--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-то в клубы ходит? Посоветуйте хорошее местечко

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1919
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
insieme27
01.01.2019
Хочется потанцевать и просто отдохнуть. Где поприличнее,интересно и ненапряжно.
Не очень хочется, где совсем дикая молодежь. Клуб для 30-летних нужен))
Максимилиан в Небе
Максимилиан для 40-летних больше все же
В этом возрасте особой градации уже не очучается
Феличита? Правда я там давненько не была, но может он ещё есть...
Ой...скурвилась она как-то в последнее время. Ходили туда часто 10-11 год. Отжигали. Потом в 15 пришли - не понравилось. И вот в ноябре 18 опять туда занесло. Ну не то стало почему-то. Может я повзрослела)
Буду знать, спасибо.
в Феличите места совсем нет для танцев
OlgaPush
02.01.2019
Будущий зять работает dj в Максимилиане. Говорит, что место приличное)
SXO
02.01.2019
Геометрия на мещере
Да туда, вообще, хрен попадёшь. Второй раз собирались и второй раз мест нет! В следующий раз, видимо, за месяц бронировать надо))) какое-то неуловимое заведение для нас)))
breadshow
03.01.2019
Вы в караоке? В ресторан обычно всегда есть столики, даже в эти дни
Микстура
Mati
02.01.2019
вот уж где поприличнее, ага )
особливо в женском туалете )
Зеркало волшебное))) в остальном нормально потанцевать.
Mati
02.01.2019
я когда узнала об этом, так противно стало
Natalie
02.01.2019
А что там с зеркалом?
Mati
02.01.2019
через стенку мужской туалет
так вот с нашей стороны - зеркало, а с мужской - стекло. они видят женщин в женском туалете. и то, что они могут делать перед зеркалом. поправлять трусы, колготки, лифчики.. и т.д. и т.п..
Не знаю, до сих пор ли там такое, но по мне, так мерзость такая придумка та еще
Ничего себе.
Жесть конечно!
В фантазиях или в кино это возможно красиво и эротично! Ну типа такие модельные красотки заходят и губы красят, декольте поправляют!
А на деле то кто колготки, ко чего... В общем и подглядывать то не так приятно.... Уж не говоря о том, как это по отношению ко всем дамам *facepalm*
Максимилиан в целом прикольный, но там как на вокзале, тусуется вся область)
Везде ужасно. Максимилиан для быдло, микстура,там чисто напиться в хлам, з-топ для съема, мило доя малолеток
Нда...
Сразу видно специалиста, практически эксперта.. А что тогда рекомендуете?
В НН нет нормальных клубов,совсем(
Ну и ладно, мы непривередливые, пойдем в зи-топ, для съема, говорите? Придется кого-нибудь снять, хе-хе
А если не получится, модно и сняться :-D
Да там музыки нет, такое унылое Г...и одни и те же лица,как мне подруга говорит, а если кто-то новый появляется,то расценивается как <<свежее мясо>>,как бы грубо это не звучало.
Ну слушайте, я в кои-то веки хочу в клуб выбраться, лет 8 нигде не была, получается, везде мрак и безысходность? Да, в питере клубы мне нравились больше, но я не адепт клубной культуры, повеселюсь и потанцую в Нижнем.
Вот хоть вы и написали,что я почти эксперт, но на самом деле я сейчас настолько редкий посетитель клубов...в том же з-топе была почти 2 года назад,и месяц назад, не потанцевать там. Я знакомых спрашиваю,нафиг ходите туда? Они отвечают: прочто занять время.
Я в Питере жила,там конечно была своя тусовка, и Пача, и Арена, и ЦЕнтральная станция, и много других клубов,но со временем тоже все стухло, открылись новые мелкие забегаловки,типо клубов.
Не знаю, кто вас минусует... но +100
У меня 3 варианта,лиьо вредины,кто вообще не понимает о чем речь, и лишь бы влепить минус.
