--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про российский пенис и гордость за страну

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1894
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В прошедшие выходные в Барселоне с нудистского пляжа Марбелья выгнали россиянина из-за слишком длинного пениса сообщают местные СМИ. После нескольких минут уговоров Матвей Медведев так и не покинул пляж. Местные нудисты вызвали полицию и россиянина вывели с территории пляжа силой.

Подробно -
yandex.ru/turbo?text=https%3...lyazha-v-ispanii
))))
:)))) сомневаюсь ,что так можно
Mammam
24.04.2019
чем надобно гордиться за страну?)
тем, что наши поезда самые поездатые
Мы вчера с девчонками обсуждали))) там дальше ус отклеился в статье))
Нафиг с пляжа - привычная фраза обретает новое звучание :-D
Courvoisier писал(а)
Нафиг с пляжа - привычная фраза обретает новое звучание

:-D
Ой, а можно не про пенисы? Увидела ваш ник и вспомнила)
Что после Аббатства посмотреть, может посоветуете?))
По Аббатству - слышала, что готовится полнометражный фильм одноименный, с теми же героями. И даже с М.Смит. Она так полюбилась зрителям, что без нее фильм не видят. Хотя ей на момент окончания сериала уже лет 110. А аналогичных сериалов так и не нашла. Начинала смотреть несколько, но не один не зацепил. Так что вернулась к просмотру "Отчаянные домохозяйки" по десятому кругу )
Спасибо) Домохозяек тоже сто раз уже))
Пошла искать тему про сериалы))
Tavi
25.04.2019
Пуанты для плюшки писал(а)
М.Смит

Не поняла про 110 лет...Маргарет Смит 85 лет, еще вполне в силе может быть)
Неправильно выразилась. Не актрисе, а персонажу её.
Libra*
25.04.2019
Пуанты для плюшки писал(а)
Хотя ей на момент окончания сериала уже лет 110. А аналогичных сериалов так ...

Почему 110? В фильме она (её персонаж) как-то упомянула, что дебютировала в 60-м году 19 века. Пусть ей было около 18 лет (возможно, и меньше). На момент окончания сериала получается около 85 лет, как и самой актрисе.
Tavi
25.04.2019
Вот и я прикинула, что возраст ее персонажа примерно такой же как и ее самой. На момент начала сериала героине 65-70 лет...
Hermit
24.04.2019
Среда - маленькая пятница)

Думала, будет продолжение темы
www.nn.ru/community/my_baby/...0%C5%CE%C9%D3%D9
а тут вона чо :-D :-D :-D
Видимо, у кого-то сбылось обещание правительства :-D
А я ту и не видела даже. Но я не специально )
Где фото?!!! Словам не верю... :-D
Без фото так себе новость, согласна))
Вам может еще и телефон и ник на ннру, чтоб вы в приват на одиночество жалиться начали?
Mati
24.04.2019
Ну где они, ваши сексуальные маньяки? Дайте парочку телефонов ((с)
))
Где-где... В барселонах да пенсильваниях, видишь. Поуезжали))) говорят, тут давать перестали.
Ну или по второму кругу не хотят :-D
О каком одиночестве речь?))
ментальном. ну или вдруг муж в командировке.
:-D нее..я от этого не страдаю :-D
А что же из-под бота то?
зы: ну выгнали и выгнали, в нашей стране мужиков с большими письками есть немало (я лично проверяла)
Больше чем с карандашиками?)
ну не больше, но слава Б-гу не редкость))
А вы что из-под бота?
Не знаю, завидовать вам или сочувствовать относительно вашего богатого опыта.
Пуанты для плюшки писал(а)
Не знаю, завидовать вам или сочувствовать относительно вашего богатого опыта. ...

А это как вам будет угодно :-D
А бот чей?))
Опять на больное соль сыпите?
+1
Ох, неужели вы это "немало" тоже лично проверяли?
Может, человек из медицины. Насмотренность. Или с пляжниками повезло позырить удачный набор.
К сожалению, с карандашиками напряженка))
Пенис отдельно взятого россиянина вызывает гордость за всю страну?... Хм...
так может он его через весь пляж кинул, и все спотыкались об него?
так причем тут вся страна-то?
:-D :-D :-D
Если надо объяснять, то не надо объяснять. Смешные темы не для вас.
Пуанты для плюшки писал(а)
Если надо объяснять, то не надо объяснять.

