--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пятничная. Как вы расслабляетесь?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2631
208
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mureka
13.04.2018
И вот наступил вечер пятницы. Для меня это еженедельный мини-праздник. А для вас? Как вы проводите большинство пятничных вечеров? Судя по пятничным темам, многие склоняются к бутылочке вина)
Включила ужастик, щас сяду шить под него))))
=-O кто во что горазд прям...
Mureka
13.04.2018
Хорошо, когда руки из того места растут) Я последний раз шила в школе что-то типа фартука)))
Mureka писал(а)
Хорошо, когда руки из того места растут

Кто о чем :-D
Мне под ужастики сикаться хочется, не то что расслабляться))
Или, как вариант: когда что-то делаешь глазами, руками и мозгом, то ужастик чисто как белый шум воспринимается )
А я постоянно шью, люблю это дело. Вообще не очень могу просто сидеть и смотреть (ну разве что в кинотеатре), руки тянутся что-то делать))))
какой? так хочется чего-то нового, а то я все пересмотрела((
Новый про дом Винчестеров. Чет фигня какая-то.
на всякий случай записала название))
"Красную розу" по Кингу тоже смотрели? Мне все начало казалось, что ну очень на тот дом похоже. Хотя может Кинг свою Красную розу списал с исторического дома Винчестеров.
Это сериал?
Я только что закончила 7 сезонов Игры престолов, поэтому нет :-D
*записала*
Это фильм, но он длинный, больше 4х часов. Мне нравится, хорошо снят. Но именно старый, 2002 года. Потом вышло продолжение не по Кингу, просто про дом. Оно уже не интересное.
Научи меня такому дзену))
Или это на контрастах получается такое))
Да я что-то не пугливая какая-то. Могу и одна ночью не под шитье посмотреть :-D Хотя мы недавно на квест с актером ходили. Вот там засцали че-то)))) Еле вышли.
Тренируй НС, значит :-D
The023
13.04.2018
Муж, фильм, шампанское.
Главное, чтобы ребенок вовремя уснул. Вовремя - это до меня)
Mureka
13.04.2018
А дедушке-бабушке ребенка на выходные?)
Мне кажется, у меня все соседи так делают - справа каждую пятницу привозят ребенка, наверху каждую субботу - мои выходные проходят максимально вне дома, потому что я не привыкла к такой активности соседей))
The023
13.04.2018
Не, у нас такого варианта нет. Вот сейчас до магазина на час отпрашивались, чтоб мне все это не тащить одной, половину времени он орал "где моя мама". Ну и так уже три года(
Дааа уж, соседи у вас!
Mureka
13.04.2018
Они прекрасные люди по будням)
И три года вы всегда везде с ребенком?
The023
13.04.2018
Угу( разовые акции типа сегодняшней. Ну или я одна куда-то прусь (типа супермаркета, магазинов и пр), а муж с ребенком... Заканчивается мой первый отпуск с тех пор, как дали детский сад, вот тут я оторвалась, конечно)))
Они, видимо, прекрасные люди и в выходные, но не для вас)))
Mureka
13.04.2018
С дрожью представляю себе, как это будет со мной)
The023
13.04.2018
Отпуск+садик? Великолепно! Непередаваемо!)))
Mureka
13.04.2018
Вообще ребенок, своих у меня пока нет, только сотня-другая школьников)
The023
13.04.2018
И это тоже великолепно и непередаваемо)))
Ну вот, считайте потренировались.))
А чё толку представлять?)
Пока на своей шкуре не попробуете, и не узнаете, какого это во всех красках :-D
Да и вообще у всех всё по-разному, хотя во многом и одинаково))
я 8 лет всегда везде с ребенком))
тут и больше бывает))
ща старого Вия позырю, и вообще атас
Mureka
13.04.2018
Я бы не уснула)))
люблю русскую литературу в любом виде
а это как страшные сказки на ночь
Mureka
13.04.2018
Преступление и наказание? Мастер и Маргарита?
Первый диплом писала по сборнику "Темные аллеи" Бунина, наткнулась там на пару рассказов, от которых бросало в дрожь
мне особенно Волк нравится))
adahi
13.04.2018
Представьте, а мы все время с тремя последние 4 года, а до этого с двумя и когда то давно лет 8-15 с одним. И бабушки с девушками только в гости на полдня.
Mureka
13.04.2018
Не могу пока себе этого представить. Как вы отдыхаете?
adahi
13.04.2018
Смотря что в понятие отдых вкладывать.
Я может открытие сделаю, но я за 4 полных дочкиных лет только однажды была без нее аж 2 недели, уезжала за границу. Честно, я ни одной ночи до этого не провела без неё за 4!!!! Года. Так вот получилось, хотя к маме моей легко могла на выходных оставить...
Это потому что возможность была оставить - вот и не оставляли)).
Мы от своих далеко, поэтому любую возможность используем. Не на 2 недели, конечно. Я, наверное, так не смогу))). (Планы были, но не срослось)).
:-D Мы вот точно всегда с ребенком, старший к бабушкам ходит, а вот младший не хочет. Летом на ЧМ едем всей семьей, наверное я сойду с ума)
J@M
13.04.2018
+
Но моя пятница в субботу)
The023
13.04.2018
Главное, чтоб она была, эта "пятница", а уж в какой день недели она попадет - не важно)))
J@M
13.04.2018
Прекрааасный тост (с)!
The023
13.04.2018
*drink*
The023 писал(а)
Муж,

