--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Концертно-болтательная

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2666
163
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Courvoisier
04.11.2018
Нахожусь под впечатлением от Богемской рапсодии (да, как и обсуждали тут, бОльшая часть не стоит большого экрана, но конечный концерт!!!), подумала, как жаль, что я не была на концерте Queen. и еще жаль кучи, куда я побоялась идти одна, когда во Вроцлаве жили. там чего только заманчивого не было, эх. и пропущенного Океана Эльзы в НН в 2013 или 14году.
классика рока вся еще, лет 20-30 назад бы.
сейчас посмотрела, из привлекательного, наверное, только Гару и Стинг в Москве. ну Шнур может быть. у нас тут в песочнице за билетами на Би-2 охотились - мне по радио достаточно...
а вы хотели б попасть на концерт из прошлого? а из настоящих на кого?
elilka
04.11.2018
тоже недавно над этим думала, но ничего не придумала. чтоб как раньше - хочунимагу! почему-то нет. вот, пожалуй, на Горана Бреговича сходила бы
вот да. чем больше можешь себе позволить, тем меньше нравится... недоступность - спонсор вашего энтузиазма, называется))
elilka
04.11.2018
или, может, уже нет остроты чувств-с)
о, вспомнила - я бы на Майкла Джексона сходила. наверняка там было всё грандиозно и зрелищно
Иногда просто лень, да и звук студийной записи в наушниках всегда лучше, чем живой звук в зале.
На Майкла да, сходить было бы круто
с одной стороны, качество звука в записи лучше, но на концерте еще энергетика работает. вон ЧМ как заводил, и на играх, и по ночам гуляли бодро, и на улицах танцевали, трезвые.
elilka
04.11.2018
ой, лень - это вообще просто первая из причин! иногда афишу увидишь, загоришься, а потом..как в "о чем говорят мужчины" - две каких-то девушки левые, квартира у них аж в Отрадном, это ехать туда, пить с ними...
:-D мне мужчина из сормова рассказывал, что расстался с девушкой, потому что она из щербинок.
elilka
04.11.2018
действительно, очень неудобно :-D девушке повезло, я считаю, что отношения расстроились на этапе встречания)
Бог отвел)))
Во-во. Мне муж то же самое цитировал, когда я летом в Питере в последний момент сказала, что на концерт памяти Горшка мы таки не идём))
elilka
04.11.2018
и я его таки понимаю)
Это не день. Это, блин, старость. :-D
elilka
04.11.2018
туда тоже можно))
вот с чем-чем, а с остротой чувств у меня наоборот перехап. отсыпала б излишек какой мороженной скумбрии. и жить бы легче стало)) вот уехать сейчас куда-то далеко нет возможности из-за ребенка, а хочется. а лет через 6 вот так тоже, возьмет и перехочется, не дай Бог - ппц перспективка... мазохизм, похоже.
ТаМа
06.11.2018
С ней уехать не вариант?(
Я жалею, что в этом году побоялась поехать на 2cellos в Москву. дура была, одной мне видите ли страшно. жди их теперь ещё кучу лет.
А так,на сплинов бы с удовольствием сходила, на нашествие съездила. Сходить на концерт - это здорово, даже если не очень нравится исполнитель.видимо заряжаюсь я от чужих восторгов. Последний мой концерт - Опен Кидз с дочкой, до концерта ничего о группе не знала, кроме их песни - пропаганды наркотиков)) теперь почти весь репертуар помню.
П. С. Кино крутое, да. Один громадный саундтрек, из композицией, которые нельзя испортить.
ага. хоть знаешь конец, по сравнению с "Звезда родилась" намного позитивней, оставляет светлое чувство. музыка... даже говорить нечего...всё и так известно.
На звезда родилась я ещё не ходила. Стоит сходить? Или полночи потом рыдать буду?
многие рыдают. у меня было ощущение облома. видимо, диссонанс моих приоритетов с приоритетами героев))
но вообще фильм приятный, проникаешься, леди гага и бредли купер играют суперски.
Ищу компанию на Сплин) будет концерт в Дзержинске. Я на авто, дорога совершенно безвозмездно))
О, отличное предложение!! А у вас уже есть билеты?
Нет, не купила т к нет компании(
Посмотрела цены, просчитала финансы. Не потяну я в этом году концерт (((
Эх, жаль(((
По моим впечатлениям, сейчас совсем не страшно. Я вот только что из "одиночного плаванья" в Москву (не нашлось мне попутчиков на Il Divo). И на концерте, кстати, нас таких много было одиночек (вполне нормально воспринимается, кмк).
