--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Овощная оптовка. Где?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
879
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anastasya241
26.09.2018
Надо несколько ящиков помидорок, перец-лук и т.д. Кто подскажет оптовку ближайшую к Щербинкам?
Раньше все это покупала на Мещеской оптовке, сейчас туда попасть нет возможности.
а расскажите про Мещерскую пожалуйста) Это где? Бурнаковка в смысле?
Меня еще фрукты, и в особенности крупы интересуют. Только не макароны Макфа, а зеленая греча, бобовые.. Есть у нас где-то такое оптом?
Да, бурнаковка.
По вашему вопросу не подскажу, там только помидоры брала)))
Крупы - эт скорее на базу на Бекетова
Аза
26.09.2018
Кузбасский рынок
Спасибо, подскажите точнее где он находится:)?
berg
26.09.2018
Вот здесь :)
Хорошая база.
Спасибо!
На кузбасской этого добра валом,только сегодня там была,уже и лук и капусту привезли.
Случаем цены не помните? Например, на помидоры. Если цены не слишком отличаются, то и ездить туда нет смысла.
Помидоры даже не смотрела,своих еще полно,туда есть смысл ехать,если ящиком будете брать.
997
26.09.2018
В консервации - привозная "сливка" лучше. Проверено годами. А свою - и без консервации неплохо все домашние едят.
Мне для салатов и кетчупа и своя неплохо идет,мы столько не съедаем своей.
997
27.09.2018
Мы съедаем. Плюс жена шефство над братом взяла - он в закупках участвует, и из нашего погребка харчуется. :)
Я не солю,только в салаты консервирую,мама по 300 банок закруток разных делает,у меня объем меньше,в этом году банок 60 сделала,и то в основном муж ест,когда постится,да заправка для борща,а мне вообще запретили помидорк есть,ем только свежие огурцы(((
А справа грибочки стоят?
они, родимые)) это урожай 16-го года еще))
Белые поди?(сглотнула слюну)
угу))) у нас уже банок не было, а в лес ездили все равно, потому мы урожай раздавали ящиками помидорными как в город въезжали
ПС: если что, я не дразню- могу угостить, как в офис поеду)
Эх,я б с удовольствием,но мне низзя теперь.
вот и я банок накрутила и облизываюсь на все
Miledy
28.09.2018
Скажите, плиз, а лук в помидорной консервации нормально? Я смотрю, у Вас тоже дофига его в банках))) Я вот сам лук что-то не особо, но в этом году накрутила черри с луком (его много по рецепту надо класть), и то уменьшила его немного....не отдают помидорки луковым запахом потом?)))
эти помидорки с гвоздикой, а она все запахи перебивает)) маринад имеет луковый запах немного
997
26.09.2018
В этом году брали "сливку" и по 18р за кг, и по 16. Но там цены меняются - не уследишь. От потока покупателей сильно зависят.
С этим согласна. Зависит также и от выходных -в выходные дороже. Даже ящик думаю не окупится, если за ним одним ехать. Сегодня посмотрю цены на помидоры рядом с домом.
avt-nat
27.09.2018
в выходные помидоры по 21-22 были
Silv@
27.09.2018
На днях лук покупали, 13р за кг.
ДД, не обратили внимания цены на картофель там какие?
avt-nat
27.09.2018
10-11-12 в выходные были
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.