--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите пожалуйста о наращивании ресниц

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2975
137
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу попробовать сделать, но прежде послушать ужиных людей, удобно ли, как ухаживать, на долго ли хватает?
Murzikk
11.04.2019
Я надеялась, что их уже относили и забыли, как и ногти с лепниной.
Похоже, зря надеялась.
Да, вот торкнуло. Может Погода такая. Пока все делали я как-то не очень к этому относилась. А вот сейчас хочу, чуть ли не здесь и не сейчас
Libra*
11.04.2019
Да я каждый день пару-тройку женщин встречаю с этими ресницами. Про брови-поленья вообще молчу((
Ну не всем же везет с бровями и ресницами ) я с пониманием отношусь)
Libra*
11.04.2019
Заряна_ писал(а)
я с пониманием отношусь) ...

А я нет) Хотя по жизни очень толерантна, даже на ногти с лепниной а-ля "африканские племена" так не реагирую) А вот смотреть, как уродуют себя молодые красивые девчонки в угоду непонятной моде, не могу.
У старшего сына в 7 классе уже девчонки с такими бровями были. Значит, родители одобряют.
Щаз тема не туда уйдет, я чувствую :-D
В 7 классе?
А нас в своё время ругали юбку не той длины.
Джинсы нельзя, брови можно)
Вот думаю хорошо что пластика запрещена до совершеннолетия, а то наверное бы в школе уже грудь бы начали делать, носы править и губы подкалывать
И после летних каникул не узнавали бы друг друга)
Каждый раз как в 1 был бы. Новые лица на старых людях
:-D
с разрешения родителей можно
А если не сильно большие, а так естественные у хорошего мастера?
Вот когда как у куклы барби я тоже не люблю
Libra*
11.04.2019
Кофейная душа писал(а)
А если не сильно большие, а так естественные у хорошего мастера? ...

Это, наверное, очень дорого) Я пока не встречала естественного наращивания.
Да, я читала, что хорошая работа может стоить 5000 при средней по рынку 1000
Это старость:))
Согласна. У меня вот маленькие, щупленькие да еще и белые, без туши совсем не видно. А краситься каждый день - это трешь полный для меня.
А так делаю небольшие, чуть длинней своих и как все время при макияже.
Главное, хорошего мастера найти.
Я по рекомендации ходила пару раз, нормально в принципе. А последние разы делаю в салоне, просто так пошла. И вот неожиданно очень хороший мастер оказалась, салон прямо в доме где живу и главное недорого (особенно для салона). И снимает очень аккуратно при этом.
Поделитесь пожалуйста контактами
NataliVK
13.08.2019
Поделитесь контактами мастерицы пожалуйста в приват и где принимает
Да и чтоб звезды все сошлись чтоб у мастера было свободное время и чтоб это был мастер, а не название одно и чтоб меня из дома выпустили.
Libra* писал(а)
Про брови-поленья вообще молчу(( ...

По мне, так лучше пусть брови-поленья, чем накрашенные ногти с отросшей кутикулой , а иногда и отрощеным пол ногтем =-O
А если под ними еще и грязь... Ваще прелесть.
Nadoeda
11.04.2019
Libra* писал(а)
Про брови-поленья вообще молчу(( ...

