--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ММ яндекс. Хорошие приправы где?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
30
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Delfaaa
27.09.2016
Надо) чесслово...
Подарочные безвкусные из разных стран как_то ни о чем..
Хотся открыл пакет и аромат на полдома...
Мне на удивление понравилась серия Вкуснотека вроде, продают в Ашане. Натуральные.
Delfaaa
27.09.2016
Картиночкой упаковки можешь поделиться?
Не видела таких еще ни разу
Вот такие. Много разных. Что брала, всё понравилось, хотя я совсем не фанат приправ.
Delfaaa
27.09.2016
Ой.Жась.спасибо.посмотрю..

Нравились одни в желтеньких пакетах.. Да чот попрападали везде.. То ли веселый гном.то ли добрый...

Ну и ассортимент там ограничен
Не, тут много, много однокомпонентных: перец, травки, базилик и т.д. выбор большой. Зажарка была у меня, не экономно с ней готовить, но на скоряк иногда выручала. Ложечку и плавают овощи в кастрюльке.
а какие приправы вам интересны?
я на айхербе беру все последнее время. правда, я не фанат сложносоставных приправ, беру моно-. Постоянно в арсенале сушеный чеснок, куркума, корица. Недавно попробовала еще копченую паприку - вещь!
Delfaaa
27.09.2016
Ух ё..айхерб..
Для меня это китайская азбука(((.
Ни бум бум в английском жи и онлайн банка у меня нет(...

Моно как раз и интересны.чб миксовать
Банки то вот интересные в рознице я нашла...
так он вполне себе на русском ) и онлайн-банк не нужен, там любая карта подойдет. у меня, поскольку активно покупаю, аж три уже привязаны..
ну вот например про паприку почитайте
ru.iherb.com/Frontier-Natura...87-oz-53-g/50380
сам сайт на русском, там младенец разберется. оплачивать теперь можно даже через киви, глаз зацепился, я сама сберовской картой пользуюсь.
puff
27.09.2016
Я по-старинке прусь на рынок и покупаю россыпью. В пакетах аромата меньше.
Delfaaa
27.09.2016
Слу..
Вот на рынке ты каждый раз у разных берешь или проверенного?
Пока мы нашли всегда отменный грец орех. Отборный изюм разных сортов и тд..


Что из других коробок,а не с прилавка продают.ушли месяцы_годы проб и ошибок...
Потому хотся вот реально качества...
А то сижу вот щас.плююсь.приправу выковыривая..
Полпакета ашановского преоца высыпала.. И тока цвет покрасился
puff
28.09.2016
Да фиг знает. Беру на Комсомолке. У одной и той же. Те что беру вроде норм. Обычно это плов, курица и целиковый кардамон. Перцы беру в гиперах сразу в мельничке.
Обычно привожу из южных мест, но уже 2 раза заказывала на СП, очень хорошие
(.)
27.09.2016
В магазинах аюрведических мне качество нравится и еще те, которые в мельнице уже (забыла название)
Delfaaa
27.09.2016
Аюверда где у нас?) на Рожд у церкви только знаю.правда никогда не была..

А что за мельнички?
Разве в них не только перец и соль можно помолоть?
Пробел походу в моем образовании
Vishenk@
27.09.2016
На Белинке еще есть, недалеко от Ошарской
(.)
28.09.2016
На Белинке, на Покровке несколько. Мельнички в спарах котани (вспомнила!) - французские, прованские травы и пр. Очень вкусно;)
Pibodi
28.09.2016
Котани мне тоже очень нравятся. Натуральная и ароматная.
IRIS U
27.09.2016
Мне нравятся приправы абхазские с СП, орг Belle вроде бы. Свежие и насыщенные, беру в самых маленьких пакетиках, чтоб не выветривались. Перестала покупать промышленные приправы, привозные тоже чаще всего какие-то выветренные. Еще на iherb хорошие приправы, в мельничках больше всего нравятся, но там можно прям по отзывам посмотреть какие хорошие, только это сейчас недешево выходит.
Delfaaa
27.09.2016
Вот не поверите.. Абхазскими и плююсь в данный момент...

