--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Роддом. Выбор роддома

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
486
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Darina*001
19.05.2019
Добрый вечер.
Нужны свежие отзывы о роддомах Нижнего. ПДР 10 августа. Сама из области, по прописке получается рожать отправят в Дзержинский ПЦ, но ехать туда желания нет (из-за плохих отзывов). Сама рассматриваю 4 и 7 роддом, много слышала хорошего. Но может кто еще что про другие роддома расскажет? Желательно с совместным пребыванием.
Так же интересует когда и как договариваться с роддомом? Что нужно для того чтобы договориться (деньги или подарок какой, рассчитываю не на платные роды)?
Еще может кто что посоветует что с собой брать дополнительно к списку?
Nuty
19.05.2019
ДВ! Если не ошибаюсь,на ваш ПДР 4 и 7 роддома закрывают на мойку (ну плюс/минус 2 недели),так что ищите альтернативу на всякий. Договориться с роддомом - это значит подписать обменную карту,с ней вас в желаемом роддоме и примут,по ней и скорая повезет,но если вы из области лучше лечь заранее по направлению от врача. Роды бесплатные,даже партнёрские.Если уж хотите большей уверенности,то договаривайтесь с конкретным врачом за денежку.В 4 есть даже официальный контрактные роды.
Я рожала в 7,мне понравилось) там конечно конвейер,порой не докричишься и не найдешь никого,в послеродовом особенно,но это мелочи.
Вконтакте есть группы и 4 и 7 роддомов,там полно информации по спискам вещей с собой.
Что значит по направлению врача лечь заранее? Мне нужно в своей жк взять направление?

И если допустим я подпишу обменку в 7 роддоме, а его 14 августа закрывают, то если я поеду рожать после 14 августа меня повезут в роддом дублер (написано что 3 роддом дублер у 7), правильно я поняла?

Или лучше подписать в 4 роддоме, от до 9 авг будет закрыт?

А если обменка подписана в одном роддоме, а приеду уже с рожать в другой (своим ходом), меня примут?
Лучше подписать в нескольких, так можно.
Да?! Я думала что только в одном можно подписать
Про любой роддом есть плохие отзывы, особенно если он специализируется на сложных случаях, которые не всегда имеют благополучный исход....
Я рожала и в 4 до ремонта, и в 7 в шикарных условиях, и хочу сказать - везде хорошо))) не на курорт приехали всё ж. Это надо понимать)
А уж шуму то было в прошлом году, когда 7 роддом экстренно закрыли и всех отправляли в Дзержинск. И ничего, все родили)))))
olgabuga
20.05.2019
я сама живу в Нижнем, а всех своих четверых деток родила в Кстово. Рожать туда ездила специально. Там отличные условия, был ремонт в конце прошлого года. Пребывание совместное. В палатах лежат по двое. И то, за что например в 1 роддоме нужно платить, там предоставляется бесплатно.
Вот это поворот)))) а я наслышана о Кстовском роддоме таких ужасов)))) и что наоборот, всё из Кстово в НН ездят рожть)))))) со мной в палате даже медсестра из этого роддома лежала)
olgabuga
20.05.2019
не знаю каких ужасов Вы наслушались, но я именно там всех рожала, всё отлично, детки у меня не маленькие, последняя родилась в феврале этого года на 4400 и благодаря акушерке ни одного разрыва не было и так 4 раза, я вообще не представляю как это ходить зашитой (простите). а ужасы есть в каждом роддоме.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.