--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бывают ли обеспеченные одинокие женщины?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2392
122
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С кем ни встречаюсь - все какие то скромно живущие. Женщины на хороших авто и в красивых домах - все сплошь замужние? Известны ли вам примеры, чтобы одинокая женщина чего то добилась существенного?
Известны
Скажи ему: это я))))
Дяденька Сан, это она! Наталья1705))
а зачем ей тогда такая инфа?)))) млин, странно....ваще я не экстрасенс ни разу...написано в мужском роде, значит мальчик...
Кому ей??))
Это я ему про тебя)) сказала ему, что это ты. Как просила))
млиннннн, ты меня ваще запутала....у меня сегодня и так все хреново, так ты еще с пути истинного сбиваешь((((
" Скажи ему: это я))))" (с)
Вот я и сказала, что это ты. Че непонятно?)
да теперь понятно)))) ступила и поняла, что он это девочка))) короче я его в юбку принарядила...теперь он может быть обеспеченной дамой одинокой)))
Olle-84
20.11.2017
Есть такие
Есть конечно, но видимо они встречаются с обеспеченными мужчинами
Добавлю - так же могут ни с кем не встречаться, но искать (находиться в поиске) мужчин, соответствующего им статуса/дохода. И не согласятся на мужчин, зарабатывающих меньше их - они им просто не интересны. Есть такие знакомые девушки.
Есть такие, но мужики им не нужны в качестве мужей, только для здоровья, как одна у меня говорит.
Мне кажется, такие фразы - самообман, так как достойных, любящих их, готовых на серьезные отношения с ними им не попадается, то и приходится быть с теми, кто "для здоровья"
Ыш
20.11.2017
Вы ошибаетесь
crazi
20.11.2017
Вряд ли мы ошибаемся, если конечно Вы не лично о себе говорите
Ыш
20.11.2017
конечно о себе, за всех не берусь судить
Нынче и скромноживущим уже далеко не всем мужики нужны в качестве мужей, а уж обеспеченным и подавно)
Очень с вами согласна
Да, кормить еще одного ...хм..домочадца хлопотно)
ага, ага)
Катрин, как обычно, не в бровь, а в глаз.
По теме, да есть. Но успешной женщине, неуспешные мужики неинтересны. А успешные либо разобраны, либо геи.
Nyurok
20.11.2017
Это не так, просто для обеспеченной и самодостаточной женщины мужчина это не способ быть финансово обеспеченной и создать семью, родить детей и т.д. Если у женщины есть дети, карьера и прочие блага, то она выбирает мужчину более критично и не готова подстраиваться, иногда проще завести мужчину для здоровья, чем как постоянного спутника жизни со всеми вытекающими. По сути у нее итак все есть.
Nyurok писал(а)
то она выбирает мужчину более критично и не готова подстраиваться, иногда проще завести мужчину для здоровья, чем как постоянного спутника жизни со всеми вытекающими.

