Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Про фильмы философская

Irina24 03.09.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, а есть у вас такие фильмы, во время просмотра которых у вас с лица не сходит тихая, счастливая улыбка? Сколько бы раз вы их не смотрели, но они трогают вас до глубины души, оставляют после просмотра ощущение тихого счастья и уверенности, что все правильно и все будет хорошо?
Я это к чему. Пересмотрела в выходные все три фильма "Хроники Нарнии". И стабильно всплакнула в конце третьего фильма. И все время, что смотрела эти фильмы, сидела и улыбалась.
И просто тащусь вот от этой песни из финала второго фильма:
www.youtube.com/watch?v=WuB9Dt21jJU&feature=related
Aby* 03.09.2012 «ответить»
Мушкетеры)))
Даааа, и этот фильм тоже. И еще Гардемарины.
Гардемарины у меня не прижились почему-то, а вот Мушкетеры - просто обожаю)
И.М.Х.О 03.09.2012 «ответить»
Вечные фильмы СССР :

-Джентельмены удачи
-Москва слезам не верит
-Девчата
-Служебный роман
-Ирония судьбы
-Бриллиантовая рука

смотреть могу 100раз (по фразам все эти фильмы давно раскидали :)))) *сердце поёт при их просмотре , всегда !*
И.М.Х.О писал(а)
-Служебный роман

+ очень-очень много!
хотя вот сняли недавно новы Служебный роман ... *уже не то :(*
а сейчас идут съёмки новых Джентельменов удачи :((((((( *я в шоке:(*
Правда? не смотрела и не тянет что-то
NovemberRain 03.09.2012 «ответить»
И.М.Х.О писал(а)
хотя вот сняли недавно новы Служебный роман ... *уже не то :(* <br> а сейчас идут съёмки новых Джентельменов удчи

Зря это они!!!
Люша Лу 04.09.2012 «ответить»
вот тоже он первый на ум пришло))) гениальный сценарий, гениальная игра актёров, со счёту сбилась, сколько раз смотрела и каждый раз колоссальное наслаждение.
Чучхела 04.09.2012 «ответить»
+1 самый мой любимый фильм
Парася Никаноровна 03.09.2012 «ответить»
Плюсуюсь к Вашему списку, у меня в нём ещё "Покровские ворота", "Дело было в Пенькове" и "Весна на Заречной улице". Вообще Рыбникова обожаю, от его одной улыбки жить хочется! :-)
А из современных к этому списку добавилась любимая и усиленно мной везде рекламируемая "Артистка" Говорухина. Обожаю это кино и пересматриваю довольно часто и в сегда с удовольствием, чего ни с каким современным фильмом у меня ещё не случалось :-)
marelyn 03.09.2012 «ответить»
Покровские ворота - моя самая большая любовь на все времена!!!!! О-ба-жа-ю!!!
поднимаю пингвинов 03.09.2012 «ответить»
Блин блинский, я, наверное, единственный человек в России, который этот фильм не смотрела :))
Надо самообразовываться, надо)
Кстати, заметила, что "Покровские ворота" - это как "Похождения Швейка" :-) Либо обожают, либо активно не приемлют :-)
Я вообще тоже этот жанр не люблю, но этот фильм - просто бальзам на сердце :-)
Вот надо мне посмотреть и примкнуть к какой-нибудь стороне, а то я как-будто в оппозиции :))
Все верно! Вот как раз похождения Швейка мне не легли таким бальзамом на душу))
Парася Никаноровна 04.09.2012 «ответить»
Мне повезло - я обожаю и то, и другое :-)
aolegovna 04.09.2012 «ответить»
Чтобы полюбить "Ворота", надо прочесть одноименную пьесу Леонида Зорина, :)))
marelyn 04.09.2012 «ответить»
О! Фильм люблю, а вот ьесу не читала:( надо прочесть...
Не знаю, я пьесу не читала и не буду :-) А Ворота люблю :-)
:))) почему не будешь? Снято слово в слово.
Насть, не люблю я пьесы. Вот никакие не люблю :-) Особенно Чехова, которым так все восторгаются. Рассказы его читаешь - пальчики облизываешь, умеет же писать! А пьесу возьмёшь - тоска свинячья. По-моему, они ужасные.
Не люблю пьесы :-) Я как вижу это "второй слуга, третий кавалер, Лиза, вздыхая, смотрит на часы, графиня - войдя в залу...", так у меня челюсть сводит :-)
:))))))))))))))))))))))))))) :)))
olgakovnn 04.09.2012 «ответить»
Парася Никаноровна писал(а)
Я как вижу это "второй слуга, третий кавалер, Лиза, вздыхая, смотрит на часы, графиня - войдя в залу...", так у меня челюсть сводит :-) ¶