Вот почему нельзя нарисовать нормальные, а не это вот
simba1717
11.04.2019
А почему так негативно? Сама нарощенные ресницы делала один раз, у меня терпения не хватает столько по времени лежать. Да и у нормальных мастеров они стоят весьма недешево. А то что предлагают по всему городу за 1000 руб - это не ресницы.
Если не делать безумных объемов, то смотрится вполне красиво и естественно.
Что некрасивого, к примеру, вот в таких ресницах? Чтобы не наругали за воровство картинки - это работа мастера Ольги Рокс из Дзержинска.
Morskaya
11.04.2019
На картинке красиво, конечно, посмотреть бы в живую )
В 95% это выглядит ужасно, да простят меня любители накладных ресниц, ну видно же что "веер" приклеен ) Красиво вписавшиеся в лицо, так сказать накладные ресницы видела только у одной девушки, но у нее глаза большие красивые и свои ресницы длинные.
По-моему лучше потратиться на хорошую тушь.
У меня после родов дикая аллергия началась на тушь, причём брала и дорогую Диор и профессиональную боби браун и мак, и даже типо точно не вызывающую аллергию NL, и вот тронуло меня попробовать нарастить.
Morskaya
11.04.2019
Понятно, ну тогда очень тщательно выбирайте мастера
У вас точно также аллергия может и на клей быть, что бывает нередко.
Murzikk
11.04.2019
Попробуйте покрасить обычной краской, сделать завивку.
Потому что большинство дам хотят огромные ресницы размера 13-15, да и еще с тройным эффектом, мало кто хочет одинарное наращивание 8-10 см, а это натурель практически.
Murzikk
11.04.2019
Это не работа Ольги Рокс, это обработанная фотошопом работ Ольги Рокс, сделанная сразу после наращивания.
По факту все равно будут ресницы Волочковой, как ни крути
Да ладно,а я каждую вторую встречаю.
Хватит уже, а??)
Почему?
Все отрывают уже, вы клеить....
А что делать? Если я уже выкидываю 3 тушь за месяц. Аллергия и надо что-то искать альтернативное.
Но не так чтоб как веник на ресницы сделали, так бы я пошла на Шару в первый попавшийся салон. А хочется, чтоб незаметно было, что просто длиннее и темнее моих светлых
у моей подруги была такая аллергия на клей, что боксеры с ринга краше выходят! И тут не смоешь, как тушь...так что не надо рисковать с аллергией то...покрасьте обычной краской...
Обратитесь к косметологу насчёт завивки и окрашивания ресниц.
Да что Вы, только началось все)))
То есть я не зашквар? :)))
Если все будет естественно - то не зашквар)))
Процедура на любителя во всех смыслах.
Скажу за себя: я их вижу, они мне мешают, мне даже тушь хочется к вечеру поскорее смыть, и спать я люблю мордой в подушку. Считаю, что можно сделать на свадьбу и снять через пару дней.
Ой, я тоже так люблю спать. То есть мне не вариант?
Они путаются и отваливаются. Попробуйте, для себя решите и не будете мучиться:))
Не путаются и не отваливаются, сплю мордой в подушку, ношу ресницы ровно 6 недель, далее меняю, так как отрастают прилично и редеют к этому времени
Сейчас выскажу мнение,оно довольно резкое, я только на двух людях видела красивое наращивание, вернее я даже не поняла,что это наращивание,так как смотрелось очень натурально.
В большинстве я вижу,пардон муа опахала, при чем чем колхознее лицо,тем толще веер, очень добавляет возраста.
Это желание самих девушек так делать, 2D,3D. Те это не мастера плохие, это мышление колхозное, чем больше-тем лучше.
Так я и не хаю мастеров)) Они делают,что закажут) Сама я против нарощенных ресниц, волос. Лояльно отношусь только к аккуратным нарощенным ногтям,при очень некрасивой ногтевой пластине.
Morskaya
11.04.2019
Вон оно что ) А я то думала делать не умеют, оказывается проблема в другом месте ))
Murzikk
11.04.2019
Я думаю, тут комплексный подход - одни хотят 4Д ресницы, другие лепят, как умеют )))
Вот да, при мне девочка записывалась на 5д. Мне кажется с 5д глаза не откроешь.
Сама четвертый год делаю коричневые 10. Незаметно вообще. Но и мастер у меня не за тыщщу
"можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки..."
Вот поэтому и хочется спросить мнение и контакты мастера, не хочется выглядеть дешевкой. Я тоже вижу такие ресницы на молоденьких девочках, которые прям швах.
А хочется, чтоб выглядело это естественно.
Хотя наверное у нас в нижнем очень сложно найти такого мастера, как и мастера который хорошо губы сделать может или филлер поставить.
А ходить с этим долго и абы к кому идти страшно.
В ТЦ Звезда есть школа по наращиванию, я сама не делала,но как раз вот знакомая у которой я не распознала наращивание делает там. Ольга Рокс выше ее фотка тоже очень хороший мастер,но она в Дзере.
Ну и не тянуть с коррекцией, а то нарастят,а потом жопятся вовремя корректировать, смотрится это не красиво,когда полглаза лысое.
А как эту Ольгу найти? Я бы и в Дзержинск сгоняла. Лишь бы только хорошо сделали.
В приват кину вам, но у нее запись наверное уже на май) вот прям щас не выйдет
Спасибо
В контакте она есть.
Да, спасибо. Мне прислали ссылку. Посмотрела она очень аккуратно делает.
Olle-84
11.04.2019
Я наращивала несколько лет назад, потом отказалась от этой процедуры в силу того, что не получалось вовремя на коррекцию попасть. Сейчас в лето опять хочу. Благо, нынче наращивают и не "кукольные", и они выглядят опрятно и натурально.
А где делаете?
Olle-84
11.04.2019
Вот ссылка vk.com/vipvek90 У меня даже мама и ее подружки начали наращивать. Думаю, наверное пора возобновить )))
Спасибо посмотрю
Хочется вот так аккуратно, а не вот это все как на другой фотографии
Olle-84
11.04.2019
Это классика. Главное - чтобы руки у мастера из правильного места росли. Ну и качество материалов тоже важно.
Я, кстати, тоже сплю моськой в подушку часто. Ничего не делалось ресницам от этого.
Может Вам еще ламинирование рассмотреть? Если свои неплохие - его будет достаточно. У меня не очень длинные и светлые ( Надоело красить краской и тушью. Хочется летом минимизировать время, затраченное на наведение красоты
Я хотела на море сделать, когда все поголовно если и не наращивали для обычной жизни, то перед отпуском уж точно себя красивыми делали. А потом-таки передумала - почитала, что очень с ними геморройно в отпуске. И слава богу. В отеле немецком было сразу видно наших туристок - именно по нарощенным ресницам.
Если Вам очень хочется, и деньги есть лишние, почему бы не сделать. Скажу банально, но лучше пожалеть о сделанном, чем о том, что никак не попробуете.
Libreta
11.04.2019
Как тут любят всех обсудить, а по теме инфы минимум :)