Учитывая, что с возрастом и опытом из всех вытекает всё больше))
Nyurok
20.11.2017
Вотвот, женщине бывшей замужем не всегда хочется туда вернуться.
То есть проще без чувств для здоровья, чем быть с любящим,умным, обеспеченным мужчиной с которым можно вместе путешествовать, проводить интересно время, посещать мероприятия и прочее?
Nyurok
20.11.2017
Для кого-то именно так:-) вы счастливый человек если можете влюбляться, а что делать тем кто не влюбчив? Позволять себя любить? Ну так они и делают:-)
Они роботы что ли, что чувств не испытывают?
Чаще всего вариант для здоровья выбирают от того, что нет других достойных подходящих вариантов, а не потому, что бесчувственные и не хотят нормальных человеческих отношений
Nyurok
20.11.2017
А все прям должны влюбляться, тогда простите это не любовь. Вы по себе мереете. Чувства разные бывают. Любимых вещей может быть масса, но все их либо ты выбираешь сознательно (любимая еда, книги, образ жизни и т.д.), либо они от тебя не зависят (любовь к родителям, детям), это что-то глубинное. А вот любовь к мужчине, так же как и к женщине это другое. Для кого-то это прям потребность любить на глубинном уровне (была у меня подруга, так вот по каждому своему мужчине так переживала, еле откачивали, прям люблю и все тут), а для кого то это более сложная вещь и не возможно вот прям в омут с головой, приходится подходить более практично к этому вопросу.
Я про себя ни слова не писала)
И совершенно не против практичного подхода к этому вопросу, ещё раз уточню - я про то, что когда женщина считает, что мужчина нужен только для секса, это значит, ей не попалось достойных вариантов, с которыми можно заниматься чем-то ещё
Nyurok
20.11.2017
Когда говорят "для здоровья", это совершенно не означает что ты с ним встречаешься только что бы перепихнуться и разойтись.
Ты не сообщаешь что "я с тобой ничего серьезного не хочу". Все в целом как обычно, с человеком так же ходишь по разным местам (кафе, рестораны, концерты), так же разговариваешь на разные темы, конечно секс имеет значение. Разница то в том что ты не воспринимаещь этого мужчину как потенциального мужа или спутника жизни, ты не особо к нему привязываешься и не пускатель человека в семью. Для тебя это просто роман и приятное времяпровождение.
Ну я просто термин "для здоровья" немного по-другому воспринимаю, а то, что вы описываете - нормальные человеческие отношения, такой тип отношений без замужества и проживания, конечно может быть сознательным выбором женщины)
Sibyll
20.11.2017
А вариант " с любящим, умным...посещать мероприятия и прочее" - это вы семью имеете в виду? Или это и не совсем уже только "для здоровья", но и не семья?
Да много же разных форматов отношений, просто формулировка "для здоровья", вроде как предполагает только для секса, если это более широкое понятие, то вполне возможно, что это сознательный выбор, а не безысходность
Вот прям ко всем очередь из обеспеченных, любящих да умных)))
Конечно, просто они не замужние, но всегда рядом кто то есть.
Бывают, особенно, если детей нет. Но и с детьми такие встречаются.
Сукини Сан писал(а)
Женщины на хороших авто и в красивых домах - все сплошь замужние?

да не все)
есть и разведённые.
перебираю по пальцам известных мне обеспеченных женщин..3 разведённых и одиноких, 1 сожительствует (тоже разведена)- оооочень состоявшаяся дама) ииии..3 замужем)
Но это я в возрастных рамках 40+ ориентируюсь, про более молодых не скажу. ибо не знаю лично. ой)) Бузова жеж))))))))
Остров Крым писал(а)
Но это я в возрастных рамках 40+ ориентируюсь, про более молодых не скажу. ибо не знаю лично. ой)) Бузова жеж))))))))

А с ней вы закадычные подруги прям? :-D
:)) да там трудно не заметить даже не закадычным))
Просто вы написали, что лично не знаете молодых) а потом: ох да, ну Бузова ж из 3го подъезда *five*
давай критерии скромности/обеспеченности в абсолютных величинах!
В рублях и см?
в рублях да, а если в см, то уточните какой именно критерий обеспеченности в них меряется
19 сантиметров денег. стопка пятитысячными купюрами)
Marla1580
20.11.2017
дали же - дорогое авто и красивый дом
Дорогивизна авто и красота дома у всех разные)
upoke3
20.11.2017
Про красоту дома классик вспомнился:

"Когда говоришь взрослым: "Я видел красивый дом из розового кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби", - они никак не могут представить себе этот дом. Им надо сказать: "Я видел дом за сто тысяч франков", - и тогда они восклицают: "Какая красота!""
:))
мне как раз именно описание было бы интереснее, чем материальная оценка)
дорогое это сколько? красивый дом - это где географически и сколько метров?
А то считаешь себя всю жизнь нищебродкой, а как поглядишь как народ за зарплату в 20 т.р. чуть не дерется, так вроде и воспрянешь духом то....
Ок, поскольку до 100000 в месяц относительно легко можно заработать вкалывая как мама Карло, то критерий пусть будет от 100000 при относительно свободном графике
Сукини Сан писал(а)
Ок, поскольку до 100000 в месяц относительно легко можно заработать вкалывая как мама Карло

Где??