А можно как выглядит упаковка?
Я с сп дааавно завязала..
IRIS U
27.09.2016
вот нашла www.nn.ru/community/sp/food/...ay_iz_trav_.html
беру в пакетиках, смеси нравятся, а Вы где брали?
Delfaaa
27.09.2016
Привезли из Абхазии прямо..*хнычед...
Помимо прочих в разных пакетиках лента длиннющая Травы абхазии.. Для всего типа на свете...
Я на радостях .. Обскакала все хоз маги в центре.в итоге нашла максимальную подставку на 6 штук и купила две.. Итог.лучше б в банки из под пюре пересыпала(((
IRIS U
27.09.2016
вот эти ленты сувенирные из любой страны терпеть не могу, сено и сено
беру мельницы котани как маньяк по акциям))))) хотя перец оооооочень долго расходовался. но остальное быстро идет, я люблю.
Тоже люблю котани, а еще едим дома с Высоцкой "мясной бульон" ароматище на весь дом, ну очень вкусно получается. Главное, чтоб приправка свежая была.
Pibodi
28.09.2016
Скажите пожалуйста, а Едим дома где продаётся? Ни разу не видела ( или просто внимание не обращала )
Я брала в Гастрономе #1, еще видела в ленте, ашане. В пятерочках, спарах нет.
Pibodi
28.09.2016
Жалко что в Спарах и пятерочках нет. Буду в Ашане, куплю. Спасибо)
Смотрю, ниже тоже девушка эту марку хвалит)
на вкус и цвет конечно, я выбрала для себя "вкусная соль" в фикс прайсе и в пятерочках видела продаются. так вроде 3 вида , но мне не нравится один с чесноком который. остальные вроде хорошие и по составу.
Кстати, да! Попробовала у мамы на даче и тоже покупаю - состав нормальный и ароматно все получается.
О22
28.09.2016
От Высоцкой. В ашанах большой выбор разных. У нее изумительная смесь для мяса. Мой ребенок любое мясо с этой приправой называет кебабом, аромат потрясающий.
Dara255
28.09.2016
Мне очень понравились "настоящие специи", большой ассортимент специй и приправ, без всяких добавок и без соли.
настоящие-специи.рф/index.php?option=com_content&view=article&id=46&Itemid=126
$ova
28.09.2016
Котани и камис
Лучше Камиса ничего не пробовала, но они не бюджетные
lionchik
28.09.2016
в основном все привожу откуда-нибудь, специально иду на рынок. только не подарочные наборы, а прямо на рынке из мешков чтобы накладывали=) если покупаю за пределами России, то по запаху, все равно я этих названий не знаю.
попробуйте на индийскую ярмарку сходить, там всяких "вонючек" полно, магазины аюрведа. Мельничек несколько штук купить.
Очень нравятся специи "Едим дома")Есть почти все из этой серии.)
Или на рынке на развес.)
Как хоть они выглядят. Смотрю в теме многие про них отписываются, а я и не представляю как выглядят.
Вот так)))
Спасибо, попробую
Delfaaa
28.10.2016
Никак их не найду.. В осн камис везде да санта мария . из хороших
KateSka
28.10.2016
в ленте как-то брала. Но давненько, может, сейчас и нет там таких
*Yulia*
28.09.2016
Котани, камис и пиканто - картинка с перчиком в шляпе выше есть) В последнее время - часто на СП, покупаю сразу много.
Я почему-то как раз больше промышленным доверяю, а не рыночным/самостоятельно упакованным... Из поездок приожу обычные-местные, не подарочные - тоже ни разу не подводили. особенно с Кипра мне понравились, знакомые теперь тоже привозят в подарок)
*Yulia*
28.09.2016
А ещё вот - мой продукт, тоже с СП.
Можно полюбопытствовать - а зачем вам столько горчичного семени?
*Yulia*
28.09.2016
В маринады) добавляю, когда мясо-курицу мариную перед запеканием - мне нравится) вместо или вместе с горчицей из баночек. И в некоторые вторые блюда - чахохбили, например.
ни разу не пользовала, надо попробовать.
Delfaaa
28.09.2016
Тоже не знаю что это)
puff
28.09.2016
А киньте в меня ссылью на сп,пожалуйста.
*Yulia*
28.09.2016
Я у Зеброчки покупала. Понравилось)
www.nn.ru/community/vp/elder...ni_31231284.html
З.О.Я
23.10.2016
Сколько в закупках не брала- всё равно на рынке лучше.
Delfaaa
28.10.2016
Вот.Зой.. Тоже к этому склоняюсь...


А еще прикинь..
Раеьше оч нра приправы Добрый гном..
Вчера нашла.в окее.. Мамамия(с) состав обновили.. Привет "глютамат"(((
Ну вот как так?!(((

Как мороженое из Кореновки прям..сначала состав был идеальный..а щас(
У меня друзья занимаются приправами. У них своё производство. В приправах нет никаких добавок, никаких Е. Находятся в Сормово, но в принципе по всему городу ездят
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.