Если муж = секс, то это первая мысль))

Вот ты меня поймешь: я скоро к мужу поеду *yahoo*
The023
14.04.2018
Наконец-то уже! Сколько можно
*Yulia*
13.04.2018
Расслабляются те, кто по субботам не работает)
Mureka
13.04.2018
Это да, мне повезло, методический день в субботу - редкость.
Только хотела написать - напрягаюсь, тк завтра на работу )
Вот про меня.
Для меня счастье - это тупо спать. Меня не понимают многие, поэтому я периодически позволяю себя вытаскивать куда-нибудь, чтобы совесть не мучила, что "я не такая" и что ЗОЖ проклянет меня.
Спасибо моей семье за понимание :)
*Yulia*
14.04.2018
У меня в последнее время изменился режим, сам - рано ложусь, рано встаю. Обычное время подъема - 4-5 утра, без будильника, и за работу) Очень много нужно всего сделать, вечером дома та-ра-рам какой-то, а утром - все спят)
Поэтому счастье - тишина)))
Заряна_ писал(а)
Вот про меня. <br> Для меня счастье - это тупо спать.

Что-то не заметно, ложишься поздно, встаешь рано, судя по форуму
мне кажется ты совсем не спишь.
я вот все пятничные темы проспала, :-) так хорошо, выспалась наконец-то, можно дальше активничать :-)
В будни ложусь в 22, иногда еще раньше. В выходные поздно, ага) Иногда вообще почти не сплю)) А то так всю жизнь проспишь *dance2*
тема про пятницу, твой ответ сон, а теперь пишишь в выходные можно и не спать, где логика ? *wall* :-)
я ваще не логичная)) я же тетенька))
один день гуляем, второй спим)
тетенька? =-O
надо эту проблему решать ]:-> молодая и красивая женщина.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
любишь ты комплименты
я до пятницы была тетенькой)) но вчера меня превратили в то, что ты написала :-D
это что с тобой сделали, спросила стесняясь, нафантазировов такое :-[ ?
просто так подарили цветы))
а ты что там нафантазировала?)) даже интересно :-D
ну, именно о цветах и подумала :-D
что меня ими отшлепали?))
нет, это вандализм , цветы же жалко. тебе , уверена, живые подарили.
Esenka
13.04.2018
А я не напрягаюсь )
Mureka
13.04.2018
Везучие люди)
Тоже сразу этот анекдот вспомнился))
Заняла мой ответ)))
Esenka
14.04.2018
Садись рядом)
А лечь можно?)
Камеди, Батл, шампанское, суши. Полный расслабон.
В пятницу вечером после работы совершенно не хочется куда то идти, с кем то встречаться. Пятница вечер - это вечер на диване перед телеком.
Вы так вкусно написали........
А я бы только роллы оставила))
*five*
Иди в мою тему)
Ок, мой генерал (с)
:-D
А я бы от шампусика не отказалась, но низя...
Вообще, так то годами мне этого особо и не надо, за редким исключением... А как низя, так сразу и хочется доидуриков *crazy* :-D
))
Чего тебе в 5 утра не спится?))
Ясб сама хотела знать :'(
И на работу не надо))Спать бы и спать))
Меня в 8 утра подняли :(
Я б рада... Думала до 8-9 поспим все...
А вот в 4+ проснулась "по делу" и не смогла больше уснуть(((
И ни туда, и ни сюда... К обеду уже буду овощем, а к ввечеру и того хуже *crazy*
и кто мешает? спи хоть круглые сутки)) тебе можно))
Дык не могу уснуть :'(
Травки попей. Я от чабреца как бревно сплю.
Чего мне помогает, мне щас нельзя :-D
А травки что-то мне ниочем...
попробуй) я тоже думала, что ни о чем
Тогда рассказывай, чего куда, сколько и вскаком виде? 8-)