Удобно? - Привыкните за пару часов и замечать перестанете. При хорошем исполнении спать можно как угодно, утром просто расчесать.
Как ухаживать? - Главное не забывать умываться (не стоит их беречь и копить бактерии), сухие расчесывать специальной щеткой.
На долго? - В среднем на 3-4 недели, зависит от нескольких факторов (например, клей не любит слезы и жирный крем), руками нежелательно теперь глаза и т.п.
Для натурального эффекта делают классику или 1,5-ный объем небольшой длины, изгиб мастер подберет под ваши ресницы, некоторые выбирают коричневого оттенка - он более естественно выглядит.
Спасибо большое
Салон кукла на Ошарской, мастер Аннета.
Попробуйте. Мне нравится, хватает на 3-4 недели. Ухаживать не трудно. После второго наращивания, уже их не чувствовала. Для первого раза не делайте объем 3D. Лучше 1,5 или классика. И цвет выбирайте коричневый или темно-коричневый.
Удачи!!))
2 года не представляю жизни без них (без веера). Волосы густющие, а вот ресниц нет, поэтому без варианта.
NAd123
11.04.2019
Я первый раз делала у девочки, все так её хвалили, а у меня ресницы отвалились быстро. Потом оказалось, что у неё давно открытый клей был. Потом у меня сестра выучилась, делала очень хорошо, но не стала этим заниматься из за аллергии.

Сейчас я хожу делаю двойной объем у девочки на дому. Хожу без подкрашивания 3 недели. Потом 1 неделю подкрашиваю и иду новые делать.

Мне очень нравится. Смотрятся естественно, не надо тратить время на макияж. Когда плохо делают, их чувствуешь. А так нет, не чувствую лишнего на глазах.

Ухаживать легко, расчесал щеточкой и красота) главное на них не спать и не тереть водой.

Я делаю за 900р, очень довольна.
Можно контакты мастера и район ?
Делала 2 раза: классику (1200), потом двойной (1500). Делаю в Сормово. Держались примерно месяц. По ощущениям не мешали. Единственное - умываться непривычно первое время. Свои не испортились.
Пока сняла, но к лету собираюсь опять сделать. Годовалый ребенок краситься не дает, а тут сразу красивая)
В глаза бросается только неадекватное уродство. На классику небольшой длины никто и внимания не обратит - подумают что слегка подкрасила тушью или краской в салоне.

Всё удобно, лицом в подушку можно спать - ничего не мнется и не отваливается.
При использовании тонких почти невесомых ресниц - так вообще ни при каких обстоятельствах их не ощущаешь. Если чуть толще, то только после душа чувствуются капли воды. Секунда чтобы промакнуть полотенцем и снова забываешь.

Главное - это вовремя успеть снять или перенарастить. Иначе драный пипец)
Ну и от мастера на 95% зависит результат.

Есть контакты двух проверенных мастеров, вообще ни одного замечания не возникло. Одна на Макарова в Лен. р-не, другая - Печерский съезд. Сменила, потому что ездить устала) но обе молодцы.

