Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+10 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+10 °C
День 18°C
Вечер 19°C
Завтра 15°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
63.9798
Курс USD ЦБ РФ на 25 апреля
63.9798
+0.1892
Все курсы валют
71.715
Курс EUR ЦБ РФ на 25 апреля
71.715
-0.0303
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Девочки, посоветуйте, пожалуйста грамотного врача гинеколога!

NATUSECHKA90 19 марта в 09:30 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Девочки, всем привет. Посоветуйте, пожалуйста, врача -гинеколога , который реально помог вам при эндеметриозе, кистах и других различных новообразованиях, таких как миома и прочее..
Помогло ли вам лечение таблетками, уколами или все равно все закончилось операцией?
Скрэтти 19 марта в 10:07 «ответить»
С Вами постою, тоже нужно)
oks5378 19 марта в 10:10 «ответить»
Черёмушкина, клиника "Александрия"
Mademoiselle-Katrine 19 марта в 12:03 «ответить»
плюс к Вам. Но попасть к ней тот еще квест))
Pandora87 20 марта в 13:22 «ответить»
А я с миомой завтра к ней иду. Записывалась к ней за 1.5 мес
Mademoiselle-Katrine 20 марта в 15:54 «ответить»
она мне нравится очень, как врач
Pandora87 21 марта в 10:20 «ответить»
Надеюсь,мне тоже понравится)))
vih 19 марта в 10:10 «ответить»
Закомерная Екатерина Анатольевна, клиника Персона.
zlatka 19 марта в 10:13 «ответить»
Тоже послушаю... Нужно :-(
Кусок сыра 19 марта в 10:13 «ответить»
У меня была миома, деформирующая полость матки, около 2см. Прооперировала, счастлива донельзя, и чего терпела и ждала, не пойму, боялась оперироваться. Но каждый случай индивидуален конечно. Есть еще, которые растут поверх матки, их сказали мониторить только, не мешают. Врача гинеколога-хирурга могу только посоветовать, которая оперировала
Princesska 20 марта в 09:29 «ответить»
Напишите пожалуйста
SunLine 22 апреля в 10:52 «ответить»
Напишит,пожалуйста, у кого и где оперировались?
Маруся17 19 марта в 11:14 «ответить»
Была киста, но врачи долго не могли понять что это за новообразование, месяца 3 наверное меня гоняли по всем анализам, онкомаркерам, узи.. Так диагноз и не поставили. Через некоторое время по другой причине обратилась на узи и там врач мне увидела кисту назначила лечение и она у меня вышла.
З.О.Я 20 марта в 07:01 «ответить»
Аветисян Елена Александровна. Семашко.
@lena@ 20 марта в 07:11 «ответить»
Лечение не помогло, поэтому пришлось удалять. Могу посоветовать оперирующего врача
SunLine 22 апреля в 10:58 «ответить»
Посоветуйте,пожалуйста
@lena@ 22 апреля в 13:25 «ответить»
Помц. Багирова Халида
Массаж для детей 20 марта в 11:51 «ответить»
Сутягина Светлана Николаевна, ПОМЦ, очень грамотный врач, только положительные отзывы.
***777 20 марта в 14:03 «ответить»
Неееет!!!! Только не она! Врач "не дай Бог", профессиональный уровень ниже среднего. Я просто свой отрицательный отзыв еще не успела оставить. А положительные отзывы о ней последнее время видимо по ее заказу знакомые пишут.
Мы по ДМС обслуживаемся в ПОМЦ- к Сутягиной никто из моих коллег не ходит, ни под каким предлогом, все уже "накушались" ею.
Массаж для детей 20 марта в 15:52 «ответить»
Странно, я к ней в свое время попала совершенно случайно и мне она понравилась, хотя у меня каких-либо проблем не было, учет по беременности и профилактика, однако общалась с людьми которым она реально помогла. Никакой рекламы, всего лишь частное мнение.
***777 20 марта в 16:04 «ответить»
Мне она сначала "вырастила" кисту неправильно назначенным лечением, потом лечила эту кисту неправильно подобранными противозачаточными (я ей говорила, что мне плохо, что тошнит от них, болит живот и есть, пардон, кровянистые выделения)- ноль внимания, пей дальше. А дальше вообще полный швах гормональной системы, сейчас восстанавливаюсь у другого врача. Ну ведь видела же она мои анализы и должен же быть индивидуальный подход к пациенту(( да и я дура, надо было после кисты от нее валить.

