--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Экспресс-акция. Напоминаю, что сегодня мы заносим в табличку окончательные результаты

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
21.05.2013
Сабж.
Завтра подводим окончательные итоги и преклоняемся перед победителем :)

если у кого не получится внести данные в таблицу, пишите в приват, я занесу
Mati
21.05.2013
ап
Я наверно жуткий тормоз, но не понимаю, как внести в таблицу данные.
Можно для блондинки в декрете на пальцах объяснить?))
Mati
21.05.2013
Не получается данные занести? А аккаунт гугловский есть у вас?
Аккаунта нет. Пытаюсь нажать кнопку открыть доступ (верхний правый угол) - кнопка неактивна.
Может, чтобы не мучиться, внесете мои циферки. Вес - 61,3, ОТ - 74, ОБ - 91, индекс - 21,71.
Mati
21.05.2013
Да, давайте. Наверное, могут там вносить данные только те, у кого как есть.
я сливаюс- потому что потому :)
стыдно, но однажды у меня получится)
julia-dem
21.05.2013
я к вам))
я тоже была готова слиться) но обнаружила нехватку 2 кг, решила занестись))))
*Yulia*
21.05.2013
Написала. Сама оцениваю как неплохо, но надо было лучше :-) А идеал вообще доступен только во время кормления :-)))
я +1 кг, как только я сажусь на диеты, я прибавляю, так что очередной раз я убеждаюсь, что мне нельзя на диеты
может все же заберешь соленья-варенья то?..нафиг диеты и скинешь кило обратно?))*эт я на всякий случай)*
)))))))))я уже днем об этом думала))))))))))я тебе напишу как муж наверх поедет, вдруг у тебя чего-нибудь останется)
пиши..все осталось, как я написала раньше...только из соленьев там только 1 баночка огурцов, остальное джемы (варенья)...их можно и в творог, и в пирог, и в запеканку добавлять...в смысле не вот прямо ложкой есть)))...
сбросил грамм 100 наверное))
Только это извилин в мозгу поубавилось)))
Не получается внести, напишу здесь: вес 62,3 (тока что взвесилась), ОТ 70, ОБ 95, ИМТ 22,9
Учитывая, что 11 дней я провела на Кипре и ела все, что не приколочено, то результат отличный )))
prostor86
21.05.2013
тоже не могу внести данные.
вес 69.4 объемы те же
аккаунт в гугле есть, но данные внести все равно не получается.
мой итог: ОТ-70, ОБ-99, вес 62, ИМТ-20.1
Записалась.
Mati
21.05.2013
Юль, а почему ты, к примеру, можешь записаться, а другие нет?
Откуда я знаю :)

Звучит как упрек :)
можете напомнить какая формула была? буду признательна
А я в интернете нахожу ИМТ и считаю.
olgakovnn
21.05.2013
Прошу прощения, я выбыла(((
внесла
А я взвеситься не могу,в деревне ни весов,ни см-ленты нет :(:(:( В городе только завтра вечером буду
nnnadja
21.05.2013
У меня нет силы воли. Мне стыдно.Показатели не изменились :( .
у меня тоже((((
и у меня...
Да, да, да, я с Вами((
Яна777
21.05.2013
Внесла
Написала в приват. Какой-никакой, а результат есть) Хоть и не заметно(
У меня все без изменений, только минус 500 гр
не могу внести данные в таблицу, но к сожалению изменений нет, наверно послеродовое гормональное и пока рано худеть ))))
я завтра отпишусь.
только сегодня села на диету.
до этого ходила на аппаратный массаж 4 раза на кушетке и на ручной антицеллюлитный массаж тоже 4 раза.
ещё старалась ходить побольше.

но дней 10 с начала экспресс-акции я Жрала всё, что не приколочено.
но дней 10 с начала экспресс-акции я Жрала всё, что не приколочено.