Но я вечером то норм засыпаю... Но если проснусь, когда уже светло, то всё (((
Мне чабрец сначала коллега из Баку привезла. И я стала, как удав. И спать так хорошо стала. Потом он закончился, и я купила чай с чабрецом (только не смейся) в фикс прайсе. Тот же эффект. Там еще с мятой такой же есть. но мяту нельзя тебе.
yara2011
14.04.2018
Я вот если книгу возьму, так через 20-30 минут прям вырубает, хоть в обед, хоть вечером. А перед телеком днем не могу заснуть.
IY
13.04.2018
А я не напрягаюсь :)
Даже первые 5 минут?
Тогда я хочу на МК к Вам))
Hermit
13.04.2018
Муж, фильм (Пассажир), кр.винцо ага)))
Муж, ребенок, семейный фильм. Главное сына увлечь, чтобы в сб дал поспать подольше))).
Какие семейные смотрите?)
Сын тоже смотрит или больше своими делами занимается?)
Мадагаскары/истории игрушек/паддингтоны/беззубики..
Так ради успокоения ребенка и смотрим. Его по первому разу стабильно на 40-45 минут хватает, потом столько же времени один поиграет, а мы половину взрослого фильма смотрим(без насилия/жестокости).
В сб по такой же схеме досматриваем.
Знакомый мульт он и 1,5 часа будет смотреть один(болеет, без садика, пока я утром досыпаю).
Дочь Сфинкса писал(а)
Главное сына увлечь

Я сегодня с сыном гуляла 5 часов. Завтра посплю))
*мечтаю*
Так и будет)))
к нам завтра бабушка приезжает, они по 4 часа гуляют неспешно, порой и на лавочке ребенок поспит))), но дома - огурец.
у меня есть план :)
Угу. Первым пунктом - лечь пораньше *whistle*
Нее, мы спим, а твоя бабушка гуляет со своими и с моими.
А потом мы ей лечим нервы. Но у бабушки нервы железные, поэтому нам это дешевле выйдет, чем свои лечить.
Как тебе мой бизнес-план?
Неплохо. Осталось ток переправить твоих в Германию)). На этом мы обанкротимся, но повеселимся, чо))
У бабушки нервов вообще нет, у нее такой взгляд, все слушаются(кроме меня).
Дочь Сфинкса писал(а)
повеселимся, чо))

Я уже ржу :-D
Ну а я мечтаю))).
Я к тебе тогда *five* *dance*
Заряна_ писал(а)
Я сегодня с сыном гуляла 5 часов.