Я в Москве была 1 раз. А тут ещё до крокус Сити холла ехать. Побоялась.
shangri
04.11.2018
Я в Европу без знания языка одна на концерт съездила. Было очень страшно планировать, эмигрантами пугали. А по факту все очень просто. Билеты, гостиница, проезд всё через Интернет, gps, карты гугл и т.п. дорогу показывает. Фанаты такие же люди. С одним вместе от метро бежали. Поняли, что оба на концерт практически без слов. Слово "концерт" и имя музыканта на всех языках одинаково звучит. :) Теперь знаю, что смогу ещё раз спокойно поехать, лишь бы финансы позволяли. Жаль только, что кумиру 70 лет! (как раз эпохи Квинов), думаю, это был последний мировой тур.
Вы отважная :)
Я - маньяк планирования. А гугл меня пару раз такими заковыристыми путями "посылал", что теперь я его боюсь.
Но вот в московском метро сейчас легко ориентироваться даже тем, кто с успехом заблудится и в двух соснах (это я о себе).
shangri
04.11.2018
Скажу честно, сначала у меня была истерика, т.к. не могла найти никого, кто составил бы мне компанию. А потом, приняв решение ехать одной, зная, что я никогда себе не прощу и буду думать об этом пропущенном шансе остаток жизни, стала планировать каждый свой шаг и постепенно становилось всё спокойнее и спокойнее. А по факту получилось ещё глаже, чем я думала. Даже когда в гостинице долго не могли найти мою оплаченную бронь. :) Я так и не поняла нашли или нет, но заселили в шикарный номер!
И да, гугл маршруты как-то странно строит. Я просто сама выбрала улицы, а gps использовала только как отслеживание своего местонахождения.
А кто? Очень интересно :-)
shangri
05.11.2018
Его имя у нас знают только меломаны, чья молодость пришлась на 70-е и их дети. :) Как говорится "очень известная группа в узких кругах". :) Из Англии 70-х годов. Кстати, этот самый музыкант продюссировал 2 песни Битлз в 95 году: Free As A Bird и Real love. Ну и вообще продюссировал некоторые сольники всех оставшихся битлов в 90-е-2000-е годы, и много кого других известных музыкантов. Свои альбомы ну очень редко выпускал, а тут решил вот уже 3 года " тряхнуть стариной", выпустил новый альбом и устроил пару мировых туров. В 2016 году я не смогла попасть, а вот в этом получилось. К нам в Россию несколько раз приезжали его со-товарищи, а потом типа "кавер-группы", поющие его песни, а вот он сам в Россию не ездит и не приезжал никогда.
Опять эта неизвестность :-D
Гуглить пришлось. :-D
Но не сказать что мне имя незнакомое, мужу чуть больше.
shangri
05.11.2018
Ну не знаю, обычно имя называешь-не знают, группу называешь-тоже..! Хотя в сериале "Доктор Кто" во 2-м сезоне была целая серия про его фаната Элтона, ну прям как про меня. :)
У нас много друзей меломанов и англофилов в частности.
Плюс мы не в РФ, и в Англии пожить успели, это расширяет границы ))).
upoke3
05.11.2018
Джефф Линн и Electric Light Orchestra. Человек, мечтавший стать пятым битлом. И фактически ставший им во время записи синглов к "Антологиям". "Cloud Nine" Харрисону он очень хорошо сделал.
Чего загадочность нагнетать?
shangri
06.11.2018
Привыкла, что никто не знает. Немного в курс дела ввела. :) Пинк Флойд, Квинов знают все, а ведь в одно время творили и популярность тоже была бешеная.
Я всегда после концертов под впечатлением)),вот на Хворостовского жалею,что не сходила,еще б хотелось на Ротару,на все остальные,если хочется,то ходим.
у меня как-то раньше все с компанией не получалось. одна я и сейчас чот очкую идти.
yara2011
04.11.2018
Я вот одна вообще не могу ходить, но вот на Патриссию Каас почему-то одна пошла.
Поедемте на Шнура, а? У меня как раз День рождения 16 декабря) Собираюсь в Москву на семинар для логопедов, а вечером - в "Олимпийский", хотя мне кто-то говорил, что летом к нам Шнур приедет, на новый стадион. Но ждать не хочется, хочется сходить на юбилейный концерт. А так я тоже прособиралась на Игоря Растеряева, который год иду.
alfa-dog
05.11.2018
Какие у вас классные планы- семинар логопедов и Шнур!
