--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос про вызов врача из поликлиники

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
10
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вопрос собственно про время посещение врача. Вызвала сегодня в 8 утра из пол-ки педиатра, время 20.00 врача нет. В 18 .00 звонила повторно, сказали ждите, вызов принят. Интересно до скольки не укладывать ребенка спать, неужели и после 21 ч. может врач прийти на вызов?
Hermit
25.03.2013
мне кажется - не придёт, у них рабочий день до 19-00
т.е вот так просто врач может не прийти на вызов? Интересно ответственность за это какая существует?
Hermit
25.03.2013
у нас было такое один раз: время 19-00, врача нет, вдруг звонок. Врач. Спрашивает, как самочувствие ребенка, говорит, что сегодня не успевает, но завтра утром в первую очередь к нам.
Ни чего себе(( Ни разу с подобным не сталкивалась. Мне кажется они не работают до 21 то.. Может просто накосячили, не передали вызов доктору, а по телефону просто отмазались?
нет, по телефону перепроверили все данные, сказали вызовов много-ждите.
Ну, тогда, ждите. Но, вообще, жутко, целый день помощи ждать.
avt-nat
25.03.2013
У нас когда врач училась днем, а вечером по вызовам ходила, могла и в 18-19 прийти, но чтобы после 20- не было такого
А так знаю, что могут и вообще не прийти
У меня знакомая 3 дня врача вызывала, при том ей считай больничный надо на работу и до кучу у ребенка ветрянка была- сами не могли в поликлинику сходить
К нам однажды в сезон гриппа врач приходила в районе 19-30, на ней лица не было от усталости.
CanFly
25.03.2013
Ко мне 1 раз из взрослой поликлиники врач пришла в 20:30, так что не знаю, до скольки они могут придти. Сейчас вызовов очень много.
если врач на два участка, то может и в 21-00 придти(((
уже вряд ли придет((
Пришла врач в 20.40, всего у нее было 60 вызовов. Вроде бы везде уже отчитались про спад эпидемии, интересно сколько же вызовов в пик было. Хотя звонила и хотела платно из Ультра кидс вызвать, самое раннее предложили на среду, сказали что очень много детей болеет.
ой ей. Бедные... и вы, и малыш ваш, что так долго не ложился спать, ну и врач конечно...
Эпидемия опять в рост пошла. Эпидемический порог превышен
nightmare
25.03.2013
Все может быть. Я сегодня вообще в 7 утра врача вызвала, а пришел он вечером, после приема, утром сказал не успел, вызовов очень много.
Runaa
26.03.2013
К вам хоть пришел врач. Я вызывала врача, когда ребенку было 6 месяцев, поднялась температура почти до 39 (было пару лет назад это). Так к нам врач так и не пришла, на тупо про нас забыла. А когда стала карточки заполнять после приема нашу карточку нашла, стала звонить спрашивать самочувствие.
new moon
26.03.2013
К нам несколько раз после 20:00 приходил. И к соседям так же.
У нас такого не бывает, самое позднее врач в три приходила, но я живу рядом с поликлиникой, к нам всегда рано приходят. В субботу вызвала, дежурная вообще в час дня пришла.
У нас врпча на участке нет, остальные врачи по 2-3 участка тянут. Приходила пару раз ближе к 21.00,один раз вообще по телефону консультировали и больничный заочно открывали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.