Ничего себе!! А чё делали все 5 часов?
Бухаю. Но у меня окончание проекта в работе или какого-то важного предприятия в жизни - не всегда пятница, поэтому могу бухать в любые дни)))
Mureka
13.04.2018
Господи, вы мне уже нравитесь :-D Какой честный ответ!)
Kitana
13.04.2018
Ага, пальтишки сняли :-D
Mureka
13.04.2018
Пальтишки - моя любимая тема на этом форуме)) Как все поснимают, так и читать приятно :-D :-D :-D
А мне всегда так стыдно, когда я свое снимаю :(
Можно я еще раз так сделаю?)
Mureka
14.04.2018
Нужно)
Ловите)
Мы уже не в том возрасте, когда делают глупости и жалеют об этом. Мы в возрасте, когда нужно делать глупости осознанно и с удовольствием))) (с)
Так что, снимайте-снимайте, и наслаждайтесь этим))
*drink*
Касс@ндр@ писал(а)
поэтому могу бухать в любые дни)

Везет.
Uboische
13.04.2018
Муж, ребёнок, фильм, вкусняшка, спиртное...
Смешарики сижу смотрю.
Я свою партию уложила, пью чай и переписываю киношку на флешку.
Муж сейчас свою партию уложит и присоединится)
бутылочка красного и сыр тоже)
Партию?)) У вас 4 детей?
Сегодня 3) Самая старшая уехала.
Я мелкого уложила, средней почитала, а муж дочитывал и остался полежать, пока не уснут.
Для меня последние полгода эти мини-праздники бывают очень редко, раз в несколько месяцев, обычно в пятницу или субботу, когда я хожу к подругам. Последний раз это было 10 марта((( Это только последние полгода, а до этого я не "расслаблялась" года два - пока беременность и ГВ.
А вообще до второго ребёнка мы с мужем каждую субботу или воскресенье отдавали ребёнка свекрови и ездили по области, или просто гулять пешком по городу, хоть зимой, хоть летом. Было классно!
лаемся с мужем. он рассказывает мне, что есть чудо-женщины, которые зарабатывают огромные деньги, успевают все по хозяйству, и занимаются детьми, чаще у них их трое... везде их водят - и в школу, и в садики, и на доп.занятия.
А разводиться не хочет че-то.
Mureka
13.04.2018
Вашего мужа нужно отдать кому-нибудь на перевоспитание. Не пониманию таких мужиков. Не устраивает - пошел вон.
Mureka писал(а)
Не устраивает - пошел вон. ...

Как то вы слишком резко. В семейной жизни так не всегда правильно.
Mureka
13.04.2018
Я не думаю, что мужчина тоже будет спокойно слушать про других представителей своего пола. Об их запредельной успешности и работоспособности. Для чего такие вещи говорить - чтобы унизить свою половинку? Или это такой способ подбодрить?
Может мужик надорвался?)
Если деть по каким то параметрам не устраивает или вы его, то тоже послать? Работать над этим надо.
Тем более в запале ссоры чего не скажешь?
Mureka
13.04.2018
Ну, для меня такие разговоры с мужем просто дико, поэтому так и реагирую. Как тут можно сравнивать отношение к ребенку.
Это не только к ребенку, а к любому человеку, называется " неоправданные ожидания"
Дико это звучит когда в браке три года и детей нет))
Фрау Мюллер* писал(а)
Может мужик надорвался?)

мой чтоль? нет, с работы пришел в 18-00, поел ужин, потом рассказал. что ваще-то в школу в 1м классе он самостоятельно ходил... ну и всё.
И я ходила) и в подготовительную группу тоже. И че?
Не будем вспоминать как в поле рожали. Что было то было.
У него есть конкретные предложен я по поводу вашего бизнес- вуменства?)
о, кстати, в поле рожали, сами!!! а я даже на это не способная оказалась ))
мне надо идти работать куда-то директором, а куда девать ребенка во время моего директорства - не ясно, кто его будет встречать, провожать, сидеть с ним после уроков дома... нянь мы не рассматриваем, а родителей моих мы уже в хвост и в гриву эксплуатируем, они помогают много очень, много накладок у нас, в т.ч. по территориальному признаку. считаю, надо уже с них слезать, совесть уже надо бы иметь.
да, директорствовать желательно в каком-нибудь Газпроме ))))))))) ну, или на худой конец, изобрести гуглЬ ))))
Предлагаю пару недель ничего не делать от слова ваааще, сказать что вы в творческом поиске и в процессе изобретения гугля.
Родителей не беспокоить, у них ротовирус/давление
Зы: и еще, у мужа газпромовки, не должно быть мужа с седыми висками, пусть завтра сходит закрасит
Спасибо Вам, ржу ))))
Зы: ничего не делать не получится, надо вещи ля переезда паковать... и занавески из пошива забирать... короче, опять бесполезным немонетизированным трудом заниматься )))
Хризолит писал(а)
да, директорствовать желательно в каком-нибудь Газпроме ))))))))) ну, или на худой конец, изобрести гуглЬ ))))

