--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Самую красивую маму и жену в НН таки выбрали.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3727
273
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
05.07.2018
Вчера вечером в Нижнем Новгороде выбрали самую красивую маму и жену. <<Миссис Нижний Новгород -- 2018>> стала 34-летняя Татьяна Годунова.

www.nn.ru/news/more/u_missis...aign=newsdisguss

******************************
То, что я вижу на фото.... Про маму и жену я бы в последнюю очередь подумала. Миссис ботокс и силикон, миссис боевой раскрас, миссис сиси... не знаю...
Elllen
05.07.2018
Это было вполне предсказуемо)
crazi
05.07.2018
Почему?
там кто-то у кого-то в друзьях в соц сетях, но хз кто )))
Там прям везде в курсе всех дел :-D
Я очень редко обсуждаю внешность других женщин, но то что я увидела страшно.
Наверное, без косметики и прочей атрибутики она нормально выглядит.
оооооууу)))))) вот это Мама!))) Мать )))))
Мать-перемать!))))
да да)))))
...воюмать :-D
ну уж вы совсем...кто там
*boredom*
Удали тогда мой ответ. Он потерял всю пикантность :-D
Libra*
05.07.2018
Ой.
мда и неудивительно, к сожалению
tchainka
05.07.2018
Она сама по себе красивая, но, похоже, чем-то очень обидела визажиста и парикмахера. И стилиста тоже. А пластическому хирургу, вероятно, и вовсе в борщ плюнула.
Murzikk
05.07.2018
Модные нижегородские визажисты и парикмахеры - это отдельная песня)))
tchainka
05.07.2018
Да, очень обидчивые :-D
Да, у нее самой, по-моему, со вкусом плоховато, так что стилист с визажистом могут быть и ни при чем.
Посмотрите ее семейное презентационное фото. Напялила на мужа какие-то невнятные парусиновые туфли не в тему.
tchainka
05.07.2018
Может, и у самой. Но затем и существуют стилист с визажистом, чтобы как-то скорректировать полет фантазии в сторону барби. Если не скорректировали - значит, их это как профессионалов тоже устраивало.
Знаешь, вот приходит клиентка, ставит на пол саквояж налички, и говорит "Я хочу, чтобы все было мистически, романтически, шикарно, изысканно. Чтобы все на меня смотрели. Понятно?" - и все, профессионалов все устраивает. :))
tchainka
06.07.2018
Увы, увы :)
Но абыдна, да.
Сейчас придут и напишут, что ты ей завидуешь)))
а меня другой вопрос интересует: почему женщина в 34 года делает губы уточкой? Нет, я понимаю лет в 18-20, когда мозга нет происходит становление личности, но в 34???
вот такой, видно, теперь, по мнению *кого?* - идеал Матери и Жены
Интересно, муж у нее кто? Наверняка бизнесмен, а не работник ГАЗа и не водитель маршрутки
Марьянка писал(а)
Интересно, муж у нее кто?

Наверное, пластический хирург :-D
Ее муж на общем фото сбоку с цветами. Насколько я знаю, лет десять назад имел кондитерскую дистрибьюторскую компанию и богородскую кондитерскую фабрику, видимо поднялся на конфетках то.
ааа, ну тогда понятно) стандартная жена стандартного бизнесмена
В жури тоже, наверно, бизнесмены и сидели, как для себя стандартный образ и выбрали )
Mati
05.07.2018
Может быть, может быть... может, я ей и завидую, только сама еще об этом не знаю )

Если бы это был обычный конкурс красоты, я бы не так удивительно среагировала. Отметила бы, что у женщины очень много всего, в очередной раз убедилась бы в том, что мои понятия о красоте расходятся с судейскими.
А тут речь идет о маме и жене, по крайней мере, на этом делали акцент же, и в рамках такого конкурса мое удивление более сильным оказалось. )
А после Миссис Нижний новгород дальше она едет на Миссис Россия? Может там ее причешут и накрасят по-лучше??? Тут мне кажется прямо перебор.... Понимаю, что для сцены макияж, но.. Все-таки верю, что она в жизни вполне себе миловидная дама.
Mati писал(а)
Отметила бы, что у женщины очень много всего, в очередной раз убедилась бы в том, что мои понятия о красоте расходятся с судейскими ...

толерантность в действии :-D
Mati
05.07.2018
*thank-you*
Да нормально, это обычные ценности- патриотизм, вульгарность, истерика.Текущий хайп,как говорят школьники.
Brusketta
05.07.2018
На этом фото ей все 50 можно дать)
tchainka
05.07.2018
Зафотошоплено знатно, поэтому возраст может оказаться в широком диапазоне, а вот страх старости виден очень сильно.
так носогубных складок не видно))
"Что ты такое говоришь-то? Как я филлеры-то не заметил? Ты как сразу вошла, я смотрю - вот, филлеры" (с) Уральские пельмени.
Olle-84
05.07.2018
А ей 34? Я в шоке. Это ж просто антиконкурс материнства и супружества какой-то (((
Лимончик писал(а)
18-20, когда т происходит становление личности


То есть делать губы уточкой - это один из этапов становления личности?)
Губы уточкой могут делать в любом возрасте - это образ мышления такой, проявляющийся, впрочем, не только в этом.
В 18-20 лет это может быть дань моде, потом может отпустить, появится свой вкус и стиль, в за 30 надо уже понимать, что не естественная гримасса - это смешно.
Лимончик писал(а)
дань моде

