--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поделитесь опытом какой велосипед купить дочке на 3 года

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
23
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем здравствуйте!
С мужем всю голову сломали )))
В июне дочке исполняется 3 года,хотим купить велосипед,но какой именно не знаем ( Муж хочет уже что-то серьёзное на 2 колёсах(естественно + 2шт по бокам),а мне кажется что ей ещё рано ((( Прошлым летом никакого не купили,т.к. практически всё всё лето были на даче,а там он и не нужен. У знакомых садилась на лексус и малыш,ей больше понравилось на малыше,свободно каталась.
Дочка очень подвижная и легко обучаемая. В детском магазине посадили на велосипед-до ножек достаёт,но достаточно трудно (как мне показалось) передвигала педалями.
Хотелось бы определиться с выбором сейчас,чтобы заказать на закупке )
Заранее всем огромное спасибо!!!!!!!
2 in 1
29.03.2013
я тут рядышком постою) тоже в сомнениях. В прошлом году, т.е. в почти наши 2г, он ни на Малыше, ни на Лексусе сам педали не крутил. Но Малыш ему совсем не нравился и садился по нашей просьбе, а вот от подружкиного Лексуса было не оторвать. Вот тоже сижу и думаю надо ли выкладывать 4-5 тыщ за велик на максимум пару лет или сразу купить 4-х колесный, но с родительской ручкой. Правда вряд ли у 4-х колесного ручка хоть на капельку такая же удобная как у Лексус Трайка (этот велик лучше нашей прогулки в управлении!) и нет подножек, если сыну не захочется ногами постоянно крутить, пусть и понарошку...
Liko
29.03.2013
Дочке 3 будет в августе. Это лето планируем точно откатать на малыше. Прошлым летом она до педалей толком не доставала, в этом как раз подросла уже. А вот через год будем думать о приобретении 4-хколесного.
Хотя может у Вас дочка высокая и ей малыш уже мал будет. Моя (я предполагаю) к концу лета будет около 97 см роста, должно хватить.
yulkin
29.03.2013
у меня дочке в прошлом году 3 года в июле исполнилось. Девочка она достаточно высокая, но отъездила на малыше (правда, только на даче).Было видно, что он ей уже, конечно впритык, т.е. колени почти до руля доставали.
Дочке в прошлом году в августе 3 года было, покупали ей такой велосипед
images.yandex.ru/yandsearch?...671b66baf0b.jpe
Она и сейчас по дому гоняет на нем.
Пробовали кататься на 2-х колесном, ей было тяжело, хотя до педаль доставала.
Foks
29.03.2013
если хотите, чтоб ребенок именно мог кататься (а не чтоб на 2-3 года хватило), смотрите\меряйте на ребенка, чтоб мог крутить педали и ехать. Нам 3,8, купила на это лето велосипед через интернет, двухколесный+2доп.колеса, радиус колес 16. Ребенку тяжеловато крутить педали, хотя по росту велосипед подходит.
А прошлое лето гоняла на беговелике.
Venusya
29.03.2013
сын в 3.6 года ездил на 2 колесах (малыш освоил в 1.8 а четырех колесный в 2.6). Адочка (ей 3.6 как раз весной будет) будет доучиваться на малыше рулить ПОТОМУ что в 1.8 не доставала до педалей а в прошлом году еле еле по прямой на малыше научилась....
Может потому такая разница что сын сильнее и выше (на 9см был) чем дочь.
могу еще добавить я когда сына на 4 колесный сажала муж возмущался что рано - неделю сын пыхтел но освоил ))) очень тяжело было по началу
Zamoley
29.03.2013
В прошлом году дочке летом было 3.5 года - каталась на Стелсе 14 дюймов. В 3 года такой было бы еще рано. Если только брать 12 дюймов. В принципе, им можно два года обойтись - товарищ по двору в 4.5 года катал на таком.
belga
29.03.2013
Сын с 3.5 ездил на 4х колесном, 16 дюймов, он большой был.
Дочь маломерная, хотя ей так же 3.5 будет, вот думаю, на лексусе докатается или 14 дюймов колеса купить.
Ваш муж прав, покупайте вот такой 12 дюймов, но вам можно уже и 14 дюймовый www.sportmaster.ru/catalog/sm_tovaryi_dlya_detey/1994/1202395/ не пожалеете, моя доча на нем начала кататься в 2.2 года, в 3.5 уже на двух колесах ( на 1 фото ей 2.2, на 2 фото около 3.5). Велик тяжелый, но едит очень легко и не переворачивается, как дешевые модели, очень устойчивый. Моя каталась 3 лета (в 2 года, в 3 и в 4), короче до 4.5 лет. В 5 лет купили уже 18 дюймовый
demin@
29.03.2013
смотря какой рост нашему при росте 95 и весе 12 кг 2-х колесный еще рано,хотя хотела в том году и навороченый 3-х колесный не стала покупать ,хотя диаметр колес разный 12 может и нормуль будет они еще с ручками родительскими есть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.