А сам то он в скольки газпромах директорствует? И сколько гуглов уже изобрёл? 8-)
yara2011
14.04.2018
Мне ваш муж моего напоминает. Тоже бесит когда он примеры из детства приводит. Я говорю и че, у меня тоже такое же детство было. Так что нам нашего одного отправить? Сразу молчит. Вобщем и проблему не решает и бесит своими разговорами и тупостью. А потом я еще себя накручиваю как мне с этим жить и что делать...
Сестрааа (с)
Давайте обнимаЦа! )) ну их на фиг.
yara2011
14.04.2018
Вот целыми днями медитирую " ну его на х", болит уже все на нервной почве. Но пока не очень получается(
Мне помогает отвлекаться на ... две моих работы. Которые по мнению мужа никакие не работы, а так.. ))) стараюсь обходить эти темы вообще... люди не меняются. Мой вчера еще такого навыдавал, потом ходил пытался сгладить, правда, что глаза б не глядели...
yara2011
14.04.2018
Вот именно не меняются. Я только не понимаю где мы их находим?
У меня все самое интересное открылось после замужества...
А многое идет из семьи - но кто же на это смотрит, одни гормоны и розовые пони ((
Хризолит писал(а)
две моих работы. Которые по мнению мужа никакие не работы, а так.. )

Про подругу вспомнила..
Она вкалывает за деньги, а муж - минимально и за идею. (Зп - 100 и 20 соответственно).
Стоит ей только пикнуть что устала и требуется помощь по хозяйству (посуду помыть, картофан начистить, пылесос - не больше), так ещё и мозг вынесут, какая же жадная женщина. И вся ее усталость оттого что работа у нее не любимая. %-)
Прочитала - начистить кафтан )))))
По озяйству у нас только я, правда, посуду моет иногда (без сковородок)))))
И у него белая з/пл, все на квиточках - а вот чего добилась я? ))) нет квиточков, посему недоказуемо )))
Хризолит писал(а)
него белая з/пл, все на квиточках - а вот чего добилась я? ))) нет квиточков, посему недоказуемо ))) ...

Ой, так на пенсии он вас совсем тогда сожрёт (((
Чет я не подумала... не знаю, что делать, ребенок в 1й класс идет, итак в садике я ни в чем, кроме сдачи денег, не участвую ((
Но я оформлена по уходу за пенсионером старше 80...
я сказала про более успешных самцов... негодовал чет )))
конфликт сглажен, но осадок у меня мерзкий.
Давай я тебя поцелую?
Это ужасно длинная зима.

На мужа не обижайся, если это единичный случай.
Но ты умная, сама разберешься, без ММ) Мы тебе чисто выговориться нужны были :)
Спасибо )) да, выговориться-это большое дело.
Цалуй меня, ты обещала )))
:-*
Сейчас еще))
Mureka
13.04.2018
Вообще, я думаю, женщина может зарабатывать больше мужчины, но как он себя должен в это время чувствовать? Чем хвалится ваш муж? Тем, что чьи-то женщины успешнее, чем он?
Ой, ну я зарабатываю больше мужа. Но на эту тему не заморачиваюсь. Муж и без того даёт мне кучу поводов для гордости им)) деньги не синоним счастья
не, они до его белой зарплаты не дотягивают.
когда у меня получается заработать больше, чем он, там прям все бурлит внутрях ))))
Mureka писал(а)
Вообще, я думаю, женщина может зарабатывать больше мужчины

Мне нравится вот это))
Mureka писал(а)
Вообще, я думаю, женщина может зарабатывать больше мужчины...

