--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где большой выбор сандалий сейчас?

1151
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
irushechka
23.07.2018
Где сейчас хороший выбор сандалий на мальчиков, желательно с закрытым носом и жесткой не высокой пяткой?
Была в дочках-сыночках, детском мире, мелких магазинах. Не могу найти ничего приличного по цене ориентировочно 1,5 тыс, на мальчика размер 28 примерный. Обычно покупаю нат кожу, недорогих фирм типа прыг скок, твинс, тотто по акциям. А тут просто вообще нет ничего. А если в сторону более дорогих даже посмотреть, за 2,5 тыс примерно, то и там все какое то уродство((( даже денег жалко на такие.
Или рано решила купить? К сентябрю, интересно, завезут?
На СП не хочу заказывать без примерки, нога узкая, пятка пролетает частенько.
На Вайлдберриз не смотрели? Там можно в пункт самовывоза заказать сразу несколько моделей и померить.
Смотрела, только дорогие модели под 3 тыс представлены нормальные или дешевые дубовые на нашу ногу.
Mati
23.07.2018
Вот. Тоже актуально.
Только интересуют реальные магазины, не инет
berg
23.07.2018
www.detmir.ru/product/index/id/3013474/
www.detmir.ru/product/index/id/3013465/
Такие купила в меге, у нас аналогичные котофеи были, удобные.
Одни в садик, вторые для улицы, одни с мягкой пяткой, вторые с жесткой.
Нам нужен жесткий задник, без дыр, тк сваливаются с пятки или пятка болтается, сминается в итоге. Но визуально мне такие как на вашем фото нравятся.
Mati
23.07.2018
Спасибо за наводку. Купили )
вот такие купила своему 29:
www.wildberries.ru/catalog/4...88287.1526891760
Такие мерили, тоже хорошие и недорогие совсем:
www.wildberries.ru/catalog/3...88287.1526891760
2600 я морально не готова меньше чем на год потратить(
Вторые по хорошей цене, но высокие, не удобно в таких весь день в садике. Полистала, есть модели на выбор.
А как вам скороход на ощупь? Не жёсткие? Не помню вживую трогала такие или нет. Например, для меня антилопа и котофей тоже жестковаты.
Они жестковатые да, но моему такие и надо, чтобы пятка зафиксирована была. Скороход - первый раз купила, вроде бегает в садике, не жалуется. Весь прошлый год в таких ходил:
www.wildberries.ru/catalog/2...88287.1526891760
Тоже нормальные, практически не истрепались. И у меня скидка на WB хорошая, у меня все модели около 2-х выходят,..а без скидок в ваш бюджет сложно влезть..либо СП, либо искусственная кожа, наверное..
Каждый год с первых шагов влезаю в свой бюджет, плюс минус сто рублей, в магазинах. Хорошая, удобная обувь, нат кожа. То на акции попадаю, то на распродажи.
Не понимаю куда сейчас все с полок подевалось, в первый раз с таким скудным выбором сталкиваюсь( Просто нет ничего симпатичного совсем(
Мальчик растет))) дальше ещё хуже будет, на ногу 38 размера найти тот ещё квест)) из детского вырос, до взрослого не дорос.
Мальчик ладно, вот девочка ещё растёт с лыжнёй, боюсь представить, какой размер у неё будет в итоге при худобе и небольшом росте((( и как придётся подбирать обувь((
На комсомолке не смотрели? Там отдел детской обуви, выбор вроде был.

