--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А куда вы водите детей вечерами

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1010
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет.
Девочки помогите)
Незнаю чем занять ребенка вечерами....хотела на танцы современные но все студии наверху находятся(гимнастика не в приоритете....рисование или лепка?
Интересует Ленинский район и близ лежащие....чтоб добиратся удобно было)))
Куда вы видите детей и нравится ли Вам?)))

Пысы:давности меня тут не было(((забыла уж как темы составлять????
Дзюдо 2 раза в неделю в фок (3ий раз в субботу днем), потом будет шбп и в центре развития занятия лепка +рисование +апликация (надеюсь не совпадут).
vjugina
10.09.2017
а ребенку сколько?мы в "Ровесник" на Заречке ходим..поем..раньше еще и рисовали,но вторая смена ..нам все портит,не успеваем..Нам очень нравиться
5 лет дочке будет)))насчёт петь даже не думала))))
vjugina
11.09.2017
ну да 5 рановато :),там с 7 лет :)
домой))
извините наболело
Дочке 5, будем ходить на танцы, в 100 школе (ленинский район) в 7 вечера - очень просится, поэтому. Но больше ни каких у неё кружков, вечером дети должны отдыхать.

Сын 1 класс, планируем бассейн - но днём. И всё.
Хватит с них садика/школы.
Ира,там набор уже был? со скольки лет? тоже хочу свою на танцы отдать
С 4 лет для младшеньких, завтра в 7. Они уже начали, но присоединиться можно ещё, набирают, мы тоже только раз были. Могу тел. сбросить - позвонишь и приходите :) понедельник-среда, и всего 750 руб за 8 занятий.
спасибо,я старшую попрошу она телефон запишет завтра,позвоню,нам ортопед рекомендовал на танцы ходить,да на изо хочу ее отдать,нравится рисовать ей
Собрались на танцы в АртФэмили. Я б сама не повелп. Ортопед сказал, что надо и ребенок очень просится
там тоже есть?
Мы на пробное в том году ходили, что то не особо понравилось( до этого ходили фламинго почти год, там меня только раздевалки и толпа народа не устраивала, зато преподаватель очень нравилась.
а фламинго где?
Недалеко от цр
у нас еще осложняется тем,что преподаватель должен ей понравится,иначе будет стоять,как статуя
Во Фламинго наверное постарше детки, нам 3.6. Про него тоже думала.
https://www.nn.ru/~gallery87478?MFID=983498
Как сейчас не знаю, мы пошли дочке 3,5-3,6 было.
Сын на 2 года старше, но я его отдала с мелкими - чтоб водить в одно время) ему для ОФП хватало.
Спасибо! Посмотрим и в сторону Фламинго
Есть. На пробное пока не ходили. Ребенку 3.6. Особо нет выбора. Где берут по возрасту, туда и идем )))
И в нижней части есть студии современного танца. Как минимум два сильных коллектива: Ракета (Автозаводский район) и Арлекино (Канавинский район)
Да ладно, танцы то уж точно в каждой подворотне... В нашей автозаводской точно куча вариантов)) ДК ГАЗ. Бюджетно.
А так, Диво есть у вас в Ленинском районе, там точно можно кучу всего найти
Современные танцы есть в дк ГАЗ, называются Саботаж, очень классное место)
ДК железнодорожников.
Танцы на любой вкус)
Мы в арлекино ходим.
Без садика - в библиотеке кружок , учат читать, писать, думать.
танцы мой товарищ не любит, но я все ж его попробую в среду на пробный бесплатный урок отведу ( бальные танцы), тоже в 100 школе. современные танцы они где то на стрелке проводят.
в ДК железнедорожников разные варианты танцев только дороже.
kate0507
11.09.2017
ДД! А что за библиотека, где есть такой кружок? и со скольки там лет?
по моему в каждой библиотеке какой то есть кружок. у нас такой, у кого то изо или мастер-классы частые.
мы ходим в библиотеку имени Кольцова на Премудрова, с 4х лет ходим, сейчас сыну 5, в общем там до школы учат.
для школьников мастер классы и как то был квест + мастекласс , закончившийся дискотекой.
А расскажите,что там за кружок ,сколько оплата?
1,5 часа 2 раза в неделю. сегодня собрание как раз будет там в 18 ч
1 час они занимаются - учатся читать, писать, собирают лото/пазлы/ находят в кучке например что то не красное, но не треугольник и не желтое. и показывают учителю.
и 30 мин в 1 день - это поделка из пластилина/ цветной бумаги/ рисунок гуашью.
в другой день 30 минутка : они смотрели минут 5 ролик о морских обитателях, например, и оставшееся время обсуждали кто там обетает, чем питаются, и т.п. отвечают на вопросы учителя.
а по цене?
1000 р в мес
Из нашей группы несколько детей ходят в Кипарис на бульвар Заречный, нравится )
Может интересно кому будет. У подъезда объявление висит: на базе 123 школы много всяких занятий с 3 до 6 лет. И чтение, и письмо, и изо и много другое.
В ДК Газ Саботаж, если девочка Рина и рисование есть.
ДК Железнодорожник, танцы , "Арлекино".
Добираться удобно. Ребенку нравится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.