)))))+1000
Tatty 03.09.2012 «ответить»
я еще есть,я. Вообще оч мало советских фильмов смотрела. Подруга просвещала в студгоды по-маленьку, кое-что почти силком заставляла смотреть :)
Да ну не может быть, чтоб не смотрели! Просто подзабыли. Начнете смотреть, и поймете, что видели это кино))) оттуда же фраза:
*я вся такая загаадочная*
podruga10k 04.09.2012 «ответить»
я тоже не смотрела:)пока не тянет...хотя.советские фильмы люблю
я тоже не смотрела, а тут недавно зуб лечила и вполглаза попыталась посмотреть/послушать, воспринимала отдельными эпизодами и как-то мне некомфортно стало от этих всех этих людских взаимоотношений((( наверно, стоит целиком фильм посмотреть, чтобы понять что к чему
поднимаю пингвинов 04.09.2012 «ответить»
Вот, я седня с утра у мужа спросила, говорю, мне посмотреть это кино? Он ответил, что да :)) Он-то его не один раз смотрел. Я как-то отрывками видела его, запомнила только Олега Меньщикова молодого и полулысого мужика в очках, которого вроде женщины любили :)
nata79 04.09.2012 «ответить»
тоже люблю Рыбникова , и "Весну на Заречной улице ""
плюсуюсь к Рыбникову, вот где фильмы для поулыбаться)))) такое ощущение он для таких и создан)))
Natalia*** 03.09.2012 «ответить»
И мой это любимые.
fotya666 03.09.2012 «ответить»
Плюсуюсь! И еще вчера наткнулась на фильм "По семейным обстоятельствам"- смотрела и кайфовала)
ага , жизненный такой фильм (и с юморком:)
fotya666 03.09.2012 «ответить»
Да-да)) Классный!
тоже плюсуюсь к вам , фильм на все времена. А снят был в 1973 году , но очень актуальный )))
fotya666 04.09.2012 «ответить»
Ну для меня лично не очень актуальный, ибо с родителями мы не жили, но все равно весело и для многих актуально)
мы тоже не жили , просто про отношения разных поколений в семье очень живо разордено по полочкам . особенно про зятя и тещу )))
fotya666 04.09.2012 «ответить»
Да-да-да))
да! наишикарнейший фильм))))
"Однажды 20 лет спустя"..
Прямо плющит от сцены, когда папа снял с дочери голубой бантик, такой же, как у собачки.
Вообще Гундареву обожаю.
"Осень" с ней тоже люблю.
И Вам мой плюс, всё то же самое :-)
Дорогая редакция 04.09.2012 «ответить»
и мой плюс. Только вместо осени (не смотрела) - "Сладкую женщину". Как я люблю там Гундареву - такую разную и прекрасно выточенную в каждом новом образе.
Я её везде люблю, везде! А "Осенний марафон"? :-) "Купи цветы... секретарше!" :-) Ай, как мне её жаль!
Не помню Осенний марафон, если честно.
А мне она еще, знаешь, где нравится? В "Петербургских тайнах". помнишь, по ТВ показывали? Вообще, очень цельный был проект, до места, где кто-то там летаргическим сном заснул, а потом проснулся.