А так, по общению она очень приятная, да.
Когда с дамами с работы зашел у нас откровенный разговор о женских болячках, оказалось, что я не первая, кто от Сутягиной сбегает роняя тапки с букетом проблем, которых раньше не было(( мы же по ДМС обслуживаемся, все в ПОМЦ ходим. У коллегии гистология пришла нехорошая, с подозрением на онко, так Сутягина ее тоже пару месяцев гормонами лечила, пока та к нормальному хирургу не попала (матку удалили в итоге). Ну нафиг такого специалиста.
Хорошо, что у Вас опыт положительный.

Все лень отрицательный отзыв о ней написать, но похоже надо, для объективности, а то действительно по отзывам чудо-врач, а по факту не дай Бог.
Сонечки мама 20 марта в 16:20 «ответить»
Добрый день! А к кому Вы в ПОМЦ по дмс ходите? У меня тоже дмс в ПОМЦ хочу на прием туда сходить, а к кому не знаю.
***777 20 марта в 16:29 «ответить»
Добрый день! Уже ни к кому не хожу(( хожу платно в Нику спринг
Elenka_ 21 марта в 00:24 «ответить»
А к кому?
***777 21 марта в 03:43 «ответить»
К Городецкой
С глазами цвета кофе 20 марта в 23:22 «ответить»
Я к вам) к кому угодно, только не к Сутягиной. Милая в общении, да. На этом плюсы заканчиваются. Я тоже потратила уйму времени на бесполезные визиты к ней.. а надо было развернуться сразу, после того, как человеку в пременопаузе назначают Визанну.. для чего? Ускорить процесс что ли..
Однозначно, только не к ней..
Gala51 31 марта в 10:53 «ответить»
Странно читать про "уровень ниже среднего". Хожу в ПОМЦ к Мартынову, всем довольна, но, учитывая его возраст, интересовалась на будущее к кому кроме него можно там обращаться. Несколько специалистов, к мнению которых прислушиваюсь, рекомендовали Сутягину.
***777 31 марта в 14:31 «ответить»
Ну сходите-проверьте на своей шкуре)) если рекомендовали. Я проверила, поэтому и НЕ рекомендую.
Кофейная душа 22 апреля в 11:46 «ответить»
Согласна с вами полностью Сутягига и нас осматривает на медосмотрах и я к ней ходила и только время потеряла.
Мне очень нравится Храмова Ольга Вячеславовна в имидже, грамотный специалист
Ирника 20 марта в 12:00 «ответить»
Киста лечение не помогло, пришлось оперировать советую не затягивать с операцией как я, если киста не рассасывается убирайте!!!!!!!
Массаж для детей 20 марта в 12:19 «ответить»
Родственницу направляли на операцию с кистой (большая была), Сутягина С.Н. вылечила медикаментозно. Попробуйте, ничего не теряете, последний раз она принимала по ОМС. Сама к ней хожу на проф.осмотры, 6 лет назад наблюдалась по беременности, очень спокойная и приятная в общении, лишнего не навязывает, все только по существу.
lel.ka 20 марта в 13:33 «ответить»
Массаж для детей писал(а)
последний раз она принимала по ОМС.

а не подскажите когда это было?В январе я у нее спрашивала принимает ли она по омс, сказала либо ДМС, либо платно только.
Массаж для детей 20 марта в 15:39 «ответить»
В этом году у нее не была, поэтому не подскажу(.
*ириска* 20 марта в 12:36 «ответить»
Могу посоветовать оперирующих врачей из 13 больницы. Заведущая Бондарчук Анна Валерьевна и врач Погосян Лилит Давыдовна. К ним можно записаться на прием-консультацию. Я сама по совету попала к ним. Причем живу не на Автозаводе. И они меня приняли и прооперировали (миому). Отношение мне очень нравилось. Потом еще пару лет наблюдалась там. Информацию по записи можно найти на сайте 13 больницы. Но помоему заведущая раньше принимала со вт-чт сторго с 15,00 до 16,00. И народу там просто тьма. Так что если вдруг надумаете обращаться туда, совет из личного опыта, приходите раньше на прием. А то обидно прийти, просидеть и не попасть.
