--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как узнать сколько наполнителя в костюме лесси?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
11133
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет.девочки подскажите,на бирках не написано про граммы вообще.купила костюм дочке лесси на авито.с продавцом я общалась только по телефону,забирал костюм муж уже без меня.девушка сказала,что они носили его вплоть до зимнего комбеза.но он настолько тонкий,прям невесомый.или у этой марки все костюмы тонкие?хочется знать насколько он теплый и в какую погоду нам его одевать.до этого были рейма и хуппа,они конечно плотнее намного.подскажите,как разобраться))
yelenka
31.08.2017
Гугл. Ищете свой костюм по картинкам, читаете описание.
Если на бирках артикул есть - гугл в помощь, ну или по фоткам. А вообще Лесси они такие, лёгкие))) сама вчера два забрала, никак не выберу какой оставить)))
Что то по артикула не могу даже найти.тайна покрытая мраком))
Пишите здесь артикул, мы найдём.) А лучше - сфотайте бирку.
Natata
31.08.2017
он у вас без утеплителя, до +8
воот,я и думаю что очень уж тонкий.никак не демисезон.
Последние буквы dm - это для детмира шьют, из того что нашла куртка 80г, штаны 60г. До 0 с поддевой можно. У меня комбез 80 г, думаю до -10 проходим, мне понравился. Про ваш пишут ветровочный, но вроде 80г это не ветровочный...
ну на ощупь утеплитель есть,но очень тонкий слой.я не думаю,что ветровочный.
а где нашли?можно ссылку?
Мне с телефона не удобно ссылку вставлять , задайте в Яндексе "Лесси 713654"
Внутри есть бирка? У нас вот такая например
Natata
31.08.2017
720703r это модель(погуглите)
80гр утеплителя
0 +15 температурный режим
Я про свой всё знаю))) я как пример прикрепила))) *от 0 до -10 на бирке*
Выше прикрепила)
Лнсси очень тонкие, у нас зимний тянет на осенний максимум, я переживала, что будет мерзнуть, но ребенок относил всю зиму и не мерз, не болел.
Спасибо за ответ.как то непривычно просто.не зная на ощупь можно за ветровку принять)
В 180 граммах мы проходили с сентября по апрель. Зимой одевали поддеву шерстяную или флисовую.
Это я так, для ориентира )))
Тоже переживала, что тонкий )))
Так вот знать бы сколько там наполнителя)по разным ссылкам разная инфа.эх,жаль не сохранила контакты продавца,может удалось бы выяснить(
А расцветка не такая: www.kidkat.ru/sale/komplekt-lessi-713654r-4061.html ?
вот наш
Спасибочки!
У нас 80гр костюм лесси был-носили до зимнего практически. Лесси тонкие все. Меня свекровь ругает всегда, что легко ребенка одеваю)) Зиму ходим в лесси 180гр. Про ваш, к сожалению, не подскажу/// Не поленилась, посмотрела наш старый-артикул тот же, значит модель, как у вас. 80гр.куртка, 60гр.штаны. Смело до 0 можно носить. Он кажется ооочень тонким, но он теплый и ветер не продувает.
Спасибо Вам большое!Вы меня успокоили.я уж собралась покупать что-то дополнительно, потеплее.подскажите,пожалуйста что вы под низ одевали и в какую температуру начинали его носить?
В +9-10 начинали. Под штаны колготки, под куртку футболку с длинным рукавом, когда температура ниже, то кофточку поддевали.
Спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.