А Гундарева, конечно, мало сыграла и чень рано ушла(( Возрастной актрисой она могла бы быть уровня Джуди Денч. Светлая память.
Блиииин! Это один из любимейших моих фильмов! Ну и история такая... вечная! Басилашвили, Неёлова, Гундарева, Волчек! А музыка какая. Ты чёёёёё - смотри однозначно! :-)
"ПТ" помню, но смутно, и как-то я в этом сериале её не очень, видно, воспринимала. А вот "Хозяйка детского дома" и "Одиноким предоставляется общежитие" - это даааа! :-)
а про что там в двух словах? в марафоне?
Нуууу, в двух словах-то всё банально :-) Главный герой Басилашвили - интеллигент-тюфяк, всем улыбается, никому не может отказать. Давно и скучно женат на Гундаревой, взрослая дочь отдельно и замужем. Давно и нежно имеет роман с машинисткой из института Неёловой. Она всё понимает - и ждёт. Хочет ребёнка. он всё понимает - и тянет. Не может обидеть жену. Все на нём ездят - бесталанная Волчек, бездарь-переводчик, которой Басилашвили "помогает", переведя за неё всю рукопись; датчанин Ханс - спец. по Достоевскому, с которым Басилашвили по утрам бегает - наловко отказать; сосед Леонов - алкоголик-манипулятор, распоряжается Басилашвили как вещью и спаивает Ханса вплоть до вытрезвителя; Гундарева с Неёловой тянут и просят что-нибудь уже решить...
В общем, старо, как мир, но ооочень душевно :-)
Да и зачем тебе это - скачай да посмотри, вряд ли пожалеешь :-)
Дорогая редакция 05.09.2012 «ответить»
ну раз ты советуешь, качну, засмотрю. потом отчитаюсь!
NovemberRain 03.09.2012 «ответить»
Курьер-мой любимый фильм. Люблю Чурикову.
Ещё советский мульт Винипух оставляет ощущение тихого счастья)))
О, с Чуриковой "Ребро Адама" хороший фильм :)
Очень интересно все так обыграно...
Брюнетка 03.09.2012 «ответить»
Почему то этот фильм сегодня вспоминала, еще думала, где бы посмотреть.))) Не знаю .с чего даже.)
поднимаю пингвинов 04.09.2012 «ответить»
На ютюбе)) Там все советские фильмы смотрю, этот тоже там есть))
Парася Никаноровна 05.09.2012 «ответить»
Дадада, и Маша там тоже хороша :-) "Чинзано - напиток богов!" :-)
Ivika 05.09.2012 «ответить»
Если вы любите Чурикову, вы смотрели "Плащ Казановы"?
Но тут, конечно, о тихой светлой улыбке речи нет, совсем другой фильм.
upoke3 03.09.2012 «ответить»
Не улыбка, но какая-то задумчивость образовалась после "Мои черничные ночи" и "Любовное настроение". А улыбка и смотреть с любого места - "Кофе и сигареты". А с любого места, но не только улыбка - "Ночь на земле", особенно сильна скандинавская история (точно страну не помню).
redlobster 04.09.2012 «ответить»
Обожаю "Кофе и сигареты"! ))) при чем как фильм, так и кофе и сигареты. ))
Мафкаа)) 03.09.2012 «ответить»
"Москва слезам не верит", "Все будет хорошо!", "Однажды 20лет спустя", "Мачеха"(наш кстати и американский)..вот прям затаив дыхание каждый раз смотрю..хоть и смотрела миллионы раз)
Мафкаа)) писал(а)
"Все будет хорошо!",

О, сюда +))
Severyanka 03.09.2012 «ответить»
Ноттинг Хилл
Покровские ворота!
Маков Цвет 03.09.2012 «ответить»
Шырли-Мырли)))
КНаталья 03.09.2012 «ответить»
"Любовь и голуби"....Недавно смотрела в вечернем эфире и с утра повтор - с удовольствием.
Да-да! Как же я про него забыла!!!
+ мульон!
Anna 29 04.09.2012 «ответить»
Обожжжжжаю этот фильм! Наизусть знаю все фразы героев, но каждый раз от души смеюсь! Гениально подобраны актеры!
Apfel 04.09.2012 «ответить»
О, у нас семейный фильм! Мы всегда смотрим как первый раз с мужем. И фразы из фильма типа "извините, что помешал вам деньги прятать", или "эх,Вася,Вася..." вошли уже в наше семейное общение
бенедиктин 03.09.2012 «ответить»
я люблю нашу "Собаку Баскервилей" - с любого места.
вообще советское кино (начиная с "Девчат" и "Доживем лр понедельника" и все перечисленное выше, еще "Верные друзья" туда же).
из ненашего Франсуа Озон "8 женщин", из совсем ненаших - старое американское кино "Завтрак у Тиффани", "Кошка на раскаленной крыше".
а еще я с удовольствием смотрела мульт "Валли" и даже всплакнула).
КНаталья 03.09.2012 «ответить»
"Валли" дааааа....и еще мульт есть "ВВерх". Несколько раз их смотрела.
о:)завтрак...всегда в конце плачу оченьочень.трогательно
ЮНА 04.09.2012 «ответить»
Плюсуюсь к Завтраку. А еще из ненаших мне нравится "Девушка на мосту"
upoke3 04.09.2012 «ответить»
Да! Особенно эта сцена

www.youtube.com/watch?v=OaamZLKRul0
ДАААААААААААА
menjcat 03.09.2012 «ответить»
"Москва слезам не верит" :)

