--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте, где отдохнуть в Крыму.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
809
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alex1982
22.11.2017
Здравствуйте! В июле хочу вместе с сыном поехать в Крым. Полетим на самолёте. Когда можно купить дешевле авиабилеты? Какое место выбрать? Хочется чтобы было не очень далеко от аэропорта. Прошу прощения, может задаю глупые вопросы, просто в Крыму никогда не была. Посоветуйте пожалуйста.
kitym
22.11.2017
Здравствуйте, билеты покупала в конце января. все прибрежные местечки Крыма достаточно далеко от аэропорта (посмотрите карту). Мы были в районе Ялты, в Мисхоре. Очень понравилась природа, близость ко многим достопримечательностям. Пляж галечный. Можете посмотреть фото в моей галерее.
https://www.nn.ru/~gallery178923?MFID=1290573
Alex1982
22.11.2017
До Мисхора на чем добиться от аэропорта? Вы отдыхали в гостинице? Поделитесь пожалуйста координатами и сколько стоит проживание?
kitym
22.11.2017
Вилла Виктория, Мисхор. Цена зависит от номера. У нас был семейный , около 5000. У них есть трансфер, если что.
Alex1982
22.11.2017
Спасибо большое! Буду читать)
Про Мисхор целая тема. Называется типа Кто отдыхал в этом году в мисхоре? Поищите. Там куча полезной инфы.
olzy
27.11.2017
Я с детьми была в Гурзуфе. Из аэропорта и в аэропорт заказывала трансфер. Мне очень понравилось, как ребята сработали, несмотря на мои! косяки. Заказывала туда-обратно еще из Нн. Если не ошибаюсь, 1500 в одну сторону.
Alex1982
27.11.2017
А отдыхали где?
olzy
27.11.2017
так в Гурзуфе же))
olzy
27.11.2017
Вообще в Крыму была один раз, в Гурзуф прямо-таки влюбилась.
Часто ездили в Ялту гулять, т.к. там прямое автобусное сообщение, прикольно, но жить там не хотела бы.
Нона
22.11.2017
В Крым в осознанном возрасте полетела в этом году впервые (30 лет назад была в лагере в Евпатории).
Пока поняла для себя, что самое большое скопление интересных мест до которых можно добираться не очень долго это ЮБК. Поэтому селиться решила где-то примерно посередине этого побережья (Ялта, Мисхор) и оттуда во все стороны ездить. Хоть в Севастополь, хоть в Новый свет.
Но.... объехать все-невозможно, эмоции зашкаливают, времени не хватает. И тогда надо провести оценку приоритетов.
Или для себя определиться, что хотите посмотреть точно, без чего поездка в Крым потеряет свое очарование и селиться ближе к этому месту))) Выбирать очень сложно, но можно. Много сайтов с кратким путеводителем. Пишите, что хотите увидеть, а опытные девочки, подскажут в какую сторону жилья смотреть. Для меня ключевыми объектами первой поездки был достаточно стандартный набор. Но без него Крым- не Крым(ИМХО)))) Ласточкино гнездо, Севастополь, Херсонес, Балаклава, Ай-Петри, Дворцы Воронцовский и Ливадийский. Жили в Ялте. Сейчас уже наметила еще список для посещений, но тут надо еще десяток заездов. Так быстро весь Крым не посмотреть. Хочу Каньон, Новый свет, подробнее Севастополь, Бахчисарай, Форос и много гулять по паркам (дворцовым, Ботаническому).
Можно еще определяться с точки зрения пляжей. Песок - одно побережье, галька- другое.
Или большой город, маленькое село.
Аэропорт почти в центре полуострова. До любого побережья примерно одинаковое расстояние 1,5-2,5 часа.
Alex1982
22.11.2017
Спасибо за ответ! Буду тогда думать, чтобы хотелось посмотреть. Пока только хочется на море, чтобы песчаный пляж был или очень мелкая галька.
Ameliya
22.11.2017
Могу посоветовать Алушту! Это ЮБК, очень удобно расположена по отношению ко всем достопримечательностям. Жилье дешевле, чем в Ялте, но город больше, чем Гурзуф, Мисхор и тд. Есть где погулять, куда сходить и тд. До аэропорта удобно ехать.
Alex1982
22.11.2017
Спасибо! А пляж песчаный?
Ameliya
22.11.2017
Галька, но не считаю это минусом)
Alex1982
23.11.2017
Посоветуйте пожалуйста, может на примете есть частные гостиницы?
Ameliya
23.11.2017
приват.
*C0SM0S*
23.11.2017
ДД, мне тоже можно информацию?
