--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ох, как болеем за наших!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2725
124
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hermit
07.07.2018
Помнится, в прошлый раз помогло!
Призываю энергетику форума! Мы можем, и мы сможем!!!
Поддерживаем! Болеем!!!
Кулачки нашим игрокам и особенно Акинфееву! Держитесь!
Hermit
07.07.2018
А какие же громкие трибуны сегодня!
Venusya
07.07.2018
аааааааааааааааа
давайте уже быстрее выигрывайте
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я уже кулачки держу всем,чем только можно..руками,ногами..
Я так волнуюсь,что второй тайм не могу смотреть...слушаю краем уха..
SilvaK
07.07.2018
Муж в комнате смотрит, а я сижу на кухне, слушаю. Смотреть не могу, волнуюсь
юля23
07.07.2018
мы наоборот, муж на кухне, я в комнате)
Я меня сердце колотиться...
@lena@
07.07.2018
@@@@@@@@@ тоже не смогла смотреть второй тайм, нервов не хватает
Hermit
07.07.2018
Не хватает! Хожу из комнаты в комнату)
@lena@
07.07.2018
Не, я вообще в ванной решила поваляться. Как посмотрела, что мы просели во втором тайме и нас постоянно атакуют, сказала мужу, что не могу, моя нервная система этого не выдерживает)
Appel
07.07.2018
@@@@@@@@@@ Держим кулачки за наших!!!
Голос сорвала в первом тайме, ушла из комнаты, сижу на кухне. Не могу смотреть, подслушиваю.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
nnmary
07.07.2018
@@@@@@@@@@@@ Чтоб Россия сегодня выйграла этот матч!
Я надеялась,что их вратарь уйдет...
@@@@@@@@@@
Россия вперед!!!!!

тоже не выдерживаю уже, слушаю из другой комнаты.
как же хочется победы!
b@rtimeus
07.07.2018
Такая игра напряженная, что смотреть не могу! Ооойй. Смотрю и отворачивпюсь и опять смотрю. Ребята, жмите!
Смотрю не отрываясь! Игра-огонь!
b@rtimeus
07.07.2018
2:1, ппц... :'( :( *wall*
:'(
Жду Францию и Англию))))) Ничо не знаю)
минусуйте-минусуйте))
я этот прогноз еще до ЧМ сделала))
Видимо, ваш прогноз сработает)
:-D ох, уж эти прогнозы))) вилами по воде)
вроде все Бразилию ждали да еще Португалию)
но мне кажется, наши у Англии в 1/2 выиграли бы.
Хорваты, конечно, норм играют.
Krada
07.07.2018
эххх...чудо будет? как думаете?
мы еще надеемся
Krada
07.07.2018
ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!! *dance1* *dance1* *dance1* *dance* *dance* *dance* *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo*
не знаю, еще одну серию пенальти пережить очень тяжело))))) можно все волосы на голове вырвать :-D
Krada
07.07.2018
у Акинфеева есть волшебная нога. Вся надежда на неё.
есть чудо))))))))))))))
2/2)))))))))))
Hermit
07.07.2018
Игорь, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Нервы на пределе
Ждём пенальти
@@@@@@@@
@@@@@@@@
@@@@@@@@
@@@@@@@@
Смотрим трансляцию в Египте, нервы на пределе, орём на весь ШэШ, египтяне нас поддерживают! Мы должны победить!!!
@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@