На фотку мою свежую не смотрите)) сейчас я без них, моя мастерица в отъезде.
Здравствуйте, сдайте контакты мастера в ленинском районе)
Если можно контакты мастера с Ленинского района
Лена, напиши в приват, пожалуйста, контакт мастера)
Я то пишу, да ты приват не читаешь))
Ту, что на Макарова
msvetik
18.04.2019
И мне киньте контакт мастера из Ленинского района.
Пару раз на Печерском съезде делала, но не хочу так далеко ездить
nastya90
11.04.2019
6 лет почти непрерывного наращивания, было всякое, пробовала все варианты какие есть) свои густые светлые короткие, как были так и остались, ничего не выпало) по мне очень удобно, от косметики почти отказалась, оптимальный объем одинарный или полуторный, длина 10 у меня (это маленькая). Если работа хорошая не все отличат от натуральных, особенно мужчины, выглядит как хороший макияж. Но на мой взгляд не смотрится без правильной формы бровей! На брови делаю биотатуаж (хной), яркие,черные брови только в первые сутки окрашивания, оттенков краски сейчас миллион, спец подберет ваш оттенок по цвету кожи и волос! Но смывается это все достаточно быстро, корректировать придется какими нибудь тенями для бровей, поддерживая правильную форму. Хорошая работа с качественными материалами около 2000 т.р. Ресницы и 600-800 брови, у меня выходит, цены не салона. Никак не ухаживаю, расчесать щеточкой с утра и забыть, главное не пытаться снимать самостоятельно, не дергать руками,маслом, кремом, только спец. Средством!
nastya90
11.04.2019
Добавлю ещё, некоторые пишут про дискомфорт, боль, ощущение как будто глаза колет и т.д. это плохая работа мастера!! при правильном наращивании ресница крепится не соприкасаясь с кожей, какие то миллиметры, но некоторые мастера, клеят ресницы близко к коже, и от этого они колят веко и доставляют всяческий дискомфорт. Тонкие, хорошего качества ресницы, правильно приклееные вообще не чувствуешь, совсем!
я делала 1 раз, не смогла!!!! не могла дождаться когда отвалятся. под конец уж сама отдирала, со своими.... пофиг было - выдеру или нет. я не могла с ними даже за компом рабоать - настолько было больно глаза!!!
НО!!! у меня очень чувтсвтиелньые глаза, и я их постоянно трогаю и тру, и умываюсь нормлаьно с мылом. запрет всего этого давал особый дискомфорт.
волосы наращивала - такого не было, ногти тоже нормально переношу. для меня лучше ботокс ресниц, вот его норм переношу!!!
Что такое ботокс ресниц? Первый раз слышу
маркетинговая фишка. усиленное ламинирование
Polga1
11.04.2019
Если дело только в аллергии на тушь, то можно попробовать ламинирование или вельвет ресниц с ботоксом. Мне нравится, свои реснички утолщаются, становятся плотнее. Эффект есть. Но веера конечно нет. Мне это и не надо. Просто естественный взгляд.
Если же хотите быть заметной, то да-наращивание. Но здесь надо быть готовой к постоянным тратам (само наращивание, потом снятие и возможное дальнейшее наращивание). Плюс как говорили выше, нужно вовремя попасть к мастеру и снять их.
Делаю пару раз в год перед отпуском, очень удобно и смотрятся естественно. Делаю двойной объем, длину такую же прошу, как свои ресницы. Первый раз ходила в салон на Республиканской, забыла название. Там, видимо, на клей была аллергия, глаза были красные и чесались после процедуры. Потом девочки посоветовали мастера, стала делать у нее, все отлично, никаких неприятных ощущений. Работает в центре. По стоимости 1700. В целях экономии времени стараюсь совмещать с педикюром, очень удобно получается - за 2 часа сразу и ножки, и ресницы к отпуску готовы.
А подскажите где делаете? Очень бы было удобно совместить. Если решусь
Написала в приват.
LoveKiddy
11.04.2019
Люблю темы не делала,но осуждаю)))делаю уже год ресницы 2D.Без них чувствую себя голой)))люблю и бросать не собираюсь.Не нужно экономить на мастере и тогда будут шикарные ресницы.А то идут по акции и потом пишут фууууу нарощенные ресницы))
не всем подходят ресницы. я вот не экономикла, мне они просто не подошли - в силу моих чувствителньых и "трогательных" глаз. Но попробовать всегда можно, не такая уж высокая цена для получания опыта. я кстати думаю еще раз дерзнуть, сментиь мастера и сделать покороче и попроще