Может зарабатывать, а может и получать 8-) ( не мой случай, просто ремарка))
Ну и чисста с моей колокольни - мужчина ничем не должен хвалиться. Если начнет себя сравнивать с др мужиками(хоть в какую сторону) иил дамами - ну фу же, в любом случае.
))))))))))))) А мужья у них что делают?
а мужья просто делают их счастливыми и, надо полагать, мотивируют на большие заработки ))))))))
olmas
14.04.2018
вдохновляют, так сказать...
ТаМа
14.04.2018
У мужей писечка))))
Это ж какая тогда она должна быть... :-[
Мне сразу анекдот вспомнился:
- Доктор, соседу 90, а он с женой сексом занимается несколько раз в неделю! А мне всего 80 и я уже ничего не могу!
- Ну и вы также говорите!
Хризолит писал(а)
разводиться не хочет че-то

"Нравиться им может кто угодно, но живут они с нами" (с) :-D
А кто-то мне давно зеленки не дарил *whistle*
Бриллиантового зеленого?)))
Ты волшебница :)
А Вы ему в ответ, что есть такие мужчины, которые зарабатывают на няню и домработницу и отдых на Карибах или Ямайке
не-не, там обычные мужчины, а вот женщины всё могут. и обучаются от организации еще, вот ))
а я тут на конференцию, понимаишь, за свой счет таскалась 2 дня ) фиг пойми зачем )) ни лексусов, ни гонораров )) и ребенка не успеваю никуда водить ))
Мой тоже все чаще мечтает о жене- миллионерше и, желательно, без детей )))
у моей подруги так папашка мечтал. и таки нашел )))))))))))))))))
Таки мечты сбываются ))))
Таки да ) в том случае все вздохнули с облегчением )) и взрослые дочери и жена. Сбагрили, можно сказать ))
Хоспади. Еще один сказок наслушался.
Мне вчера прям 2 примера привели))
А я ему один, миллионерского мужика... а он такой сразу в негодование)
ТаМа
14.04.2018
Мое любимое))
www.youtube.com/watch?v=MeHQQat8y6M
tvorec
13.04.2018
всех накормила, помыла посуду. дважды. развесила белье. похвалила себя за насыщенную рабочую неделю. муж помыл ребенка. сейчас выбираю фильм. открыли бутылочку красного. индейки поели. красота. сейчас сын уснет. глянем фильм, допьем вино и... надеюсь, что я не отрублюсь на 5-й минуте фильма)))) встаю рано. работаю много. отпуск бывает редко. выходных ваще не замечаю)))
julia-dem
13.04.2018
по-настоящему я могу расслабиться только лежа в море-океане звездочкой, жаль каждую пятницу не получается (((
Раньше могла выпить чуток и не обязательно в пятницу чтобы напряжение снять.
Сейчас не напрягаюсь, просто очень устаю, поэтому лежу, давление 90/60, зомбую..) не до отдыха))
Пью)
чин чин
Йа уже все Ыпила ((((
Залпом че ли?
И опять без нас.
Делаю маску на лицо и волосы, села за маникюр.
Обычно в пятницу привожу себя в порядок, готовлюсь к выходным, а все это сопровождается концертом любимого певца по телевизору, обычно кином :-) Для меня это медитация :-)
Муж с сыном собирают пазлы :-)
kordellya
13.04.2018
Вино далеко не каждую пятницу. И не по целой бутылке.
Сегодня работаю, что-то увлеклась.
Обычно вечер пятницы мало отличается от обычного будничного вечера. Только если предвкушением субботнего утра, когда можно выспаться за всю неделю
kepa
13.04.2018
Достаточно стандартно, младший лёг, старшая скоро ляжет. Бутылка красного, сериал Мост.
The023
13.04.2018
На этот сериал не одна бутылка уйдет)))
Сегодня гуляли. Смотрели ледоход. Как прекрасен наш город!
красотища!
Как я всегда радуюсь твоим фотографиям :)
Жду еще, если можно
:-[
Наготовила на все выходные, убралась, машинку пар раз запустила, чтоб в выходные вообще о бытовом не думать, с сыном позанималась и уложила. Ай да я! *crazy*
Щас пару бокалов белого сухого под фильм...ммм!
Рукоделие, книги, прогулки, бассейн, кино, игры, встречи с друзьями. Нет стандартной программы на пятницу, все зависит от настроения и желания.
А вот спиртное мы пьем редко, так сложилось, нам и на трезвую голову хорошо)) Не, ну мы можем, конечно, выпить по рюмке хорошего коньяка или виски по какому-нибудь поводу, но это происходит не чаще, чем раз в 3-4 месяца, а то и реже. И да, мы здоровые, не закодированные, просто не хочется, так тоже бывает)))
Над последним предложением прям ржу,меня еще спрашивают,беременная что ли *rofl*
Ну так я ж не первый год здесь, щаз быстро оденут в белое и диагноз поставят :-D
Сч@стлив@я писал(а)
просто не хочется, так тоже бывает