а потом перестала есть?))
потом всё закончилось)))))))))
остались ремни и обувь кожаные =)
Mati
21.05.2013
завтра поздно
*ушлаДелатьМерки* )
Tatty
21.05.2013
Даже пытаться сегодня не буду с таблицей :( Вес-без понятия, весы сломались. Но не больше 1-2 кг. От -69 (-1), ОБ-88(-2) Ноги слегка похудели, но самое главное брюхо -5 см :)) и поприличнее выглядеть стало. На призы не претендую:) даж не собиралась, буду дальше в брюхе худеть потихоньку :))
мои 86, объемы в бедрах тока -1
тож не могу внести
Gala51
21.05.2013
у меня не вписывается: 67,5кг, 78,5см и 99,5см
у меня д.р. попал на этот период, так что кушали вкусно и много)
Внесла
Я не смогла, стыдно, но таааак пробило на сладкое аж до дрожи.
у меня без изменений
вес на месте -78 кг
отсутствие отрицательного результата-тоже результат :)
работу продолжаю
Хорошо, что я не участвовала, а то я поправилась на 1кг, а должна была скинуть 4)))Теперь 5))))
Юль, я в данный момент со смарта, данные свои не помню, но наверно не изменились они: вес 53, от 70, об 90. Занеси чай пожалуйста- готова чевствовать победителя)))
Добавила в итоговый ИМТ формулу
Veres*
21.05.2013
У меня минус кило. Только не понятно, откуда))) Объемы те же.
не могу внести данные. желаемого результата я не достигла((( но хоть что-то. было много поводов поесть, а у меня, как выяснилось, силы воли нет( да и как не покушать в хорошей компании?))
вес 62 от 75,5 об 95
Natus-ka
21.05.2013
вот так всегда! семью спать уложила, потихоньку пью пиво, а тут надо измерять объемы и веса)))) ну раз подписалась, держите! ))
блин, не могу внести.
хоть и стыдно писать (ни на какой диете сидеть не получилось, сегодня так вообще ездила к маме - ела ВСЁ!
Итого: вес 63,5кг, ОТ 81, ОБ 103 см!!! как я так умудрилась снизить немного вес и объем талии, прибавив огого! в бедрах? ))
У меня минус 500 г. Худеть локально не получается) Табличку пока заполнить не могу. Завтра еще попробую.
Snezhnaj
21.05.2013
Вот и у меня минус 1 кг, объемы те же... Были... Я до завтра на даче, а завтра как понимаю сообщать свои габариты будет поздно...
Mati
21.05.2013
Вроде, всех, кто до этого момента отписался, внесла.
Проверьте, пжалста
orlett
22.05.2013
у меня все так же только - 300гр. не получилось похудеть.... будем продолжать
Данные занесла, похудеть не получилось, силы воли не хватает.
Marcipan
22.05.2013
61.5кг, ОТ 66, ОБ 96. В табличку сама занести не могу.
вес 69.2 (-800), ОТ 84, ОБ 105. Все как и было, только вес поменьше стал. Внести в таблицу не могу.
Сантиметровую ленту найти не могу, а вес 55.
Вес практически тот же, похудела только в бедрах ))
Эх.... я стою на месте((
Не знаю как в таблицу внести(
Пойду с горя чайку попью... слабачка...
Хосподи, даже порадовалась малясь, не одна я, слабачка...)))
Tatty
22.05.2013
Тока хотела написать, что эта экспресс-акция для лентяев :)) типа поучаствовали и то хорошо :))) а уж че там с объемами...
У меня -2кг, объемы те же остались, там где меряла, а вот формы стали лучше, я еще массаж делаю, ушел жир с боков с ног и рук.
вернулась из Турции:)) все, что было скинуто, благополучно вернулось обратно... слава богу, что ничего не прибавилось:))
написала в приват, редактировать табличку не получается
or-ange
22.05.2013
бедра минус 2 см, талия минус 1 см, вес минус 1.6 кг. Но я что-то не особо худела, каюсь. У меня как0то больше уменьшился низ живота (по джинсе видно, легко вхожу/выхожу)
IY
22.05.2013
1,6 это тоже результат, и очень даже не плохой. Не рекомендуют худеть сразу сильно, вредно, и большая вероятность что все вернется сразу.
or-ange
23.05.2013
ага, у меня очень хорошо ушли объемы, которые не замеряли.
Джинсы висят, сегодня перед зеркалом крутилась - бока почти исчезли, такой плавный переход талия-бедра, низ живота похудел и ноги вверху немножко. Даже муж заметил.
Меня вес особо не интересует, главное - объемы
У меня муж тоже заметил. И расстроился :)
Говорит, что хрудь тоже уплыла...
or-ange
24.05.2013
не, хруть пока на месте, но потерять пару см я не против
IY
22.05.2013
Вчера видимо глюк какой-то был, ничего не заносилось в табличку, сегодня все работает :)
Mati
22.05.2013
Девушки, у меня сегодня все сдвинулось, так скть.
Как уехала утром из дома, так только вернулась.
Устала очень. Извините, что сегодня итоги не подвела, завтра все сделаю, сейчас уже сил просто нет
Рузи
23.05.2013
а я как раз зашла спросить- кто тот герой, который победил:)))))))
Мадам мне кажется)
alfaya
23.05.2013
Все я пропустила ((сама внести изменения в таблицу не смогла, но омобо ничего не изменилось: минус 500 грамм,объемы те же,
вес 69.2 (-800), ОТ 84, ОБ 105. Все как и было, только вес поменьше стал. Внести в таблицу не могу.
julia-dem
25.05.2013
кто победил то??
Mati
25.05.2013
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.