ужас какой.)
если в 18-20 лет мозга нет, откуда он в 34 будет? в 34 только черепные швы чуть больше костенеют
у меня до сих пор нет селфи с губами-уточкой :'(
я еще успеваю наверстать, муж мой дорогой?)
Мама - утка, папа - гусь? :-))))
Я б на его месте навряд ли согласилась :-D
немедленно займись!
хорошо, рубеж дурости я себе до 45 лет продлила, так что успеваю :-D
Natus
05.07.2018
потому что мода)))) губы, брови и ресницы))) ну титьки само собой всегда в моде)))
Ж@пу ещё забыли.
agata77
06.07.2018
Госпидя)). Так и сделала в 20 такая и осталась до 34. Куда их губы то денешь
Murzikk
05.07.2018
Так конкурс красоты, ей надо было без мейка, в халате и в косынке быть?
ей бы надо было быть красивой, по логике...
Murzikk
05.07.2018
А она красивая. Если накрасить гуманно.
так и надо было показать, не? а так в сослагательном наклонении многие могут сказать "если меня приодеть да причесать..."
Murzikk
05.07.2018
Вы всегда такая серьезная?
только пока не накрасят гуманно)
минус не мой
Murzikk
05.07.2018
Да пес с ним, иной раз минус лучше медали))))
:-D :-D :-D
Mati
05.07.2018
то есть, среднего не дано?
Ооой, чёт страшна самая красивая мать нижегородская.
На фото из новости победительница почему-то выглядит как трансвестит из тайского шоу. Если это неудачная работа команды стилистов и визажистов, то ок, всякое бывает.
А если это именно то, что хотели получить на выходе, то упс.
этало русской красоты на все века
Mati
05.07.2018
не могу не отметиться здесь )
Nadoeda
05.07.2018
Недавно ещё вариацию на эту тему прислали
Mati
05.07.2018
*mocking*
tchainka
05.07.2018
ААААА!!! Точно же :)
так у меня опыта по детским сказкам больше *rofl*
мне тоже трансвеститы пришли на ум при виде фото
А дама-организатор очень напоминает "маму" Генриетту из старого фильма "Шоугерлз". %))))))
el.ru
05.07.2018
Мне почему то Успенская померещилась с ее кабриолетом.
Erix
05.07.2018
ракурс неудачный ))
Miledy
05.07.2018
Шик! Блеск! Гламур!)))
@сарказм...

Как это развидеть?

Куда Послову Дарью дели? она вроде лидировала по опросу.
Mati
05.07.2018
вот чего вычитала в другом обсуждении:

Годунова Татьяна - Миссис Нижний Новгород
Быкова Надежда - Миссис Волга
Послова Дарья - Миссис ПФО
Грязнова Татьяна - Гран при ПФО
миссис Ока почему нет?
Libra*
05.07.2018
А ещё Миссис Старка, Кова, Параша...
миссис Серёжа :-D
миссис пьяна?(ударение по вкусу*crazy* )
Ты выиграл :-D
*rofl*
Подставляй голову под корону :-P
И мисис 3е озеро щелчка 8-)
страшно красивая
На этой фотке вполне ничего.

А что в моде силикон и хирурги уже ни для кого не секрет - конкурсы красоты давно превратились в конкурсы пластических хирургов и ботекса.
зачем я увеличила фотку?))))
В глазах теперь ведущая...)))
Mati
05.07.2018
Там вообще няша ))
Nadoeda
05.07.2018
Блин, я подумала, что ведущую позвали из трависти шоу. Модно типа
чтоб спасти других от мучений ) меня, например! спасибо!!!!
Нееееет, ты увеличь фотку ..на гнездо орлиное в стразах посмотри
Murzikk
05.07.2018
Что за снегурка на заднем плане???
И чет все конкурсантки различаются только цветом волос
И почему у саиой правой две диадемы сразу??
tchainka
05.07.2018
Murzikk писал(а)
И почему у самой правой две диадемы сразу??

Возможно, это одна, но тоже сломалась пополам :)
Libreta
05.07.2018
на этом фото только Ступишина и понравилась, но она итак с титулом :)
нуачо - все девочки в коронах и платьЯх, как "принцессы" на утреннике в детском саду. Детские мечты должны сбываться)
лапа С писал(а)
А что в моде силикон и хирурги

не знаю, по мне наоборот - образ Барби из 90ых
Марьянка писал(а)
Барби из 90ых

слегка подуставшей за прошедшие годы :-)
Барби - самая силиконовая тетка)))
Я ничего не понимаю в красоте....
Интересно, а мужскому полу такие женщины действительно нравятся? Точнее, такие неестественные губы - лепёшки действительно считаются красивыми?
frozen77001 писал(а)
Интересно, а мужскому полу такие женщины действительно нравятся?

Потрахаться - вполне.)
997
05.07.2018
это каким же врагом своей печени надо быть, чтоб столько выжрать?
997 писал(а)
выжрать?

ну, зачем же? Вроде такая внешность не внушает чувства отвращения, хотя и любоваться там нечем. Таких однотипных баб море. И если они делают себе такую внешность, значит, на них находятся ммм... мужчины или, там, покупатели.)
997
05.07.2018
Ну вот кто находится - тот ссзб. мне тётьки нравятся естественные, пусть не всегда и не во всём идеальные. Обсуждаемый же типаж в моём представлении сродни трансам - фу(цензура) такое трахать.
997 писал(а)
мне тётьки нравятся естественные

И мне нравятся естественные. А есть те, кому нравится подобный типаж, иначе бы некоторые девушки и дамы не стремились к нему, принимая его за эталон красоты. Но я бы не сказала, что эта победительница похожа на транса. Но, кстати, и на трансов имеются свои любители. Есть мужуки, которые специально еду в Таиланд, чтобы попробовать с трансухой (хотя зачем так далеко, вроде свои есть) такой, что верх уже сделала, а низ нет. Так что эта девушка - цветочки, в сравнении с тем, что бывает в этой жизни.)
Mati
05.07.2018
Старая Сволочь писал(а)
А есть те, кому нравится подобный типаж, иначе бы некоторые девушки и дамы не стремились к нему, принимая его за эталон красоты.