Liyasha
23.11.2017
Мне тоже напишите пожалуйста в приват контакты места проживания
blikis
25.11.2017
ДН, и мне можно контакты, пожалуйста
Если хотите море-пляж и ребёнку не более 10 лет, то рассмотрите БО Прибой в п. Береговое под Феодосией. Сервис вполне достойный: детская анимация на высоте, бассейны, детские площадки, батуты, детская комната, соляная пещера, прачечная... все включено (все-все - и сладкая вата и мороженое и коктели) кратность приёмов пищи не ограничена, что очень удобно с разно возрастными детьми.

Море через дорогу, как и везде. (но сама БО не около проезжей части, а через улицу). Пляж очень мелкий ракушечник (но не мел, золотистый такой, вода абсолютно прозрачная, но и пирамидки и башни держатся)
Мы были в этом году. По деньгам тоже приемлемо показалось.
Alex1982
23.11.2017
Спасибо, очень понравился Ваш рассказ. А приемлемо по деньгам это сколько?
Мы ездили в четвёртом : мы с мужем, сын 6 лет, дочь 1 год (без места). Жили в стандартном 3-х местном домике. Вышло около 60 т.р. на 10 дней (это я округлила в большую сторону). Мы ездили в конце августа-начале сентября, т.е. часть дней по летнему тарифу была, а часть по осеннему.
Alex1982
24.11.2017
Спасибо!
GLAFIRKA
24.11.2017
Идеальное место для детей ПОПОВКА, недалеко от Евпатории. Какой там пляж, ммммм... а какое море. Рядышком находятся соляные озера, можно грязями полечится. Также недалеко самый большой аквапарк Крыма "Банановая республика" (если будете без машины, то туда автобусы регулярно ездят). Ну и цены в Поповке нормальные, жилье можно найти на любой кошелек ( в этом году были от 300р за ночь). Правда развлечений там маловато, все таки поселок, но если цель отдохнуть и поплавать в море, самое то.
Alex1982
24.11.2017
Спасибо, посоветуйте где можно остановиться?
GLAFIRKA
24.11.2017
Конкретно не подскажу, мы заранее не бронировали, просто приехали и пошли по поселку в поисках жилья. Там на каждом доме объявление висело о сдаче жилья. Мы просто ходили и выбирали. На первой береговой линии подороже, в глубь поселка подешевле.
Мы в этом году отдыхали в Мисхоре. Жили в гостинице Климентина. Все очень понравилось. Жилье прекрасное. Питание о же быть организовано на месте. Но мы в гостинице не питались. Завтрак али в номере , обедали по дороге домой в столовой. На троих выходило руб.500. Гулять много куда ходили. Обошли все парки в округе. Ездили по дворца. Вообщем воспоминаний куча. Еще хочу!
а мы отдыхали с детьми в Саки БО Прибой. Там много всего есть - и развлекаловки, и аттракционы, рынок, магазины, жилье на любой вкус. до аэропорта что-то в районе 40-60мин ехали.
на экскурсии не ездили, т.к. детям по 4 года было, только в Евпаторию погулять.
vp
26.11.2017
В этом году летом были в Саках. А "Прибой" где там? Чуть ниже Городского пляжа, если по карте смотреть?

Ps. Бывал в Крыму даже в январе когда-то давно... 90й год, вроде ) Честно говоря, не очень понимаю, зачем ехать, когда невозможно искупаться в море...
Нона
26.11.2017
Отсутствие купания дает возможность спокойно гулять по паркам и достопримечательностям. Не надо переживать, что вместо пляжа пришлось лезть в горы или ходить по музеям. А еще можно со вкусом согреться массандровскими винами и не гулять в толпе народа. И на фотографиях не придется вырезаться чью-то руку и голову))
*философствую*))) не отказалась бы попробовать. Возможно не в январе, но в апреле-мае точно
vp
26.11.2017
Мудро )
Прибой можно сказать между морем и Сакским озером. ул.Морская, посмотрите на карте. Это уже за территорией базы (база прям на пляже)
я не знаю, где городской пляж Саки...
Мы три года подряд отдыхали в Гурзуфе, это в получасе езды от Ялты. Природа красоты неописуемой, воздух чудный, пляжей много. И недалеко от всего, от той же Ялты, Партенита (там дивный парк, лучше, чем Никитский Ботанический Сад), от той же Алупки, и в Судак и Новый Свет можно сплавать. Единственный минус - горки, но это и плюс - фитнес. Если что, контакты хозяев есть, они просто замечательные люди, и мы все три раза отдыхали у них, и еще хотим, если получится. Хозяева нас в аэропорту встречали, ехали до места часа полтора. На общественном транспорте дольше ехать, часа три. В Крыму Симферополь - в центре, моря там нет, к морю надо ехать. Южный Берег мне нравится природой и волшебным горно-морским-хвойным воздухом.
Alex1982
27.11.2017
Здравствуйте, буду очень благодарна за контакты)
Ловите!
И мне можно контакты))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.