--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте хорошего педиатра

Здоровье и безопасность
554
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kotische_
20.02.2019
Добрый день.

Очень прошу совета.
Нужен хороший педиатр:
?? я за доказательную медицину
?? ГВ без допаивания водой
?? Очень устала перебирать медикаменты и экспериментировать на здоровье ребёнка
puff
20.02.2019
Дегтярева, ультракидс.
JanaM
20.02.2019
Присоединяюсь, уже 5 лет обращаемся к данному специалисту. Всегда помогала нам. Очень грамотный специалист!
Kotische_
03.03.2019
Спасибо, посмотрю отзывы
Romash!
20.02.2019
Я доверяю своего ребенка С0лнцеву В.В. из АльфаЦентр
Kotische_
03.03.2019
Мы делали у него УЗИ и после того, как он рекомендовал нам сдать анализ на дисбактериоз, у меня веры этому доктору нет.
Romash!
04.03.2019
Жаль, наверное, что такое впечатление сложилось... Как раз с проблемой кишечника мы к нему в первый раз попали (я искала гастроэнтеролога, в итоге хорошие знакомые посоветовали обратиться к нему). Вопрос с кишечником он нам помог решить. Плюс, благодаря ему опять же выявили дисплазию, когда дочке было уже 6 месяцев. Сейчас нам 9 мес. и вовремя принятые меры позволили не допустить печальных последствий и сложных решений. Так же он нам очень верное направление подсказал для решения наших неврологических вопросов.

Но вероятно действительно каждый из нас будет искать именно своего врача и у каждого будет свое понимание)))
Как в поговорке:каждый кулик своё болото хвалит.Я одного нахвалю,другой-другого.Вы как выбирать будете?Кто больше плюсов наберёт,к тому и пойдете?
natalikis
04.03.2019
Дегтярева, ультракидс
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.