Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+22 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+22 °C
Вечер 19°C
Ночь 12°C
Завтра 15°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
63.9798
Курс USD ЦБ РФ на 25 апреля
63.9798
+0.1892
Все курсы валют
71.715
Курс EUR ЦБ РФ на 25 апреля
71.715
-0.0303
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Гардеробная. Советы.

Ксенюшка 18 февраля в 15:59 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Девочки, пожалуйста, внеси свои коррективы по гардеробной. Из опыта - что добавить, убрать, поменять? Наконец то хочу обзавестись большой гардеробной. В основном хранение верхней одежды и всякого барахла в виде не сезонных вещей и обуви
Ксенюшка 18 февраля в 16:01 «ответить»
Ксенюшка 18 февраля в 16:03 «ответить»
Жаська 18 февраля в 16:16 «ответить»
Так наполнение вы под свои потребности делайте, тут вам никто не подскажет. У кого-то обуви много, у кого-то шуб, кто-то в джинсах и нужны полки, кто-то в платьях и нужно больше штанг для вешалок.
маринн 18 февраля в 17:06 «ответить»
Здравствуйте. Наполнение Вы подобрали очень хорошее. Несколько советов:
-антресольные полочки по двум сторонам выстраивайте в один уровень, чтобы
одна полка переходила в другую, так намного удобнее
- на мой профессиональный взгляд, Вы ставите много полок, расстояние между ними будет небольшое. Лучше потом эту полку заказать позже, если возникнет необходимость
- не очень понятно, что за рамка над корзинами, но если это мелкая корзина, то обратите внимание, что уровень верхней корзины должен быть такой, чтобы Вам удобно было в нее заглянуть сверху, а здесь значение играет Ваш рост
И еще по штанге: для длинной одежды Вам штанга не нужна?
А так все хорошо Вы придумали)))
LukA 18 февраля в 20:43 «ответить»
маринн писал(а)
И еще по штанге: для длинной одежды Вам штанга не нужна?

Вот тоже бросилось в глаза. Для длинной одежды, пальто, пуховики, платья длинные штанги нет.
Логанович 18 февраля в 21:45 «ответить»
'
Логанович 18 февраля в 21:45 «ответить»
2 штанги на 1рисунке видно
Ксенюшка 19 февраля в 00:01 «ответить»
Может так лучше?можно Ваш совет? Так и справа не натыкаешься на ящики да и велик при случае можно закатить и вещи длинные в пол повесить?
Ксенюшка 19 февраля в 00:05 «ответить»
Вот
Светлана Викторовна 18 февраля в 20:12 «ответить»
Скажите, пожалуйста, вы предполагаете всё в отрытом виде хранить или в коробках? У вас закрытый чулан будет с дверью?
Я сейчас над гардеробной тоже думаю, и именно для сезонных вещей, спортинвентаря и барахла, кот. редко используется. Ломаю голову, будет ли удобно всё в коробках на открытой системе хранить (пыль, доставать сложнее, чем из шкафа с полками)
У нас двери не будет, просто большая ниша в коридоре, думаю делать открытую и плотные занавеси повесить, чтобы закрыть нишу
Логанович 18 февраля в 21:43 «ответить»
Почему дверь не хотите?
Ксенюшка 19 февраля в 00:11 «ответить»
Я хочу ! Так будет
Светлана Викторовна 19 февраля в 13:34 «ответить»
там стены нет, просто ниша шириной 2.5, и потолок под три метра. Чтобы дверь ставить надо стену делать.
Ксенюшка 19 февраля в 00:06 «ответить»
Изменила рисунок
маринн 19 февраля в 11:51 «ответить»
Если исходить из того, что будет стоять велосипед, то , конечно , нужно выбирать второй вариант, но его необходимо изменить. По стене, на которой у Вас висит короб ( счетчик возможно), необходимо делать одну общую штангу, т.к. в том варианте, который предлагаете Вы полезная площадь штанги минимальна, она практически полностью будет перекрыта полками. Вешать и снимать вещи будет неудобно. Не знаю особенностей помещения, но думаю, что антресольную полку можно продлить и над коробом.
Но вообще, мне больше нравится первый вариант, т.к. штанги удобнее по смежным сторонам.
Но и в этом варианте я бы Вам пока не советовала заказывать полку -корзину и маленькую штангу, а сделать только длинную штангу для верхней одежды.
Новая тема