сил и везения нашим игрокам!!!!
b@rtimeus
07.07.2018
Ребята супер. Дожали, не дают выиграть! Акинфеев, удачи!
aliene
07.07.2018
Трындец какой-то, а не матч.
Пенальти уже не радуют - 0-1...
Krada
07.07.2018
1-1
aliene
07.07.2018
1-2....
Krada
07.07.2018
2-2
aliene
07.07.2018
Последний хорватов остался...... Хоть бы мимо
Krada
07.07.2018
Всё :'( Молодцы ребята. Чуть чуть...не хватило удачи. Но теперь мы знаем, что футбол в России есть. Игра была чумовая.
Да, именно чумовая!!! Просто эмоции зашкаливали всё время!!!
Ох. Не могу смотреть. Ушли на пинальти. Надеюююююсьььь
Аааааааа, нет...!
Хорваты оказались удачливее. Все равно наши молодцы!!!!!
Все равно молодцы!
Pionerka
07.07.2018
Мы болеем за наших в Крыму)))
В соседнем пансионате от криков вывалилось окно.
Эхх, жаль
b@rtimeus
07.07.2018
Вот и всё, хочется плакать, блин. Как за Акинфеева обидно
Narmebel
07.07.2018
Все равно молодцы! Очень хороший уровень игры
НАШИ РЕБЯТА ВСЕ РАВНО МОЛОДЦЫ!!!
Plaly
07.07.2018
Жаль. Но наши молодцы, показали хорошую игру
Играли хорошо! Молодцы!
Hermit
07.07.2018
Плачу, но все равно молодцы. Играли на равных
Блин, надо было Игнашевичу все удалы бить. Обидно , Акинфеева жалко и всех в команде тоже(((
юля23
08.07.2018
Фернандес даже в ворота не попал((((
aliene
08.07.2018
Ну вот каааак???? ЧМ, ребята вытащили матч, а тут эта бразильская (кажись) морда не забила даже в ворота...ну ладно б в руки вратарю - и то не так обидно было б!
юля23
08.07.2018
вооот если бы в руки, не обидно было бы. а тут вообще мимо ворот(
Зато как он красиво и неожиданно для хорватов забил второй гол! А потом уже нервы и силы, видимо... он аж разрыдался...
st.one
08.07.2018
Фернандес забил второй гол без которого, вообще, не было бы серии пенальти
Вот согласна с вами.
плюсуюсь, слабое звено Смолов, Фернандес совершил одно чудо, забив второй гол, Акинфеев в прошлый раз совершил чудо, вытащив серию пенальти, так что к этим двоим вообще вопросов нет
надо отдать должное, "бразильская морда" сравняла счет в ДВ))
а вот Смолов второй раз пенальти бьет не фонтан.
breadshow
08.07.2018
Что за второй раз? он первым бил в матче с Испанией, первым сложно идти, он пошёл, сегодня тоже первым, тогда блеск, сегодня не получилось
breadshow
08.07.2018
Поняла про что вы, соглашусь, оба его пенальти были исполнены один в один, думаю, хорваты подготовились на этот счет, вратарь угадал, как будет бить Смолов и не ошибся. Это фатально. Красуется Федя безбожно.
Солидарна с Вами! Очень обидно, что не попал....
breadshow
08.07.2018
Для вас перед матчем капитаны обеих команд обращение записали.
Mati
08.07.2018
вообще-то он и вытащил матч.
вот именно, что проигрыш не обидный абсолютно.
Аз@у
08.07.2018
У меня было такое ощущение, что так не попасть можно только специально...
Вы смотрели всю игру, все 120 минут? Фернандес там выкладывался по полной, а он был все 120 минут, без замен. В пенальти, видимо усталость и нервы, сказались.
Аз@у
08.07.2018
Смотрели. Этот момент до сих пор в голове крутится.
отличная команда! МОЛОДЦЫ! Просто чуть чуть не повезло.
lily801
08.07.2018
Соглашусь, играли очень достойно, молодцы парни!!!
все равно наши огромные молодцы. играли очень хорошо, не хватило везения , к сожалению.
Ох, сколько нервов, наши ребята снова удивили! Обидно, до слёз обидно((( Но ребят упрекнуть не за что, они боролись до последнего, как бульдоги вгрызались за победу, это было ощутимо и от этого накал был сильнейший. У нас есть футбол, теперь вся страна это знает!
Кто бы мог подумать, что в 1/4 пройдем. Ребята молодцы!!!! Этот матч супер напряженный был. Спасибо за интересную игру!
Спасибо Акинфееву!
Футбол в России жив.
Жду Бельгию и Хорввтию в финале
Можете минусовать, но я надеюсь, что Смолова больше на поле не выпустят ]:-> На этом чемпионате впервые было видно желание выиграть у нашей сборной. Бегали, как в *опу ужаленные, тянули до последнего. Но вот такой бездарной игры, как Смолов, никто не показал. Ну окей, играть было некому. Но неужели не нашлось ни одного, кто кроме него пробил бы пенальти???
минусуем всех))) за Францию в финале, за Смолова))))))
Согласна про Смолова, непонятна его замена на поле((
юля23
08.07.2018
лучше бы Дзюба так и бегал
breadshow
08.07.2018
первый раз на ЧМ видела Дзюбу категорически не согласного с заменой
olgakovnn
08.07.2018
Наверно с вами соглашусь, пенальти бил просто не стараясь, да и в игре не показывал себя...
Да ,Смолов, мягко говоря был неубедителен
Черчесову БРАВО! Акинфеев красавец!
юля23
08.07.2018
Дзюба тоже выкладывался хорошо пока его не заменили
Вообще вся команда молодцы.
st.one
08.07.2018
Спасибо нашей сборной, спасибо Акинфееву за то, что он столько лет уже остается стержнем команды, спасибо Черышеву - это мое личное открытие и восторг! И это первый чемпионат, который мы заканчиваем на такой высокой ноте!
Красавцы! Очень хорошо играли обе команды!
Красивых, сильных и умных мужчин полно в России! Горжусь!!!!
etn26
08.07.2018
Обидно(
Но за такую команду не стыдно. Молодцы, бились до последнего!
Mureka
08.07.2018
Болели, кажется, всем домом. Очень обидно, до слез(
Но это не поражение, для нашей сборной, как и для нас, это победа. Обидно, но не позорно. Красивые игры, такого драматизма не было очень давно.
Черышев, Дзюба, Самедов и, конечно, Акинфеев - красавцы. Прониклась уважением к нашим парням.
Эмоции утихли, но спать все равно невозможно
Я бы еще Игнашевича сюда добавила. Еле уснула , а вставать надо рано)
Mureka
08.07.2018
Игнашевич и Самедов объявили, что заканчивают карьеру футболистов(
Да, знаю, про Игнашевича , знаю, что собирался уйти, будет тренером, жаль, как защитнику сборной ему равных даже близко пока нет, Самедов, тоже жаль, что уходит, на замене, ворвался в игру, с целью играть, было здорово)
Молодцы!!!!Играли хорошо.
Плачущий в послематчевом интервью Дзюба - это все без слов о нашей сборной. Мужики молодцы!
Нет ни огорчения, ни обиды. Только гордость. Только чувство благодарности