Люблю фильмы, которые заставляют о многом подумать: "Побега из Шоушенка", "8 миля", из тех, что поновее - "Начало" и "Остров проклятых". Не сказать, что улыбку вызывают, но вот трогают - это да.

А еще тащусь от фильмов, которые снимались в красивейших городах мира: "Ангелы и Демоны", "Плащ Казановы", "Честная куртизанка".
LittleHare 04.09.2012 «ответить»
Про красивые города приплюсуюсь. "Турист" с Джоли и Деппом по этой причине нравится.
menjcat 04.09.2012 «ответить»
Париж и Венеция? обалдеть! Как же я этот фильм-то пропустила? Спасибо за подсказку, надо будет тоже посмотреть!
Обязательно посмотрите! Фильм красивый, хоть сюжет так себе, на четверку с минусом. Помимо городов, там шикарные интерьеры отелей, Джоли очень элегантная. Эстетическое удовольствие точно получите.
о! как раз за Деппа взялся. "Аризонску мечту" глянул, "Кокаин", "Мертвеца". Качну-ка и "туриста", несмотря на Джоли
ОрхидеяСтайл 04.09.2012 «ответить»
Ох Куртизанка такой красивущщий. Помню дали посмотреть на неделю, так я 7 вечеров и смотрела)
menjcat 04.09.2012 «ответить»
Я первый раз его посмотрела в Италии в автобусе на обратной дороге с экскурсии в Венецию. Как добралась до интернета - тоже еще несколько раз пересматривала!
GalinaC 03.09.2012 «ответить»
обязательно)
"Реальная любовь" меня трогает очень)
Вот! Сидела думала, к чему бы приплюсоваться. Все вышеперечисленное все равно слегка с надрывом.)))) А музыкальная тема писателя и уборщицы это моя любовь навеки!!!)))
Lolli-Polli 04.09.2012 «ответить»
О, я с вами :) И еще дневники бриджит джонс :)
NewHappyLife 03.09.2012 «ответить»
Амели
Тот самый Мюнхгаузен
Обыкновенное чудо
Мужчина и женщина
Наука сна
Могу смотреть их с любого момента и стотыщпятсот раз :)
Melisanda 03.09.2012 «ответить»
Очень люблю Марка Захарова. "Обыкновенное чудо", "Формула любви", "Тот самый Мюнхгаузен", "Дом, который построил Свифт". Могу смотреть бесконечно.
О, спасибо. Думала, почему мне эти фильмы активно не нравятся, оказывается, режиссер один.) Не мое, значит.)
Вот и мне, кроме "Формулы любви" из Захарова ничего не нравится. Не мое.
Я и Формулу любви честно пыталась посмотреть два раза. Не могу ,и все. Но я вообще, в принципе, не любитель киноискусства.)
Брюнетка писал(а)
оказывается, режиссер один

Семен Семеныч! Более "почеркового" режиссера еще поискать, :)))) разве что Александров, :)))
Брюнетка 04.09.2012 «ответить»
Ну я ж сказала, я не любитель смотреть кино, и не знаток, ну зато на каком то подуровне почувствовала, это тоже плюс режиссеру.)
дада, Формулу Любви - это чудесно))) а уж музыкальная композиция в начале фильма - отдельная похвала, энергетика бешеная)))
Тусья 03.09.2012 «ответить»
А я люблю "пятый элемент", от начала до конца. Сто раз могу пересматривать, ну и что, что банально.Ещё люблю "жизнь прекрасна" но тут уж запасшись носовым платком и рыдаааю, рыдааю, рыдааю, но ощущение оставляет такое. Ещё люблю "все путем", хотя он грустный. А вообще в последнее время заметила, что люблю грустные фильмы, не с надрывом, но такие, чтобы подумать за чашкой ромашкового чая.
Кицунэ 03.09.2012 «ответить»
из советских еще добавлю влюблен по собственному желанию. когда там сцена с часами в конце, я прям плачу)))))