Сотня и для мужчины-то в НН - очень неплохая зарплата. А для женщины и подавно, будь она хоть трижды карлой...
Абстрагируйтесь от своих проблем. 100 это немного, 5-7% населения в НН имеют даже больше. Вопрос только какая доля среди них одиноких женщин.
а Вы зарабатываете от 100 000 рэ?)
ну я знаю нескольких ) че такова? но не одинокие ) знаю одинокую, но чуть меньше 100 :)
да я тоже знаю.
вопрос был задан ТС, зарабатывает ли он сам от 100 000 рэ?
Доля таких женщин достаточно большая. Но имея 100-200 тыс в месяц больших и красивых домов и дорогих машин особо себе не позволишь... до 14 года было еще ничего, сейчас увы
Магда спросила - где
нам всем тоже интересно - где))
айти, финансы, банки, некоторые продажи. да где угодно.
это все требует специального образования
либо отличных навыков продаж
либо хороших предпринимательских способностей
я к тому, что просто готовности тратить время и энергию недостаточно
а, хочется ничего не делать и не уметь, но при этом 100++? это надо наследство крупное в банке на вкладах.
ну или девочкам проще ) можно на полный пансион устроиться к какому-нибудь состоявшемуся дяденьке.
я про такое не писала, не выдумывай
исходный пост был о том, что любой может, если как папа карло
не любой
знаю кучу народа, который работает с утра до ночи, делая полезную работу, зарабатывает не больше 30тр
я могла бы например зарабатывать и раза в 2 больше, но мне нужна возможность забирать сына из школы и ходить на больничные, поэтому я в бюджете работаю. И многие так.
ага, проще. иди, найди такого дяденьку. если девушки нет, так у них обычно свои парни есть. я вот только одного подпольного миллионера знаю как вакансию, но дюже бесит))))
Блин, ну это ежу понятно, что дворником хоть 24/7 сети - сотку вряд ли наметешь. А со времён прошлого кризиса раза 3 можно было даже нное высшее получить по новой специальности. Девушка с зарплатой оверсто не уникальное явление.

З.ы. постом промазал.
я не говорю, что уникальное, я много таких знаю
но это не любая девушка, как было выше сказано))
crazi
20.11.2017
Да
Сам нищеброд ?
crazi
20.11.2017
Я ошибаюсь или это девочка?
мне выше сказали что девочка)))
полно
З.О.Я
20.11.2017
Известны. Бывшая начальница: детей нет, замужем никогда не была, возраст- под 50, весьма обеспечена, всё заработала сама. Но кроме карьеры у неё ничего нет......
Nadoeda
20.11.2017
Да. У меня подруга есть такая. Купила себе квартиру, растит двух дочек. Не живёт с мужем с рождения младшей, которая в этом году пошла в школу. Но в декрете она не сидела вообще, вышла очень рано на работу, первое время работала только чтобы на няню заработать, немного мама помогала. Долго была одна, сейчас устраивает и личную жизнь понемногу.
Е в а
20.11.2017
Конечно бывают. У меня несколько примеров.
Вы меня успокоили. Будем искать
З.О.Я
20.11.2017
Только подумайте, нужны ли Вы таким женщинам. У них обычно и планка высокая в вопросе выбора избранника.
А вы ищите только обеспеченную?) А как же ваши сопли про чувства? Влюбиться можно только в женщину на дорогом авто и из красивого дома?
А если она вроде ничего а потом бац и авто среднее и дом всего лишь симпатичный, и всё, завяли сразу помидоры?
RadioCat
20.11.2017
Задумалась, что все мои несемейные друзья гораздо более благополучны в финансовом плане, чем семейные))))
Отвечая на вопрос - да, известны такие примеры, и не один. Причём в друзьях поровну одиноких успешных мужчин/женщин.
Nyurok
20.11.2017
Конечно есть и не мало, если у женщины есть карьера, то и без мужа она не пропадет. А еще есть семьи в которых основным добытчиком в семье выступает именно женщина. Знаю две таких семьи, когда жена прям бизнес вумен, а муж занимается домом и детьми, даже в декрет уходят.
Может быть у вас сложилось такое впечатление не потому что их нет, а потому что в принципе успешных людей мало, а женщин статистически больше у нас в стране чем мужчин. Да и как правило успешному человеку проще найти себе пару (возможностей больше), если есть такое желание конечно.
Nyurok писал(а)
а потому что в принципе успешных людей мало,