вот у меня тут не стыкуется.
если почитать и послушать мужчин, то чуть ли не 90% в один голос заявляют, что нет, не нравится им такое, когда столько нарощенного, наколотого, неестественного, когда все похожи на одинаковых кукол надувных. и я им очень даже верю.
то бишь, тех мужчин, кому нравится, несравненно меньше.
и в то же время количество женщин, которые стремятся стать такими куклами, - огромное, тем не менее.
Mati писал(а)
и в то же время количество женщин, которые стремятся стать такими куклами, - огромное, тем не менее

Многие женщины поддаются стадному чувству и сами начинают считать такой образ очень привлекательным. И каждая, которая все это дело на себя наляпывает, наверняка в глубине души уверена, что она себя лишь немного приукрасит; что на ней это будет смотреться естественно и гармонично - не то што на всех тех куклах)
Mati писал(а)
и в то же время количество женщин, которые стремятся стать такими куклами, - огромное, тем не менее.

Не так уж их и много. Не вижу я толп девушек подобной внешности на улицах. Кучкуются они в основном на своих мероприятиях, где могут быть и в качестве жены, и в качестве сопроводительного элемента. Вот наша победительница, по всей видимости, устраивает своего мужа. И потом, не каждая девушка, создающая из себя надувную куклу, стремится найти именно мужа. Фу, не фу, а желающие все же находятся.
Mati писал(а)
если почитать и послушать мужчин, ...

Мужчин как никого учат не говорить истинные своии мысли по поводу женщин. )))
Официально прокаченные им не нравятся, доступно выглядящие, простовато-глуповатые тоже, и в женщинах важны "ум, доброта и тп" .
А на деле сворачивают головы и теряют ясность мысли совсем не от "богатого внутреннего мира". :-D
Mati
05.07.2018
Есть такое. Втирают тебе, что внешность не самое главное, а как пройдет мимо какая грудь от 4 размера, так голову свернут.
И сидишь рядом, как дура. Со своим богатым внутренним миром ))
Главное, они и себе это втирают. И очень искренне. Про любовь к внутреннему миру стройной губасто-сисястой дурочки.(т9, проказник "дурочку" на "дырочку" правит). :-[
:-D
Офф незнаю почему, но на красиво упакованную грудь 4ку и у меня голова сворачивается. *pardon*
Mati
05.07.2018
ну я тоже завсегда готова посмотреть на выдающуюся женскую грудь. это у кого чего болит )
Хз, у меня не болит, но все равно пялюсь.
Mati
05.07.2018
дык я про себя ответила
Ну а я про себя))
Libra*
06.07.2018
А я на красивые ноги) И без разницы, мужские они или женские.
Старая Сволочь писал(а)
такой, что верх уже сделала, а низ нет.

Такое с утра прочитаешь.... лучше бы дальше спала *bad*
Старая Сволочь писал(а)
И если они делают себе такую внешность

Сейчас, уже, по- моему каждая вторая делает или пытается сделать себе такую внешность . Скоро, наверное, неприлично будет на улицу выйти без сделанных губ, ресниц, бровей ...
интересно было узнать мнение мужчин.
( все, которых я спрашивала фукают)
frozen77001 писал(а)
Сейчас, уже, по- моему каждая вторая делает или пытается сделать себе такую внешность . Скоро, наверное, неприлично будет на улицу выйти без сделанных губ, ресниц, бровей ...


Не говорите ерунды. У кого есть предрасположенность поддаваться мейнстриму или кому это действительно нравится - пусть делают, что хотят. Но тут же, на малыше, судя по высказываниям, все индивидуальности - явно им это не грозит.))
*no*
Вам и не предлагают.)
Murzikk
05.07.2018
Знаю таких, которым нравятся.
И знаю таких, которые любят женщин исключтельно в размере 52++
И таких, которым чтоб только выше его была
И все эти выгибоны ровно до тех пор, пока не влюбится)) а там уже не видит ни роста, ни губех, ни ширины задницы)))))))
кого только не ...ут
Miledy
05.07.2018
Во...муж все время так говорил, когда со мной в беременность на прием к врачу ходил.))))
Сидишь вот так в очереди на прием и невдомек тебе, что чей-то чужой муж (которому, имхо, вообще нефиг делать в гинекологии) взял и ничтоже сумняшеся обоср*л тебя с головы до ног.
Miledy
05.07.2018
Ну когда едешь субботним утром натощак снизу на Б.Печерскую, чтоб сдать анализ крови на сахар , когда там его берут 3 раза вроде с перерывами в час, то муж не то что нужен-он не заменим в этой, мать его, гинекологии...там можно и в обморок брякнуться, тем более при моем аппетите в беременность (да и не только, грешна-поесть люблю и всегда любила).
Таки где толерантность??? В соседней темке уже стока постов настрочили...грань про *обосрал с головы до ног* и *поделился мнением с женой* как бы есть в общем то...
Miledy писал(а)
грань про *обосрал с головы до ног* и *поделился мнением с женой* как бы есть в общем то...

