--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто удалял родинки ребёнку в ДОБе?

Здоровье и безопасность
9
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Morskaya
14.07.2012
Интересуют именно обычные маленькие. Врач сказал срочно удалять, так как родинку дочь свезла, упав в деревне. На приёме забыла спросить каким методом удаляют. Ребёнку наобещала с дуру крио, а в прайсе сейчас нашла только элетрокоагуляцию...
Почему обязательно в Добе?
Себе удаляла крио-методом в Тонусе.
Morskaya
14.07.2012
Себе я тоже в Он-колоре удаляла, с ребёнком хочу в ДОБе эту процедуру сделать.
Лен, это врач-онколог сказал, что надо срочно удалять? Т.е. обычную маленькую не выпуклую родинку?
Morskaya
14.07.2012
Ага, в ДОБе вчера были. Свезла бок себе Олька в те выходные, зная что на этом боку у неё родинка, я сразу посмотрела её состояние и не заметила никаких изменений. А в середине недели увидела что родинка почернела. Поэтому побежали в ДОБ.
:(
Успехов вам в этом предприятии и здоровья дочке!
Morskaya
14.07.2012
Спасибо )
Morskaya
16.07.2012
Апну, с дач уже наверное народ вернулся.
вообще электро вроде. сами не удаляли, только собираемся, но онколог сказала, что так.
Удаляли элетрокоагуляцией, не очень приятная процедура. Клиника Линлайн с детьми еще работает, там лазером можно убрать.
Morskaya
16.07.2012
Да мне делали, но очень давно. Помню что вроде терпимые ощущения, не страшнее, чем прививка.
Спасибо за наводку, сейчас поищу информацию про эту клинику.
verona88
16.07.2012
А вы к онкологу обращались с ней? Если да, скиньте, пожалуйста, контакты. У нас тоже, родинка, хочу проконсультироваться, ника не могу в ДОБ дозвонится, может у меня телефон не тот.
Morskaya
16.07.2012
Да, к онкологу, сейчас в приват напишу.
Слышала в 42 удаляют, но сама точно не знаю, позвоните туда.
а можно и мне в приват, нам направление дали к онкологу, а телефон ни как не найду, мы тоже свезли - но тут уже у хирурга предположение что и не родинки это, а кисты((( все воспалилось и гноится((( страшненько.
А можно мне тоже телефон в приват? Нужна консультация.
eviga
16.07.2012
Сыну удаляли несколько лет назад в ДОБе, и сразу проверили на гистологию. Все прошло без проблем, только ему пришлось лежать в больнице неделю до результатов.
Юлик3
06.08.2012
В Здоровенке принимает онколог из ДОБ, возможно и удалить можно там, у них дневной стационар есть.
nnnadja
06.08.2012
Подскажите как онколог принимает в ДОБе городских?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.