burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Расскажите о лечении шейного остеохондроза у мануального терапевта .

    ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
    1833
    23
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Elen777
    24.06.2017
    Добрый вечер. Кто лечил шейный остеохондроз у мануального терапевта? Помогает? Кто-нибудь про Макеева слышал?
    LikaSh
    24.06.2017
    Elen777 писал(а)
    Добрый вечер. Кто лечил шейный остеохондроз у мануального терапевта? Помогает? Кто-нибудь про Макеева слышал? ...

    Я попыталась обратиться, раньше помогало. Но мануальный терапевт(не этот, про которого Вы написали, другой, правда) посмотрел снимок МРТ шейного отдела и отказался. Сказал, что хуже может стать. Но у меня, правда, в шейном отделе протрузия диска с защемлением нервов, а в грудном 2 грыжи диска. Мануальный терапевт сказал, что мне только массаж и остеопат. Может и, правда, не надо.
    Слышала хорошие отзывы о Прахове, он на Автозаводе принимает в клинике Синапс. Но я просто что-то не знаю, даже теперь, стоит ли после категоричного ответа первого мануальщика, что "лучше не трогать" мою шею.
    Elen777
    24.06.2017
    У меня только рентген шеи. МРТ головы ,КТ поясницы. У меня голова сильно болит уже 1,5 недели. Думаю,как же побыстрее добиться эффекта от лечения,измотала меня эта боль уже.
    LikaSh
    24.06.2017
    У Вас где голова болит? Просто сама мучаюсь, у меня область затылка и ниже прямо на стыке головы и шеи. Мне, короче, сказали, что это невралгия затылочных нервов. Первый раз помогла блокада дипроспан+новокаин. На полгода забыла о головной боли. Вот сейчас опять вернулась, правда, менее интенсивная. Вот пока, думаю, делать ли вторую блокаду, их часто нельзя, это же гормоны.
    Могу в приват информацию о враче бросить, к которому обращалась.
    Elen777
    24.06.2017
    Началось все с обычной головной боли и боли в глазах. Сейчас болит голова сзади,ближе к шее,в висках часто болит,да вообще,давящая боль по всей голове. И поясница побаливает.к неврологу бы хорошему попасть,в диагностическом центре меня не впечатлил.
    LikaSh
    24.06.2017
    К неврологу бесполезно, мне ни разу не помог этот врач. В приват напишу.
    В глаз и висок мне тоже отдавала головная боль раньше. Вообще было такое ощущение, что в затылок и висок петарду засунули. И она там взрывается.... Сейчас пока только затылок болит.
    Elen777
    24.06.2017
    Целебрекс сейчас пью,витамин б2 кою,мидокалм. Второй день голова чуть лучше,до этого до слез болела
    Elen777
    24.06.2017
    Да,про врача напишите,пожалуйста
    LikaSh
    24.06.2017
    Написала в приват. Без головной боли, полгода, конечно, отлично жить было.
    Elen777
    24.06.2017
    Спасибо.
    Конечно,без боли и жить хочется. А когда голова болит-ничего не хочется,все раздражают,лишь бы лечь и уснуть скорее
    Про головные боли от шеи знаю не по наслышке ( У меня смещение позвонков с защемлением нерва.
    Лечила у мануальщика блокадами и массажем, на пол года забыла о болях, но она вернулись (( Вот опять собираюсь до него дойти, а то порой хоть в петлю лезь...
    LikaSh
    24.06.2017
    М@рьюшка писал(а)
    Вот опять собираюсь до него дойти, а то порой хоть в петлю ...

    Вот точно... Мне застрелиться временами хотелось... Боль в голове от шеи какая-то адская прямо... Нервы защемляет когда....
    а обезболивающие какие принимаете? мне кажется мне уже ничего не помогает, горстями пью таблетки ((
    LikaSh
    24.06.2017
    Никакие не помогали, спазмалгон немного только, на время +обезболивающие пластыри на затылок, чуть ниже вернее. Но всё это просто немного снимало интенсивность боли, но не убирало её полностью. Плюс витамины В в уколах - мильгамма, мидокалм, мовалис.
    Но мне реально только блокада помогла полностью - дипроспан с новакоином. Но сейчас вот опять начинает болеть.
    Вот и у меня приблизительно также всё... День без боли приравнивается к празднику!
    к какому врачу обращались?
    LikaSh
    24.06.2017
    В приват напишу
    а что за обезболивающие пластыри?
    LikaSh
    25.06.2017
    GAV-hrusha писал(а)
    а что за обезболивающие пластыри? ...

    Вольтарен. Но они отклеиваются. Ещё на алиэкспресс заказывала, китайские, они лучше. В приват ссылку кину, тут нельзя, наверное.
    Спасибо, попробую!
    nata_m
    25.06.2017
    Киньте тоже ссылочку на пластыри с али,а то их там полно,такая же фигня с шеей,вольтарен что то не очень
    Elen777
    24.06.2017
    Можете контакты врача дать?
    Мне очень хороший невролог выписал вазобрал, нейродикловит, мидокалм курс. И массаж делала- отпустили сразу. Если возобновляется- снова пью мидокалм и нейродикловит и делаю массаж.
    Elen777
    24.06.2017
    Можете контакты врача дать?
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

    Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
    Цена: 35 800 руб.

    Джинсы JeeJay 158

    Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
    Цена: 800 руб.

    Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

    Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
    Цена: 86 840 руб.

    Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

    Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
    Цена: 2 000 руб.