--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скончался сатирик Михаил Задорнов

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1927
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
10.11.2017
Неожиданно... (

ria.ru/culture/20171110/1508540607.html
Записывала с ним интервью. Добрый, умный, ни капли заносчивости, как это бывает иногда со знаменитостями. Оставил исключительно положительные впечатления о себе. Очень жаль, так страдал от боли((
Marcth
10.11.2017
Очень жаль.
Мир праху.
selesta
10.11.2017
Царствия небесного ему.
Очень жаль, но все таки не очень неожиданно. Неоперабельная опухоль.....2 дня назад соборовался. Дело шло к концу:(((
Mati
10.11.2017
Для меня неожиданно. Я не знала про его болезнь (
Не знала ничего о его болезни.
Нежиданно и очень печально((
Талантище! Очень очень жаль
Царствия Небесного...
Родным и близким - сил...
Нравились его выступления.
Знала о его болезни, но все равно новость стала неожиданной...
Царствия небесного ему.
Plaly
10.11.2017
неожиданно, очень жаль...(
Очень жаль(((. Читала на правмире, что он примирился с православной церковью, принял обряд соборования. Тогда стало понятно, что уже всё(((.
novaya
10.11.2017
да, тоже в воскресенье прочитала, что он соборовался, что его родные разрешили об этом сообщить. мужу я так и сказала: это нам информация, что конец уже близок :(
lemakovka
10.11.2017
Очень, очень жаль...
Почему неожиданно? Ожидаемо.
Он давно болел, 4 стадия. Причем летом еще отказался от лечения, чтобы провести время с близкими
Неожиданно - да потому, что к смерти невозможно подготовиться, даже когда знаешь о болезни и все равно мысли "а вдруг..."
Mati
10.11.2017
Блин, да кому ожидаемо? Я не знала про его болезнь. Поэтому ДЛЯ МЕНЯ - неожиданно
Для меня - тоже. Хоть и не была его большой поклонницей, очень жаль. Отмучался, уже не болит.
Он о болезни публично объявил год назад. Периодически новости про него всплывали в прессе. В Латвии решил жить, потом решил от лечения отказаться.
Mati
10.11.2017
Можно подумать, он на форуме ММ публично объявил, что мы все тут должны знать были про это.
Еще раз: я написала про себя. Для МЕНЯ - неожиданно!
Klasika
10.11.2017
Царствия Небесного рабу Божему Михаилу...
Родным и близким - сил пережить горе...
Marvary
10.11.2017
да вы что....писали же, а он все отмалчивался и ругался то пишут такое..(( очень жаль.
Mati
10.11.2017
а что я? ну простите, что не знала. видимо, это было маст-хэв обязательное - знать о его болезни
Marvary
10.11.2017
я не в том смысле написала, прочтите с другим ударением ) первой фразой я выразила свое удивление. вот блин нет-общение как все может коверкать..
Mati
10.11.2017
а, простите тогда.
это предыдущие "наезды" на меня мне глаз замылили )

хоспидя, и минусов натыкали уже... нещастные люди
очень жаль((
больше 20 лет назад познакомилась с его творчеством, помню, тогда на кассетах были записи его концертов, слушали и хохотали до упада
У моих родителей даже книга его есть, помню открыла - и утонула в ней, прям запоем
Очень жаль, но хоть отмучался(
Очень жаль((
Царствия Небесного рабу Божему Михаилу...
Соболезнования родным и близким. И сил, чтобы пережить это горе.
Очень талантливый и умный человек, к сожалению болезни не выбирают кого забирать. Он ассоциировался с моим детством, т к папа очень любил его смотреть и даже в одно из новогодних ночей поздравлял страну Задорнов. С ним как будто ушла целая эпоха для меня, развал СССР, шутки про "американцев" и бесконечный патриотизм)
Вот, кстати, рассказы про американцев, ржачка..., а уж его (не дословно) "наберите воздуха".... это все...
lLadyLove
10.11.2017
искренне жаль(((
Прискорбная новость((((
Melita
10.11.2017
Очень жаль его((((
Hermit
10.11.2017
Это мой самый любимый писатель и сатирик. Умный, проницательный, это человек высокой морали и нравственности с тончайшим чувством юмора...
Я знала про его болезнь, но надеялась, что он ее победит и порадует еще нас своими монологами.
Но, увы...
Очень жаль, соболезнования родным и близким
К сожалению при таких как у него заболеваниях долго не живут. Вопрос только во времени.
И мой любимый, единственный даже, кого я воспринимаю
Очень жаль
LukA
10.11.2017
Самый любимый мой сатирик. Тоже ничего не знала о его болезни, так что для меня тоже неожиданность. Жалко. Очень мне нравится его юмор без пошлости и клоунских ужимок.
м.Ира
10.11.2017
Я из сатириков только Задорного воспринимаю, остальные кривляками кажутся
LukA писал(а)
Самый любимый мой сатирик.
Очень мне нравится его юмор без пошлости и клоунских ужимок. ...

+++1
Очень жаль. Нравился мне он
очень жаль.
в свое время много лет назад его выступление в нашем дворце спорта было первым посещенным мной массовым мероприятием подобного рода...
olgakovnn
10.11.2017
А мы ходили на него в оперный и он тогда ещё привёз никому незнакомого Максима Галкина.
Ваша встреча была позднее моей))
Как сегодня написал Максим, его выступления с Задорновым начались в 1999 г.
А я ходил на Задорнова в 1990-92 гг. Кстати, кто-то у него тогда был на разогреве помню, но не помню кто)
olgakovnn
11.11.2017
Да, наверно это был 1999
Pibodi
10.11.2017
Умный,харизматичный, обаятельнейший человек... Царствия небесного ему.
Поразил Кобзон, который два месяца назад сказал: <<Да, он умирает. Тает на глазах>>. Вроде и понятно все, но так говорить о живом человеке...
Утром в ленте новостной увидела. Очень жаль. Мы его обожали, с мужем жалеем, что не довелось побывать на его концерте. Лучший сатирик и очень умный человек, которого всегда приятно было слушать.
про болезнь слышала...
Очень жаль ((
ЮНА
10.11.2017
И для меня неожиданность, очень жаль
el.ru
10.11.2017
Не поверила когда увидела хвост репортажа в новостях. Подумала что не правильно поняла и стала смотреть федеральные каналы. Я не знала что он был болен. Для меня очень неожиданно и очень жаль.
Про болезнь тоже не знала, но заметила серьезно "снижение активности". Честно говоря, подумала на то, что на него, возможно, оказывают какое-то давление... Лучше бы это было так :(. Царствие небесное.
Для меня тоже как гром среди ясного неба( в инстаграмме увидела новость. Очень жаль, правда, и что ушел, и что страдал( ужасно...
Царствие ему Небесное.
Знала из его группы ВКонтакте, что он болен, лечится, потом судя по намёкам - от рака. Но не знала, что болен уже неизлечимо.
Упокой Господи душу новопреставленного раба Божьего Михаила и даруй ему Царствие Небесное. Очень жаль.
Вечная память!
youtu.be/eUxeOvkc7Bw
PRyanik
11.11.2017
Очень неожиданно для меня и горько, очень мне импонировало его творчество и то, как он проявлял себя((((
искренне жаль(((
на днях только вспоминала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.