--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

282 садик на ванеева

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
133
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Timiryazeva
21.02.2018
Здравствуйте! Есть ли кто-то кто посещает этот садик? Расскажите отзывы, пожалуйста!
Olle-84
21.02.2018
Мы посещаем. Садик маленький, старенький, места немного. Но нам нравится. И главным образом это заслуга воспитателя. У младшей группы Екатерина Владимировна. Еще нянечка Валентина Александровна. Они чУдные, честно ) Поборы - сразу скажу - не критичные. Сравниваю со знакомыми - не грубим (я в РК)
Есть вопросы - задавайте
Вы маленьких и стареньких не видели, наверное:-) в каждой группе есть спальня, зал есть, площадка какая никак, но есть у каждой группы...
Olle-84
21.02.2018
У нас нет спальни. Спят там же, где играют. Мы в младшей. Площадки чудесные, согласна
Странно, дочка была в 3 вроде группах - везде были отличные спальни
Мне кажется вы про 252 пишите
Olle-84
21.02.2018
А......и правда. Вот это я дала...рабочий день сказывается.
Но в 282 хотели, туда ходят многие знакомые, и брат ходил. Все отзывы без изменений кроме спальни )))
Конечно, самое главное в садике это хорошие воспитатели. Очень хочу, чтоб дочке повезло...
Старшая туда ходила. Нам нравилось. А воспитатели в театральной группе просто чудо. И заведующая была адекватная.
Младший туда не попал. Уже в 2 садика ходил, теперь я могу сказать, что старшей с садик ом очень повезло :-)))
MaSima
21.02.2018
Нормальный детский сад. Заведующая адекватная, денег не требует. Про помощь посильную говорят, но все очень "на усмотрение". Мы почти сами уговаривали окна менять)))-они 50тилетней давности были. Вас что конкретно интересует. Мы сейчас в средней. Воспитателей много сменили. Сейчас они лучшие. С дтьми действительно занимаются. Постоянно учат, рисуют, мастерят, утренники, сказки театрализованные, прогулки без всяких отмазок. Но детей в группе 39. Им низкий поклон за такие труды.
В частности количество детей в группе интересовало, Вы на него ответили) Боюсь, что сейчас везде так, к сожалению...

К ?поборам? я отношусь положительно, хотя в садике сына не было и намёка на них, собирали только на нужды группы и подарки воспитателям небольшие суммы
Если вдруг вам крупно повезёт и вы туда попадёте -- то будьте спокойны, садик отличный. Заведующая очень печётся о садике и коллектив воспитателей очень хороший.
Спасибо! Я очень надеюсь попасть, сына возила за 8 км все 4 года в прекрасный садик 432, на фруктовой. С дочерью на такой подвиг уже не пойду, хочу ближе к дому)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.