А на Растеряева тоже хочу сходить,и билеты ещё есть.
Да, я такая!)))) А чего зря время терять, раз уж в Москву ехать? Надо приятное с полезным совместить) Здесь у нас всё глухо (или дорого - это я про логопедию), в Москве полно центров с обучающими практическими семинарами, всё по сб-вс, и преподаватели на слуху.
О, мерси что напомнили про фильм!!!
Надо лыжи намылить, может, с друзьями, как раз к ним в гости едем.
Я вот была на концерте Queen, без дяди Фредди, конечно, но все равно феерично. :-P
Открытый стадион, дождь, на under pressure началась гроза с молниями - супер воспоминания.
Про кого локти кусаю - Дэвид Гилмор, и Депеш Мод -тупо прос@@ла билеты.
Концерт из прошлого - да. Девид Боуи вообще и концерт в Берлине в 2002 в частности.
Из настоящих - с удовольствием повторила бы Пола Маккартни, Мадонну, роллингов, рода Стюарта , депешей, муммий тролля.
Ещё регулярно скучаю по нижегородским концертам Ольги Арефьевой. :-)
Я б очень хотела на Майкла Джексона!
На Квин бы тоже сходила, и много на кого ещё...

Кстати, для любителей рока 80х есть весьма интересные интерпретации))
Тот же Concord Orchestra! Были на их концерте в прошлом году, мне очень понравилось! В этом году опять хочу, как раз скоро (22 ноября).
Жалко, с мужем не получится (( другую компанию пока не нашла, одна тоже не люблю...
Я бы на Prime Orchestra сходила с удовольствием, они делают интересные каверы, которые раскрывают всю красоту композиции в оркестровом исполнении. Но они катаются по Украине, а к нам не ездят
На концерт Шер бы хотелось.И еще на Пугачеву,на ту прежнюю.И на Бутмана(хотя была уже)
Мне "Рапсодия" очень понравилась, я поклонница Queen с 1990 года (спасибо маме за мое образование по части современной музыки).
Из прошлого сходила бы на концерт Дэвида Боуи, из настоящего - как хорошо, что еще могу на Duran Duran.

Из наших современных, возможно, сходила бы на "Мельницу" в полном составе и с шоу, была на сольнике Хелависы в ТЮЗе - не то, не "вытягивает" она одна зал, не умеет общаться с публикой, очень чувствовалась ее закрытость и стремление держать дистанцию, а это совсем не то, чего зритель ждет на концерте. В общем, пришли на Хелавису, а слушали Наталью Андреевну, кандидата наук.
На Арефьеву и Болдыреву я и так хожу.
а я всю жизнь буду жалеть, что не попала на концерт linkin park(((((
upoke3
04.11.2018
С коллегой всё надеемся, что Седрик с Омаром возьмутся за ум, да реанимируют "The Mars Volta", да заглянут в Россию. А мы уж домчим до одной из столиц. Это из прошлого, которое может оказаться будущим.

Из настоящего хочется на Amorphis в марте, но, наверное, заленимся.
И ждем-пождем, когда к нам снова приедут The Prodigy. Неистово восторгаемся новым альбомом и вспоминаем их концерт на "Ярмарке".

Из прошлого - Высоцкого бы, на Таганке.
upoke3 писал(а)
Из прошлого - Высоцкого бы, на Таганке.

на нашей :-D и чтоб потом продолжить на кухне :-D
upoke3
04.11.2018
в компании с Башлачевым и Аркашей Северным. И чтоб Майк с Янкой вот-вот должны были вернуться из похода за чем-то вкусным. И Цой к ночи приехал. И еще многие оттуда.
прям квартирник из Брат2 замутить)))
О, я за!
На Кино бы очень хотела сходить... И на КиШ. Эх((
Увы,это всё уже история.
Ч. и т. д писал(а)
... И на КиШ. Эх((

За 80р во дворец спорта :)
В смысле?
Сходить бы на короля и шута во дворец спорта за 80р, как раньше
Это на первый концерт? Потому что на второй в 2001 мы дороже ходили, хоть и в партер
В 2003г, помню, билеты во Дворце Спорта стоили 300руб на КиШ и Кипелова)))
Ну почти)
Была там, тебя не видела.
