--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где можно удалить родинки?

Здоровье и безопасность
97
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
@ngel 80
19.08.2012
Девочки, может кто удалял недавно? Подскажите где это можно сделать, сколько стоит, больно или нет, нужны ли анализы.. Интересует удаление именно родинок, а не бородавок и папиллом.
Зы: себе, не ребенку.
Лучше удалять не в косметических салонах, а в больницах у онкологов. Явки, пароли не знаю(
@ngel 80
19.08.2012
Тоже слышала, там вроде на гистологию отправляют
удаляла в Анастасии. Сначала консультация, если врач посчитает, что можно удалить сразу, то удалит.
@ngel 80
19.08.2012
О, как раз мне рядышком ) А сколько стоит и как удаляют?
вот уже и не скажу, до 1тр было года 3 назад. мне сразу удалили. я очень довольна.
@ngel 80
19.08.2012
А на месте родинки ничего не остается? Ну рубчик или типа того?
сначала была черная точка, потом просто белое пятнышко, так как кожа у меня смуглая, а сейчас вообще не могу найти где была родинка.
yabloko18
19.08.2012
Я в след. субботу иду в Анастасию. Там и на гистологию отправляют. Цена 800р.
@ngel 80
19.08.2012
Цена за 1 шт? У меня есть 3, от которых хотелось бы избавиться...
yabloko18
19.08.2012
За одну. Плюс анестезия и если нужна гистология.
Smokyeyes
19.08.2012
У меня мама удачно удалила родинку на щеке в клинике "Он-колор" на Бекетова , по ценам не помню, но что-то совсем недорого
Orlandina
19.08.2012
я недавно удалила во врачебной косметологии на Горького, недалеко от пл свободы. На гистологию отправляли. Прошло полтора месяца. Пока выглядит как будто большая болячка была, но я смуглая, и она со временем всё менее заметна. Надеюсь, через год не вспомню :)
Было не больно - местно анестезию вкололи и аккуратно ножничками выстригли. Анализы никакие не требовали. Просто анкету заполнила, чем болею, что принимаю. Цена гистологии кажется около 1,5 тыр (или это вместе с процедурой, что-то не помню). На гистологию говорили, что отправляли в диагностический.
@ngel 80
19.08.2012
Ой, мамочки, выстригают... Я то думала выжигают
Orlandina
19.08.2012
так если её выжечь - что ж тогда на гистологию-то отправлять? Выжигают - это если гистологии не надь.
@ngel 80
19.08.2012
Я имею ввиду жидким азотом если. Ну а так-то в любом случае к врачу сначала.
Orlandina
19.08.2012
ну да, сначала к доктору, это точно :)
Рекомендую Афродиту в Щербинках. Врачебная косметология. Удаляла себе неоднократно. По цене точно не помню. В районе 300-400 руб. за шт.
snare
19.08.2012
удаляла холодом на ул Медицинской, там небольшая клиника была при медакадемии, только давненько это было, не знай и существует ли она сейчас
kustik
19.08.2012
Не так давно удаляла большууую родинку,в Садко на Бекетова у Ершова-онколога sadkomed.ru/staff/2265
Было не больно,не дорого,анализы не нужны,отправляли на гистологию,вроде все ттттт...нормуль.

PS: многие девочки с форума к нему уже ходили....
@ngel 80
19.08.2012
А как удаляли, тоже выстригали?
kustik
19.08.2012
Мне удаляли методом - диатермокоагуляция (удаление с помощью электрического тока высокой частоты),т.к Садко предлагает несколько методов (криодиструкция, диатермокоагуляция, хирургический метод) наверное будет зависеть от самой родинки и места ее нахождения какое удаление предложат Вам.
А так у меня родинка на ягодице была :))) розовое пятнышко конечно осталось,но главное теперь нет страха,что я ее задену...
Saveolova
19.08.2012
а цена вопроса?)
kustik
19.08.2012
Нашла квитанцию,ходила в феврале...:))
Прием врача - 550р
Диатермокоагуляция (это метод удаления) - 450р
Анестезия - 120р
Гистологическое исследование - 550р
Saveolova
19.08.2012
спасибо)
Тоже думаю к этому врачу сходить со своими родинками.
kustik
19.08.2012
Нормальный дядька,внимательно выслушает,осмотрит каждый сантиметр тела,а не только то,на что Вы пожалуетесь :))))
Решилась. Сходила. Удалила сразу 6 или 7 родинок. Сейчас они на стадии заживления. Хожу в пятнышках, т. к. основная часть родинок на лице и на шее.
kustik
28.09.2012
Ну Вы герой,сразу столько! :) я с одной то родинкой тряслась - боялась оставить мужа и дочу сИротами :)
Так уж за раз отмучаться...
V@nilka
19.08.2012
Обязательно у онкологов удалять!!! или по крайней мере сделать анализ у онколога, а дальше удалить в хорошем месте.
Долго думала написать это или нет...но в прошлом году мы потеряли одну нашу хорошую сотрудницу(((( из-за неправильного удаления родинки((((
@ngel 80
20.08.2012
Спс, понимаю, что родинки - не шутка!
Вот и я к этому тоже с настороженностью отношусь.
У дочки папиллома возле ушка,хочу удалить. но где ни спрашивала, говорят никакие анализы перед этим сдавать не надо, а мне боязно, может конечно в папиллома ничего такого и нет, что анализы какие перед удалением сдавать, но все же сначала хочу к онкологу сводить
Удалила все родинки в Онколоре,жидким азотом.Не больно совсем,там работают квалифицированные мед.работники,у меня был дядька-профессор,преподает в мед академии.Если посчитает нужным,то отправит на гистологию.Не дорого!Кстати,все могут с этим столкнуться,к нему приезжают люди из Москвы убирать геморрой.К примеру в Он-клиник такая процедура стоит от 10 тыс.,у них самый максимум-5. папиломы -по 50 руб.штука.Таких цен не найдете по городу.Советую
dobra
27.09.2012
Не буди лихо пока оно тихо (с).
arisha_nn
28.09.2012
Криоцентр на бекетова 4а
Nastik
01.10.2012
Удаляла в 2006 году в онкодиспансере на щелковском хуторе-врач Федунь(надеюсь,что правильно фамилию написала)-удаляла у него по рекомендации-очень хороший специалист и очень позитивный человек. Сколько стоит сейчас, не знаю. Сама в декабре к нему собираюсь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.