Кто все эти люди, живущие в шикарных загородных домах бесчисленных КП?или кто те, кто покупает квартиры за десятки миллионов в домах в центре?и авто за 3-6 млн? Успешных людей очень много, на самом то деле))
Nyurok
20.11.2017
А у нас так много шикарных домов и квартир за 10 миллионов? Если сравнить с количеством тех кто живет в хрущевках, снимает жилье или волочит на себе многолетнее бремя кредитов и ипотек. У нас в городе проживает что-то около полутора миллиона жителей (точно не помню), процент из них кто имеет хотя бы зп выше 100000 думаю не больше 5.
да, у нас в городе очень много таких домов! Только 10 млн-это не та цена, о которой вы говорите. Квартиры там стоят куда дороже) В моем доме трешка стоит 6-7 млн, а дом обычный.
А зачем сравнивать с общим кол-ом населения? Ну не могут быть успешными и богатыми все! И тем не менее, их много!
Nyurok
20.11.2017
А затем что тогда не понятно что такое много, по какой шкале мерить? 750000 тысяч вроде много, а если 750000 из 1,5 миллионов это мало. Какова вероятность в 1,5 миллионном городе встретить богатого человека, в разы меньше чем обычного среднестатистического. Если определенных районах (коттеджных поселках и элитных домах) их действительно много, то с точки зрения населения всего города их мало.
Вообще спор не о чем:-) если среди ваших знакомых их много, это ваш круг общения, среди моего они есть, но их очень мало (если брать всех знакомых людей).
Ну грубо говоря много из ваших одноклассников успешны? Из моих вот прям чтобы успешны мало, есть те кто прям бедный, но основная масса имеет средний доход. Собственно я это и написала, что если учесть что успешных знакомых в принципе не много, убрать из них семейных и холостых мужчин, то успешных женщин может и не быть в этом кругу, но это не значит что их нет.
Согласна, что спор ни о чем. Да и критерии успеха у всех разные))Из одноклассников больше половины очень успешны и даже известны не в узких кругах))И среди них женщины..
Nyurok
20.11.2017
Ну тут вроде как определились что с зп более 100 тыс., а если более успешные, то их еще меньше.
А по поводу одноклассников тоже не показатель, я же не знаю в какой школе вы учились и в каком районе. Успех зависит и от качества образования и от знакомств и от уровня жизни родителей. У меня подруга ни дня в своей жизни не работала, но вполне обеспечена, за счет родителей:-) Так что, как не печально, но и возможности стать успешным изначально у всех разные. Процент успешных одноклассников думаю выше в какой нибудь гимназии или школе в элитных районах города, чем у среднестатистической школы в каком нибудь промышленном районе. У меня была самая обычная школа в Канавинском районе.
Вы спросили про одноклассников) я и ответила про них)
Школу заканчивала в области. У 99% -отцы военные. Поэтому..изначально люди средние.
Если люди обеспечены за счет родителей-
то тоже ведь очень хорошо!)
На счет того, что возможности разные, конечно!С этим никто не спорит.
Nyurok
20.11.2017
Тогда у вас какая-то прям чудо школа:-) с кем не поговорю у всех из класса по 2-3 человека устроились прям очень хорошо, а остальные по разному.
А про возможности и родителей я не с завистью или обсуждением писала, просто как факт.
Я в силу профессии тоже постоянно сталкиваюсь с новым жильем, так постоянные клиенты у нас через одного. Сначала одну квартиру смотрели, потом звонит "вот сыну купила", потом "дочь замуж вышла", потом "сама решила переехать", потом "в эту квартиру надо что попроще, мы ее сдавать будем", а потом "вот мы на Горе море дом купили". Конечно это все не в один год все происходит, но люди одни и те же периодически обращаются.
Nyurok писал(а)
я много из ваших одноклассников успешны? Из моих вот прям чтобы успешны мало, есть те кто прям бедный, но основная масса имеет средний доход.

некоторых своих одноклассников я вижу в ок, и я понимаю что их уровень дохода явно выше. но что-то я так не хочу. (а по-другому не получилось)
Ну то, что в соцсетях часто бывает лишь пыль в глаза.
не, не пыль
на авито более 200 квартир и более 250 домов. и э то только продается ) в куче еще живут )
Nyurok
20.11.2017
Ну если брать во внимание что у каждого успешного человека не одна такая квартира (как правило они покупаются и для себя и для своих детей), то это не показатель количества успешных людей в городе.
Я занимала продажей квартир в центре города. Дорогих квартир. Ну никто по 5 квартир не брал)) И не торопятся всех детей разом обеспечить)Да даже бы и так..это естественно, когда у богатых людей получаются богатые дети)Так и идет прирост обеспеченного населения. В общем, когда продаешь квартиры ..дорогие..а людей интересующихся и покупающих масса..то вывод сам собой напрашивается)
теперь я просто МыМра писал(а)
Так и идет прирост обеспеченного населения.

