--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кудри на осветленые волосы. Реально сделать?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1755
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
baxati
16.04.2018
Собственно вопрос в названии темы. Волосы осветленные почти до бела. Осветлялась один раз, до этого было много мелирования. Хочу кудри, карвинг делала раньше на мелированные было хорошо. А сейчас меня пугают подруги что волосы отвалятся вместе с коклюшками. Может кто делал?Сдайте адреса пароли явки. Желательно сормово, московский районы. Либо отговорите.
Ааа, вот вас торкнуло-то, 9 одинаковых тем! :-D
я делала несколько раз, все было хорошо, причем даже не просто карвинг, а какую-то био( облегченную химию), не помню точно, давно уж дело было, но у меня волосы крепкие, хорошие чего я только с ними не делала)), дело даже не в мастере на мой взгляд, а в качестве волос. У меня нормально все прошло, а у кого-то действительно с коклюшками вместе отваливаются.
Сестра делала кудри ангела на сильно осветленные волосы, все отлично было.
Правильно вам выше сказали - от волос зависит. Вам бы к грамотному мастеру сходить проконсультироваться. Лично мне моя мастер категорически запретила химию делать, когда мне очень захотелось. Я решила не рисковать, ей виднее
katuaha
17.04.2018
мне мой мастер отказала на осветленные делать. Пояснила, что если волосы окрашены осветляющей краской без осветлителя, то еще можно.
Судя по ответам выше - реально зависит от волос. Портятся от обесцвечивания и химии абсолютно все волосы - но на каких-то это менее заметно, а каким-то полный ппц. У меня второй вариант. До химии неск. раз с частотой раз в 2 мес. делала мелирование - одни пряди блондораном (обесцвечивание), другие - темным, третьи - свои. На все это решила сделать карвинг. Еще мастерица тупая попалась, не увидела ни что сам волос тонкий и пористый, ни что они полу-мертвые от мелирования. В итоге коклюшки с меня снимали в 4 руки досрочно. Стричься с не планировала - но меня обкорнали сразу же. Видимо, чтобы дома они не отвалились сами.
Дело было в 2004 году, но я до сих пор вспоминаю и вздрагиваю.

После того случая у меня еще были мелирования, но не блондораном, а краской. И карвинг на такое мелирование было - легкая волна. Всё нормально, ничего не отвалилось)
baxati
19.04.2018
Я делала карвинг на мелирование. Один раз было очень хорошо. Другой раз мастер взяла слишком слабый состав и кудри вообще не получились, т е получились на неделю. Но это был уже совершенно другой мастер.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.