из забугорных - форрест гамп, любовь живет три года, реальная любовь, гордость и предубеждение (1995 года), правила виноделов
Кицунэ писал(а)
из советских еще добавлю влюблен по собственному желанию. когда там сцена с часами в конце, я прям плачу)))))

вово! в детстве меня этот фильм потряс до глубины души, за героиню переживала всеми клеточками души и безумно рада была, когда у них всё случилось. Мне даже больше момент запал, когда они перед подъездом встретились, его мысли.
Кицунэ писал(а)
любовь живет три года,
тоже понравился фильм. Правда, наверное, потому что главная актриса давнюю знакомую напоминает как-то.
цветочница 03.09.2012 «ответить»
присоединяюсь к советским перечисленным фильмам,а из зарубежки "Грозовой перевал",очень сильно запал в душу,смотрела на одном дыхании (с Джульет Бинош если не путаю)
elilka 04.09.2012 «ответить»
не путаете))а Шоколад с ней же не нравится? чУдно идет под шампанское с шоколадом.
цветочница 04.09.2012 «ответить»
не смотрела,надо глянуть при случае (ГВ закончу-затарюсь и тем и тем))))
посмотрите, красивый фильм, красивая история
Natalia*** 04.09.2012 «ответить»
Плюсуюсь к Грозовому перевалу,первый раз смотрела глубокой ночью,после церемонии "Оскар" вроде,под утро закончился,я нисколько не пожалела о бессонной ночи,потрясающий сюжет.
Я все пытаюсь диск встретить в продаже-безрезультатно,а скачивать со своим "пчелайном"-на полгода :((( первый раз посмотрела его в 96 году
Laurel 04.09.2012 «ответить»
А "Грозовой перевал" книгу читали? )
Фильмы и рядом не стоят. Хотя, впечатление тоже сильное.
не,не читала,буду искать вместе с диском,сюжет шикарный-книга должна быть отпадной
Natalia*** 04.09.2012 «ответить»
Читала,все правильно Вы говорите.
"Чародеи" (советский новогодний фильм) и именно под Новый год. Посмотришь и новогоднее настроение появляется. А еще люблю "Формулу любви" и "Обыкновенное чудо''. Вообще Абдулова обожаю, а в чуде от Леонова в роли короля тащусь.
насчет того, что оставляет чувство счастья и уверенности - это не ко мне, я оптимист.А вот про "сколько бы раз не смотрели", список огроомный, и в основном он состоит из советских фильмов.
Мой мастхав - "Двое в пути" Марягина. Потому что там главный герой - грузин, :)))
Irina24 04.09.2012 «ответить»
Записала в список "маствоч" фильмов:):):)
А меня на Нарнию потянуло неимоверно:)
Видимо, сказки в жизни хочется:):):)

ЗЫ. Вообще, заметила, что когда у меня душевный раскардаш, мну на сказки тянет:):):)
Ну, оно, может, тебе и не маствоч, если ты не очень к советским кинам, к неизвестным таким, :))) но милое кино очень.
Советские кины очень люблю. :)
Я вот Захарова не очень только, пожалуй, понимаю. Не мой режиссер.
И от "Обыкновенного чуда" у меня скулы сводит:)
Я все непонятные кины начинаю любить после прочтения пьес. Может, тебе Шварца почитать?
Это мысль. Я как раз искала, что бы почитать:)
Кицунэ 04.09.2012 «ответить»
я гарри поттера пересматриваю и перечитываю. и сладенькое про любовь)))
Гарри Поттер - это дааа, читаю любую книгу с любого места и наслаждаюсь. И фильмы также пересматриваю:) Ну еще Сумерки тоже с любого места и любую книгу-серию:):):)
там выше стали писать просто любимые фильмы, по-моему.
Вот конкрето под ваше описание
Irina24 писал(а)
фильмы, во время просмотра которых у вас с лица не сходит тихая, счастливая улыбка?