По мне так вообще странно, когда мужчина высказывает мнение о чужой внешности, которую, в общем-то, никто спецом не выставлял напоказ для обсуждения, с этой внешностью те тётки просто точно так же, как и рОдная жена, приехали сдать кровь натощак (или по какой другой надобности - не принципиально). Да еще и высказывает свое мнение такими, эээ, нелицеприятными словами, даже если на ухо жене.
В данном случае грань между "обоср*л" и "поделился мнением" - ничтожна, поскольку не соблюдена другая грань, между "подумал и промолчал" и "подумал и высказался". Её тоже стоит иногда видеть.
Miledy
05.07.2018
Ничего странного. У всех есть мысли по поводу других людей, может у кого то их нет, но мне в жизни такие не встречались. Больше скажу-я в таких не верю, вот прям как в привидений...Я еще ни разу не была в коллективе, где не сплетничали бы о ком-то, не высказывали мнение по поводу одежды/внешности/макияжа/умственных способностей/стиля езды/дохода/образа жизни и т.д. Людям свойственно это и это факт. Даже недавняя темка про фото для мелых и про наряды для торжеств является подтверждением этому.
Давайте уж честно, думаю, вы сами не раз с подругой/мужем/мамой/сестрой/коллегой обсуждали кого-то...даже если скажете *нет! ни единожды!* , не поверю. Ну было же? Было? Чтоб вот сказать про соседку, к примеру....про коллегу, просто про нелепо одетого по вашему мнению прохожего..а ведь это тоже самое. Вряд ли вы настолько роботизированы, что свои эмоции всегда укладываете в формулу *подумал и промолчал*.
Я понимаю, когда покажут пальцем/кивком головы да при этом еще и завопят *смотри, смотри! сланцы с носками!* (ну это я так..утрированно)...но тут грань важнее между *подумал и высказался* и *подумал и высказал прилюдно*.
Miledy писал(а)
Давайте уж честно, думаю, вы сами не раз с подругой/мужем/мамой/сестрой/коллегой обсуждали кого-то...даже если скажете *нет! ни единожды!* , не поверю. Ну было же? Было?

Было, конечно - даже не собираюсь это отрицать. Поэтому и были удивлена масштабами толерантности в теме про толерантность - типа, чо, никто даже кости никому никогда не перемывает.
Но согласитесь, что перекинуться с подружкой парой слов о "жутких розочках" коллеги - это не равнозначно тому, когда мужчина неоднократно высказывается о посторонних женщинах и конкретно в таких выражениях. Вы ж сами пишете:
Miledy писал(а)
муж все время так говорил, когда со мной в беременность на прием к врачу ходил

Значит, имела место неоднократность действия. В этом угадывается некое (даже я бы сказала, значительное) пренебрежение по отношению к окружающим людям в целом и зашкаливающее самомнение.
Да, в конечном итоге и то, и другое - сплетни. Но разные по степени безобидности.
теперь к белому пальто нужно добавлять "мужа - Д'Артаньяна"
997
05.07.2018
Угу. Зайдёшь вот так с супругой, встречаешь N взглядов женских, злобных-презлобных, начинаешь судорожно вспоминать "а не сделал ли я им чего плохого?", при том, что лиц знакомых среди них вроде и нет. А тут вон оно в чём причина! :)
Почему злобные взгляды? Обычно мужики такие смешные в консультациях-роддомах)) с видом - выпустите меня скорее отседова :-D меня просто умиляют))
поднимаю пингвинов писал(а)
Почему злобные взгляды?

потому что
Магда писал(а)
вообще нефиг делать в гинекологии


видимо некоторым мужьям и баночку с анализами закинуть нельзя доверить )
фумитоксик писал(а)
<br> потому что <br>
Магда писал(а) <br> вообще нефиг делать в гинекологии
<br> <br> видимо некоторым мужьям и баночку с анализами закинуть нельзя ...

Если он, закидывая баночку, потом пару часов в коридоре изучает пациенток - то да, лучше не стоит.
А вообще, эти парные хождения по врачам - разговор для отдельной темы. Т.к. обычно у эм и жо версии причин совместного похода разнятся)
997
05.07.2018
Я не закидывал баночек, меня жена позвала на узи, глянуть пузожителя. Других целей и мыслей не было.
997
05.07.2018
В роддомах мне пофиг - своё ж забрать приехал. :)
Во время беременности, на фоне токсикоза, мне до тошноты были противны мужики :-D Не знаю, чем чужие мужики провинились :-D Но прям ужас был. И вот пока в очереди сидела к врачу, дамы с мужьями мимо меня когда проходили, я, наверное, таким взглядом и смотрела на них - злобным-презлобным :-D :-D :-D А они в ответ думали - "кого только не ..ут" :-D
Я.Лена писал(а)
А они в ответ думали - "кого только не ..ут"

*rofl*
Лена, вы сделали мой вечер)))
А я только сегодня на себя тогдашнюю со стороны посмотрела :-D
а шо никогда не посещали мысли типа: "кому только не дают?"
Как это ни странно, но я пребываю в полной уверенности в том факте, что среди половозрелых окружающих меня людей процент девственников ничтожно мал. Отсюда вывод: е*ут всех и дают всем.
А если от сухой статистики шагнуть в сторону таких нематериальных субстанций, как флюиды и прочие переносчики различных чуйств и эмоций, то удивлению места не останется совсем.
Если меня что-то порой и удивляет, так это, ткскзть, комбинаторность пар. Из серии: "за что Надя любит Ксан Ксаныча"
997
05.07.2018
Ну я в своём мозгу эти сентенции (кого/кому) разложил ооочень давно, причём не в медучреждениях, а созерцая маргиналов. Собственно, даже и не знаю, хорошо или плохо, что подобного удивления у меня нет.
Магда писал(а)
Сидишь вот так в очереди на прием и невдомек тебе, что чей-то чужой муж (которому, имхо, вообще нефиг делать в гинекологии) взял и ничтоже сумняшеся обоср*л тебя с головы до ног. ...