До игры казалось, что после Испании не осталось ничего, что отдано всё. Что будет как в 2008 после Голландии. Но эта команда удивила, нет - поразила. Они действительно отдали всё в 1/8, отдали всё вчера и наверно были готовы отдать всё и с Англией

И еще. Русский характер - это понятно. Но ведь сыграли 5 разных по тактике игр, просто идеально. И физически были готовы. Я и не подозревала, что в России есть такие специалисты

Были хорваты сильнее? Да. В принципе они заслужили. Но наши, каждый футболист поименно и каждый человек, причастный к подготовке, показали высочайший класс. Бразилия, Уругвай и Швеция вылетели, а мы были равны.
Marionne
08.07.2018
Честно говоря, впервые в жизни плакала при проигрыше нашей команды. Не потому что проиграли, а потому что доказали - какие они молодцы. Они играли достойно. Красиво. Честно. Да, не повезло. Но пенальти - есть пенальти. Хочу, чтобы хорваты стали чемпионами. Ведь проиграть сильнейшему 1 гол - это очень круто! Спасибо, ребята!
нана1
08.07.2018
вот да, проигрывать - это нормально, это спорт. За что всегда их ругали - что тупо не играют, не выкладываются. А тут сделали все и на все 100% и без претензий к ним, молодцы.
После их недостойного, провокационного ролика всей душой буду болеть за Англию.
youtu.be/1GPem37beWA
Marionne
08.07.2018
Спорт и политика - вещи все же разные. Дураков на свете много, которые настойчиво хотят это объединить. А еще больше дураков, которые в интернете публикуют свою глупость. Это не заявление Хорватского правительства и не заявление сборной Хорватии.
Безусловно спорт и политика не должны смешиваться. И именно поэтому руководство сборной Хорватии должно тщательно следить за публичным "базаром" своих игроков, а за провокацию наказывать. Вот и посмотрим на последствия высказывания для Виды, а заодно на позицию руководства сборной Х.
ФИФА, кстати, заинтересовалось его выкриками и, возможно даже, ему грозит дисквалификация.
Gella2010
08.07.2018
Совершенно верно! Думать надо, что говоришь, особенно, понимая, что в данной ситуации твои слова разлетяться по всему миру. Швейцарцев же оштрафовали, возможно, и Вида поплатиться
Gella2010 писал(а)
Швейцарцев же оштрафовали

А за что? Как-то пропустила этот момент
На этом ЧМ ФИФА умудрилась оштрафовать много команд. Наших в том числе ("Международная федерация футбола (ФИФА) оштрафовала Российский футбольный союз (РФС) за дискриминационный баннер на матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу"). Штрафуют в основном за поведение болельщиков на матчах. Но бывает отжигают и футболисты. Швейцарцы "Джака и Шакири, имеющие косоварское происхождение, забили по голу и отметили взятие ворот изображением взмаха крыльев орла -- символа Албании, с которой у Сербии натянутые отношения. У Шакири на бутсе был изображен флаг Косово. Капитан сборной Лихтштайнер также был уличен в неподобающем для спортсмена поведении при праздновании голов."
Marionne
08.07.2018
За такие высказывания - наказание должно последовать обязательно.
ЗЫ: предлагаю дисквалифицировать Виду, аннулировать его гол, победу присудить России. Вот.)
Тоже об этом подумала))
Gella2010
08.07.2018
Его гол конечно здесь ни при чем, зачем утрировать ) а вот дисквалифицировать на 2 дальнейшие игры его могут вполне, ибо глупость сморозил
Marionne
08.07.2018
У меня там смайлик.) Утрировать никто не будет.
Marionne писал(а)
Хочу, чтобы хорваты стали чемпионами