*Shalimar* 20 марта в 13:42 «ответить»
Реально во сколько надо придти,что б быть хотя б 3-4?
*ириска* 20 марта в 14:24 «ответить»
Я где то приходила в 13,00, плюс-минус. Иногда народу было очень много, иногда средне. Поэтому лучше посидеть и подождать. Кстати, я приходила без записи, так сказать в порядке живой очереди. Но знаю что была запись, платная и бесплатная, и по ДМС. Как сейчас, не подскажу. Попробуйте дозвониться до заведующей. Это трудно, но можно. Я дозвонилась. Думаю лучше либо утром часов 8-9, либо где то в районе 15,00.
*Shalimar* 20 марта в 15:04 «ответить»
Нет там живая очередь, к Бондарчук никакой записи, к Погосян писалась перед НГ, позвонили в начале марта))
Юляшка152 20 марта в 13:52 «ответить»
У меня была миома 6см, оперировать не брались, т.к. она находилась в труднодоступном месте и надо было удалять только с маткой. В ПОМЦе предложили сделать ЭМА, сделала и теперь миома 2,5см удалять уже не надо, только наблюдать.
klavka 20 марта в 21:24 «ответить»
Цену подскажите пожалуйста?
Юляшка152 21 марта в 09:16 «ответить»
Я делала по квоте
klavka 21 марта в 21:37 «ответить»
А долго очереди ждали?
Люблю_море 31 марта в 19:21 «ответить»
Я сейчас лежу в ЖД больнице, тоже ЭМА по квоте , не ждала совсем, недели две анализы собирала и приехала. Платила только за палату.
Без квоты - 112000 р.
klavka 1 апреля в 09:57 «ответить»
Понятно, спасибо)
SunLine 21 апреля в 23:39 «ответить»
А у кого делали, подскажите, пожалуйста?можно в приват.тоже нашли миому субмукозную,вот решают,что с ней делать
Люблю_море 22 апреля в 09:42 «ответить»
Я не выбирала:) Здесь лежишь в отделении гинекологии (зав. Пасину О.Б), это они оформляют квоту, а сама операция в отделении сосудистой хирургии. В мой день оперировал зав.отделением Зайцев А.П
SunLine 22 апреля в 11:05 «ответить»
приват
SunLine 22 апреля в 11:40 «ответить»
Извините за глупый вопрос, а железнодорожная больница - это и есть 13я?
Люблю_море 22 апреля в 12:00 «ответить»
Нет, она на пр.Ленина, рядом с НКИ. Она так и называется
NATUSECHKA90 20 марта в 22:45 «ответить»
А у кого в ПОМЦе были?
Юляшка152 21 марта в 09:16 «ответить»
у Мамаевой М.Е. на Ильинской 14
SunLine 22 апреля в 10:50 «ответить»
посоветуете ли этого доктора (Мамаеву)?
Записали на четверг на прием к Морозову Кириллу Владимировичу, не знаете ли отзывов о нем?
К Мамаевой как попали? меня к ней не записали,очень большая очередь сказали.
Юляшка152 22 апреля в 13:26 «ответить»
Мамаева очень хороший хирург, у нее всегда большая очередь и берет она в основном со сложными случаями. У Морозова я тоже была на ГС, все нормально прошло, тока он не разговорчивый какой то и вечно куда то торопится. Так что если просто на диагностическую ГС или лапру то и Морозов хорошо сделает, а если что то серьезное, то лучше к Мамаевой.
SunLine 22 апреля в 17:32 «ответить»
у меня миома, говорят,что надо делать, скорее всего, эмболизацию маточных артерий. А к Мамаевой чтобы попасть, когда лучше идти?