Murzikk
04.11.2018
Queen, Дэвид Боуи - это из прошлых
Из ещё живых - Rolling Stones, Depeche Mode, Metallica
С отечественными проще, попасть на концерт при желании вообще не проблема.
aolegovna
04.11.2018
Да, да, только на НЕГО. На Эми Вайнхаус еще, пожалуй.
Хоть, конечно, Рами довольно смешной в этом гриме, но он оч старался. Хотя Фредди невозможно ни перепеть, ни воссоздать.
З.О.Я
04.11.2018
Очень жаль, что никогда не была на концерте 'Кино'.. Хочу сходить на Шнура и Рому Зверя!
upoke3
04.11.2018
вот на "Ленинград" хочу и не хочу одновременно. Хочу, потому что в концертных вариантах аранжировки гораздо интереснее, плюс мощнейшая энергетика. Не хочу - потому что был однажды: на танцполе народу как селедки в бочке, мимо то и дело пролетала падая какая-то толстая бабища, а у стен постоянно кто-то блевал. В вип-места идти надо, наверное.
А вот "Звери" оставили очень хорошие эмоции. И песни звучат иначе, чем в студии, одни риффы "Нирваны" в "районах-кварталах" чего стоили. Да и просто и звук классный был в "Премио". Не понравилось только то, что впереди стоящая девушка то и дело подпрыгивала, и ее разлетающиеся волосы мне то в нос попадали, то в рот.
З.О.Я
04.11.2018
Кстати да, если идти, то на хорошие места.
Kentaj
04.11.2018
На Within Temptation тоже одна пьяная не очень худая "деффушка" дышала перегаром и пыталась протиснуться к сцене, облокачиваясь на меня такую хрупкую и беззащитную. Такие люди портят общее впечатление((( Зачем так нажираться на концерте? Каждый раз зарекаюсь брать билеты на танцпол и каждый раз почему-то прусь на него...
upoke3
04.11.2018
Как концерт в целом? Что-то посмотрел я их живые выступления на разных фестивалях (то звук каша, то Шарон поет - мяукает мимо нот откровенно) - и решил не ходить. При этом студийная WT - одна из любимых групп.
Kentaj
05.11.2018
Мне понравилось в целом. Не являюсь их ярой поклонницей. Стояла в конце танцпола и мне показалось, что иногда Шарон не очень хорошо слышно, музыка заглушала Кто был рядом со сценой, говорят - огонь )))
З.О.Я писал(а)
Хочу сходить на Шнура и Рому Зверя!

Именно как на отдельных исполнителей? Или всё же на Ленинград и зверей?)
Так-то вообще проблемы не вижу, регулярно к нам приезжают)))
В сентябре звери были, я что-то протупила (( летом просто отложилось, что они осенью, без конкретики. Тут стала смотреть, бац, а уже всё, мне почему-то запомнилось, что конца осени, а не начало...
:-)
Из прошлого - сходила бы на группу Кино. А вообще бы ещё на старую Арию со старыми песнями и Кипеловым, Наутилус, возможно, КиШ - на него почему-то раньше не ходила, хотя возможностей было полно..
С телефона сначала не отправлялось, а потгм аж три раза(
Бывает, убрала
Я на Арию и КиШа ходила не один раз в школьной юности)
kate79
04.11.2018
Я в декабре пойду на концерт Дживана Гаспаряна, очень жду. А больше никуда и не хочу что- то
у меня нет столько возможностей и наверное поэтому много чего хочется. студийный звук лучше, но концерт больше будоражит и впечатляет, долго под впечатлением нахожусь.
Аза
04.11.2018
На КИНО бы сходила с удовольствием...
А мечтала всегда на Депеш мод пойти и вдруг они приезжают в Москву, я просто не могла не поехать. Были все их хиты любимые и вообще концерт обалденный был!
Недавно подруга ходила на офигенный концерт симфонического оркестра, который исполнял музыку группы КИНО. Зал пел хором.
upoke3
05.11.2018
"Симфоническое кино", наверное. Там и Каспарян солирует на гитаре, и Цой-сын как-то участвует. Хотел детей вытащить туда, но что-то не сложилось.
Два года назад в ДК ГАЗ ходили на "Резонанс" vk.com/resonance.group под большим впечатлением. В том году обещались быть, но что-то не сложилось. И вот 03.12. в Кремлёвском концертном уже будут. Билеты куплены ещё в августе, жду-не дождусь
kepa
04.11.2018
Мне почему-то АББА пришла на ум сразу, с удовольствием сходила бы.
