--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чем в д/саду накрыть песочницу?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
6061
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Коллективный разум, на помощь))
Помогайте пжл, погуглила, маловато инфы...
Обязали садик накрыть их (давно пора конечно).
Воспитатели предлагают из брезента шить...
А мне кажется проще из двух частей из досок может, с ручками, снял, поставил в сторонку...чем пакет/брезент снимать, мокрый, грязный...
Ток, конечно мужу придется потратить время на это...
Ну вдруг есть еще идеи по материалу для крышки песочницы...
MarishaNN
14.05.2012
самый дешевый вариант - пленка для теплиц, прижатая кирпичами
у нас именно так
Nikolaeva
14.05.2012
у подруги в садике,она воспитатель,накрывают куском линолеума.
тож у меня промелькнула про линолеум... выигрышный вариант, кажется, и легок и не тонок как пленка... и даже если покупать, остатки всегда бюджетны
aolegovna
14.05.2012
А если ты спросишь остатков на Халявном - ваще красота будет!
Мы в своей песочнице сделали карказ из реек, к нему папа пишил гвоздиками пленку тепличную. Держится второй сезон, только пленка в несколько слоев - защищает от кошек-собак, и от дождей, правда, во время дождей вся вода собирается в этой пленке и получается лужа :)) Приходится выливать, но это не напрягает сильно.
у нас в садике, видела на одной из площадок сшит чехол из ткани на песочницу: прорезь для грибка сделана, перпендикулярно идет молния, а по низу резинка, чтобы не слетала с песочницы.
Jolly gaz
14.05.2012
а у нас в садике песочницы сразу поставили с крышками такими же пластиковыми, как песочница. Это, видимо, там же, где и сами песочницы заказывали, можно купить.
А вообще, смотря каких она размеров. Можно простой деревянный щит с ручкой посредине.
да, муж точно повторит, что я нарыла в инете.

пластиковые песочницы в садике- это крууууть)))
Lyra
14.05.2012
У нас в садике прям как вы написали - из двух частей сбитые доски с ручками. Снимать удобно, и дети просто так из баловства сами не снимут, кошаки не залезут. Могу сфотографировать, если нужно.
не, спс, не надо фото, поняла о чем речь)
Линолеум или любая пленка с утяжелителями по периметру.
У нас похоже остатками какого-то б/у транспаранта или рекламного плаката песочница в детсаду накрыта) явно проглядывают останки какой-то надписи
Рейки по периметру и поликарбонат
Klasika
14.05.2012
??? а откуда такая информация?
хотелось бы поподробнее.
ничего не поняла.. о чем вы?
Klasika
14.05.2012
кто обязал садики накрывать песочницы и когда. А то у нас в саду об этом еще никто и ничего не знает. Может уже тоже пора на заметку брать.
меня такие подробности не интересовали, на мой взгляд давно пора, поэтому и не спрашивала)
КнСн
15.05.2012
Нас тоже озадачили. Кпили ткань плотную плащевку будем шить - снизу резинка.
отличный вариант баннерная ткань, на которой реклама печатается, жаль больше не работаю в рекламе...я бы отдала бесплатно. вы найдите производственные фирмы, те кто непосредственно печатает широкоформатку (в городе минимум их 10), позвоните, у них куча брака залеживается, бесплатно отдадут для дет сада, наша фирма всегда оказывала помощь)
ооо, вот про них воспит и говорила.... а мож вы хоть названия фирм мне в приват кинете?
написала в приват
у нас поликарбонатом песочницы накрыты. Причем родителей ничем таким не напрягали (я даже удивилась, увидев на форуме темы о том, что от родителей требуют самостоятельно покупать умывальники, бассейны, песочницы накрывать)
ладно хоть по случаю юбилея садика (30 лет) на ремонт санузлов деньги выделили, но видимо копейки, ибо делают оооочень медленно))
seme4ka
17.05.2012
сшит чехол из мешков для сахара. белые такие.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.