а я нет, хорваты-нацисты, и вообще не приятная команда, после таких высказываний и болельщики такие же, только с ними были проблемы на стадионе.
Marionne
08.07.2018
Эриенн писал(а)
[q хорваты-нацисты

Вы меня простите, конечно, но чем Ваше высказывание лучше того, что сделали в видео выше? Ведь так можно сказать, что русские-пьяницы, или русские-коммунисты и т.д. Я не люблю объединять. Не нравится команда - ОК. Это нормально. Каждый имеет право иметь свое мнение, если оно не оскорбляет других.
ЗЫ: я не заступаюсь за тех двух дураков, которые высказались в видео. Они меня точно так же возмущают. Но это не имеет отношения к спорту.
Polli26
08.07.2018
Вы сейчас "вешаете ярлык" на целый народ? Вида играл в украинском " Динамо" и таким не совсем удачным образом передал привет своим товарищам. Наверняка будет за это наказан. Команда очень хорошая, так же как и их президент. Когда наши болельщики кидали бананами в Роберто Карлоса, который является легендой мирового футбола, тоже по Вашему можно сказать, что все русские нацисты??
<<За дом -- спремни>> (За Родину -- готов). Это приветствие (аналог <<Героям слава>> украинской УПА (запрещенная в России организация -- прим. ред.)) запрещено в Хорватии как нацистское, однако сегодня его все чаще можно слышать на рок-концертах и стадионах. В социальных сетях курсируют многочисленные фото молодчиков в форме усташей, неонацистскую пропаганду в последнее время стали распространять и некоторые телеканалы. Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович не скрывает своей симпатии к неонацистам и считает приветствие усташей <<За Родину -- готов>> проявлением патриотизма. Совет Европы потребовал от правительства в Загребе остановить инициаторов расистских нападений, которые до сих пор подвергались не уголовной, а административной ответственности.
Polli26
08.07.2018
Это является доказательством того, что хорваты нацисты? К сожалению практически в каждой стране есть группы людей, которые поддерживают данное направление, но говорить о целой нации в этом ключе не стоит.
Лучший наш проигрыш!)
Русский дух во всей красе)
Йенн
08.07.2018
Молодцы, парни! Спасибо нашим за игру!
IY
08.07.2018
Вчера были в деревне в спартанских условиях без телевизора и практически без интернета. О первом забитом голе узнали из криков из соседних домов. Потом весь матч бегали по деревне ловили интернет. В целом картина была понятна, основные моменты матча удалось посмотреть. Ребята молодцы. Боролись до конца, не хватило немного везения. Я даже не осуждаю Смолова и Фернандеса. Когда бьешь пенальти, это такое нервное напряжение, они прекрасно понимают что стоит на кону, ну не получилось у них в это раз. Но впервые в жизни мне было приятно смотреть на нашу команду. И я надеюсь что наша команда будет становиться все сильнее и сильнее.
Фернандес проявил себя в игре, да еще как
Смолов не проявил себя нигде
хотя нет, проявил, в рекламе
IY
08.07.2018
Без Фернандеса не было и пенальти. Он конечно молодец. Смолов не впечатлял своей игрой, ну и бог с ним. Что сейчас говорить об этом, он виноват - не виноват. В целом команда играла хорошо.
Без Фернандеса не было и пенальти
Помимо этого, он всю игру ИГРАЛ, и делал многое в команде. Не могу никак здесь Фернандеса осуждать, молодец он
безусловно, после драки нет смысла махать шашкой) но Смолов это единственный игрок, вызвавший недоумение и неприятную досаду, пусть его фанатки хоть обминусуются))) остальные молодчики!!!
Все 120 минут, Фернандес был в игре, он делал все
Про Смолова уже писала, не убедителен, не поняла для чего он нужен команде.
IY
08.07.2018
Это надо у тренера спрашивать, он наверно знает для чего ему Смолов.
Верно, тренер знает, большинство любителей не поняли) Возможно, в будущем он проявит себя, будем ждать)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.