--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В районе Есенина, Акимова, Бетанкура никто полуслепую бабульку в расстегнутом черном пальто сегодня не видел?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
929
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Taechka
18.10.2018
Тема, конечно, идиотская, но вдруг повезет, здесь народу много.

Ситуация - сегодня во дворе пока гуляла с ребенком, подошла бабулька, спросила где домоуправление. Я сказала, что не знаю, она пошла дальше. Следом к нам подошла женщина, стала рассказывать что она ее соседка, типа этой бабульке не принесли пенсию и она на самом деле ищет почту на Мещерке, где эту пенсию выдают, если не принесли на дом или человека не было дома и т.п. Эта соседка планировала посадить ее на автобус. Бабушка одинокая, до нее никому дела нет. Мы от этой соседки быстренько отвязались и пошли домой.

Через 5 минут я оставила сына с бабушкой и вышла на улицу, чтоб поехать по своим делам. Смотрю, бабулька ковыляет в сторону Мещерки. Видимо, на автобус ее не посадили или сама отказалась. Я спросила, говорит, иду на почту. Вспомнив, что до почты идти километра так 2-3, я предложила подвезти. Пока шли к машине, я поняла, что она вообще почти не видит, щупала путь палкой и пошатывалась на каждой крошечной приступке. А собралась идти на почту пешком. 2-3 км. Выяснилось, что она не одинокая, есть сын, но живёт далеко и приезжает только за пенсией, она ему типа помогает. Но не в этом суть. До почты мы доехали, я ее довела. Там отделение по выдаче пенсий было закрыто на обед, надо было ждать полчаса. Я ее посадила, сказала, что пока съезжу по своим делам, а через полчаса за ней приеду.

Через полчаса бабулька в почте уже не было, спросила у сотрудницы, сказала, что она сделала свои дела в отделе выплат (видимо, он открылся раньше) и ушла. Я быстренько прошлась по близлежащим окрестностям, пешеходная дорога там просматривается хорошо (это район почты, пятёрочки), но бабульки нигде не было. С ее скоростью далеко она уйти не могла, единственный вариант, что пошла не туда либо ей кто-то помог дойти до остановки, перейти через дорогу и уехать. Когда я проезжала мимо остановки ее там не было.

Я просто хочу спросить, может, кто видел, как она шла или ехала в этом районе или спрашивала дорогу. Ее дом в районе Теплоэнерго, ост Должанская. Хочу убедится, что с ней все ок, так как несколько чувствую свою ответственность, потому что отвезла ее от дома.

Приметы чёрное расстегнутое пальто, темное платье в цветочек, черные туфли то ли босоножки то ли просто дырявые (явно старые), седые распущенные волосы средней длины, палка, плохо видит.
Что б с бабулькой все было хорошо@@@@@@@, а вы молодец, чем могли тем помогли :-) *good* .
crAzy CAT
18.10.2018
Пусть бабушка найдется!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
просто поднимаю, респект за участие
Taechka
18.10.2018
Добавлю, что это было в районе 1-2 часов дня.
Taechka
18.10.2018
Добавлю, что это было в районе 1-2 часов дня.
Taechka
18.10.2018
Добавлю, что это было в районе 1-2 часов дня.
Taechka
18.10.2018
Добавлю, что это было в районе 1-2 часов дня.
Taechka
18.10.2018
Добавлю, что это было в районе 1-2 часов дня.
Taechka
18.10.2018
Добавлю, что это было в районе 1-2 часов дня.
Taechka
18.10.2018
Телефон глючит, сорри за одинаковые сообщения
Просто апну, чтобы бабушка нашлась! А Вы- молодец!!
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.