Ну так своей то жене беременность к лицу, может ее изменений и не замечает особо.
а чужих он только опухших-располневших, невыспавшихся , с тяжёлым дыханием видел.
Mati
05.07.2018
прикинь, чей-то муж и о тебе такое мог сказать ))

хотя врать не буду, иногда тоже такие мысли случаются. мне за них стыдно, но они все равно лезут иногда.
правда, в адрес небеременных. беременных трогать нельзя )
Miledy
05.07.2018
Я легко такое могу прикинуть)))
Я из той темки про пофигизм походу-мне щас настолько фиолетово кто что-то подумает, даже больше-кто что скажет.
По молодости да, я была нежна и ранима, сейчас вот реально настолько восприятие поменялось с возрастом))
тоже всегда интересно было ))) всем моим знакомым только поугорать нравится... может конечно мужскому полу из высшего общества нравится?
В этом году обладательниц корон оказалось аж семь


<<Миссис ПФО>> стала Послова Дарья, а в номинации <<Гран-При ПФО>> победила Грязнова Татьяна. Обе девушки вместе с Татьяной Годуновой отправятся покорять жюри конкурса <<Миссис Россия>>.
Еще две финалистки отправятся на Мальту на международный семейный фестиваль для мам-королев <<Королева планеты>>. Это <<Миссис Волга>> -- Быкова Надежда и <<Созвездие Поволжья>> -- Екатерина Стреляева.
ЮНА
05.07.2018
Ну сколько корон мужья купили, столько и раздали.
я в том опросе за другую маму голосовала))
здесь не просто "самая красивая", здесь самаясамаясамая красивая:)))
elenka-21
05.07.2018
Тот случай, когда самая красивая из женщин на сцене - ведущая...
Murzikk
05.07.2018
Это которая снегурка????? Или в черном платье с папкой?
3 раза фотку пересмотрела, потом нашла :-D
Я сначала думала, что ведущая - бабец в платье, которое на живот сползло и сиськи выпали поэтому)
Murzikk
05.07.2018
Так много красоты на одном фото ))))))))))))))
997
05.07.2018
жаль, что материться нельзя (почти ЦЭ)
Я считаю, уже пора на уровне уставов всех этих конкурсов красоты вводить какие-то ограничения на предмет наличия у участниц всяческих примочек "красоты" не естественного происхождения. Ну тошнит уже от одинаковых фейсов как из инкубатора с бровищами-ресничищами-волосищами-губищами и прочими -щами.
А то получается, что конкурс не собственно красоты, а "мастерства" индустрии красоты. В кавычках взяла потому, что мастерство порой (и нередко) - ломастерство.
Магда писал(а)
щами.

Прально! Пусть приходят с настоящими щами.
"Шоб я толстым был ваще - навари мне русских щееееййй" (с))))
этот сборный образ "-щей" называется "девушка рэпера".
:-D :-D :-D
а тут все разные?
хирург одын) :-D
Кто ж их разберет
девушка русского рэпера
Nadoeda
05.07.2018
Третья и последняя точно одна и та же тёлка
а там разве не на всех одна и та еж?
tchainka
05.07.2018
Я различила как минимум трех. Но только по особенностям формы бровей. Остальное все или одинаковое, или легко заменяемое :)
а брови то... сегодня такие, завтра другие, не?
tchainka
05.07.2018
Если просто карандашом или тушью нарисованы - да. А эти девы полумер не признают, только татуаж, только хардкор. И если нарисовать на себе один раз такое вот счастье, его потом много лет не выведешь, следы остаются :)
IY
05.07.2018
Красота страшная сила....
ONN
05.07.2018
фото у вас неудачное в первом посте, посмотрела на другие - красивая, яркая женщина
Ивна
05.07.2018
ONN писал(а)
посмотрела на другие - красивая, яркая женщина

