--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Орлы и бабочки :) (Видео с прошлого лета, обнаруженное при разборе фотоархива, Парасе Никаноровне лучше не входить :))))

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
0
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Margerite
02.02.2013
Два орла мои, один соседский, а бабочки деревенские. Очень много бабочек :)
http://www.nn.ru/~Margerite?MFID=331924
Orlandina
02.02.2013
ой, никогда не видела СТОЛЬКО бабочек :)
ЗЫ. Орлы тоже хороши )))
Margerite
02.02.2013
Я потому и выложила :) У нас просто какой-то бабочковый рай :) Реально тучами летают :) Идешь по дороге, а там метров 100 бабочками сплошь усажено, при каждом шаге вихри в воздух взвиваются :)
Это боярышницы, их на видео лучше видно, а крапивниц трудно снять, но в реале оранжевая метель смотрится просто сказочно :)
Нигде я такого больше не видела :)
Рузи
02.02.2013
афигеть, у нас, на краю географии и то столько не было!!!
Margerite
02.02.2013
Вот так метров 100 грунтовки от асфальтовой дороги к нашему дому выглядело :)
http://www.nn.ru/~Margerite?MFID=256889&IID=4704055
Я в том году по лесным дорогам тоже наблюдала такой слет капустиц,причем тупо сидящих вдоль дороги,прям усыпано,вот что это за явление?
п.с.на капусте гусениц не много было,может они другим чем-то питаться начали для усиленного размножения?
п.с.2))) орлы великолепны!
Margerite
02.02.2013
Вот я и удивляюсь, не сказать, что на огородах засилье гусениц, а по деревне тучи летают :) У меня за забором овраг с чертополохом, на нем прямо белое облако из бабочек всегда : )
Орлы да, прикольные :) С дубинами :))))
вывод напрашивается один-доигрались с ГМО,вот они и ошалели)))))
а орлам по статусу с дубинами положено быть)
Margerite
02.02.2013
В общем, да, не норма явно :) Это я про бабочек :))))
Ну да,явно чего-то обожрамшись (в смысле бабочки) ))))))))))))))))))
Margerite
02.02.2013
:)))))))))))
vovaka
02.02.2013
Классно!!!
ПС: А почему Парасе нельзя это смотреть?
Margerite
02.02.2013
Да она насекомых боится :) Если на такое насмотрится, ее ж кошмары мучать станут :))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.