Не могу сдержаться, девоньки, знаю, здесь много любителей ВБ, но это трындец цены!!! Такие накрутки!
В детском мире была на комсомолке, вообще удивил магазин, маленький такой) Смотреть нечего. На девочек ещё кое что стояло, на мальчишек если только чешки купить...
Не в детском мире, а на самой комсомолке, ярмарка бывшая.
Дойдём ещё раз, мы как раз сейчас в ленинском районе обитаем. Как то грустно тут с магазинами.
Одни продуктовые магазины, согласна.
Сейчас у нас в подъезде делают очередную дверь наружу. Боюсь уже, что будет очередной продуктовый магазин, хотя у нас в 5 минутах только 6 штук крупных, не считая мелочи.
Такое ощущение, все считают, что в ленинском районе люди только жрут целыми днями.
И детских площадок хороших мало. Рядом с нами церковь и при ней площадка, до такой степени убогая, что мне стыдно. Уж при доходах церквей могли бы и облагородить. Ржавые две железные горки, одна работающая качель, песочница с облупившейся краской и огромное количество детей. Нашли ещё одну подальше более - менее(((
Я привыкла, что в нашем районе на одном периметре несколько площадок хороших в шаговой доступности, а уж при церквях все в идеальном состоянии, современные...
Я поэтому и радовалась в теме, что парк дубки хотят облагораживать. Но вот сделают ли там хорошую площадку, вопрос. Может деньги закончатся, не успев лавочки поставить.
Вы в каком доме живёте?
В личку напишу
Может на первый взгляд так кажется? вот за последнее время: старший адидас кроссовки там купил - дешевле на 2000р чем на Пролетарке, я себе кеды Зебра за 900р по акции взяла, малышу кроссовки Плей Тудей за 580р. Рюкзак среднему УфоПипл за 890р, Куртку зимнюю 152разм Стелла мембрана - 1500р, костюм зимний мелкому 1300р. Все смотришь, меряешь, потом платишь - удобно очень
Я уже не первый раз туда взгляды забрасываю)
Просто закупки по обуви веду, и знаю, сколько это в опте стоит, удивляюсь накруткам. Детские сандалии за 2500, извините меня, но это дорого! Сказка, зебра, это все бюджетные модели, мне кажется, все же в магазине дешевле.
Думаю, процентов 300% накидывают, хотя может так и в магазинах, не знаю.
Куртку бы я тоже прикупила, на подростков тяжело найти.
вот у меня сейчас 1615 р она отображается, я за 1500 брала месяц назад
www.wildberries.ru/catalog/4509529/detail.aspx?targetUrl=GP
посмотрите зебру. я брала несколько раз на девочку правда, дочке очень он нравятся, говорит удобно, хотя на ощупь жестковаты. надо их мерить только, некоторые очень широкие модели
www.wildberries.ru/catalog/0...103&sort=popular
Вот за 2тыс модель понравилась, как в реальности с размерностью?
Вы можете заказать несколько моделей в пункт выдачи или на дом и померить. Те модели которые я брала большемерили минимум на размер, а то и на 2 и довольно широкие. На узкую ногу нужно те которые с 3 ремешками и спереди тоже регулируется. И там как правило много отзывов я на них тоже ориентируюсь при заказе.
Спасибо, отзывы тоже читаю.
Котофей, Сказка, Тотто, Том.м есть в Гордеевском ун-ге, новое здание, 4 эт. Там большой отдел.
Томм дубовые же. Несколько раз смотрела в их сторону, как в таких весь день ходить?( Котофеи тоже жесткие очень. Тотто люблю, похоже нужно померить где то и заказать таки на сп (
В универмаг доеду. А там скидки бывают?)
Скидки бывают, если последняя пара, берете больше одной пары. Ну и сами продавцы могут скинуть чуток, рублей 100.
Котофей люблю, особой жёсткости не заметила. Они мягче и легче того же Тотто (их было несколько пар разных).
Сказка мягкая, но некрепкая, на сезон должно хватить.
Подошва у котофеев плохо гнётся, у тотто с этим гораздо лучше намой взгляд.
Я Котофей сама ношу, 38р, нормально всё.
Что взрослый человек, что ребёнок в садике, он там в них не просто ходит, но и на корточках сидит, ползает катая машины по полу, бегает, прыгает и тп. Твёрдая обувь не способствует облегчению этих задач.
У нас котофеевские тряпочные были, вот у них подошва хорошая, в отличии от сандалий. И за год как новые, нигде не вытерлись. Ещё раз такие же куплю в большем размере.
Karramba
23.07.2018
irushechka писал(а)
похоже нужно померить где то и заказать таки на сп

по-моему, это самый оптимальный вариант
на я-расту была акция на тотто
не реклама
посмотрите на авито, часто пристраивают новую обувь
Это да, единственный минус, что обувь в разных концах города, пока объедешь с примеркой ради одной пары тут и одной пары там, время свободное закончится.
Maryna
24.07.2018
В Автозаводском универмаге на втором этаже хороший отдел обуви. Ездим туда с Родионова. Купили на днях Котофей. 2200р. Вроде не сильно дорого. Там и Сказка и Томм есть, и еще какието, мурсу вроде. Много вообщем разных фирм. В верхней части мало мест где выбор нормальный.
Тотто хороший выбор в Щербинках раньше был, ТЦ Жанто 2
Спасибо. На вайлберрис котофей сейчас по 1800-1900
**Eva**
25.07.2018
В "ССС" сейчас много сандалий, и распродажа (а по их карте скидка ещё больше).
Что за зверь ССС?
Это магазин обуви в ТЦ Жар - птица, напротив Мкдоналдса.
Открыла сегодня отдел в ТЦ Муравей на пр. Ленина, сандалии по 555 руб.,640 руб. с кожаной стелькой Были и полностью кожаные, что то около тысячи с небольшим. 4 этаж, напротив выхода из лифта.
Спасибо, в выходной будем делать обход обувных мест.
lionchik
26.07.2018
В окее распродажа сандалий всяких, вчера там была. Рублей по 600 все, что продавалось по 1500.
Посмотрите у меня в галерее. После закрытия магазина есть остатки обуви по себестоимости.
Взяла бы текстильные котофей, а где вы?
89202530-136 Екатерина, территориально гордеевка
На вб и в интернет магазине я расту нн. У вб доставка в пункт самовывоза бесплатная.
на заречном рынке хорошие ортопедические сандалии купили, фирма "сказка", 1,5 тыщ.
Privet787
27.07.2018
У меня есть детские сандали котофей р.22. Белые с мороженками. Пролежали в шкафу, а ножка выросла незаметно. Не носили вообще.
Отдам за 900 руб. (Брала за 1700-1900 не помню точно)
Спасибо, но у меня сыну сандалии требуются. Дочь осандалена в начале лета, крайне успешно (в дочках сыночках акция была на одну очень симпатичную модель от прыг скок, урвала за 500 о с копейками, нат. кожа), размером больше.
Вдруг кому ещё актуально, в дочках сыночках акция на вторую пару 30% скидка, и просто скидки на отдельные модели.
Я купила сандалии Твинс за 999 рублей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.