NATUSECHKA90 22 апреля в 18:28 «ответить»
В приват
SunLine вчера в 23:03 «ответить»
Спасибо большое
NATUSECHKA90 22 апреля в 15:26 «ответить»
Я оперировалась у Мамаевой Марины Евгеньевны в том году лапароскопия, и вот на прошлой неделе делала у нее же гистеру. На гистеру шла целенаправленно к ней, пришла к ней и попросилась чтоб она оперировала, она меня взяла
маманик 21 марта в 08:32 «ответить»
с миомами жила лет 10, лечилась и в нн и в москве. Прошла многих специалистов по городу, кто то предлагал операцию, кто то лечил бадами капустными ( будущие профессора кстати, опыты на мне ставили новыми лекарствами) за большие деньги и это совсем не помогло мне. Некоторые просто предпочитали ждать. Выбрала доктора, определились с планом, посадили меня на постоянные гормоны, чтобы сдерживать рост. Удачная тактика вышла в итоге. Дотянули до бер. и во время кс убрали миому.
Предлагали эмболизацию в мск. Ездила к знаменитому доктору, который занимается такими проблемами, тоже толковыц врач мне показался. фио кину в приват.
Zaika22 21 марта в 10:28 «ответить»
И мне тоже дайте фио доктора, пожалуйста.
маманик 21 марта в 15:57 «ответить»
тихомиров александр. доктор мед.наук, принимает в частном центре в москве
тимошенко сн, принимает в добром докторе, на заречке.
качалина тс, профессор, принимала в визусе1, в нн.
Zaika22 21 марта в 23:02 «ответить»
Спасибо.)))
zlaya_sterva 21 марта в 12:59 «ответить»
Могу только УЗИста посоветовать, Ярыгин Игорь Владимирович "Академия-VIP" по-крайней мере достоверное экспертное заключение, но дорого. Лечиться там не рискнула бы. По новым научным данным эндометриоз является проблемой до 35, потом он вообще погоды не делает и героические попытки его вылечить просто не нужны. Операция может лишить овариального резерва начисто. Сама думаю как решить подобные проблемы.
NATUSECHKA90 29 марта в 14:13 «ответить»
Девочки, всем спасибо за отклики!
NATUSECHKA90 31 марта в 09:40 «ответить»
Девочки , расскажу свою историю.
Ох, с чего бы начать...у меня было первое кс в 2013 году. В октябре 2016 мы решили планировать второго ребёнка, не получалось полгода, первый получился с первого цикла. После полугода попыток, пошла к гинекологу, на УЗИ обнаружили эндеметриоидную кисту яичника, была небольшая, отправили пробовать дальше, через полгода на контроль. За эти полгода я так и не смогла забеременеть, а на УЗИ обнаружили что киста растет . И на другом яичнике растет .Предложили попить визанну , я начала пить , но за три месяца киста снова росла, и в феврале 2018 пошла на лапароскопию в помц к Мамаевой. Марина Евгеньевна провела операцию, сохранив все органы, не смотря на то что киста была почти 7 см.. после операции еще 2 месяца визанны, и в первый цикл пошла на фолликулометрию, забеременела сразу, Дюфастон пила, в январе 2019 родилась дочка, второе плановое кс, во время которого доктор убрал еще миому... и вот спустя 2 месяца у меня снова киста (((( скорее всего будет снова операция...
Tannyy 2 апреля в 16:55 «ответить»
Добрый день. С аналогичными проблемами меня оперировала Зыган Елена Александровна в 2016 г. (больница No13). Мне она очень понравилась, все внимательно смотрела, объясняла и до операции - что планируют делать и после операции - что по факту было сделано. Анестезиолог там была ужасная (по ДМС сделала какой-то наркоз, что я в себя сутки приходила, откапывали и в операционной и в палате (может с дозировкой переборщила, может коктейль фееричный подобрала).
Визанну я пила 3 мес. до операции и 9 мес. после операции. Сейчас все нормально.
Zaika22 21 апреля в 23:58 «ответить»
Надо искать причину кистоза. Иначе Вас каждый месяц будут резать?
NATUSECHKA90 22 апреля в 15:22 «ответить»
Никто особо выяснять причину не хочет ((((
Кофейная душа 22 апреля в 18:00 «ответить»
Сходите к Храмовой, она толковая и въедливая
NATUSECHKA90 22 апреля в 18:33 «ответить»
Спасибо большое, попробую
SunLine вчера в 23:07 «ответить»
А вы по психосоматике не пробовали выяснять причину? Я тут почитала, все женские проблемы от каких-то внутренних блоков,которые со специалистом по психосоматике можно проработать.
Новая тема