--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Снова про детские книги

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
748
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пашня
20.05.2019
Были уже темы про детские книжки, но я с конкретным вопросом) дочке исполнилось 6 лет, с недавнего времени понимаю, что ей интересны книги про детей, вроде рассказов Носова, Драгунского? Чука и Гека недавно прочитали. Что можно ещё почитать из этой же оперы, желательно наших авторов?
Рассказы про друзей, про лето в деревне и т.п.
Еще хотелось бы найти книжку Ольги Перовской ?Ребята и зверята?, очень её хочу, но в магазинах пока не нашла. Сама в детстве читала, мне она очень нравилась, но не сохранилась.
Или, может быть, у кого-то лежат похожие книги без дела, дайте почитать или купить) Но я в нижней части города)
Или проще уже в библиотеку записаться и там повыбирать?
mar123mar
20.05.2019
В библиотеке огромный выбор, хорошие издания, много иллюстраций.
В последний раз в сорм библиотеке была выставка книг издательства Речь, недавно закупили: все книги новые, безумно красивые)
Просто с 6-ти лет дети начинают читать книги по 1 разу, до этого одну книгу по 20 раз слушают. Поэтому я теперь покупаю энциклопедии или какие-то красивые дорогие издания, остальное в библиотеке.
Спасибо. Я уж о библиотеке задумалась ещё из-за того, что скоро некуда станет складировать книги.
Сейчас в библиотеках большой выбор новых и популярных книг. У меня дети давно читают книжки по одному разу, хранить такое количество книг не вижу смысла.
Спасибо, я сто лет не была в библиотеке, пора сходить.
DiAnna
20.05.2019
Лев Давыдычев "Лёлишна из третьего подъезда", "Про Ивана Семенова двоечника и второгодника". Г. Демыкина "Деревня Цапельки, дом один".
Спасибо, я даже названий таких не знала)
Холли Вебб
book24.ru/author/vebb-kholli-133056/

На серию про щенка-проказника сейчас скидка 32%.
Отзывы очень хороши, их на Лабиринте много, в основном 10 из 10 оценка у книг ;)
Спасибо, посмотрю.
Espe
21.05.2019
Дружинина "Хорошо быть оптимистом",
Антонова "Красавица 5"В"",
Пивоварова "Тройка с минусом","Рассказы Люси Синицыной" ,
Калинина "Детективы из 4 "А"",
Воронкова "Девочка из города".
спасибо)
Клюква-жаровица Ситников В.А.
сборник рассказов "Везучий Борька" Гиневский А.М.
"Динка" Осеева В.А.
У Воронковой много рассказов про девочек и лето
"Вафельное сердце" Мария Парр
А Ребята и зверята в продаже есть, и даже недорого.
Могу еще посоветовать на Ильинке есть книжный секонд хэнд "Развал", там много старых книг детских и не только и недорого. Иногда покупаю там издания собственного детства, но это для тех у кого аллергии на старые издания нет
Да, Клюкву-жаровицу тоже прочитали, из моего детсва книжка.
И ещё Слон, запряженный в пароход, автор Овсей Дриз, тоже моя ещё)
За остальные спасибо. Буду хоть знать, что в библиотеке спрашивать.
Я поддержу совет про библиотеку. В ленинском районе очень хорошая. И сотрудники подскажут все.
Крапивин, Алмазов
спасибо)
Z@noza
21.05.2019
Астрид Линдгрен
спасибо)
mamba83
21.05.2019
Мама, папа, бабушка, восемь детей и грузовик - их несколько частей
спасибо)
Ольшанский. "Невезучка. Несколько смешных историй из жизни семилетнего человека, которому не везет"
спасибо)
P-o-l-e
22.05.2019
Посоветую "Праздник непослушания", "Сто имен Тани Филимоновой", Тома Сейра, "Пеппи длиннный чулок"
спасибо)
Успенский "Меховой интернат", недавно читали. "Однажды Катя с Манечкой".
спасибо)
теперь если все книжки найти, надолго хватит!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.