LoveKiddy
11.04.2019
это понятно.
я сменила 3х мастеров.пока не нашла то что нужно.и форму меняли и размер ресниц.
бывает и аллергия.и это страшно.тьфу тьфу у меня все ок
но если правильно делать ресницы.их вообще не чувствуешь.как свои родные.
для меня никакая тушь не подходила.ресницы палки.ламинирование вообще никакого эффекта.
Можно контакты мастера ? Район ?
LoveKiddy
17.04.2019
Автозавод
Яна Легарева
zabora
11.04.2019
Попробуйте ламинирование ресниц.Мне понравилось,на месяц хватает.
Нарощенные не очень нравятся,на любителя.
делала один раз. Неудобно спать (люблю спать на животе) и надо снимать вовремя - иначе снимутся потом вместе с ресницами
Mati
11.04.2019
Никак руки не дойдут спросить, чей вы бот )
Mati
12.04.2019
Ля, а чего минусуют-то? )) И фотка в аватарке ненастоящая жы )
Я Вам прям понравилась :)
Mati
17.04.2019
Пока еще нет ) Поживем - увидим.
Ну и это уже хорошо, для начала
Зачем вам это? Мне жалко всегда девушек с этими ресницами, так глупо выглядит.
Mati
12.04.2019
Ой, непопулярно вы это на женском форуме сказали ))
сделала 1 раз для пробы и подсела. Всегда делаю классику, все очень естественно. Но мне очень повезло с мастером, даже в предновогодний период, когда их время было по минутам расписано, она как всегда очень аккуратно и красиво сделала.
Делаю раз в 2 месяца, она еще снимает остатки.
Удобно, красиво.
FLIFFY
11.04.2019
Мне было удобно, я даже линзы одевала без проблем. Наращивала чтобы не краситься утром, экономия минут 15-20. Из ухода - расчесывать специальной щеточкой (выдала мастер). Ресницы держались 4-5 недель. Делала наращивание на протяжении 6 месяцев, ресниц не лишилась, все на месте в том же объеме что и были. Но все конечно зависит от мастера, на работе девочка после первого наращивания осталась без ресниц и потом свои 1,5 года отращивала.
Na-ta-ly
11.04.2019
Делаю иногда, хотя очень нравится. Полуторный объем, черные. Все думают, что глаза накрасила. Сделайте для первого раза классику, а там посмотрите.
Хватает примерно на 3 недели. Не мешают.
На море с ними ездила, в бассейне в больших очках плаваю. Сплю в подушку, глаза иногда руками тру - забываю про них.
Надо умываться нормально, с глазами, и потом расчесывать их. Вот и весь уход.
Самое сложное для меня - 3 часа лежать на спине, пока делают.
Мастером довольна, она у меня 4 по счету. Искала своего.
Столько ответов лень перечитывать. Делала три раза за всю жизнь. Лицом в подушку спать можно, смотрятся очень хорошо и естественно , я делала всегда классику, мне хватало на три недели, потом они начинают отваливаться, меня это бесит, и я начинаю их отдирать, с "ободранными" ресницами первое время привыкаешь, кажется, что их вообще нет, но у меня через неделю все восстанавливается. Вообщем мне они нравятся, красится не надо, взгляд такой "распахнутый" , но делаю редко.
Делала в прошлом году 2 раза, после первого наращивания свои ресницы заметно поредели, ходила 3 недели всего, сняла опять нарастила, через неделю отвалились почти все вместе с моими ресницами)))). Месяц -полтора ходила с лысыми глазами)))) реально нечего было красить.
В теме рассказали какие-то неведомые мне ужасы о ресницах))) С моими всё ок))) Начала делать недавно, для удобства, теперь от макияжа отказалась совсем. У меня в основном на верхнем веке, на нижнем чуть-чуть совсем. Выглядит естественно, никаких ужасов кукольной внешности и уж точно не старит, а как раз молодит! Как-то попробовала накрасить глаза - блин, сразу заметила как возраст накинулся(( А уж если рассматривать полный макияж, с тоналкой и прочим, вот он то возраст ещё как может прибавить и таких женщин с боевым раскрасом не мало)))
Из минусов только длительность процедуры. В остальном одни плюсы для меня. Уход простой, сплю как и всегда, не мешают и держатся долго, но это уже индивидуальные особенности. У кого-то и гель-лак на ногтях не лежит, увы.
А сколько по времени делают?