Либо люди,у кого реально плохо со вкусом.
Либо те,для кого клубы в НН самое лучшее,что было в их клубной жизни, и других,действительно достойных,они просто не видели.
Mati
03.01.2019
lol ))
А что, в хлам напиться только в микстуре обстановка располагает)))?
Ну раньше по крайней мере так было, может что-то изменилось))
Near bird
02.01.2019
Ну, при желании, в з-топе можно не сняться. Но музыка на меня там тоску наводит.
А так да, увы, в нашем миллионнике нет нормальных клубов и клубной культуры. Либо пивнуха, либо жалкое подобие.
Я хочу в каникулы сходить еще в пару баров, говорят, там неплохо.
Что за бары ?
при желании и в Домашнкй Италии можно сняться, но я же не про это пишу, а в уелом на что нацелен данный клуб, ибо музыка там полный ужас, но народ продолжает туда ходить...
Лучше посидеть во Фрэнки баре, спокойно выпить))
А что там за музыка?
Унылая клубная музыка, под которую не потанцевать,и которую даже просто так не послушаешь, потому что она настолько никакая.
А под какую надо танцевать?)
Мне как вам ответить на этот вопрос?
Может вы рок слушаете,или музыку 90-х( в Мило концерт хол бывают такие вечеринки,кстати), или драм, или транс?!
Ну вы пишите, что под клубную не потанцевать) мне стало интересно, под какую же вам потанцевать?))
Не спору ради, просто интересно)
Вы не на то обратили внимание,нужно было обратить его на слова <<унылая>> и <<никакая>>.
Near bird
03.01.2019
Жалкие попытки диджеинга, свода треков, которая "не цепляет" и "не качает"
у меня совсем другая градация)
микстура бля быдляка, кто нигде не прошел фейс контроль. з топ для выгула понтов и лапанья телок, максимильян для съема и для поржать и поугорать над снимающимися и снимаемыми, в мило не была, еще забыли склад - это для торчков. феличита для пьяных корпоркативщиков в свитерах и теток в лосинах и рейтузах)
Еще Тиффани можно добавить, там тоже бывают вечеринки.
Но местечко еще то...Не беру в расчет обычную обеспеченную молодежь,которая любит такие пафосные места. В основном там одни <<утки>>,готовые на все,лишь бы заплатили, и депутаты)))
вот, вот! не зря я отказываюсь туда идти. я не депутат, не утра, и уж не молодёжь. не впишусь-с)
Пообедать там конечно можно, и поужинать семьей, на этом все)))
У меня девочка знакомая там работает, рассказывает, приходят девки по вечерам,нацепив на себя все самое лучшее, берут только чашку чая,и сидят-высиживают-выжидают,а сами,мама дорогая,дешевки-дешевками))
надо будет сходить, надев голые ноги)
А кто такие утки?
Сей Сенагон писал(а)
А кто такие утки? ...

Боюсь ошибиться, но это барышни с силиконовыми губами, либо просто вытягивающие свои родные губы "уточкой" для придания им пухлости и сексуальности.
Они до сих пор так делают?! *facepalm*
Я думала, что тренд и массовое помешательство уже прошло 8-)
еще как делают))
еще как, з -топ весь утит)
Mati
03.01.2019
Лепетунья писал(а)
еще забыли склад

о, боже! он еще существует? )) меня сколько-то лет назад подруга затащила. я бы в некотором шоке от антуража, и одушевленного, и неодушевленного, но там шоты и коктейли бы вкусные и очень дешевые ))
я за последние несколько месяцев там была 3 раза. прикинь, существует.
там недавно еще качели висели, на них бвло классно прямо на танцполе кататься среди укурков) в июне уже сняли
там такой андеграундный андеграунд, что даже я не очень понимаю )))но это прям угар угаров там быть. такие типажи, такие лица.... кандинский плачет....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.