--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки подскажите гинеколога-эндокринолога

Здоровье и безопасность
1116
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Что-то меня накрыло по всем фронтам. Нужны рекомендации.
Ищу грамотного гинеколога-эндокринолога, чтобы в проблемах сбоя цикла, поликистозах и прочих гормональных дисбалансах хорошо ориентировался.
Ну и если мамолога толкового посоветуете буду очень благодарна.
redstick
25.10.2018
насчет гинеколога - довольна Погодиной Татьяной Евгеньевной из Альфа центра: внимательная, выслушает, расскажет, объяснит, лишнего не назначает, по необходимости с болячкой пристроит в больницу к нужным людям... я ей очень благодарна, меня в короткие сроки прооперировали (время нельзя было упускать, диагноз серьезный), причем по ОМС, хотя пришла к ней с проблемой сбоя цикла
Лори
26.10.2018
Уже больше 10 лет наблюдаюсь у Терешкиной (гинеколог-эндокринолог), мне очень нравится, ее назначения помогают мне избежать многих проблем.
Silv@
26.10.2018
И я у нее. Это первый гинеколог-эндокринолог за 10 лет моих хождений по врачам, который проверил все гормоны нужные и поставивший не только точный диагноз, но и правильное лечение. Остальные Садко/Персона/ЖК лечат под одну гребенку, не особо разбираясь и в гинекологии и эндокринологии одинаково.
а где она принимает ?
Лори
26.10.2018
В Персоне.
Silv@
26.10.2018
Александрия на Покровке. Ультрамед на Тверской. Но запись на месяц вперед и запись у нее не по врмени увы, ждала 40 минут свою очередь, хотя была по записи. Но оно того стоит.
Спасибо !!!
Мне Терешкина вообще не понравилась. Пришла к ней на прием по записи за деньги, а не за спасибо. Так она весь мой прием по телефону консультации давала. Мне это вообще как приятно должно быть. Я пришла к врачу на полноценный прием, а ощущение было как-будто меня так мимоходом обслужили. Больше не хожу к ней. Тоже ищу нормального гинеколога-эндокринолога, а не звезду.
Silv@
13.12.2018
Мне бы тоже такое не понравилось. Но с другой стороны, видите, она готова в свое рабочее время консультировать возможно по экстренному случаю.
Закомерная.
N@T77
13.12.2018
Мой плюс сюда
Millanna
26.10.2018
Городецкая Ольга Сергеевна клиника "Ника Спринг".
Я, наоборот, ушла от Городецкой, последние разы - сплошные разводы на деньги в Нике стали, чуть ли не с придуманными диагнозами и запугиваниями, лишь бы "давайте еще это проверим, это и то", да и отношение теперь, словно в напряг принимает.. Однозначно теперь не рекомендую.
FLIFFY
13.12.2018
к кому ушли?
Маммолог Пегов-чудесный внимательный доктор! Раньше работал в диагностическом, сейчас вроде в тонус ушёл.
Спасибо! Поищу инфу о нем )
Спасибо вам за рекомендацию! Пегов очень впечатлил. Я наверное впервые была на приеме у специалиста такого уровня. Снял диагноз, всё обосновал.
ANI@
13.12.2018
где у него были. подскажите пжлста
В Тонусе на Б.Покровской. Запись долгая, но если попросить добавить в лист ожидания то намного быстрее получается.
О, я очень рада, что всё хорошо! Здоровья! Мне он когда-то тоже снял весьма гадский диагноз. Я и маму к нему вожу, очень грамотный врач.
puff
26.10.2018
Городецкая,Ника
Отрицательный отзыв по генекологу-эндокринологу выше оставила, маммологи все хороши, кто именно и практикует, кто на слуху , помониторьте темы тут старые. Кстати, в ПОМЦах те же врачи приминают дешевле, чем они же в частных центрах.
Темы архивные смотрела, выписала себе ряд имён. Но отзывы крайне противоречивые... Даже в этой теме )) и не все из вышеперечисленных докторов эндокринологи.
FLIFFY
12.12.2018
добрый день! Кого в итоге выбрали?
Вы знаете, никого пока. По отзывам сложно сделать выбор. Пока не срочно, отложила этот вопрос...
sultin
12.12.2018
Не мой личный опыт, подруге очень понравилась - Ильичева Анастасия Сергеевна, клиника Соло (где-то в сормово)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.