а потом бах и революция ) и снова все голодранцы :-D
Nyurok
20.11.2017
Всех раскулачить, каждому по потребностям и вперед к световому будущему!!! :-)
неее...репрессии!
Деньги к деньгам. Альфонсы далеко не всем нужны. Для серьезных отношений обеспеченная тетенька будет искать среди своего круга мужчину, поэтому нищебродам вряд ли удастся с такой познакомиться.
И если уж заводить альфонса, то не старпера))
Само собой))
Молодого, красивого, выносливого...))
поддерживаю))
так вам выносливого или из своего круга ? из своего круга - трудоголик с неврозом и простатитом :-D
Я не нуждаюсь, у меня все есть, и выносливый и ровня))
Насчет трудоголика - это заблуждение. Не все, кто хорошо зарабатывает, умирает на работе.
И да, если вы внимательно читали, то я писала о ровне для серьезных отношений, а уж если и заводить альфонса, то молодого, красивого и выносливого. А не старого, нищего импотента))
ну у них же есть сыновья))) хороших щенками разбирают, говорят)))
интересная мысль.. кто же их щенками пристраивает? и присматривает?
дык у кого товар, у кого купец)))
зачем им вы?
наверно просто фэйсом не вышел, доступа хватает только на скромных?))
(.)
20.11.2017
У меня подруга такая, но она, ужас, какая разборчивая. Да еще и красивая
Erix
20.11.2017
Есть такая у меня )) Живет с двумя дочерьми в своем коттедже, машинка отличная. Ни в чем себе не отказывает. Работает на себя, от бывшего ничего не ждёт
А вы зачем спрашиваете? Альфонсом хотите стать?
и помочь жить на уровне с собой с простушкой скромной - это удел лохов не бритых?
Примеры есть, разведенки , с детьми, только им мужик не нужен, а няня, или помощница по дому.
Две подруги. Но у них обычные квартиры и обычные машины. При этом отличные счета в банках.
Pibodi
20.11.2017
Подруга у меня и сама добилась, и трамплин ей родители построили. Сейчас обеспеченная одинокая с красивой квартирой, загородным домом и машиной. А вот в личной жизни пока никак не складывается. При этом она без особых запросов и претензий. Надеюсь, что все у неё ещё сложится!
Вам молодую или в возрасте, или в этом случае без разницы *secret*
С двумя знакома лично.

Первая: 47 лет, за плечами три брака. Первый брак ранний, по большой и чистой любви. От этого брака двое уже очень взрослых детей. Осталась с детьми, начала вкалывать, построила небольшой, но очень доходный бизнес. Два последующих мужа не стали опорой и поддержкой. Оба считали, зачем им ..опу рвать, если жена зарабатывает. И предпочитали ничего не делать. В 37 она развелась с третьим мужем и живет в свое удовольствие. Дети получили хорошее образование (в Европе), там и осели. Она к ним на Рождество ездит, мужчины у нее - для здоровья и те, которых ОНА хочет в данный момент. Выглядит она отлично, чудесная тетка.

Вторая: 42 года. Замужем была дважды. Детей не хочет по идейным соображениям. Живет одна, путешествует по миру, где только не была. Когда ей начинают затирать про необыкновенную ценность семьи и детей, отвечает: "А Вы знаете, какой заказ в Сахаре? А Вы бывали на Монмартре? Видели статую Христа в Рио?
Обожаю ее.
aolegovna
20.11.2017
А вы точно нужны женщине на хорошем авто и в красивом доме? Точнее, переформулируя, - что вы, кроме писечки, можете предложить такой женщине?
ничеголюбовь
aolegovna
21.11.2017
:-D :-D :-D :-D харрроша штука, давай пожелаем ТС удачи в поиске :)
mstislava
20.11.2017
Обеспеченные одинокие женщины бывают- это вдовы и дочери обеспеченных мужчин. А редкие экземпляры, которые сами всего добились и которых можно назвать обеспеченными, очень привередливо и осторожно выбирают себе мужчин, т.к. представители мужского сообщества "с гнильцом" и завышенным самомнением уж слишком часто встречаются , мужики пошли такие, что все обеспеченных женщин ищут, вместо того, что бы самому хоть одну женщину обеспечить.
Nicknamed
21.11.2017
Да, знаю нескольких таких. Возможно вы им совсем неинтересны, раз не жаждут с вами встреч
Zaika22
21.11.2017
Они на Вашем хлебозаводе не работают.)))
А где их искать?
Они от вас прячутся
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.