Лично я сублимирую либо в спорт, либо в алкоголь.
Летом мне было очень тяжело, когда муж уехал. Ужасно было.
Сейчас, перед переездом будет легче. Лето впереди, буду бегать опять.
Понять и простить, если что :)

Спасибо тебе за поддержку!
У всех свои способы расслабления, главное в удовольствие и не в ущерб)
Я гурман, мне важен вкус, а вот чувство опьянения не люблю.
Я люблю пить с радости, а не с горя ( неприятностей)
Мне повод не важен, можно выпить вообще без повода, главное чтобы было вкусно и в удовольствие. Заливать алкоголем неприятности вообще не моя тема, я лучше по трассе прокачусь или по ночному городу, меня это быстрее успокоит и приведет мысли в порядок.
Чин-чин!
*drink*
Муж работает. Сходила с дочкой на рисование, потом в гости к подруге (конечно с вином). Дети поиграли, взрослые поболтали)))
В Ленте точно знают, как расслабляться по пятницам)) пришлось ограничить себя в кондитерских изделиях, купить только бутылочку)
По теме: кино, вино, шашлык)
МОРЕ
Потом все на с: сон, секс и спорт.
Еще затесались коньяк, мясо и помидоры
Но они все как пазлы: всегда складываются по-разному, и всегда удачно.
Море каждую пятницу?)))
Ивна меня знает лучше :)
Ивна
14.04.2018
Заряна_ писал(а)
МОРЕ

"Ты знаешь, каждую ночь я вижу во сне море..." :-*
:-*
BlonMi
14.04.2018
Пустырник + 1/4 мелатонина.
Чтобы хоть заснуть нормально.
Раньше пили по пятницам. Давно это было, теперь редкость. Рада бы выпить, но не лезет. Алкогольный импотент, хочу, но не могу)))

В общем никак не провожу вечер пятницы, просто расслабляюсь от одной мысли, что завтра можно долго спать))
Princesska писал(а)
просто расслабляюсь от одной мысли, что завтра можно долго спать))

Я тоже так рассчитывала сегодня подольше поспать... Но фигушки мне :'(
Самое дурацкое это ни туда и ни сюда... И не выспаться, и не мочь уснуть больше *crazy*
LukA
14.04.2018
Приходим в половину девятого с тренировки. Умыться, почитать книгу и спать. К 9 утра в субботу следующая тренировка.
Посижу на кухне одна, посмотрю по телеку чего нибудь про еду, путешествия, убийства, погрызу самое и спать. И что бы никто не разговаривал и не трогал.
в пятницу наконец то пригласила в гости подругу (с ребенком) испекли пиццу, просто увиделись-уже праздник! Мы обе беременные-так что алкоголь - это не про нас)
Меня вчера на работе так ....ээээ.....достали, мягко сказать, что я накупила вкусняшек(дети, правда, половину съели)), еще в Макдаке гадостей и вечером смотрели фильм Крым. Наконец-то опробовали эту функцию в телеке, когда через интернет можно смотреть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.