На Богемскую рапсодию очень хочется, только с сыном с ротовирусом слегли в праздники так не вовремя...
Libra*
04.11.2018
Nirvana - из тех, кого уже нет. Ещё Муслим Магомаев.
Из ныне здравствующих : Metallica, Rammstein,, Тарья Турунен и Апокалиптика. Последние даже иногда приезжают в НН.
Из прошлого хотела бы на Queen, the Beatles, Scorpions, Frank Sinatra
Сейчас бы с радостью пошла на Muse, the Piano Guys, Pentatonix, Era. Бездарно профукала время покупки билета на концерт Дэвида Гаррета в Москве.
Муж вот собирается в Москву в феврале на Poets of the Fall.

P.S. Куда у меня уровень делся??
Букет сирени писал(а)
P.S. Куда у меня уровень делся??

в чистку забирали)
hella
05.11.2018
А что это Скорпионс из прошлого? Они же к нам частеньно заезжают. Год назад бы с мужем были и летом вроде позапрошлогодним.
Из прошлого потому, что я хочу на концерт Scorpions такими, какими они были лет 25 назад.
o.stin
05.11.2018
Так ты то не помолодеешь)
В отличии от наших, западные не позволяют себе халтурить на концерте, независимо от возраста.
Ну 25 лет назад я никак бы не могла попасть на их концерт. Мне тогда 9 лет было)
o.stin писал(а)
В отличии от наших, западные не позволяют себе халтурить на концерте, независимо от возраста. ...

Ой да ладно вам, при мне нобелевского лауреата освистать пытались :-D
Ивна
06.11.2018
Дочь Сфинкса писал(а)
при мне нобелевского лауреата освистать пытались

Вашего приятеля?! :-D
Гусь свинье не товарищ :-D
Sinitsa75
04.11.2018
Из прошлого - очень хотела попасть на Scorpions. Это, пожалуй, запомнилось потому, что ну прямо очень хотела. Но заранее было понятно, что не попаду, поэтому обидно.
Из настоящих 31 октября были на концерте Маликова. Сначала тоже думала, что не пойдем, но получилось.
Из тех, на кого возможно пошла бы, Митяев и Трофим. Чайф 17 ноября выступает, но не попадаю на них. Еще Наргиз вспомнила. К остальному как-то ровно.
hella
05.11.2018
Почему из прошлого Скорпионс? В прошлом году в нн концерт был.
Sinitsa75
05.11.2018
Из прошлого именно потому, что он БЫЛ. И вряд ли еще будет. Если правильно помню, у них был прощальный тур. Но если они даже и передумают и поедут в Россию снова, то не факт, что к нам, и не факт, что смогу попасть на концерт.
hella
05.11.2018
Насколько я помню, и прошлый, и позапрошлый концерты проходили как "прощальный тур". Так что возможно не все еще потеряно :)
Ивна
04.11.2018
Конечно, концерт Queen - это мечта. Недостижимая. Смотрела фрагмент концерта с Адамом Ламбертом - это совершенно не queen, хотя голосит он во всю...
На кого б сходила с удовольствием - так это на Pet Shop Boys.Это моя огромная музыкальная любовь.
Мечтали в свое время на Мумий Тролль с подружкой,но так и не дошли ) Еще хочу на Зверей сходить,но тоже как-то сейчас себя уже там не представляю))А вообще я меломан, на концерты хожу.Живой звук ни с чем не сравнится
IY
04.11.2018
На Шнура да бы сходила. А еще на Сукачева.Коллега по работе была на его концерте, говорит энергетика сумашедшая.
Meysi
04.11.2018
Огромное удовольствие получила от концерта <<Руки вверх!>> недавно у нас. Хоть и не фанатка их, но это такое возвращение в молодость было, и напелась, и поплакала)) и уровень концерта на высоком уровне был.
На Би-2 идём)
На Земфиру мечтаю.
На Ленинграде у меня сестра была недавно у себя в Питере. Говорит понравилось, но 65 тыс народу это треш, устала)
Я тоже под впечатлением от фильма и тоже жалею, что на концерт с Фредди уже не попасть никогда((( В прошлом году не получилось у нас поехать на Depeche Mode в Москву, очень сильно с мужем жалеем! С удовольствием бы сходила, будь такая возможность сейчас.
Только вчера,включив на даче спутниковый канал Бридж ТВ классик,мечтали куда бы мы сходили??На Стинга,Майкла и Меркури...А завтра иду на "Энигма" с подружкой в Кремлевский.Будем медитировать))
Круть. Хорошо вам сходить. Тоже под бридж запускаю машину времени и релаксирую, такие сокровища попадаются, ммм!
