--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте косметолога

564
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, поделитесь контактами хорошего косметолога, которому можно доверить свое лицо)
Было бы замечательно найти такого косметолога в Сормовском районе, но к хорошему специалисту готова ехать и подальше.
плюсуюсь к темке!
дабы не плодить одинаковые темы, интересует косметолог в верхней части в центре, Нижегородский или Советский р-ны
(годы - гады, пора наверное уже показаться специалисту :))
хороший косметолог в Адриатике,бизнес-центр Столица Нижний.зовут Надя,но к ней обычно за неделю-две записываться надо
а что вы там делаете у энтих косметологов? Мне вот тоже надо кажись уже))), но у меня коже совсем не проблемная, но есть чуток черные точки на носу, поры расширены и после похудания щеки повисли)))))))
Могу посоветовать серьезного косметолога, врач конечно...верхняя часть-ул.Новая...я ее преданный клиент уже многие многие года)))
Надя в адриатике тоже кстати серьезная девушка...
А посоветуйте, пожалуйста...
Ольга Дружинина.
салон красоты Sebastian &Nikol 423-04-04, 220-77-49 новая, 28
Спасибо большое!!!
Scarlett.22 писал(а)
годы - гады...

полностью согласна)
Irina24
11.10.2012
Клуб красоты "Версаль" ул. Костина.
Косметолог Чернова Евгения
Могу посоветовать косметолога в Бали, свое лицо доверяю ей уже больше 5 лет.
в ленинском р-не очень замечательный косметолог Светлана
поделитесь, пжлст, контактами
ответила в приват
к кому Вы обращаетесь?
К Марине Тихомировой.
Alina*
10.10.2012
Очень рекомендую своего косметолога. Врач по образованию. Принимает на пл.Ленина. Сама из Сормова к ней езжу. Если надо телефон в личку напишу
YaNatasha
10.10.2012
а можно мне?
Да, буду Вам очень благодарна:)
coolkenga
10.10.2012
Напишите пож.
LaChance
11.10.2012
и мне напишите, пожалуйста
Deniza
11.10.2012
И мне)))
Alla-52
03.11.2012
А мне пож. тоже телефон напишите.
центр косметологии на пр Ленина? Я оттуда просто сбежала, если вы про него ( на первом этаже дома около выхода из метро)
расскажите, пжлст, что вам не понравилось (чтобы быть на чеку)
расскажу про мех. чистку - во-первых, записывалась на время, а пришлось сидеть в живой очереди, во-вторых, одну отправляют умываться и посидеть в кабинете же на кушетке, вторую начинает сразу "ковырять", третья в это время сидит распаривается - мне такой поток в таком "интимном" деле как-то не нравится. Затем распариватель какой-то совершенно не гигиеничный и мелкий - получается распаривать лицо сидя перед ним и только частями как-то, пока дойдешь до очереди на "ковыряние" - лицо остынет, "ковыряли" мне оч болезненно, хотя и так это процедура не из приятных, причем сделала только 1/3 часть и говорит - "такое сразу не делается, завтра еще приезжайте, будем в 3 захода"..... в общем, я больше не поехала.
да уж...
Так не проспект Ленина, а площадь)
Будьте добры, мне в приват напишите телефончик и как зовут.
Если косметолога зовут Лариса, то оооооочень рекомендую. Езжу к ней из Печер, раньше ездила на автозавод к ней же. Далеко, но это того стоит!
tasik
04.11.2012
А где на автозаводе она работала?
На проспекте ленина ( я конечно понимаю, что это Ленинский район, но для меня, жителя Печер, это уже Автозавод)
kustik
04.11.2012
А напишите и мне пожалуйста телефончик косметолога,спасибо! :)
Gala51
04.11.2012
в приват киньте контакты, пожалуйста
Кисо
13.11.2012
Алина, добрый день! не подскажите салон и телефон вашего чудесного косметолога.... спасибо!!
Alina*
25.11.2012
Для всех желающих пишу сразу в теме. 89056670784 Лариса
Очень хороший косметолог и человек замечательный.
irkost
10.10.2012
В Сормово ходила в Само Совершенство, вообще нравится этот салон, чаще ходила на маникюр конечно, но и прически делала, стрижки, долговременную укладку, к косметологу ходила на чистки лица и криомассаж, все нравилось.
напишите, пжлст, к кому Вы обращались (если там не один косметолог)
irkost
10.10.2012
Если не путаю -Ольга, но я просто звонила записаться и всегда к ней попадала.
спасибо)
HavvaK
11.10.2012
салон преображение за шоколадом
спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.