Кстати, да!
A.N.B
05.07.2018
То есть на других фото она снимает надувные губы и силиконовые сиськи и предстает в натуральном виде?
ONN
05.07.2018
натуральный вид - не значит красота.
A.N.B
05.07.2018
Спасибо, КЭП.
Среди всех присутствующих на общем фото , на мой вкус, самая красивая Юля Ступишина, она и в жизни без сценического мейка классная . В опросе голосовала за Дарью Послову.
Дарья Послова, кстати, получила корону миссис ПФО.
Nadoeda
05.07.2018
У меня есть опыт участия в подобном конкурсе. Скажу вам, что обычно первые места куплены или просто обговорены заранее.
миссис мвд не может стать никто кроме жены начальника главка?)))
Жена чай не сотрудник
Nadoeda
05.07.2018
Одно другому не мешает.
Это как? Левая баба может стать мисс мвд? Потому что она жена генерала
Nadoeda
05.07.2018
Она может запроста работать в структурах МВД.
Ага, а на кого он свои миллионы записывать будет?))
на тёщу )
Nadoeda
05.07.2018
Дочь какого-то начальника стала. Остальные были- простые смертные.
Так это во всех конкурсах так, не только красоты
Девочки, Вы что не узнали Аллу Маркину? Эта та, которую все снегурочкой или ведущей называют. Это же известная на всю Россию организаторша всех этих конкурсов. Она даже и не скрывает, что в ее конкурсах участвуют только те, кто больше денег заплатит, а победительницей становится не самая красивая, а та, у которой муж больше вложится. А наград и номинаций так много, потому что многие "красотки" хотят потом на всех углах говорить, что они победили на конкурсе красоты. А Маркиной жалко что ли? Вручит не 1-2-3 приза и звания, а десять, главное, чтобы платили.
Была я год назад на подобном действе, ушла, не досмотрев - тьху *bad*
Это бизнес, детка! Ничего личного (с)
)) А мы все тут просто от зависти изошлись! Нехорошо, девочки)
Mati
05.07.2018
Расходимся. Нас опять нае..... ))
я завидую жене Акинфеева, но признаю её красоту)))))
Я в танке) Полезла гуглить про эту Маркину. Мдэээ...
Интересно, а чего ради такие жертвы. Пообсуждали и забыли на след. день. Что потом победительницы со своими коронами и титулами делают? В соц. сетях фотки выкладывают? Стоит ли овчинка выделки? Или может я чего-то не знаю?
Ну, как же... А на тусовке сказать, что ты королева красоты (правда, никто не добавляет, что за деньги и местечковая :-D )
Иногда просто уже некуда деньги девать, фантазии не хватает. Вот на такие вещи и тратятся.
Я нашла статью 2012 года - там озвучили ценник за первое место, 300тыщ евро.
Никакому разумению не поддается%))
А там точно речь шла о конкурсах Маркиной? Чет мне сомнительно, что люди, участвующие в ее конкурсах, имеют лишние 12-15 лямов, что даже не знают, куда их потратить.
Я бы поверила в ставку 100 тыщ рублей, ну, максимум 300 000.
Повторюсь, была на ее мероприятии, тоже Миссис Нижний Новгород. Такой колхоз! *crazy*
www.nnov.kp.ru/daily/25832/2807082/
это первая ссылка, которую гугл выдает по завпросу "Алла Маркина"
У меня подозрение, что обе стороны договорились называть подобные суммы. А на самом деле там они и есть, только не в евро, а в рублях.
"Победительницам" и их мужьям льстит, что их воспринимают настолько богатыми. А Маркина этими слухами о подобных суммах зарабатывает определенный имидж и привлекает новых клиентов.
прош@
05.07.2018
За что такие деньги???
В этой ветке усё популярно разъяснили - штобы мужику было, кем гордиться, а самой тётке было, что на пенсии вспомнить))
Miledy
05.07.2018
Вот мы пообсуждали и забыли, а она эту корону на видное место дома поставит и до пенсии будет помнить..и после пенсии))) а вообще, 300 тыров эвро...ббббрррр...бред жеж...мона себе отсюда заказать дешево и сердито и тоже показывать гостям-типа вот...*йа королево!* пы.сы. зато маржа то у организаторов! )))
ru.aliexpress.com/item/queen...a-e2824661423b-1
Nadoeda
05.07.2018
Магда писал(а)
Интересно, а чего ради такие жертвы.

