--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто нибудь покупал обувь белвест? Как она?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
6148
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хотела купить сапоги в их магазине, очень понравилась модель и цена по распродаже, а сапоги в паре разного цвета оказались. Есть такая пара в другом магазине, но сначала отзывов хочу. Может кто-то покупал уже, как вам?
Качественная добротная обувь. На что уж у брата обувь долго не носится, но Белвест носит хорошо.
MNG3376
23.12.2017
Моя любимая марка, почти вся обувь белвест. Даже при том, что я не умею носить обувь, по качеству белвест неубиваемая, ношу по нескольку лет. И белвест- это всегда натуральная кожа.
Любимая марка, неубиваемая обувь. Жаль из магазин щербинок переехал, много у них покупала всегда.
Ирии
02.01.2018
в жар-птице есть
alima
23.12.2017
А мне не нравится Белвест, но, возможно, мне просто не повезло с обувью Белвеста. Обувь вроде бы выглядит надежной и долгоносящейся. Но два года подряд покупала у них зимние сапоги, - их хватало на 2,5-3 месяца, после чего кожа сапогов трескалась около подошвы, образуя дырки, и в слякотную погоду в сапоги просачивалась вода. Таким образом еле-еле хватало сапогов на 1 сезон.
И с туфлями не повезло, - при покупке казались удобными и мягкими. Но когда стала носить, через несколько дней ноги начало сильно натирать. Причем у меня ноги так и не приспособились к этим туфлям, и туфли так и не прекратили натирать. В течение 3-ех лет время от времени достаю их и пробую ходить в них (они пока в хорошем состоянии), но через пару дней опять их убираю, так как всё равно натирают.
Сейчас даже не думаю о том, чтобы купить обувь в Белвесте.
можно попробовать растяжку, если маловаты, а еще если обувь натирает, я ее кремом для рук мажу изнутри, она как то смягчается и перестает натирать
alima
23.12.2017
Крем для рук ещё не пробовала, а так много средств перепробовала, - не помогает :( Причем самое обидное, что когда одеваешь их, - они кажутся очень удобными, но почему-то через какое-то время начинают натирать (не жать, а именно натирать запятниками до крови). У меня единственная пара туфель такая аномальная.
у меня балетки такие были, в кровь стирали пятки. Я их кремом мазала (но не с одного раза помогло) и они смягчились, потом их еще лет 5 носила
Теко
01.01.2018
у меня такая пара есть от экко. покупала две пары сразу. чёрные нормально, светлые - полная труба. сначала носишь - всё хорошо, а потом раз, и мозоль кровяная :(
Astra*
23.12.2017
Мне нравится. У меня их обувь очень долго живет.
Ire-NN
23.12.2017
Нравится, были три пары - неубиваемые.
Сапоги, правда, никогда у них не покупала.
Lin@
23.12.2017
Очень удобная, качественная обувь, замечательно носится. Покупала и себе и мужу.
Morskaya
23.12.2017
Хорошая, внешне может слегка "топорная", да простят меня все поклонники Белвеста, но носится долго.
Спасибо всем! Наверно куплю все же.
ношу это обувь, есть лето, осень-оочень нравится.удобные и качественные.только модели на любителя :-)
Очень нравится их обувь, долго носится
Неубиваемая.внешний вид держит,не раскисает,не разнашивается в валенок.купила боты-2года интенсивной осенне-зимне-весеннец носки- хоть бы хны.
На вид простовата,но берет качеством.
Zaika22
23.12.2017
Если носить в слякоть, то не выдержит - однозначно. Только для сухой или морозной погоды. Впрочем, как и почти вся современная обувь, за некоторым исключением.