Найдите в инстаграмм (или пер. Обозный 4) beauty.lux.nn , 2,5 года делаю у Лены, всего 2 часа ( до этого делала в Шоколаде, 4 часа, чуть не умерла лежать). Носятся у меня 6 недель, но делаю маленькие, чтобы за это время выросли, никаких нареканий.
Зависит от мастера, кто-то за 2 часа, кто-то за 4, как вам ниже ответили. Мне делают 3 часа вместе со снятием старых. За это время успеваю поспать)) А вот если не уснуть, то лежать будет тяжеловато. И мне сложно выкроить 3 свободных часа на это, конечно. Зато сколько времени экономится утром))
Мне часа за 1,5 обычно делают.
Brunhild
12.04.2019
недавно стала делать, делаю уже 5 раз)
первые два мастера мне не подошли, на третьем остановилась, ее ресницы ношу по 1,5 месяца.
делаю 2д, но тонкие реснички и не длинные. Мне нравится))
если хочется надо делать, снять всегда можно)))
уход - водой утром и вечером. если макияж глаз то смывать мицеляркой.
Сходила сделала. Привыкаю. Удобно что не надо красить и выглядишь очень аккуратно. Сделали с мастером минимальный объём и длину, но все равно пока ощущения не могу понять, они не мешают, не раздражают, но переодически хочется их снять.
Самое главное нет аллергии на клей, больше всего боялась этого
К ним привыкаешь через несколько дней, может, неделю. Так что дискомфорт пройдет, главное, не спите лицом в подушку))) И молодец, что не послушали осуждающих, а то таких много сейчас: видели издалека, сами не пробовали, но осуждаем. Я в свое время все сделала: брови, ресницы, лицо, так вообще забыла, что такое краситься, только блеск для губ использовала.
Удобно конечно, что встаёшь у не надо тратит время на макияж или как я ходить не накрашенной на прогулку с ребёнком.
Как альтернатива делаю уже 2 года вельвет. После наращивания пару раз так испортила ресницы , что год их восстанавливала, лечила и отращивала. Потом и теперь и всегда только вельвет
Доброе утро. Подскажите, у кого делаете? Можно в приват.
Отправила
подскажите,не знаете в чём различие ламинирование-вельвет-ботокс для ресниц?стоимость разная а эффект судя по фотам одинаковый
Alena77
17.04.2019
Всем добрый вечер. Несколько раз делала наращивание <<естественное>>. Пробовала у разных мастеров. Может кто знает контакт мастера Снежковой Юлии (она раньше в лэшруме работала) - лучше неё никто мне не делал.
Я иногда делаю, размер 1,5, один раз делала 2, уже было многовато. Если не переборщить с длиной и густотой ресниц, то очень даже красиво получается. Очень удобно,утром встала, умылась, реснички расчесала и пошлепала по делам))))) мне хватает на месяц, но с 4ой недели, начинаю подкрашивать ресницы,чтоб не было заметно перехода от своих до нарощенных. Кароч, если делать без фанатизма, то красиво; у меня подруга ооочень любит большие ресницы, она делает тройку и густые,вот там ахтунг)))) но ей нравится так
А еще вспомнила, мне делают 2 часа реснички, так я сплю во время процедуры, очень удобно, а то сдвумя детьми высыпаться совсем не получается,а тут полноценный тихий час))))
Да, я тоже попробовала. Первый раз очень переживала и хоть лежала с закрытыми глазами, но мысленно все контролировала.
Вот жду когда смогу расслабиться и поспать ;)
Понравились реснички?
Marcth
19.04.2019
У кого в итоге делали?
MaSima
19.04.2019
А я могу дать контакты подруги с Бора. Делает хорошо, судя по фото, хотя сама не ношу, если честно)). Бровями тоже занимается. Есть страничка вконтакте с отзывами и примерами работ
Sunbeam86
19.04.2019
vk.com/lash_julia к этой девочке коллега ходит, очень хорошо делает, естественно, реснички мягкие, не шуршат говорит) она в Юге вроде бы
Sunbeam86
19.04.2019
если нельзя ссылки, извиняюсь
kepa
13.08.2019
Мне делали тонкие (2D, но сами реснички тонкие), смотрелось естественно. Окружающие думали, что это у меня свои накрашенные.
Делала перед отдыхом, в отпуске на море самое то. Но мне некомфортно было, когда слезились глаза (у меня это часто), как будто немного щипало, видимо клей. Так что раз в год в отпуск - можно.
И так интересно читать тех, кто это считает фу-фу; если хороший мастер, длина, толщина и изгиб, вы даже не поймёте, нарощенные или нет.
...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.