Потому что некоторым дяденькам с толстым кошельком хочется видеть в своей постели не просто симпатичную соску даму с сиськами, а мисс чего-нибудь. Да и на всяких тусовках это прибавляет ему статуса.
b@rtimeus
05.07.2018
Интересно какая основа под этими макияжами и прочими модными прибамбасами. Может быть была много интереснее, чем эта женщина-вамп на фото, да и помоложе.
A.N.B
05.07.2018
Ага, а может быть и так под этими макияжами )
b@rtimeus
05.07.2018
Ёшкин кот :-D
во-первых не кот, а кошка! хотя....*взглянув на морду лица*
а во-вторых он много симпатичнее
мне не нравятся тетеньки на фото. на улицах красивее ходят.
если есть желание показать достаток, но круг общения не различает дорогие в мировом масштабе вещи - может, в вытянутых руках справку о доходах проще носить, чем люто кроить живых людей?
эн лет назад читала, что в Иране или Ираке было модно ходить с пластырями на носу - мол, настолько "успешны", что могут позволить себе ринопластику. киборги, у которых всё искусственно большое, вызывают скорее страх, что он лопнет при неаккуратном касании. я не знаю, как на них можно спокойно нажимать?
существуют же нормальные пропорции, которые организм воспринимает как здоровые и органичные - золотое сечение оптимально. встречала инфу, что эмбер херд больше всего подходит из голливуда, например. да, смотришь и нравится/не нравится, но понимаешь, что пропорциональное человеческое лицо, где всё в норме. и есть изюминки - легкие отклонения. и есть откровенные уродства, почему-то "в тренде". и мы с ними будем угарны потомкам не меньше средневековых красоток с выщипанными бровями и ресницами и лбами до затылка.
997
05.07.2018
О! Точно! Всё силился вспомнить, что ж за типаж такой, из придуманных давно! :-D
*напевая: лалала лалала лалалалала лалала лала лалалалалала! :)
acella
05.07.2018
Мдя, какой п%$ц
A.N.B
05.07.2018
"молодец, внучка!"
э, герцогине Альбе под 90 было уже на фото. в 50 она еще прям пэрсик была . и "молодой" муж лет на 30 младше отказался от наследства, лишь бы она вышла за него незадолго до смерти - явно с харизмой была.
A.N.B
05.07.2018
к баушке альбе вопросов нет )
хоть и дурила, да на свои
ну Альбу -то не трогали б, у нее ко всему прочему заболевание, нанесшее уродство на лицо было! а до того вполне прелестная женщина была, и жила она всю жизнь, а не скрипела)
A.N.B
05.07.2018
не знал, что у альбы есть фанаты кроме меня )
держите тогда другой вариант
спешл фор ю )
Ивна
05.07.2018
Этой уважаемой даме за 90!! Ребята, многие не доживают - а она еще и штангу тягает!
Лично я уважаю подобную жажду жизни, в отличие от сплетен а-ля желтушная пресса и обсуждения чужих лиц!
A.N.B
05.07.2018
вы - молодец!
Ивна
05.07.2018
Ага!
не фанатизм, а уважение к женщине, сумевшей прожить наполненную жизнь, невзирая на обстоятельства
A.N.B
05.07.2018
и вы тоже - молодец!
*thank-you*
b@rtimeus
06.07.2018
Заболевание отразилось на рте, но уж никак не на носе и нятянутой коже. Дама была эксцентричная, не питаю к ней Вашего уважения. Уважаю старость Быстрицкой и Макаровой, которые не прибегали к пластикам. Быстрицкаяи ныне здравствующая 90 летняя красивая женщина, Макаровой было за 90.
я уважаю в ней не пластику, а жажду жизни *pardon*
желание не тихо угасать/стареть, а жить до последней минуты, тут пластика вторична, это характер - "старость" не есть покой :-)
отек нижней части лица в любом случае отражается на всем лице, кусок кожи-то один, неизвестно делала бы она пластику, если бы не это.... имхо в данном случае не нам судить/осуждать человека и иногда надо читать первоисточники, а не пересказ нашей желтой прессы
b@rtimeus
06.07.2018
В СМИ о пластике говорили в другом ключе, что не болезнь послужила основой. Но это лирика.
Я знала много стариков, ушедших в вечность, с огромной жаждой жизни даже на смертном одре, но старость один фиг берет своё:) скрип слышен, не всем, публике выносят иное, когда можно скрывать. Но скрипят!:)
Пока фото не открыла, думала это Малиновская, ну там, приз вручать приехала))
Открыла... Я с тобой согласна... Я думала, таких теток уже и не бывает...
У этой миссис явно мистер подсуетился :-D
Я сослепу, вообще, подумала, что это Донатэлла Версаче. После операций.
погуглила... лучше вот и не знать и не видеть :-D
не ходите девки замуж....
pstnn
05.07.2018
скока-скока??? 34??? Она на 50 выглядит.
разбитная мамашка)
Libreta
05.07.2018
Почитала каменты, полезла смотреть всех участниц... ну не знаю, может и не первое место, но в тройку я бы ее точно включила. А с мейком там у всех перебор, чего тут обсуждать
Блин, кто этих виЖаЗыстов учит делать ТАКИЕ брови? а?
Mati
05.07.2018
кстати, меня до сих по мучает вопрос, зачем в фильме про белоснежку и месть гномов (с Дж.Робертс) актрисе, что Белоснежку играет, такие брови сделали/оставили?
Меня они весь фильм отвлекали )
Это Лили Коллинз(дочь певца Фил Коллинза) и брови у нее вроде как свои))) по крайней мере на обычных фото не сильно отличаются от фильма))
- Если у вас так густо растут брови, надо же с этим как-то бороться!
-- А как с этим можно бороться?
-- Надо выщипывать, прореживать. :-)
Mati
05.07.2018
Муся Мурзиковна писал(а)
и брови у нее вроде как свои)

так поэтому и написала как вариант - оставили ) ибо помню, что она во всех фильмах такая, вроде.
но чисто ИМХО - для роли Белоснежки замакияжить надо бы, что ли ))
A.N.B
05.07.2018
хорошо, что брови 2.
если бы немцы снимали сейчас, то сняли бы в главной роли беженку и бровь была бы одна.
или там не немцы снимали...не знаю почему я про них подумал...наверное это было другой немецкий фильм...
Я тоже не понимала, ну почему ж ТАКИЕ брови)
Мода такая.. постоянно в контакте натыкаюсь на рекламу суперспециалистов по бровям, они такие рекламные фото выкладывают, аписаешься. Но я толерантно прохожу мимо. Видимо, я уже динозавр..
Ивна
05.07.2018
Если это все конкурсантки (на фото) и на 1-м фото именно она - то я бы первое место таки отдала бы Годуновой на фоне этих девушек.
Libreta
05.07.2018
да, тут все конкурсантки, на первом фото победительница
b@rtimeus
05.07.2018
Пока не посмотришь на неё на других фото, где внешность уже иными красками заиграет.
Ивна
05.07.2018
b@rtimeus писал(а)
Пока не посмотришь на неё на других фото

Ну, идеал недостижим!
Я ориентируюсь на конкретный предложенный выбор из красавиц.
b@rtimeus
05.07.2018
Есть у меня парочка идеалов:) Татже Быстрицкая, Макарова Тамара Федоровна. Это потрясающе красивые женщины без пластики. Ушедшая эпоха:(
А на предложенных я не удивляюсь, конечно, оно и понятно про коррекцию фото и прочая. Но на столько разные лица на фотках, это что-то!:)
Ивна
05.07.2018
b@rtimeus писал(а)
Татже Быстрицкая, Макарова Тамара Федоровна. Это потрясающе красивые женщины без пластики. Ушедшая эпоха:

