--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мастер классы в школе.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
603
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Расскажите какие интересные мастер классы были у ваших детишек в школе.
На окончание 2 класса заказали мастер- класс по росписи футболок.
У кого заказывали? Понравилось?
В конце месяца будет у нас этот мастер класс. Перед пасхой расписывали пряники, детям понравилось)
Контакты у родительского комитета только, если надо- спрошу
Прикольно! И мене скажите, пожалуйста, контакты?
Ниже ссылку дала
Мы перед Пасхой расписывали стеклянные тарелочки)
vk.com/creativetimenn
Вот ссылка на группу
Была "Мультакадемия" в классе.Дети очень довольны!Планируем провести sand-bottle, студия ДжиНН.Очень классный организатор Инна там,отмечали с ней ДР.
Плюс к Мультакадемии. В том году приглашали их.
*write*
Я не советую мультакадемию в 1 классе точно, за весь класс не скажу, но кого из деток видела потом, как то ровно отнеслись, хотя обычно с мероприятий возвращаются с воодушевлением, я подумала, что для 1 класса программа на 2 часа, это много, дети устали.
у нас третий)))) спасибо
Добрый день!:)
Вам уже про нас написали, но мы тоже отметимся в темке.
Мы ( Мульт-Академия) рассказываем о мультипликации, мультфильмах,делаем с ребятами собственные мультики на бумаге (каждый их с собой уносит) и фотографируем каждого "внутри мультфильма!":)
Фотографии потом присылаем в электронном виде.
Все контакты, фото, отзывы форумчан можно найти в нашей галерее здесь и в группе в вк.

Ps: ну и ап!

https://www.nn.ru/~gallery1165014?MFID=1359647&IID=43493738
https://www.nn.ru/~gallery1165014?MFID=1223022&IID=37935826
+100500 к "Мульт-Академии"! Они - крутые.
Мы проводили занятие давно (почти 2 года назад), но после этого мастер-класса чего-то похожего по уровню подачи материала и вовлеченности детей в процесс я больше, к сожалению, не встречала...
Ну и Сергей-ведущий очень здорово общается с детьми.
Очень рекомендую!
Спасибо за отзыв!
спасибо)) *write* *write*
Bulka
14.05.2018
Посмотрите мои отзывы про мастер-классы, которые мы в своей школе делали. В этом году была мультакадемия - мне (как родителю) и детям очень понравилось. Если вам в качестве аккордного выпускного мероприятия, то их советую очень. Еще очень развлекательно у нас прошел Квиз "Самый умный". Отзыв я тоже писала. Вот тут zavklass.ru/otzivy/
*thank-you*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.