--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Патронаж до 1 года. Поделитесь отзывами!

Здоровье и безопасность
732
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oves07
11.04.2018
Девочки, поделитесь отзывами по патронажу, пожалуйста! В какой клинике, нравится или не очень, любая информация приветствуется!:)
Был у нас патронаж со средним ребёнком, но это было 4 года назад.
Ищу свежие отзывы! :)
Arishe4ka
11.04.2018
У меня было на обоих детей патронаж в 2014-2015 году и 2016-17. Брала в Персоне. Мне нравится, мы и сейчас туда если что обращаемся. Уже некоторые врачи нас знают и историю наших болезней и не надо ни кому ни чего рассказывать сначала) но это лично моё мнение)
oves07
12.04.2018
Благодарю за отзыв!:)
Вы где территориально? Нет смысла хвалить Александрию или ЛД, если вы на Автозаводе...
oves07
13.04.2018
Да, забыла.:) верхняя часть города. Приокский район. Про ЛД очень много знаю негативного, поэтому сразу нет.
Про ЛД я к слову )) С ним давно все понятно. Мои в Александрии, все нравится. Особенно если к Ошарской прикрепиться, там детей меньше, места больше
oves07
13.04.2018
Можно в лс, кто у Вас педиатр, пож-та! И невролог кто? А-то наша дорогая Розенвальд в декрете. Мы у неё консультировались со старшими детьми. Мне удобно на машине и на Ошарскую, и на Дворец ездить. Минут 15-20 примерно. Но педиатров не знаю в Александрии, только лора и стоматолога.:))
Так вот куда пропала Розенвальд:) Мы тоже к ней ходили (для патронажников оставляли места). Но Гельман тоже замечательная.
Из педиатров с Ошарской никого не знаю, мы у Бритвиной. И на второй год остались, и впредь останемся (т.к. участковый врач доверия не внушает, внимательного отношения тоже). Мне на Ошарской нравится тем, что просторно, я даже специально выбираю, чтобы хирурга/невролога там пройти.
Косяки у клиники конечно бывают, но где их нет? Но я стараюсь замечать только хорошее. Например, что анализ крови готов через 5 минут, что лор почти всегда есть, чтобы внепланово ребёнка посмотреть и т.д
А лд это что?
oves07
13.04.2018
Любимый доктор
Александрия на Гагарина
oves07
13.04.2018
кто у Вас педиатр, пож-та, подскажите?
Чернева Людмила Геннадьевна, профи, но с норовом) Негометзянову хвалят
Все анализы в клинике в один день можно сделать, УЗИ, ЭКГ и т.д. Оч удобно. Невролог у нас был отличный Наталья Васильевна Караштина из первой детской больницы на Сурикова
Надо же, Караштина еще работает! Она еще меня в детстве лечила, много лет назад)
Юлик3
14.04.2018
Мы до сих пор в Александрии наблюдаемся, дочка во втором классе. Врачи там очень нравятся.
Здоровёнок.
Все устраивает, вся инфо о ребёнке, анализах, прививках в компьютере.
Tati712
14.04.2018
Мы на патронаже до сих пор. В Здоровенке. Сыну - 3,5, дочери - 1,7. Ждем третьего и я уже поговорила с нашим педиатром, опять к ней. Меня все устраивает. И возможность позвонить в любое время, и подъехать, даже если записи нет. Было и такое, когда врача для нас просили выйти раньше, чтобы посмотреть ребенка. Но, у нас очень хороший врач, заведующая отделением.
oves07
14.04.2018
Вы на Воровского? Можно врача в приват, пож-та! У Вас патронаж на базе клиники или на дому до годика был?
Tati712
14.04.2018
Да, мы на Воровского. Врач - Михайленко Т.М. До года брали на базе клиники, поскольку жили тогда за городом и на дому получалось ооочень дорого. Но мне и на базе клиники все понравилось, поэтому и для дочери не стала брать на дому.
oves07
14.04.2018
Благодарю!:) у нас со средней дочкой в 2014 году тоже был патронаж с Татьяной Михайловной!:))) она замечательная!
Tyanna
15.04.2018
Старший с рождения был на патронаже в ЛД шесть лет, и тут у нас в соседнем доме открылся Здоровенок, взяли патронаж туда и на старшего и на младшую, всё в клинике, ходить недолго)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.