их спора был связан с вопросом: "Стоит ли кормить ребенка после года". А меня их видение ситуации мало интересовало.
Меня только волнует, что они причину не назвали сбоя. И не понятно, как себя вести и что делать.
Могу у подруги спросить к кому она ходила
Может просто найти нормального гинеколога, специализирующегося на гормональных нарушениях? По мне, так посоветовала бы Карпову, но по-моему она из Интры ушла
dina79
29.03.2012
у меня такое было, но была эризия шейки, как только прижгла, все прошло. Не паникуйте главное!!! во время ГВ это нормально.
Venusya
30.03.2012
у меня после 2 б тоже цикл долго не востанавливался - то раньше на неделю то задержка 2 недели. надоело решила противозачаточные попить а при ГВ мне только одни посоветовали . я стойко пропила месяц - голову снесло конкретно - у меня так бывает на некоторые контрацептивы - поэтому больше пить не стала ((( в итоге хоть цикл и нормализовался он стал короче (((((.
у знакомой было подобное но ГВ она завершила оч рано так что с ним совершенно связано не было.
asssoka
30.03.2012
Venusya писал(а)
голову снесло конкретно - у меня так бывает ...

Это как?
Venusya
30.03.2012
не могла себя контролировать - агрессия \ плохое настроение.
я до Б пила диану мне нравилось - на настроение не влияло \ кожа хорошая\ цикл ровный
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.