--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-нибудь удалял растяжки лазером?

865
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, подскажите, от этих процедур есть реальный результат? Неожиданно для меня полезли растяжки на груди (середина беременности, в первую не было ни одной), взгрустнулось малясь ))). Почитала про способы удаления - хочется верить, что они работают, тогда и смириться с этой бякой гораздо легче )))
Спасибо всем, кто откликнулся.
наноперфорация/пилинг или как хотите?
Не знаю )) Пока не рожу и не откормлю все равно ведь нельзя ничего делать, да? (ну, кроме увлажнения и крема). Вычитала про лазерную шлифовку, если есть еще методы борьбы - буду только рада инфрмации.
приват
А мне тоже можно в приват))))
Я удаляла в нике спринг. У меня на животе глубокие очень. Я сначала сделала одну сторону, через пол года увидела разницу и побежала делать другую. Так как разница ну очень заметна! Но пока это все так и зависло. Получилось что каждую сторону живота я сделала 1 раз. А мне таких процедур надо около 6....Просто финансово это не дешево и больно... Ну и плюс по поводу груди не переживайте, как кормить закончите их вообще не видно, у меня была на груди одна, ее сейчас и нет вовсе...Так что рано Вы задумываетесь.
Спасибо :) Я сейчас подумаю, узнаю, куда в случае чего идти и что это вообще за зверь такой - коррекция - и до конца беременности успокоюсь и забуду ))) Пусть вылезают дальше, раз уж суждено, попозже будем бороться.
) тю, у вас точно время есть, прочиттала про гв, не заметив, что еще беременность)))
Дааа, времени растянуться у меня предостаточно :-D
Тьфу-тьфу-тьфу, доходить бы нам до срока! )
ну не факт. у меня где-то в середине беременности треснула полоска по бедру, а больше нигде и ничего,хотя в кормление грудь сильно видоизменялась, да и прибавка была 18кг. так что не пугайтесь заранее. кожу мажьте хоть чем , чтоб поэластичней была, и верьте в лучшее ;)
Спасибо за позитив!! Верю-верю ;)
А подробнее расскажите,пож-та. А почему больно? Второй день пишут про больно в НС, там что анестезии всех видов отменили?:(
даже если анестезия во время процедуры, потом-то все равно ожог даст себя почувствовать, в той или иной степени.
Ожог болит всего день, потом уже ничего не болит. Если конечно не до пузырей нажгут.
Больно потому что наносят ожог. Мне для лучшего эфеекта жгли не только растяжки, а как бы всю площадь на которой находились растяжки. Анестезия местная, гелем мажут таким. Но все равно больно, ощущение что иголками царапают. Но терпимо.
irkost
10.02.2013
Я бы на ваше месте как раз сейчас и начала что-то предпринимать, естественно, что сейчас вы не сможете сделать что-то радикальное, но хотя бы не допустить ухудшения, что бы потом меньше исправлять. Самое простое это оливковое масло, самое хорошее от растяжек считается масло шиповника, только не берите какое-нибудь аптечное за 50р., это не то, нужно хорошее не рафинированное, оно должно быть насыщенного оранжевого цвета. Сами знаете, потом когда ребенок родится, вам будет не до мазилок всяких, и не хочется что бы ребенку все это попадало. У меня растяжки появились с началом ГВ, так что избавление от них отложилось на 3 года, теперь вот заказала себе масло шиповника с эфиркой розы, буду пробовать.Хотя конечно кроме меня ни кто моих растяжек не видит, я вижу, да и тонуса коже не хватает.
Намазаться-то не проблема - с 15 недель этим активно занимаюсь )) Но, увы, не всех это спасает на 100 %. Как хоть какая-то профилактика - да. Читала, что уже существующие растяжки мало поддаются коррекции косметическими средствами :( проще избавиться от них более кардинальными способами.
yabloko18
10.02.2013
На груди могут и пройти растяжки. У меня на бедрах огромные и на груди появились. Свернула кормление-смотреть было страшно. Сейчас грудь приходит в себя и растяжек не видно. Следите во время кормления за кожей: крем, контрастный душ и все такое и проблем меньше будет. А мне лазером нельзя к сожалению удалять, вот, страдаю...(
yasherka
10.02.2013
Я удаляла в телос бьюти- результат есть. У меня как ни странно на боках были((( делала 2 процедуры - кожа как бы отшлифовалась и стала гораздо ровнее, и цвет ушел, но не знаю сам по себе или в результате процедуры. Так что не волнуйтесь - все поправимо) а может и не потребуется вам- растяжки со временем белеют сами... Просто это долго может быть( у меня с 15 лет на бедре есть 3 штуки, белели лет 10 наверное, да и кода там сейчас как порваная( поэтому и рванула после родов на лазер.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.