--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен пульмонолог для взрослого

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
335
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите хорошего грамотного пульмонолога. Близкой родственнице ставят под вопросом саркоидоз, есть подозрение на что-то хуже. Почти полгода кидают в поликлинике по очередям и бесполезным врачам, которые ничего точно сказать и сделать не могут. Может кто сталкивался с таким диагнозом. Тогда поделитесь как диагностировали точно, как лечили, у кого. Буду благодарна любой информации
ответила Вам в приват, допишу, саркаидоз чего ставят?
у меня саркаидоз внутригрудных лимфоузлов, на флюорографии заметили изменения в легких, послали на КТ, по результатам КТ предположили саркаидоз, в 5 больнице сделали торакоскопию, чтобы подтвердить диагноз.
irik10
19.03.2018
Добрый вечер, а можете мне тоже написать? Ищу для мамы, диагноз пока не поставили, но на консультацию по результатам КТ отправили.
10-я городская больница.
в 10 больницу без биопсии не принимают
Добрый день. В поликлинике при 28 больнице Городской пульмонологический центр, там два доктора обе хорошие Болдина и Каратаева. Меня из моей поликлиники в Сормово туда направили.
спасибо
Komen
20.03.2018
Меньков Николай Викторович
Принимает в Диагностическом центре. Звоните туда и узнавайте, как попасть.
спасибо. запись к нему сумасшедшая( буду пробовать попасть
loveka
20.03.2018
После бесполезных киданий по врачам, пошла "своими ногами" в 5 больницу, в пульмонологическое отделение (по моему так называется), с результатами КТ. Там сказали делать торокоскопию, чтоб подтвердить диагноз, но для этого проконсультироваться с пульмонологом (хожу к Менькову, запись в этом году дурная, третий месяц не могу записаться). Врач из диагностического отделения (заведующий отделением вроде) сказал, что итак все понятно, можно без операции обойтись, поэтому пошла к Менькову.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.