Отлично сходили на "Золотой "голос "Энигмы"!Может здесь ещё кто-нибудь был на этом концерте?Как впечатления? Шикарные "переливы"голоса.Ммм
MNG3376
04.11.2018
Из прошлого, очень хотела сходить на концерт Михаила Круга, и не сходила, и уже не сходишь. Очень жалею.
Посмотрела бы Травиату с Анной Нетребко в Метрополитен Опера...Не знаю, относится ли это к концертам.
Meysi
04.11.2018
Муж у меня мечтает попасть на ее концерт))
Да уж, есть к чему стремиться))
Случайно открыла для себя "Фонд бельканто" (легко гуглится). Я была на концерте "Четыре саксофона и два органа" в кафедральном соборе Петра и Павла - полтора часа мурашек. Кто любит незанудную классику, очень советую. Если зарегистрироваться у них на сайте, билеты с 50-процентной скидкой.
Недавно была на творческом вечере Губермана, до сих пор пищу от восторга, что увидела вживую, близко человека-эпоху
Майкл джексон, квин
Из настоящих-николай носков
Боуи, R.E.M, АукцЫон
и Рей Чарльз .
Silv@
04.11.2018
Идем с мужем на БИ-2. Если бы был просто концерт, то наверное хватило бы радио, но будет с музыкальном оркестром. Послушать голос певца живьем, а не фанеру (да голос не оперного певца, но настоящий), да еще и живая музыка оркестра ммм.
Жалею, что не уговорила себя на Скорпионс с оркестром в свое время, опять же голос+оркестр - это нечто.
Я в принципе не любитель ходить на концерты, страдать по опрделенным группам, но вот оркестр+группа люблю.
м.Ира
04.11.2018
Хотела бы на Хор Турецкого сходить. И очень жалею, что на Евгения Догу не смогла пойти 1 ноября(
На Мадонну хотела бы, Раммштайн, говорят у них очень классные шоу, на Дельфина, на что-нибудь из старого.
Муж ходил на Скорпионс, у нас во дворце спорта - так себе, хорошо, что не пошла. На би-2 ходили, отмечали др друга - вообще не понравились.
alisalisa
05.11.2018
А мы были с мужем этой зимой на Скорпионс в Гданьске, в огромной Эрго-Арене, нам очень понравился концерт! Возможно, еще от концертной площадки зависит?
Не знаю. Он с друзьями ходил, никому не понравилось, по-моему (давно это было, поэтому тчно не помню) сказали мало и нудненько. Ожидание и реальность не совпали.
hella
05.11.2018
Клаус не молодой уже... сдает позиции... мы были и во дворце, и за 1,5 года до этого на Труде. Видно, что тяжело ему становится уже.
Я в этом году 2 раза на Дельфина ходила и разочаровалась. И в детстве один раз. После первого раза ещё думала, что вдруг у него было плохое настроение. В этом году опять пошла - ну все ещё думала, что в первый раз я что-то не поняла.. Пошла ещё раз.. не было той энергетики, общения с залом, за которой я шла.
Queen и Майкл Джексон. Очень люблю Фредди Меркьюри, на новый фильм побаиваюсь идти, обычно в подобных разочаровываюсь.
Пошла бы на Битлз, Цоя, Наутилус. Очень рада, что была на мюзикле We will rock you в Лондоне, его уже закрыли к сожалению. Была на концерте Шевчука в Питере и в Хайфе, драйв у него остался.
Я на Сплин в декабре хочу.
nin11
05.11.2018
Первый концерт на котором я была "Брат-2", 80 рублей билет, как щас помню. Оттуда появилась жгучая любовь к Сплинам на долгие годы. После будучи взрослой была на их концерте пару раз. И сейчас бы сходила, но уже практически не слежу за их творчеством. Мне больше ранний Сплин нравится. Ещё надеюсь обязательно схожу на концерт Мельницы. Очень её люблю и тоже была на двух концертах. Жалею, что никогда не была на концерте Guano Apes .
Жалею, что на Джорджа Майкла в Москву в своё время не съездила.. Был же шанс. Не использовала.
На Океан Ельзы ходила все разы, что они к нам приезжали. Бомбические ощущения!))
На Адель сходила б) Её концерт телевизионный очень понравился. Представляю, как пробило бы энергетически на живом концерте.
