--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Энштейн Барра

Здоровье и безопасность
1363
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У нас подтвердился анализ на Энштейн Барра!( у кого у для тей было,как лечили,как долго???
Мамино Счачтье писал(а)
У нас подтвердился анализ на Энштейн

правда что ль Энштейн? как великий учёный? :)
agata77
23.12.2017
)) а я и не заметила, может тут правда о другом вирусе речь. Заболеет высоким интеллектом.
я как раз футболку детскую с принтом Энштейн зашивала))
Все такие умные . мужу своему умничай
agata77
23.12.2017
Практически все носители. Рано или поздно все встречаются. Переболеете, снизится иммунитет ненадолго.
Его нельзя вылечить.
Девки, ну хоть смотрите что печатаете!
Ясно, что все поняли, о чем речь, но все же....
У меня сложилось такое впечатление, что автор даже и не знает как в действительности вирус называется) может я, конечно, не права.
Я тоже так думаю. Хоть бы погуглила....
И что его вылечить нельзя, а только залечить...
b@rtimeus
23.12.2017
Ну ладно уж, ошибся человек, не со зла же и не по желанию досадить. Можно спокойно поправить и на этом ситуация будет исчерпана. Ну и потом гугл, не гугл, любой имеет право придти к живой аудитории и получить ответ, совет, рекомендацию, что угодно.
Давайте быть терпимее и добрее:)
Я вообще совершенно терпима, и спрашивать можно все.
Ну вот знаете, если я приду и спрошу : девочки, где купить куклу Дарбли? ( вместо Барби) меня тут тапками закидают.
А тут все же диагноз, можно и погуглить, как хоть писать
b@rtimeus
23.12.2017
Многие неверно запоминают свои диагнозы, чужие:) На самом деле человек даже не в курсе, что лажает, поэтому в гугл не идёт. На днях мне рассказывали о камне в почке размером 143 кв. сантиметра:) Забавно:) Оказалось там на самом деле не больше 3 мм:)
И из- за своего невежества надо еще и людям хамить? После такого помогать советами вообще желания нет
b@rtimeus
23.12.2017
У меня работа всегда была связана с людьми, в общем то негативная реакция от человека с проблемой( у нас это называется боль клиента) на шутку о его ошибке, сарказм, каммент, переводящий разговор в несколько бесполезную или не добрую (по мнению это человека) ситуацию, обычное дело:) Кто-то думает, что над ним издеваются. Часть предпочитает дистанцироваться от такого человека, часть пропускает мимо ушей, уточняет ему название и дает исчерпывающую информацию:) ну а кто-то обсуждает ошибку. Но я точно знаю, что негативные высказывания или проговаривание потенциально неприятных для человека моментов, обсуждение, приведет к большему конфликту и засорению эфира ненужной прежде всего второй стороне инфой и пикировками:)
Мне приятен ваш позитивный настрой! НО переход на личности, мужей, детей, котов и пр. это не от большого ума имхо
ТС судя по портрету, 25 лет) нервы должны быть еще в норме)
b@rtimeus
23.12.2017
Конечно это не есть хорошо, я согласна с Вами.
На счет нервов фиг знает, некоторые и в 20-ть импульсивны:)
Спасибо вам большое за понимание..нервы ник черту уже стали...хуже нет ничего когда болеют дети!
halbin
24.12.2017
Есть люди с дисграфией, те, у кого русский неродной, и просто кто плохо учился в школе по разным причинам. У всех старт разный, ресурсы разные, наыки к отбору и отсеиванию информации разные. Самый хороший вариант в таких вариантах - пойти к живым людям и спросить. Снижает вероятность нарвать на мошенников и лживую информацию.
Человек при этом может быть неадекватно нервным по разным причинам.
Ругаться на ТС и считать неправильным, что она огрызается? Это очень неправильно. Тем более не так сильно она и огрызалась.
Мне для чего вся эта информация?))
А у вас русский родной?)))
insieme27
25.12.2017
Да потому что как всегда в теме задают вопрос об одном. А люди,считая себе супер умными,обязательно вставят свои 5 копеек о том, о чем в теме даже не говорится.
Ошибся человек..ну да.. смешно получилось и неграммотно.. но ведь никто не просит это оценивать.. человек спрашивает о другом
b@rtimeus
23.12.2017
Ну и что. Ошибся человек, ничего такого не произошло, все прекрасно поняли о чём речь.
А я не поняла. *pardon*
b@rtimeus
23.12.2017
Смею предположить, что Вы не сталкивались с Эпштейн Барр, к счастью?:) (даже с вероятностью у Вас или ребёнка)
Orlandina
23.12.2017
а ник ТС не смущает? )
Анализ на вирус Эпштейн-Барра, мононуклеоз. Переболели 2 года назад, 2 месяца лечились у инфекциониста + дальнейшая восстановительная терапия курсами в течение года, помогло. Последствий ттт не было. Была раньше тема, расписывали лечение, поищите поиском.
Спасибо
ДВ! Так же обе дочери имеют этот вирус, младшая недавно (в пятницу выписали) перенесла мононуклеоз, жуть конечно....
Но вот прям страшного правда нет в общих масштабах, сейчас это чуть ли не норма. Идите к Краснову или любому другому инфекционисту и лечитесь
Здоровья!!!
Не подскажете, как попасть к Краснову?
8 инфекционная или Александрия, позвоните туда
Lekkka
24.12.2017
А у вас был IgM положительный? Просто сдала младшему несколько анализов на инфекции, в результатах IgG (Эпштейн-Барр) положительный, но коэфф-т маленький - 1,3, IgM - отр. . Получается, перенесли когда-то в легкой форме? Но когда...
Любая ангина могла быть проявлением.
Мы б и не узнали про мононуклеоз, если б не сдавали анализ крови после приема антибиотиков. У старшей.
А младшая, как сказала инфекционист, скорей всего просто от старшей подцепила. Но инф. мононуклеоза не было.
Lekkka
25.12.2017
У нас и ангины не было ни разу. Сыну 3.5 года. Болел крайне редко до садика (да и в садике не часто и легко).
Lekkka писал(а)
А у вас был IgM положительный?

да, положительный был
valio81
24.12.2017
Лечились по схеме, где-то пол года,дорого,рецедивов пока не было.схему лечение назначает врач-инфекционист
pstnn
25.12.2017
У нас в комплекте с герпесом какого-то типа был обнаружен.
Ничем не лечится сам по себе вроде бы. Но, Эпштейн-Барр, как я понимаю, бывает причиной частых болезней.
И вирусные при этом диагнозе обычно лечат изопринозином. Закаливание, прогулоки, спорт, сбалансированное питание - и все будет хорошо. Ничем особенным ребенок не болел, особых последствий данного диагноза не могу вспомнить.
У нас из за него целые проблемы- безвылозные болячки..теперь сидим дома,иммунка упала,пьём витамины,генферон свечи,проколоои полиоксидоний и идём к инфекционисту,лечиться дальше.вот зараза пристала
придется подождать, пока заглушится. главное поменьше подвергать возможности заражения другими вирусами, чтобы еще сильнее иммунитет не посадить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.