Считаю от носителя зависит. У меня обувь не сильно убивается, хотя стараюсь покупать недорогую, но обязательно кожаную. Носится норм. В прошлом году отхватила за 2,5 тысячи замшевые сапоги еврозима в обувной лиге, пошла вторая зима, все хорошо, но у меня не одна пара обуви на сезон, может поэтому носится все долго
Zaika22
23.12.2017
У меня есть туфли, купленные в один день. Саламандер и Зенден. Саламандер развалились где-то на 4 раз. Причем совсем. Зенден ношу второй год каждый рабочий день. Так что считаю, что все зависит от качества обуви. Кстати Белвест в этих же условиях прослужили около года.
У меня купленный в Праге рядом с Вацлавкой (кажется, даже в фирменном магазине) Саламандер оказался ужасного качества. Каблуки вообще через месяца три носки впору заменять было. При том, что я носила их не вот уж часто, пары четыре точно было на сезон. Осенние сапожки, каблук сантиметров 9. У меня наверно и не было хуже обуви лет за 20 последних. Жаль:(
Zaika22
25.12.2017
Как-то очень грустно про Саламандер.
Аз@у
24.12.2017
А какая слякоть выдержит, подскажите?
Zaika22
24.12.2017
В соседней теме писали, что Трек хорошо переносит. Подтверждаю. Но мне тоже их жалко, если честно, поскольку они кожаные и для длительных походов, т.е. удобные. Поэтому пользую дутики. Первые купила на СП, рублей за 600. Прожили 2 года. Но если прям постоянно в лужи вставать, то тоже промокали. Вчера купила в Ашане за 521 руб. Даже удобнее, чем предыдущие. Водой полила, вроде стекает. Посмотрим как будут.
В Декатлоне тоже вроде ничего, те которые кожаные. Но я их не пользовала.
alona
23.12.2017
Есть несколько пар обуви. Носить весной буду уже третий сезон ! Хорошая обувь у них. А если ещё со скидкой отхватить, вообще отлично!
Почитала, отзывы в основном тут хорошие, присоединюсь, мне тоже нравится. :-)
Alkesta
24.12.2017
Внешне она конечно на любителя, фасоны там не с картинок глянцевых журналов, однако сносу ей нет, просто неубиваемая и у туфель очень удобная колодка. Плюсом радует еще то, что у мужской обуви есть 46-48 р-ры и различная полнота.
redstick
24.12.2017
я 2 пары ношу осенней обуви (ботиночки и полусапожки), пока не убиваются, а вот мужу меньше повезло - туфли буквально за сезон развалились, учитывая, что пешком почти не ходит, а на машине катается, на второй его паре носы пообдирались, как у ребенка, при этом Патрули и Ральф в состоянии новых по несколько лет
Был в Белоруссии много раз, почему то такой торговой марки там не видел. Везде сплошь Марко - это белорусская обувь номер один.
Как то вы не внимательны были. В Минске полно фирменных магазинов Белвест.
В Минске были в 2016 г.-полно магазинов с Белвестовской обувью. Привезла мужу ботинки осенние тысячи за 2500-3000,2 года-полёт нормальный.
Для меня это не самая удобная колодка, жестковаты. Но само качество - хорошее, натуральная кожа, добротно. Из белвеста есть зимние ботинки, осенние, туфли и босоножки - пока нареканий нет.
Мне нравится, Люд
Да я тоже купила все-таки, посмотрю как носиться будут. До работы 40 мин пешком, прошлась - тепло, удобно пока )
Когда-то была очень даже.
Я одни осенние ботинки лет 10 носила, и в межсезонье и зимой в оттепель.
У мужа две пары,все хорошо,хотя на нем обувь горит.
моему супругу особенно актуально, потому что у них всегда есть его размер - 45й. Белорусы всё-таки рослые ребята :)) Уже года три только у них и покупаем.
Йенн
25.12.2017
Я купила ботинки, ношу с удовольствием. Колодка очень удобная. Надеюсь, проживут долго.
Купили ченить? Покажите,тоже хочу после НГ сходить боты зимние глянуть.
Хорошие,а цена так еще лучше,)))
Цена в магазине дешевле чем на вайлдберис с промокодом ))) с осени их караулила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.