--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про коляску, точнее про поменять цвет коляски, как?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
12275
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kittyk
14.05.2012
Может кто надоумит, хотя муж говорит, что я одна такая больная, кому цвет покоя не дает, но может кто сталкивался и нашел выход.
Имеется коляска девчачьего цвета, нужно поменять цвет на мальчишечий
Сначала походили по магазинам, не продаются отдельно тканевые части коляски, только коляски целиком
Потом дошел черед до ателье, так ведь не шьют почему-то для колясок тканевую обивку.
Может кто знает, где можно сшить или приобрести?
Продавать эту и покупать другую не хочу.
Муж предлагал в синьке постирать, но тоже не думаю, что хороший вариант так уродовать коляску....
сходите на рукодельный или на Материнство-ру, у них есть целая тема колясочного апгрейда, так там девочка такие чехлы шьет - хваленые Инглезии и прочие производители обзаивдуются.
Kittyk
14.05.2012
спасибо, в такие места не захаживала, не знала :)
Вы вселили в меня надежду, а то уже отчаиваться начала :)
Я купила б\у коляску красного цвета. В ней до этого возили мальчика, первого и не парились. В ней я откатала свою дочку, теперь катают старые хозяева девочку.
ПС: у старшей дочки была коляска синего цвета, тогда как то с расцветками не очень было.
Kittyk
14.05.2012
я бы и не вякала, если бы коляска красная была, вообще этот цвет считаю универсальным
да и дочке хотели сначала сине-желтую купить, но вот розовую для мальчика... с этим я никак смириться не могу
а голубая коляска для девочки подходит?:)
Kittyk
14.05.2012
во всяком случае лучше, чем для мальчика розовая :)
Aska
14.05.2012
покажите хоть что за коляска, может идея у кого нибудь появится
плюсуюсь к вопросу
Kittyk
14.05.2012
вот
http://www.nn.ru/~gallery114148?MFID=156046&IID=4520378
может чуть-чуть потемнее получилось, чем есть
А может купить готовую нашивку или как там они правильно называются, тачки или человек-паук и приклеить?
Kittyk
14.05.2012
это как же ее всю надо заклеить :)
у люльки та штука, которой люлька накрывается, тоже розовая
попробую мастеров-искусников на рукодельном поискать
Aska
15.05.2012
маркером самой нарисовать паутины по всем розовым частям на коляске )))) на самом видном месте человека паука наклеить, можно просто паучков наклеить, эксклюзив точно будет )))
aliene
14.05.2012
нашить на розовую коляску кучу всяких машинок/танчиков и т.п. и не париться.
Lyubimaya
14.05.2012
я бы, наверное, эту продала, а другую купила (можно бу, они в отличном состоянии бывают, сама первую люльку покупала именно так). это, мне кажется, проще, чем перешивать...
Kittyk
14.05.2012
вариант продажи-покупки - это совсем крайний случай
тогда будем покупать точно такую же новую только другого цвета
Я тоже за такой вариант. У вас ведь Бартатина? Они и б/у в хорошем состоянии, я свою продала, когда дочке 8 месяцев было, коляска была как новая.
А чехол шить - мороки столько..
Kittyk
14.05.2012
ага, она
жалко ее продавать-то, привыкла к ней, всё равно же ничего другого не выберу
нашу если помыть хорошенько, тоже как новая будет, им действительно ничего не делается
Amerika@
14.05.2012
У меня была такая бредовая идея (причем со второго дня покупки коляски. купили голубую, а потом я решила что хочу черную), врочем она не покидает меня и сейчас, особенно захлыснет она меня если выяснится что втарая у нас все таки девочка.
У моей коляски цветом отличается только съемный капюшон и матрасик и я хотела найти кого-нибудь с такой же коляской и предложить поменяться капюшоном и матрасом))
Kittyk
14.05.2012
сходила на рукодельный, новая идея изменения цвета появилась- покрасить, попробую краску поискать :)
Amerika@
14.05.2012
отпишитесь, если чего найдете:)
Я может тоже все таки надумаю.
aolegovna
14.05.2012
А я б и не парилась, а хавала б, че дают, :)))
У меня дочь, а трость у нас - голубая Капелла. И пофик.
Полностью с тобой согласна !
Не, девочка в голубом это намана, у меня зеленый транс был, а потом голубая с черным прогулка. А вот мальчик на розовой это немного перебор имхо.
можно попробовать аэразольной краской - а еще я как то накрасила кожаные желтые туфли цветным лаком для волос, золотым - и носила еще 2 года, правда не знаю, как на ткань ляжет
Kittyk
15.05.2012
вот, на рукодельном про аэрозольную краску пару строк видела, хочу ей попробовать
про лак для волос.... вот это фантазия у Вас :) спасибо
а я им (лаком) звезды ребенку на волосах по шаблону рисовала - и случайно брызнула на сохнущие в ванной туфли - так и получилось)))))))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.