*facepalm*

и минусов, минусов побольше! :-D
Не удивлена, что смысл и этого выражения от вас ускользнул.

У вас паранойя. Я в теме не поставила ни одного минуса или плюса.
Успокойтесь, вы тут самая умная и самая здравомыслящая. По-моему, я догадываюсь, чей вы бот, судя по стремительному переходу на личности и постановке диагнозов :-D
Зачем вы меня успокаиваете? Я и так не нервничаю. Я тоже догадываюсь, чей вы бот. Тут же все боты.
а я - нет. Чей?
не мой, у меня нет ботов, а бабушка ботом не считается.
точно не ваш :-D
ну когда отдельно взятый фигурист че-то там выигрывает тоже же гордость берет некоторых? чем член хуже?
Фигурист - это в первую очередь спортсмен, трудяга, который вложил много сил, здоровья и времени, чтобы завоевать медаль, и в этом случае я понимаю гордость за страну, которую этот спортсмен представляет. А член - это всего лишь часть тела, данная природой. И особой заслуги тут нет, тем более перед страной.
Мой коммент относится к названию темы, такое впечатление, что кроме как членами, нам уже и гордиться нечем...
И да, жду минусы, они мне душу согревают :-D
трудяга это токарь на заводе, кузнец, металлург, хлебороб. а фигурист - балбес, каким-то непонятным макаром получающий за странные пируэты большие деньги.
То есть чувак, который пенисом трясет на нудистских пляжах, у вас вызывает больше гордости за страну, чем спортсмен?
Чет прям даже за Отчизну обидно стало...
Пуанты для плюшки писал(а)
Смешные темы не для вас.
да была бы тема смешная...
*facepalm*
Вот чего ты людей расстраиваешь? Они, может, пенисов годами не видят, уже и забыли, что это и как работает! составили себе свой определённый образ, а ты покушаешься на этот выстраданный стереотип своими приземлёнными суждениями. Нехорошо...
если бы он членом выиграл чемпионат по фехтованию, то Россия получила бы очередную порцию санкций и очередной скандал с допингом))
Странно, если б я попала на нудистский пляж, я б тоже всех с удовольствием рассматривала. Зачем туда ещё ходить?
Полностью согласна :-D
Gala51
24.04.2019
Там еще и самой раздеваться надо :-D
ПС: Подружка увлекалась лет 10 назад йогой, после развода рванула как-то на месяц на тематическую тусовку в Крым со своей знакомой йогиней. Там типа дикого палаточного городка, с утра до вечера занятия йогой с разными мастерами, люди из разных городов. И все бы ничего, но у них принято было ходить голышом. Два дня она ходила в купальнике, все, говорит, пялились как на белую ворону, потом рискнула раздеться - и все, перестали обращать внимание :-D
Ну да: себя показать, других посмотреть)
Mati
24.04.2019
Кадровая фея писал(а)
Ну да: себя показать, У других посмотреть)

))
Да, так точнее, спасибо)
Интересно....
Здесь у нас тоже разные сходки на природе, посвященные йоге проходят. Я ещё задумывалась, что поехала бы с удовольствием. А тут вон оно что.
а тут видимо наоборот, снял труселя и баб в пот бросило.
Фигня и брехня 8-)
Ни один убеждённый нудист не позволит себе рассматривать других на пляже. А уж жаловаться *wall*
Опять гейропа отличилась.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
зы. тётеньки наконец-то нормального мужика увидели, а ихние мужики обос..лись
может там неубежденные нудисты собрались?
Завистливые какие испанцы :-D :-D
b@rtimeus
25.04.2019
Интересно, а женщин с большой грудью тоже погонят или как.
"Большинство девушек с маленькой грудью хотят ее увеличить. Большинство же девушек с большой грудью не хотели бы, чтобы девушки с маленькой грудью ее увеличили. "))
Тонус еще ж... Бабуля с девяточкой может расслабиться.
b@rtimeus
25.04.2019
Так и мужики могут брюхо фартуком опустить, письку прикрыть как будто и не было.
Зеркальная болезнь?)))
b@rtimeus
25.04.2019
А то, а потом жалобы на чужие письки. Худеть надо!:)
Вроде в Испании законодательно ограничен женский возраст, после которого уже нельзя загорать топлес) насмотрелись на бабуль уже)
Эйджизм??? Ужс, куда смотрят правозащитники
как то так?
Приблизительно ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.