--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Взгляд со стороны нужен 2. Про возвращение бывшей жены.

О личном (дела сердечные, семейные вопросы)
1399
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Напрягите все свои процессорные мозги, барышни. Ситуация: жена бросает мужа с детьми пару лет назад и уходит к другому. Крыша поехала тогда, да.
Естественно, на стороне ничего хорошего не выходит. Но, блин, ребеночка успела нагулять... причем отец ребенка неизвестен. Живет теперь на съемной квартире на пособие. Чисто теоретически способна ли женщина расстаться со здоровым ребенком, чтобы вернуться в семью? Где тепло, сыто, и ее любят по прежнему. Но ребенок там левый никаким боком не нужен.
опять фантазии
опять 500 постов)))
ММ подобным не удивишь уже)
150 максимум.
Miledy
28.01.2018
На мм чем-то начали распылять???
Что ни день, то темы-атас)))
Похоже, что да.....
+++
вроде не весна еще?) а темы одна другой краше *scratch*
*popcorn*
зато не скучно
одна проблема: я не успеваю все читать :(
Мне кажется, это один и тот же сидит и троллит... То про обосранные трусы мужа, то про грузчика-алкаша, теперь вот про блудную жену.
не, этот ник известен, хоть и без уровня.
Нормальная женщина никогда ни при каких условиях не бросит своего ребенка.
Е в а
28.01.2018
Считаю ваш ответ исчерпывающим) а гадать что в мозгах у ненормальной женщины - бессмысленно.
Но до этого она двоих детей бросила
ну так я и говорю, что нормальная женщина своих детей не бросит...
Видимо не поняла вас, я решила, что вы про третьего ребенка пишите, что не бросит, так что да согласна
.
У Женщины своя семья есть - она и ребенок. В какую семью-то ей возвращаться? В ту, где мужчина-идиот, который думает, что ребенок - это не её семья?
Сукини Сан писал(а)
ребенок там левый

левый для мужа, а для нее и тех ее двоих детей он родной...так что 3:1 не в пользу мужа
Сукини Сан писал(а)
отец ребенка неизвестен

У женщины псих.заболевание, травма черепа или она бухала и спала с сотнями мужчин в этот период?)))
ну перебрала с беленькой, с кем не бывает?
вы не уедались ни разу?
tchainka
28.01.2018
Чисто теоретически, если женщина уже с двумя здоровыми детьми рассталась (как я поняла из исходных данных), то почему бы ей не расстаться еще с одним. Практически же эта ситуация выглядит высосанной из пальца.
Теоретически, она психически нездорова и опасна для всех своих детей. На месте мужа (сужу со своей точки зрения) я бы её назад в семью не пустила и постаралась бы детей оградить от такой родительницы. Зачем детям травма психологическая? А вдруг она потом все троих бросит на первого мужа и четвертого народит на стороне. Ну чисто теоретически.
Есиль писал(а)
четвертого

возможно что уже надутая)))
Детей жалко вот.
Да ей в такой ситуации его продать цыганам раз плюнуть.
Да еще и бабла поднимет)))
на какое пособие? )))))))
не надо чтобы она с ребёнком расставалась. пусть ещё так поживут. потом брать в семью к мужам и двоим детям. брать вместе с малышом.
А я бы вот бывшего, да ещё с ребенком от неизвестной дамы назад бы не взяла. Ну на....
lionchik
28.01.2018
А как можно жить на съемной квартире на пособие? Расскажите, а? Пособие рублей 150 ведь.
Наверное, пособие до 1,5. Максимальная около 20 вроде. Но и квартиры тоже не бесплатные нынче...
В пустыне Сахаре вон снег недавно выпал, так что чисто теоретически возможно всё.
Nicknamed
28.01.2018
Унылый вброс....
Zelberg
28.01.2018
Способна. Очень даже преспокойно, не моргнув. Работаю там, где происходит всякое. И такое видели. Только не факт, что надолго и навечно в прежней семье задержится.
Это где? Расскажите какой нибудь случай
Zelberg
29.01.2018
Именно такое и видели, бросив мужа с ребенком, нагуляла другого ребенка. Потом сдала нагулянного ребенка , поверила, что муж примет назад и все будут счастливы. Развод, кстати, такие часто забывают оформлять, поэтому ребенок числится общим. Проявления трусости, бесхарактерности и посредственности.
Каждый живет по совести.
"Сдала" это куда?
Тоже чтоли вброс/бредовую тему какую-нибудь замутить..? *write*
А почему бредовую? Жизненная сантабарбара промеждупрочим
Потому что это действительно сантабарбара полнейшая, мысли этой бабы все равно никто не прочитает, варианта ответа на ваш вопрос всего два: да-может; нет-не может.
Хотя может я просто в плохом настроении и не могу оценить обсуждения этого "сужета мыльной оперы" -.-
я прочитала "брендовую2))))
Знали бы как я читаю каждый раз сначала ник автора темы -.- "бренд" вместо "бреда" вполне неплохой вариант))
И как же, позвольте, вы меня читаете?
Я не уверена, что цензура мм это пропустит)) и вас обидеть я не хотела если что))
Су*ин Сан я вечно читаю -.-
А я и слове Сан ставлю Ы в середине ))
Если любят по прежнему, значит понять и простить и принять с ребенком, ребенок то не виноват, что мамаша такая
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.