Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+23 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+23 °C
Вечер 21°C
Ночь 16°C
Завтра 24°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
64.4326
Курс USD ЦБ РФ на 17 июня
64.4326
-0.1988
Все курсы валют
72.6993
Курс EUR ЦБ РФ на 17 июня
72.6993
-0.3148
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Опять ищу мастера по маникюру

crazi 22 мая в 12:40 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Условия все те же. Мастер по маникюру гель лаком. Верхняя часть города. Желательно верхние печеры. Цена 600 руб. Стерилизация инструмента в сухожаре. Одноразовые пилки. .... найденный здесь мастер перестал принимать в связи с закрытием салона.
Кофейная душа 22 мая в 13:38 «ответить»
Постою послушаю. Тоже ищу мастера в печерах. Желательно район фантастики.
А Вы где в печерах ищите?
crazi 22 мая в 14:09 «ответить»
Мне в любом подойдет.
Мама Марика 22 мая в 13:51 «ответить»
Чёт я прям перечитала несколько раз. Сухожар, одноразовый инструмент и 600 рублей. Такое бывает? И ещё и мастер должен быть классный, да? А работать она должна за интерес?
Жаська 22 мая в 14:03 «ответить»
Сейчас этот рынок настолько перенасыщен, что да, нормальная цена за однотон. Или работаешь с такими ценами или сидишь без работы. Ну, исключение составляют мастера которые работают давно и наработали более-менее стабильную клиентскую базу.
Мама Марика 22 мая в 14:08 «ответить»
Это не реально. 600 руб и нормальная стерилизация, одноразовые инструменты, хорошая работа, вещи не совместимые. Не может это все стоить 600 руб. Да ещё и в салоне. Вы посчитайте расходы. Работа за интерес выйдет. Если есть такое, то или в чем вас нае.....т. Я конечно понимаю, что клиент ищет где бешено, но бешено и хорошо , в данном случае, не будет. И да, согласна с оратором ниже, вы чего мастеров за собак голодных то принимаете? К проверенным мастерам запись оооочень плотная, с улицы сложно попасть. И не 600 руб там.
crazi 24 мая в 16:18 «ответить»
У тебя Алена делает за 700 , что с ней не так?
Мама Марика 24 мая в 20:20 «ответить»
Ну во-первых уже 750, во вторых это не 600, в третьих это не салон, в четвёртых хрен попадешь к ней, очередь как до Китая. И ещё одно. Я когда на ты перешли? Мы знакомы?
crazi 22 мая в 14:08 «ответить»
Вопрос о чем????
Мама Марика 22 мая в 14:09 «ответить»
Вопрос в том, что вы слишком бешено оцениваете эту услугу , с такими запросами.
crazi 22 мая в 14:10 «ответить»
Нормально оцениваю.
Мама Марика 22 мая в 14:19 «ответить»
Мда.
maslow 22 мая в 14:01 «ответить»
Нынче клиенты цены назначают? Или мастеров за собак голодных принимаете?
Жаська 22 мая в 14:04 «ответить»
А что вы так негодуете? Нет, клиенты цены не назначают, клиенты ищут мастера за ту сумму, которую готовы потратить на услугу. И найдет, еще и выбирать будет.
Мама Марика 22 мая в 14:10 «ответить»
Найдет. Не салон или рукожоп. Или очередь до Китая.
maslow 22 мая в 14:10 «ответить»
Мастера себе клиентов тоже выбирают, может я вам секрет открою.
просто 600 профессиональный мастер тратит только на материалы чтобы сделать работу, а клиентам нужно чтобы мастер работал за спасибо. Какая работа будет на выходе?
Жаська 22 мая в 14:24 «ответить»
Да ради Бога, кто против то, выбирайте. Я просто не понимаю смысла этого обсуждения. Девушка ищет мастера за конкретную сумму. Вы хотите ее переубедить или чтобы она вошла в чье то положение и сказала: ах, да, мало я предложила, сделайте за 1200? Ищет и найдет:)
Я.Лена 22 мая в 14:28 «ответить»
+
Я бы не пошла к такому мастеру даже - это либо руку набивает начинающий мастер, либо у нее клиентов нет (значит, мастер плохой) и она цену скинула уже до цен трехлетней давности
Летняя олимпиада 24 мая в 20:31 «ответить»
maslow писал(а)
600 профессиональный мастер тратит только на материалы

Что за материалы такие? Интересно даже)
Мама Марика 25 мая в 09:44 «ответить»
Не 600 конечно, но Крейзи за 600 поди и материалом Люксио хочет?
Лимончик 22 мая в 14:11 «ответить»
За 600 рублей с сухожаром и одноразовыми пилками - это начинающий мастер.
Остальное или не дезинфицируют или кутикулу мясника делают или хз.
Виртуалка 24 мая в 18:26 «ответить»
У моей 650, но на июнь мест нет
Типа ап
Mati 24 мая в 21:22 «ответить»
Я делаю за 700, пилка не одноразовая, но моя индивидуальная. Кроме меня, ею никого не пилят ) И так для каждого клиента. На дом к ней каталась. Нижняя часть. Запись обычно на 3-4 недели вперед.
Томка 24 мая в 21:32 «ответить»
Я за 1000 делаю однотон. И это я бы не сказала, что какой-то мегасупермастер. У мегасупермастера я делала маникюр за 1000 4-5 лет назад.
Все, что дешевле в округе, это начинающие "мастера", фотки с работами страшные. Я боюсь)
crazi 25 мая в 05:30 «ответить»
1000р это обычная цена.
Букет сирени 24 мая в 23:04 «ответить»
Удачи Вам в поисках, конечно.
Может и найдете за 600 р, но я лично сомневаюсь.
Знаю одну девушку, она за 500 делает, руку набивает. Но у нее нет сухожара, только гласперленовый стерилизатор. Я вот не рискну у нее маникюр делать.

ЗЫ. Хотя делает симпатичненько. Но без сухожара ни за что.
Новая тема