--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзывы о садиках. Советский район.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
216
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
salaman_dra
11.04.2018
Добрый день! Ищу свежие отзывы о детском садике МБОУ "Школа 29", что на улице Генкиной.
Coroka38
11.04.2018
Вообще то данная школа находится на ул.Ошарской.
Это школа. При ней есть детский сад, который находится на Генкиной 20а
Сын 3 года ходил в этот садик, номер его был 473 )
Сейчас во 2-м классе, не знаю на сколько Вам свежий отзыв будет )) Что конкретно Вас интересует?
Поборы есть ли? Как воспитатели, нянечки? Как заведующая? В целом,садик? С виду вроде симпатичный, отремонтированный)
Вот чего-чего, а поборов не было. Мы, правда, в 4 года переведены были туда из другого района, может, при поступлении и было что. Но с тех пор заведующая сменилась, и нынешнюю мы только на выпускном увидели.
С виду симпатичный, да, ярко покрасили ) Но здание очень старое, проблемы всё равно есть со стенами. В группах нормально, уютно, спальни отдельно. Воспитатели были как хорошие, так и не особо. Но тут субъективно, думаю. Мне с одной момент не понравился однажды. Ребенок боялся попроситься в туалет по-большому в принципе, потому что именно одевшись и только выйдя на прогулку ему приспичило, а она не сдержала эмоций, наехала, мол, ну конечно же ни позже ни раньше. Пришлось нашей бабушке улаживать этот момент (она забирала в основном ребенка). А потом деть вообще об этой воспитательнице хорошо отзывался.
Музыкальный педагог там замечательная женщина, вот прям вся в детях и в музыке ) Были платные кружки по желанию, не дорогие. К школе деток подготавливали, занимались. В общем, второго ребенка я бы тоже туда повела )
Благодарю за подробный отзыв!
LukA
12.04.2018
Дочь ходила в этот садик в 5-7 лет. 2014-2016 года. Если про тот, который непосредственно в школе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.