Из наших нынешних если.. *Задумалась))
На Земфиру, наверное) не понимаю, почему не сходила до сих пор)) толпа пугает, наверное.. Вот на какой-нибудь междусобойчик клубный..* Размечталась))
Я очень ждала когда к нам приедут БИ-2 с симфоническим оркестром и дождалась, на следующей неделе иду на их концерт )))
Недавно поняла, что очень хотела бы сходить на концерт Майкла Джексона, жаль что уже не получится (( Энергетика от его концертных видео даже через монитор прет
Пару месяцев назад открыла для себя группу Мгзавреби, очень надеюсь что они к нам приедут и попасть на их концерт
upoke3
05.11.2018
Маришик писал(а)
Мгзавреби
можно уже вострить лыжи, неделя до концерта redkassa.ru/events/bilety_na_concert_mgzavrebi_mch_nn
Спасибо! Я что-то пропустила данную афишу
YULYA-LA
05.11.2018
Как на следующей??? 8-го же ноября??? Это четверг этой недели!
С праздниками я забыла, что сегодня не воскресенье, а уже понедельник ))) Спасибо, что напомнили
alfa-dog
05.11.2018
О,и я лет 10 мечтала на Би-2 с оркестром,но .. . Поздно узнала,что приезжают,да ещё и дополнительно концерт 7го добавили. Остались только в самой ... дали билеты. У вас какие места? Думаю,во дворец спорта на куличках смысла нет сидеть...
Mureka
05.11.2018
Сходили на богемскую рапсодию, тоже под впечатлением. Всплакнула и на этом фильме. А вообще рыдаю надо всеми фильмами почти.
В списке первых:
Если только
Спеши любить
Когда какие-то эпические сцены в фильмах, постоянно пускаю слезу. Очень сентиментальна, и обычно не понимаю людей, которые не плачут над фильмами типа Хатико.
alfa-dog
06.11.2018
До замужества ходила на Мумий тролль, Земфиру, Скорпионс и ещё много чего. С удовольствием бы сейчас повторила, да ещё бы с теми же эмоциями... Но у меня муж не тусовщик и не театрал. Никуда не хочет,а одну не пустит. Эх, что же делать... Правда, у него ДР 7 ноября,я говорю- "Пойдём на Би-2? Или хотя бы на Камеди Клаб?" А он отвечает- "А пошли. Покупай билеты куда хочется больше" .Я, конечно,на Би-2 просто мечтаю давно сходить( особенно с оркестром- это вообще предел мечтаний) ,НО... Билеты профукали. Рыдаю, короче.
может, кто еще пристраивать будет? или перекупы, если не загрубят?
alfa-dog
06.11.2018
Я уже неделю дважды в день мониторю- один раз появились билеты в партер по 6500 две штуки! И через час пропали. На самые крайние места на балконе есть несколько билетов,но я не представляю,как там сидеть? Сколько там места и как видно?
мне кажется, в сам день или накануне по-любому кто-то не сможет пойти - здоровье, форс-мажоры. надо горячее ловить. может даже тему завести сейчас "куплю", чтоб на виду висела
alfa-dog
06.11.2018
На халявном завела))) да меня там отговаривают трезвыми идти)))
На 8е число полный sold-out , вообще ни одного билета нет. Спасибо за совет, конечно,но придется в этом году опять пропустить, надо ДР мужа как-то по-другому отметить, не караулить билеты)))
Ещё, кстати,думаем на Растеряева сходить. Но там спокойнее, наверное, не будет особого драйва.
Green M
06.11.2018
билеты есть в кассе Дворца Спорта , только что покупала билеты на Камеди и спросила.
alfa-dog
06.11.2018
Билеты -то есть, но в самом дальнем углу,так же и на Камеди, вроде? Если не секрет,на какие места взяли?
Green M
07.11.2018
Я взяла дешевые - на балкон.
про Би 2 спросила из интереса - сказали разные места и цены.
И вообще у них там ( во ДС) и места в наличии другие и количество билетов. ( не как в Кассире)
alfa-dog
07.11.2018
У Би2 на их сайте нет уже ни одного билета,ни 7, ни 8 ноября (((. Я взяла на Камеди, всё таки! Тоже на балконе. Хоть так сходить,пока муж согласен))) у нас 1 балкон.
Green M
07.11.2018
покупала в кассе , там только 2 балкон был.
( Хоть так сходить , пока муж согласен )
я думаю что и на балконе будет хорошо.
