--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гардеробная. Советы.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
833
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, пожалуйста, внеси свои коррективы по гардеробной. Из опыта - что добавить, убрать, поменять? Наконец то хочу обзавестись большой гардеробной. В основном хранение верхней одежды и всякого барахла в виде не сезонных вещей и обуви
Так наполнение вы под свои потребности делайте, тут вам никто не подскажет. У кого-то обуви много, у кого-то шуб, кто-то в джинсах и нужны полки, кто-то в платьях и нужно больше штанг для вешалок.
Здравствуйте. Наполнение Вы подобрали очень хорошее. Несколько советов:
-антресольные полочки по двум сторонам выстраивайте в один уровень, чтобы
одна полка переходила в другую, так намного удобнее
- на мой профессиональный взгляд, Вы ставите много полок, расстояние между ними будет небольшое. Лучше потом эту полку заказать позже, если возникнет необходимость
- не очень понятно, что за рамка над корзинами, но если это мелкая корзина, то обратите внимание, что уровень верхней корзины должен быть такой, чтобы Вам удобно было в нее заглянуть сверху, а здесь значение играет Ваш рост
И еще по штанге: для длинной одежды Вам штанга не нужна?
А так все хорошо Вы придумали)))
LukA
18.02.2019
маринн писал(а)
И еще по штанге: для длинной одежды Вам штанга не нужна?

Вот тоже бросилось в глаза. Для длинной одежды, пальто, пуховики, платья длинные штанги нет.
'
2 штанги на 1рисунке видно
Может так лучше?можно Ваш совет? Так и справа не натыкаешься на ящики да и велик при случае можно закатить и вещи длинные в пол повесить?
Вот
Скажите, пожалуйста, вы предполагаете всё в отрытом виде хранить или в коробках? У вас закрытый чулан будет с дверью?
Я сейчас над гардеробной тоже думаю, и именно для сезонных вещей, спортинвентаря и барахла, кот. редко используется. Ломаю голову, будет ли удобно всё в коробках на открытой системе хранить (пыль, доставать сложнее, чем из шкафа с полками)
У нас двери не будет, просто большая ниша в коридоре, думаю делать открытую и плотные занавеси повесить, чтобы закрыть нишу
Почему дверь не хотите?
Я хочу ! Так будет
там стены нет, просто ниша шириной 2.5, и потолок под три метра. Чтобы дверь ставить надо стену делать.
Изменила рисунок
Если исходить из того, что будет стоять велосипед, то , конечно , нужно выбирать второй вариант, но его необходимо изменить. По стене, на которой у Вас висит короб ( счетчик возможно), необходимо делать одну общую штангу, т.к. в том варианте, который предлагаете Вы полезная площадь штанги минимальна, она практически полностью будет перекрыта полками. Вешать и снимать вещи будет неудобно. Не знаю особенностей помещения, но думаю, что антресольную полку можно продлить и над коробом.
Но вообще, мне больше нравится первый вариант, т.к. штанги удобнее по смежным сторонам.
Но и в этом варианте я бы Вам пока не советовала заказывать полку -корзину и маленькую штангу, а сделать только длинную штангу для верхней одежды.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.