--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где сделать УЗИ сердца ребенку срочно и недорого

Здоровье и безопасность
661
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Желательно в верхней части города
Кардио плюс на Ванеева
А они делают детям?
Да, в сентябре для секции УЗИ дочери там делали.
Спасибо)
Mik-Mik
12.10.2018
там очередь недели на 2, нам срочно надо было, делали в Нижегородской медицинской компании, вроде так называется, в 7 небе. Там получилось прямо в этот же день сделать и мне врач понравилась, все мне рассказала-показала
Нижегородская медицинская клиника они называются. В этом году тоже у них делали.
И старший у меня для футбола там делал. 1100 руб (насколько я помню по цене)
Morskaya
12.10.2018
Там хорошие врачи, но срочно это не про "Кардио +".
Нам значит повезло), это единственное место из всех клиник, что обзванивала, где получилось попасть на следующий день
Morskaya
12.10.2018
Повезло просто, к Кувариной вообще запись только 25 числа на следующий месяц.
Вам нравится она? Мы делали несколько лет назад у нее. Сейчас хочу ещё раз, в поликлинике не разговаривают особо.
Morskaya
12.10.2018
И не только мне, тем на форуме много где ее советуют. Последние несколько лет только к ней дочь вожу.
Мы делали в Альфа-здоровье, 1000 вроде бы, может 900. Мне понравилось, там врач прям показала мне и рассказала, что зачем смотрит
Попробую и им позвонить. Просто куда не звонишь, везде запись через неделю, а мне побыстрее надо. В Тонус кроха вот совсем не хочу, в прошлом году там делала, все УЗИ 5 минут, без особых разъяснений, но цена 1500
Клиника семейного врача. Делала там в прошлом году. По цене не скажу, но все обьяснили показали.
lemakovka
12.10.2018
вчера за 850 сделали (тоже срочно), но в нижней части (м. Чкаловская)
Медлайн
Мне кажется, цена везде около 1000. Нам быстро срочно сделали в Александрии на пр. Гагарина
тонус кроха ванеева 4
В ДОП есть платные услуги, может там с очередью полегче?
Девочки, всем спасибо! Записалась на сегодня в Нижегородскую медицинскую компанию, не верхняя часть, но тоже не особо далеко)
Решила поднять темку, вдруг кому будет актуально. В Визус-1, на Родионова, УЗИ сердца ребенку для секций стоит 600 рублей, и можно сделать срочно)
А не для секций если, то другая цена? Малышам делают там?
Не знаю) знаю только то, что написала. Старшему вот за 1090 сделала, а теперь и младшему надо, знакомая сегодня позвонила, рассказала про такую услугу в этой клинике.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.