Gella2010
08.11.2018
На Би-2 билеты надо было в августе брать. Тогда хорошие места мы по 2500 взяли. У нас в прошлом году друзья ходили, в полном восторге были. В этом идём уже вместе вчетвером
Из прошлого: на первые концерты Продиджи времен Music for the Jilted Generation и The Fat of the Land. В молодости - любимейшая видеокассета была, Electronic punks, до дыр засмотрена. )) Помню как залипала перед экраном, когда на кассете шли записи с концерта и как Лиэм норовисто справлялся с десятком "синтезаторов" вокруг него. ))

И на раннюю Мадонну. И на Сандру. ))
Near bird
06.11.2018
Очень жалею, что не попала га Garbage, когда они приезжали в НН. Тогда так сложились обстоятельства. Больше они не приезжали.
Еще на. DEpeche mode хочу и на Жана Мишеля Жарр. Вроде, еще делает шоу.
Жан Мишель жарр года 2 назад ВЕСЬ концерт
пропрыгал за пультом, буквально. Мы с маман прифигели, потом ещё с возрастом в инете сверялись.
Near bird
06.11.2018
Вот-вот. 5 лет назад я удивилась. Эх, может встретимся с ним
Очень люблю живой звук, живой голос, но мои вкусы относительно исполнителей глубоко не популярны. Разве что Хор Турецкого и Елка. Хор слушала недавно на пл. Минина, когда они приезжали в рамках Дней Москвы или типа того, мне безумно понравилось, все подряд - просто вот тупо стоять и слушать их голоса.
Русский рок и вообще рок я не люблю от слова совсем, потому никогда и не мечталось)
Из тех, кого люблю нежно и на кого ходила неоднократно: Трофим и Рок-острова.
Маршала слушала живьем на корпоративе - для меня он из тех, кто вживую цепляет голосом, а сами песни не особо.
О, непопулярность вкуса это и моя тема. Хочу вот на Катицу Иллени
www.youtube.com/watch?v=WLZWuQRdGrY
(и по Будапешту погулять...). Сильно подозреваю, что если пойду, то одна ))
ТаМа
06.11.2018
Несчастный случай. Люблю нежно.
И Ленинград
Би-2 я не вот фанат. Хотя "Виски" -прекрасно, и клип дивный.
Olle-84
06.11.2018
Я много лет назад случайно попала на концерт Depeche в Москве. Долго потом в себя приходила ) И очень хотела на Rammstein, но не сложилось ( Брат ездил - до сих, мне кажется, не отпустило ))) Жду обещанного мирового тура. А еще каждый раз хожу на концерты хора Данилова монастыря - как попала с мамой однажды, так и не пропускаю ни одного. Голоса просто...ах.
А так...на "стареньких" много на кого сходила бы. Из современных "хочу-не-могу" нет.
Была на концерте Верки Сердючки, очень зажигательно, еще бы сходила.
Ляпис Трубецкой жаль тоже не поет в старом составе(
Kentaj
07.11.2018
Я бы на Задорнова сходила. Столько раз собиралась...
Концерт это не радио) взаимодействие зала и артистов, живой оркестр, эмоции. А соло на ударных? Какое к черту радио)
Gella2010
08.11.2018
Сегодня на Би-2 идём, люблю их нежно. Жаль, что на Энигму не попали, уезжали отдыхать. В прошлом году совершенно случайно попали на концерт Алессандро Сафина, я прям плакала, когда его слушала. Пробирает неистово! Буду ждать, когда приедет ещё. Муж с другом идут на UDO, ну это не моя Музыка совсем, но ребятам нравится
23.03.19. Пресняков Володя
Не люблю Преснякова, но, за компанию, как говорится, жид удавился.
Купили билеты на перекрестке секций, в партере. Концерт в Юпитере. На входе огромная очередь, изымают из сумок посетителей, воду, коньяк, бутерброды (обалдеть, даже воду не дают пронести). Бутылка воды в буфете 100р. Вместо семи концерт начался в 19.30. По поводу самого концерта. Исполнитель заставлял зал стоять на протяжении всего концерта. Регулярно просил всех встать и в пляс удариться. В итоге, я полтора часа его выступления, кроме чужих задниц ничего не увидела, т.к. не танцую и вообще стоять долго не могу. Репертуар очень убогенький, сравниваю с Агутиным, у которого концерт длился 3,5 часа, в очень умиротворенной и деликатной атмосфере. Тьфу. Три с лишним тысячи собаке под хвостик.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.