Это уже другая философия красоты. Вряд ли им вообще в голову пришло выставлять свою кандидатуру на подобном конкурсе.
Тут, как и везде, надо смотреть и судить в контексте формата мероприятия.
b@rtimeus
05.07.2018
Не совсем. Орлова той же эпохи была с пластикой. Это скорее образ мышления и доступность. Ну и потом им не нужны были конкурсы, это были иконы стиля. Кино было тем, что делало из красивых и талантиливых, женщин успешных и открывало двери.
Я не о формате, а о разнице внешнего вида на разных фото. Фото формата презентации отличается от фото в режиме реального времени. Внешность меняется. На фото в формате презентации девушка привлекательнее, чем на фото в live
Мне на втором фото понравилась. По крайней мере она живая что ли
В вк наткнулась на фото "из жизни" этих красавиц.
Здесь она действительно симпатичнее остальных.
Но вот посмотрела ее визитку - такое немыслимое количество искусственного отталкивает, плюс еще обработали видео чересчур. В фотошопе это называется "замылили", а как в видеоредакторах - не знаю)
Ну ХЗ....с такими губищами и такими бровями...
Nicknamed
05.07.2018
Среднестатистическая шаблонная красавица. Вай нот?
Tom-Cat
05.07.2018
..ля.... Какой ужас. Даже для мужского взора.
Девочки, не ждите объективности от этих конкурсов. В финал проходят только платежеспособные участницы. Тк платья, перелеты и все прочие траты, за счет девушек.
На мой вкус, девушка симпатичная, ничего плохого сказать не могу. Про все прочие требования (наличие детей и семьи) соблюдены. И да, не забывайте, именно внешность здесь оценивают, а не качество борщей или воспитание детей
Блиииин! *facepalm*
34, правда?! *dance1*
Похоже на более симпатичную версию Маши Распутиной в 50!

З.ы. Ну я то объективно сказать не могу, я ж завидую :-D :-P
anastejshen писал(а)
я ж завидую

да так и подумали, не оправдывайся :-D
Да я сразу решила признаться, что б вопрос больше не было :-D
Bergi
05.07.2018
Удивили, так удивили))) прям до последнего интрига была)))
nvm_nn
05.07.2018
Обсуждать не надо.Главный принцип подобных конкурсов:Кто платит,тот и "заказывает"маму!:)
A.N.B
05.07.2018
Это форум, тут главный принцип - обсуждать надо.
Вот видео визитки www.youtube.com/watch?v=M1fnK6hNIx8
Не знаю как это корректно комментировать)
Ну и для сравнения, видео с другой участницей) www.youtube.com/watch?v=StgXnIxHnfI
и понеслась...))))))
A.N.B
05.07.2018
Она поняла, что хочет быть собой.
Поэтому перекрасила волосы, сделала губы, накачала сиськи и приклеила ресницы.
:-D
Ещё и хочет быть сыну примером О_о
И чего?) Тетка как тетка, делает, что ей хочется, в общем, имеет право. Ну да, губы накачаны, но ничего уж такого криминального нет. И на красавицу она больше тянет, чем вторая на видео.
A.N.B
05.07.2018
губы фиг с ними
вот вы мне объясните - нафига такие раскидисто-кустистые ресницы приклеивают?
ну ведь видно же, что накладная чепуха...
С ресницами перебор, конечно. Но, глядя на общую их фотку (что магда прикрепила), если убрать победительницу, выделяющуюся среди всех остальных, останется групповое фото с корпоратива бухгалтеров.
A.N.B
05.07.2018
Если мне ресницы приклеить, то я тоже буду выделяться среди всех остальных ) Я вот 100% гарантирую )
Ивна
05.07.2018
A.N.B писал(а)
Если мне ресницы приклеить

Дык, приклейте, за чем дело стало?
A.N.B
05.07.2018
обязательно, если решу заняться маркетингом в области инноваций и скрапбукингом...
Ивна
05.07.2018
A.N.B писал(а)
маркетингом в области инноваций и скрапбукингом..

Хорошее сочетание! И действительно: маркетинг относится к инновациям примерно в той же степени, что и инновации к скрапбукингу! :-D
A.N.B
05.07.2018
Ну, тем не менее финалистка очень глубоко этими 2мя вещами увлечена.
pstnn
05.07.2018
Выделяется кустовыми ресницами, губами-пельмешками, подкачанными скулами, нарощенными грудями. На фоне "бухгалтеров" она выглядит как провинциальная эскортница не первой молодости.
Ивна
05.07.2018
Старая Сволочь писал(а)
в общем, имеет право

Однозначно! Кстати, и не врет в ролике - ни слова о великой миссии, только о личном счастье.
Да здесь даже не в ней совсем дело, конкурс мам, меня это только смущает. А так пусть делает, что хочется, она еще в ролике так соблазнительно бретельку снимает... :-D
Mati
05.07.2018
дамы, ну вот что хотите, но никак у меня видео, где участница поглаживает себя по обнаженным ногам, сидя в полуобнаженном виде на подоконнике, или снимает с плеча бретельку, не коррелируется с образом мамы и жены. и все о себе да о себе, ребенок и семья только как фон.

короче, если бы не афишировали это как самая-самая именно мама и жена, то и ладно. а так - ну прям нет. и голос искусственный какой-то тоже )
Mati писал(а)
, не коррелируется с образом мамы и жены..

Ну, мама - это ток полдела. А вот жена - что то там было про кухарку на кухне, проститутку в постели и кого то там еще...
Так чт ноги/бретельки вполне часть стратегии "лучшей жены".
Семейные ценности так и прут :)
Мде...
Сильвестер сталонне какой то.
Я не удивлюсь если у нее есть ЕНГ.
И ЭТО сейчас называют красивым, да? Я безнадежно отстала от моды. Тетка выглядит лет на 45.
Ire-NN
06.07.2018
Внешне, возможно, и ничего дама... Но не хватает в ней какой-то загадки :)

Или просто ракурс неудачный :)
Визажисты на славу "постарались"((
Я не раз видела эту девушку,и то,что тут на фото,и в жизни,просто 2 разных человека.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.