очень подходит недавно просмотренный "Я - Сэм" с Шоном Пенном. Я всем его теперь рекомендую. Не читайте описание, просто сразу смотрите.
И еще "Хористы". Вот уж точно под ваше описание! Тихая улыбка, и иногда светлые слезы.
Vesolka 04.09.2012 «ответить»
Из советских фильмов, то что пересматриваешь уже все наверное написали. Вот "Офицеры" без слез до сих пор смотреть не могу. Вроде про офицеров, но ведь и про любовь тоже. А из голливудского не серьезного ну просто обожаю "Красотку", 150 тыщ раз уже пересмотрела, наизусть все выучила, но с упорством не пропускаю ни одного показа по телеку
ОрхидеяСтайл 04.09.2012 «ответить»
Любовь и Голуби.
Кате44ка 04.09.2012 «ответить»
Да-да-да, а то забыли совсем этот шедевр)))
первое что пришло в голову-в ожидании чуда.российский фильм.но удивительно добрый.
а.ещё.питер фм
да, точно, "Плюс один" Оксаны Бычковой (Питер фм её же), сплошная улыбка счастья в конце фильма. Вообще моменты перерождения человека - это беспроигрышный вариант для сценария.
Кате44ка 04.09.2012 «ответить»
Практически ко всем вышеперечисленным советским шедеврам могу бесконечно смотреть Собачье сердце, Любовь и голуби, Карнавал. Из западных - Больше чем жизнь Кустурицы.
Fut 04.09.2012 «ответить»
Мама Мия
Килик 04.09.2012 «ответить»
город ангелов
что-то у меня после этого фильма никак не возникло ощущение "и все будет хорошо". Впрочем, и после "Привидения" тоже.
А вот после "Сладкого ноября" такое ощущение было, надежда какая-то.
Килик 04.09.2012 «ответить»
ну там не совсем про хорошо. там про то, что хорошо, когда есть)))
Jasmine 04.09.2012 «ответить»
а я вот этот фильм обожаю (среди многих других, конечно), а под финальную сцену всегда всплакнуть хочется :)))
www.youtube.com/watch?v=2cjvwTzhG8g
tukka 04.09.2012 «ответить»
Только сегодня сидела и думала, что бы такое посмотреть. И тут такая тема... Уже нашла несколько, которые никогда не смотрела.
Вспомню лучшие фильмы от себя:
Кустурица "Черная кошка, белый кот" - можно смотреть, пересматривать, постоянно заряжаться оптимизмом. Это кино совсем не похоже на американские, да и на советские фильмы. Совершенно особенная режиссерская работа. Этот фильм меня заставил посмотреть и все остальные фильмы Кустурицы. Из них я бы порекомендовала "Жизнь как чудо" и "Завет".
Мультфильм Миядзаки "Мой сосед Тоторо". После просмотра мультфильма постоянно хочется купить тоторо в натуральную величину. Но я сдерживаюсь :). 40 тыс.руб.не лишние))). Еще нравится "небесный замок лапута".
Французская комедия "Амели". Каждый раз как смотрю - хочется во Францию. Замечательный фильм, наверное, многие его смотрели.
Apfel 04.09.2012 «ответить»
Не знаю упоминали или нет фильм "Сладкий ноябрь", смотрю и плачу всегда. Трогает всегда.
Еще для души , для заряда настроения люблю пересмотреть " Грязные танцы"
Jolly gaz 04.09.2012 «ответить»
из наших "Ирония судьбы", из ихих - "Красотка"
Те. что назывались - не пишу. Из тех, что не называли -
Самая обаятельная и привлекательная
Слушатель
Девушка на мосту
Meysi 04.09.2012 «ответить»
из наших "Москва слезам не верит",
из забугорных "Гордость и предубеждение"
Lolli-Polli 04.09.2012 «ответить»
А мне из советского вспомнился "Отпуск за свой счет" - он двухсерийный, но очень наивный, милый и добрый - там кстати, совсем молоденький Костолевский.
в "Безымянной звезде" Костолевский еще моложе. Чесгря после этого фильма другие его роли воспринимаю с трудом.
Katynia 04.09.2012 «ответить»
Три метра над уровнем неба, обе части, самый лучший фильм про любовь на мой взгляд. Еще понравился старый фильм "Зевс и Роксана", это про собаку и дельфина.
Дашутка7 05.09.2012 «ответить»
Насчет "трогают до глубины души" - это "Последний самурай". На мой взгляд это фильм - наглядное пособие того, что представляют собой настоящий Мужчина и настоящая Женщина.
Новая тема